Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чемпион (Чемпион США по фигурному катанию Э.Каллен в Москве)
Чемпион
ИрисIДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»
3 место в номинациях: Лучший романтический фанфик и Лучший образ Эдварда-человека



Автор: ИрисI
Бета: LoveHurts (до 7 гл.) Rara-avis (с 8 гл.)
Дисклеймер: Всё, что похоже на Сумеречную Сагу, принадлежит Стефани Майер. Реальные люди принадлежат сами себе. Остальное – вольная фантазия автора.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Таня
Жанр: романтика
Саммари: Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Статус: завершён
Размещение: Только на TwilightRussia
От автора: Эта история – моя давняя мечта переселить американца Эдварда Каллена в Россию.

Предупреждение: Рейтинг фанфика R, а это значит, что деткам до 16 лет тут делать нечего. Я надеюсь, не видеть здесь таковых. Если всё же снова будут, то сообщения от таких пользователей будут проигнорированы вне зависимости от их содержания.


За потрясающее оформление благодарю Aya_x


Пролог
Глава 1 Саундтрек The Rasmus - Heavy
Глава 2 Часть 1 Часть 2 Саундртрек Machette - Нежность
Глава 3 Саундртрек Hans Zimmer – End Credits
Глава 4 Часть 1 Часть 2 Саундтрек Poets Of The Fall - Skin
Глава 5 Часть1 Часть 2 Саундтрек+видео Il Divo - Isabel
Глава 6 Саундтрек Miley Cyrus - My heart beats for love
Глава 7 Саундтрек Poets Of The Fall - Illusion And Dream
Глава 8 Часть 1 Саундтрек+видео Diane Tell - Histoire À Dormir Debout
Глава 8 Часть 2 Саундтрек Robbie Williams - Feel
Глава 9 Саундтрек Theory of a deadman — All or Nothing
Глава 10 Саундтрек+видео Камалия - Стань моей молитвой
Глава 11 Саундтрек Muse - Crying Shame
Глава 12 Саундтрек Tom Waits - Russian Dance
Глава 13 Саундтрек Руслан Алехно и Марьяна Зубко – Любить
Глава 14 Часть 1 Саундтрек Kasabian - Underdog
Глава 14 Часть 2 Саунтдтрек Il Divo - Ti Amero
Глава 15 Саундтрек Led Zeppelin - Stairway to Heaven
Глава 16 Саундтрек HIM - Drunk on Shadows
Глава 17 Саундтрек Franz Joseph – Haydn Adagio E Cantabile
Глава 18 Саундтрек Зара и Дмитрий Певцов - Я тебя никогда не забуду
Глава 19 Саундтрек Secret Garden – Song from a Secret Garden
Глава 20 Саундтрек Scorpions - Still Loving You
Глава 21 Саундтрек Adam Lambert — Whataya Want From Me
Глава 22 Саундтрек Enrique Iglesias - Alguien Soy Yo
Глава 23 Саундтрек Bryan Adams — Do I Have to Say the Word
Глава 24 Часть 1 Саундтрек Mylene Farmer — Fuck Them All
Глава 24 Часть 2 Саундтрек Mylene Farmer — Je te rends ton amour
Глава 25 Саундтрек С. Волчков и П. Курганова — Мелодия любви
Глава 26 Саундтрек Н. Караченцев и А. Большова — Я тебя никогда не забуду
Бонус. POV Влад
Эпилог Саундтрек Алексей Гоман — Любовь, подаренная небом



Стихотворная подборка от ranum456




И небольшая викторина от автора. Первый ответивший получит главный приз. Второму и третьему обязательно придумаю поощрения. Главный приз: возможность заказать любой бонус к этой истории после её окончания. Ответы принимаются на форуме, в любое время.
Итак, внимание! Вопрос:
Какое место займет Эдвард на Олимпиаде в Сочи?

Бонус для победителя написан!




Если найдутся читатели, готовые помочь мне в рекламе фанфика, буду очень признательна. Вот баннер:


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-9764-1][img]http://s019.radikal.ru/i609/1205/4f/5fe5b2b1585d.gif[/img][/url]



Мое интервью в TR Review



Буду рада видеть вас в других темах моих фанфиков:
Актуальный список всегда доступен на Личной страничке.
До новый встреч! smile
 
ИрисIДата: Понедельник, 23.12.2013, 15:57 | Сообщение # 1351
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Helen77,
Цитата Helen77 ()
Все равно, он по духу чемпион.
Ну так-то он еще и чемпион мира, не мелкое достижение)
Удача,
Цитата Удача ()
По патриотичность... ну не выиграл американец...значит ты нам оставляешь шанс верить в победу..фу- Плющенко...
Ой... Ну, если честно, то я думаю, что вообще польстила ему с сильнейшей разминкой. Не тянет он это... Только если за счет ошибок других.
Вообще, я болею за Хавьера Фернандеса, но, скорее всего, все сходится к Патрику Чану smile
Цитата Удача ()
Тем более отпуск))
Ох, он так быстро пролетает *покосилась на календарь, понимая, что осталась всего неделя*
Цитата Удача ()
, я вообще за эпилог автора- это его идея, его труд и работа....ну и за возможную альтернативу от читателя.
Так и эпилог мой, и бонус мой smile Бонус не может быть альтернативным, это дополнение к истории.
natik359,
Цитата natik359 ()
все равно наш чемпион!
happy
Цитата natik359 ()
И надеюсь, сейчас он сможет снова пустить в свою жизнь Беллу!
Он тоже без нее уже не может.

Спасибо за комментарии happy


 
LOstДата: Четверг, 26.12.2013, 03:03 | Сообщение # 1352
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




ИрисI, Ириш. спасибо большое за такую главу!
cry cry cry я плачу вместе со зрителями и с ним... Это было просто невообразимо... Это было сильно и это было просто невероятно! Я сама сидела со стиснутыми руками и закушенной губой, я вздохнуть боялась лишний раз, прочла взахлеб! Я так надеялась! Это ЕГО Олимпиада! Да. он второй. да... Но в наших сердцах - он ПЕРВЫЙ и ЕДИНСТВЕННЫЙ! Он - НАШ Чемпион, так ему и передай)))
Они готовились к той Олимпиаде, они жили ей! Да, второе место - это слабое утешение, когда был реальнейшим претендентом на золото... Когда всего лишь одно падение отделили его от цели всей го жизни... Но он не опустил рук, он продолжил бороться! и за это он заслужил граду втройне!
Его программа, посвященная ЕЙ! той, которую любит всем сердцем, которая для него все в этом мире))) и она стала его болью и его вдохновением! она стала его наградой! Она рядом с ним в самый важный момент жизни! Рядом та, которая и должна быть)))
cry cry cry cry cry
СПАСИБО!



Даже не верится, что история подходит к концу... Но все хорошее, когда-нибудь заканчивается! и уж очень хочется - и жили они долго и счастливо - для них! wink


 
LatikoДата: Четверг, 26.12.2013, 23:53 | Сообщение # 1353
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Самый-самый настоящий Чемпион!
Сделал всё, что смог! А падение лишь досадная случайность...
Всё у Эдвада ещё впереди - смотря на его упрямость и целеустремлённость, не удивлюсь и ещё 1 олимпиаде, но вот уже, надеюсь, рядом с любимой девушкой) А теперь ему главное отдохнуть и восстановить телесные и самое главное душевные силы)

ИрисI, поздравляю тебя так сказать с финишом (жду конечно и бонус и эпилог - очень хочется ещё про Элис с Джасом узнать) и с заслуженным вторым местом, мальчика!


 
ИрисIДата: Пятница, 27.12.2013, 01:02 | Сообщение # 1354
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




LOst,
Цитата LOst ()
я плачу вместе со зрителями и с ним...
Да ладно, зато у него есть стимул для нового роста)
Цитата LOst ()
Я сама сидела со стиснутыми руками и закушенной губой, я вздохнуть боялась лишний раз, прочла взахлеб!
Бальзам на авторское тщеславие))
Цитата LOst ()
Он - НАШ Чемпион, так ему и передай))
Передала, он растроган happy
Цитата LOst ()
Но он не опустил рук, он продолжил бороться! и за это он заслужил граду втройне!
Заслужил, но у спорта свои законы.
Цитата LOst ()
Она рядом с ним в самый важный момент жизни!
И у них есть возможность создать вместе множество куда более важных моментов, чем соревнование, даже Олимпиада.
Цитата LOst ()
Даже не верится, что история подходит к концу...
А мне-то как... Даже несмотря на уже написанный эпилог - не верю.
Цитата LOst ()
и уж очень хочется - и жили они долго и счастливо - для них!
Будет, усе будет.

Latiko,
Цитата Latiko ()
А падение лишь досадная случайность...
Но оно было sad
Цитата Latiko ()
Всё у Эдвада ещё впереди
Это однозначно.
Цитата Latiko ()
но вот уже, надеюсь, рядом с любимой девушкой)
Если уж она даже там к нему пробилась, то никуда уже не уйдет.
Цитата Latiko ()
очень хочется ещё про Элис с Джасом узнать
Расскажем немножко.
Цитата Latiko ()
и с заслуженным вторым местом, мальчика!
Передает благодарности.

Спасибо за комментарии happy


 
ИрисIДата: Понедельник, 30.12.2013, 08:39 | Сообщение # 1355
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Добавлены Бонус и Эпилог.
Приятного чтения.


 
Carpe_DiemДата: Понедельник, 30.12.2013, 09:27 | Сообщение # 1356
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




ИрисI, Что ж я очень рада , что Белла с Эдвардом все таки вместе ! Что не смотря на все это они остались вместе ! Конечно Влад меня поразил ( имею в виду бонус ) ! Конечно он , как переживающей за свою жену муж не выдержал того , что Белла (ну практически !) изменила ему с Эдвардом ! Но сейчас ЭТО уже не важно ! Эдвард и Белла наконец обрели счастье друг с другом ! Спасибо огромное за эту замечательную историю ! Отдеьное спасибо бетам !
А так же с Наступающим Новым годом ! Я желаю вам много счастья , здоровья , вдохновения и пускай все , что вы загадаетет в этот Новый год неприменно сбудется ! smile


Let Me See You
Stripped Down to the bone


Сообщение отредактировал Carpe_Diem - Понедельник, 30.12.2013, 09:29
 
ЛИЯ78Дата: Понедельник, 30.12.2013, 09:35 | Сообщение # 1357
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




Спасибо за бонус и эпилог!!!Ждем новых шедевров!С наступающим Новым годом!!!!

 
ИрисIДата: Понедельник, 30.12.2013, 09:57 | Сообщение # 1358
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Carpe_Diem,
Цитата Carpe_Diem ()
Но сейчас ЭТО уже не важно
Ну этот груз с Беллой навсегда. Но, думаю, что Эдвард прав в том, что живым надо жить дальше.

И спасибо за поздравления и пожелания happy

ЛИЯ78, спасибо, что была все это время с нами happy


 
Carpe_DiemДата: Понедельник, 30.12.2013, 10:02 | Сообщение # 1359
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Цитата ИрисI ()
И спасибо за поздравления и пожелания

ИрисI, Не за что ! smile


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
vsthemДата: Понедельник, 30.12.2013, 10:29 | Сообщение # 1360
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




По порядку... Влад в бонусе рассуждает в принципе весьма логично, когда девушка не любит просто так, последняя надежда состоит в том, что она полюбит ваших общих детей, а потом уж и тебя. И думаю, что он верил в это до тех пор, пока Белла не вернулась домой, даже не отрицая, с кем была и что делала. В этот момент все надежды Влада и рухнули. Никто не узнает, что там точно случилось, но для Беллы это груз по-любому на всю жизнь, вина никогда полностью не уйдет, но станет такой, с которой жить можно. И Белла живет.
О эпилоге. Что ж, Джаспер и Мари оставались вместе только ради олимпиады, вполне понятно и ожидаемо. Да, нет душевного покоя в отношениях, их вообще нет, но кто в здравом уме ломает пару состоявшуюся накануне самого важного старта четырех лет? Да никто. Как у Эдварда все было подчинено Олимпиаде, так и у них, и у любого другого спортсмена. Перетерпеть лучший вариант, чем лишиться медали совсем. А там уж, после Олимпиады, можно делать все, что угодно, учитывая и то, что ушел из спорта. И Элис с Джаспером теперь вместе, дождалась она) и все счастливы, и занимаются любимым делом) это лучшее, что может быть! А наш чемпион, может, еще и станет им, раз не ушел из спорта, история закончилась, но Эдвард продолжает тренироваться, и теперь все будет проще, легче, несмотря на перелеты, ведь рядом уже не просто любимая, а любимая жена, и ее поддержка ему обеспечена! Счастлива, что они вместе, несмотря ни на что. Буду скучать по Чемпиону!!! Очень-очень! Мы тебя любим!
Спасибо огромное за все, и всего самого наилучшего в наступающем 2014 году! Как раз Олимпиада нас ждет, уже реальная)


 
MiMaДата: Понедельник, 30.12.2013, 10:35 | Сообщение # 1361
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за чудесную историю. Поздравляю с Новым годом! Желаю счастья, здоровья и творческих успехов!



 
ღФиля_ВинчестерღДата: Понедельник, 30.12.2013, 10:40 | Сообщение # 1362
~Бесстрашие~

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




Не могу поверить, что фанфик закончился cry Буду скучать по нему, ну и очень часто перечитывать это чудо.
Честно говоря, на двадцать пятой главе я даже засомневалась, что они в конце будут вместе, но нет!!! Они все-таки вместе Ещё я никак не ожидала, что Влад умер. Думала, что они просто разошлись по мирному и все, но никак не это.
Большое спасибо за чудесную историю. Она писалась долго, уверена, что было потрачено много времени и нервов. Наверное это такое облегчение закончить такой большой фанфик! В общем, поздравляю с окончанием такого большого творения и с наступающем праздником. Желаю вам побольше таких замечательных работ!
Ещё раз спасибо за такое чудо


 
УдачаДата: Понедельник, 30.12.2013, 10:54 | Сообщение # 1363
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Спасибо за прекрасную историю!
 
Helen77Дата: Понедельник, 30.12.2013, 12:42 | Сообщение # 1364
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо большое за великолепный новогодний подарок - эпилог этой запоминающейся, интересной истории. Рада, что герои нашли свое счастье. Поздравляю с наступающими праздниками.
 
OpiymДата: Понедельник, 30.12.2013, 12:46 | Сообщение # 1365
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:




Спасибо за Чемпиона, ИрисI. С удовольствием следила за ним и переживала вместе с ним его неудачи как в личной жизни так и в спорте.
С наступающим новым годом :-)
 
ИрисIДата: Понедельник, 30.12.2013, 14:34 | Сообщение # 1366
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Ksushenka, MiMa, ФилоСофия, Удача, Helen77, Opiym, спасибо, что были с нами, за теплые слова и поздравления happy

Цитата Ksushenka ()
И думаю, что он верил в это до тех пор, пока Белла не вернулась домой, даже не отрицая, с кем была и что делала.
Уверен был абсолютно. Он не верил в чувства Эдварда, соответственно, не думал, что возможна такая ситуация.
Цитата Ksushenka ()
Перетерпеть лучший вариант, чем лишиться медали совсем.
Тяжелый вариант на самом деле, но, как говорят, цель оправдывает средства.
Цитата Ksushenka ()
но Эдвард продолжает тренироваться, и теперь все будет проще, легче,
Легче - это вряд ли. После травм сложнее снова восстановиться. Да и моложе не становится. Но все еще в его силах.
Цитата ФилоСофия ()
Ещё я никак не ожидала, что Влад умер. Думала, что они просто разошлись по мирному и все, но никак не это.
Да мне кажется, по поведению Беллы было очевидно...
Цитата ФилоСофия ()
Наверное это такое облегчение закончить такой большой фанфик!
Во многом, да И не сказать, что огромный по размеру.
Я еще пока сама не поверила, что все, это финиш smile


 
vsthemДата: Понедельник, 30.12.2013, 14:55 | Сообщение # 1367
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




ФилоСофия, а я наоборот ощущала, что Влад погиб, именно погиб, по тому, как Белла говорила о нем, о том, что теперь мама может к ней переехать.


 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 01.01.2014, 16:45 | Сообщение # 1368
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за интересную историю! Даже не верится, что прошло уже больше двух лет с начала этого произведения, как будто вчера только всё началось! Просто уже сжились с нашими героями! Переживали и радовались, вместе с ними! Можно сказать, жили одной жизнью! Всё хорошо, но остался горький осадок от смерти Влада! Пока я его не знала, он был мне безразличен, но прочитав его мысли в бонусе, у меня к нему появилась симпатия и уважение! Жаль мужчину! Я считаю, что Белла, не напрасно корит себя, она виновата в его смерти! Ни один нормальный мужик, не смирится с предательством жены! Если только она безразлична ему, это не наш вариант! По всей видимости, Влад очень любил Беллу! Ирис! Спасибо Вам большое, за доставленное удовольствие от прочитанного! Все Ваши произведения, оставляют неизгладимое впечатление! Надеюсь, ещё не раз, встретиться на волнах форума! Жду новые, интересные истории! С Новым годом! Счастья, Вам, любви, здоровья, благополучия, удачи и вдохновения!!!
 
LOstДата: Среда, 01.01.2014, 20:39 | Сообщение # 1369
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




ИрисI, Ириш, спасибо большое за замечательную историю!
и за такой чудесный эпилог))) Я так за их рада! Они прошли через столько, столько всего пришлось пережить и принять... Но главное, что они вместе! Очень жалко Влада... судьба к нему несправедливой оказалась... Полюбил девушку, которая любит другого... Пытался всеми возможными методами и способами завоевать ее любовь, даже через будущих детей... Но все оказалось тщетно... Потому что эти двое - Бела и Эдвард -две половинки одного целого... Они даже на расстоянии, даже в расставании не могут не любить друг друга...Да была обида, был многое, но их сердца все равно были вместе! и поняв то, что Белла была с ним там в Ницце. не выдержал... кто знает...
Но Белла должна научиться жить с этой болью... и виной...Она сможет справиться, ведь рядом Эдвард! ее бальзам для душевных ран!
Очень рада, что все остальные герои нашли свое счастье!
Джаспер и Мари... Было понятно, что пара идет ко дну... но как в одном кино сказали - дай знать, когда в личной жизни все пойдет кувырком - это верный признак повышения... вот и здесь - Джаспер жил одной Олимпиадой, ничуть не меньше, чем сам Эдвард и все с ними... Но кто-то смог поставить отношения выше, а кто-то нет... так и в их случае... Но это все меркнет по сравнению с тем, что Джаспер и далеко уже не малышка Элис - теперь вместе))) Они нашли друг друга в тяжелый для Элис момент, сблизились!
Да и Джаспер вернулся пару к единственной своей партнерше равной ему, к сестренке happy
Очень рада за них!
Ну и конечно, наша парочка! Они поженились, и теперь рядом и вместе отныне и навеки! и это самое главное! Никто не говорит, что все будет безоблачно и ярко, но они все равно вместе будут, и все проблемы будут делить пополам!
А то знает, может следующая Олимпиада действительно ЕГО! Плющенко тоже начинал с серебра!
Ничего не потеряно, тем более, когда так крепки тылы!
Ириш, спасибо! Буду с нетерпением ждать новой истории в твоем исполнении!

С Новым Годом!


 
natik359Дата: Суббота, 04.01.2014, 01:49 | Сообщение # 1370
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ИрисI, поздравляю тебя с Новым годом! И огромное спасибо за такую замечательную историю! Влада жаль, но тут уж ничего не поделаешь , он сделал свой выбор. Эдвард и Белла наконец счастливы, хоть и не легко им это счастье. Джаспер и Элис тоже теперь счастливы! Получила удовольствия от прочтения! Спасибо!

 
Rob_RaspberryДата: Вторник, 07.01.2014, 13:52 | Сообщение # 1371
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




ИрисI, очень интересная и захватывающая история любви , спасибо .
Правда , Беллу я тут не совсем одобряю ...
Немного понимаю её , но не оправдываю ... Прости ... dry
Но внимание к деталям спорта ... м-м-м ... это удивительно ! Спасибо за кропотливую работу над этим
Так же , прекрасно выписаны не только взаимоотношения главных героев , второстепенных ты совсем не обделила . Переживала и за них тоже не менее , чем за Беллу и Эдварда .
Ещё раз спасибо и с Праздниками !


 
ХилмаДата: Вторник, 07.01.2014, 14:14 | Сообщение # 1372
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




ИрисI,

Не патриотично как-то tongue .
Но глубокое погружение в тему, дополнительные материалы и наглядные пособия возводят работу над фанфиком в почти профессию, а сам фанфик - выполненным высоко профессионально.
 
SoltДата: Среда, 08.01.2014, 12:52 | Сообщение # 1373
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Я как-то подзатянула с прочтением, sorry!
Бонус:
Цитата
Я ее люблю. Этого вполне достаточно для счастья. Ей достаточно меня уважать. Потом полюбит. Поженимся, поживем вместе, родим ребенка, а может, и двух. Будет их любить, а она будет, полюбит и меня.

Мне понравился Влад, неплохой мужчина - умный, добрый, уверенный в себе. Почти ожившая мечта, любой среднестатистической женщины biggrin Единственно, он совершил только одну ошибку, очень типичную для мужчины, она потом и стала роковой для него. Он решил, что у Беллы это всего лишь увлечение. Будь он чуть внимательнее, или чуть менее самоуверен, этого бы не случилось, но...
Эпилог:
Очень счастлива за них, всех. Буквально получилось - Всем сестрам по серьгам wink
Понравилось, как заканчивается история, у героев полно планов, они их еще обязательно осуществят. Главное они вместе, все остальное уже преодолимо biggrin

ИрисI, Поздравляю тебя со всеми прошедшими праздниками! Желаю тебе - добра, любви, вдохновения! И поздравляю тебя с тем, что закончена очередная история. С одной стороны немного грустно - ведь к героям прикипаешь душой. А с другой радостно - хэппи-энды вдохновляют и радуют wink
Спасибо за историю smile



We can be heroes, just for one day...


Сообщение отредактировал Solt - Четверг, 09.01.2014, 06:36
 
tatyana-grДата: Среда, 08.01.2014, 22:47 | Сообщение # 1374
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Очень необычный сюжет, место действия, неоднозначные герои, особенно Белла. Но тем интереснее было читать эту историю, переживать за Эдварда и Беллу. Спасибо!
 
Мария84Дата: Вторник, 14.01.2014, 11:36 | Сообщение # 1375
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




ИрисI, Спасибо большое за историю.
Очень переживала за героев весь сюжет.
Довольно таки своеобразный образ Беллы. До самого конца сюжета не могла понять её.
Очень понравился Владимир. Хоть и толком мы его не знали, буквально прочитали только бонус, но этого хватило чтобы полюбить его.
Чемпионский Эдвард просто поразил. Последние главы читала, и было ощущение будто сама побывала на олимпиаде. Жаль, что не добился того чего хотел, но будет стимул продолжать.
Очень рада за героев.
Спасибо.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чемпион (Чемпион США по фигурному катанию Э.Каллен в Москве)
Поиск:


Embrace