Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чемпион (Чемпион США по фигурному катанию Э.Каллен в Москве)
Чемпион
ИрисIДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»
3 место в номинациях: Лучший романтический фанфик и Лучший образ Эдварда-человека



Автор: ИрисI
Бета: LoveHurts (до 7 гл.) Rara-avis (с 8 гл.)
Дисклеймер: Всё, что похоже на Сумеречную Сагу, принадлежит Стефани Майер. Реальные люди принадлежат сами себе. Остальное – вольная фантазия автора.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Таня
Жанр: романтика
Саммари: Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Статус: завершён
Размещение: Только на TwilightRussia
От автора: Эта история – моя давняя мечта переселить американца Эдварда Каллена в Россию.

Предупреждение: Рейтинг фанфика R, а это значит, что деткам до 16 лет тут делать нечего. Я надеюсь, не видеть здесь таковых. Если всё же снова будут, то сообщения от таких пользователей будут проигнорированы вне зависимости от их содержания.


За потрясающее оформление благодарю Aya_x


Пролог
Глава 1 Саундтрек The Rasmus - Heavy
Глава 2 Часть 1 Часть 2 Саундртрек Machette - Нежность
Глава 3 Саундртрек Hans Zimmer – End Credits
Глава 4 Часть 1 Часть 2 Саундтрек Poets Of The Fall - Skin
Глава 5 Часть1 Часть 2 Саундтрек+видео Il Divo - Isabel
Глава 6 Саундтрек Miley Cyrus - My heart beats for love
Глава 7 Саундтрек Poets Of The Fall - Illusion And Dream
Глава 8 Часть 1 Саундтрек+видео Diane Tell - Histoire À Dormir Debout
Глава 8 Часть 2 Саундтрек Robbie Williams - Feel
Глава 9 Саундтрек Theory of a deadman — All or Nothing
Глава 10 Саундтрек+видео Камалия - Стань моей молитвой
Глава 11 Саундтрек Muse - Crying Shame
Глава 12 Саундтрек Tom Waits - Russian Dance
Глава 13 Саундтрек Руслан Алехно и Марьяна Зубко – Любить
Глава 14 Часть 1 Саундтрек Kasabian - Underdog
Глава 14 Часть 2 Саунтдтрек Il Divo - Ti Amero
Глава 15 Саундтрек Led Zeppelin - Stairway to Heaven
Глава 16 Саундтрек HIM - Drunk on Shadows
Глава 17 Саундтрек Franz Joseph – Haydn Adagio E Cantabile
Глава 18 Саундтрек Зара и Дмитрий Певцов - Я тебя никогда не забуду
Глава 19 Саундтрек Secret Garden – Song from a Secret Garden
Глава 20 Саундтрек Scorpions - Still Loving You
Глава 21 Саундтрек Adam Lambert — Whataya Want From Me
Глава 22 Саундтрек Enrique Iglesias - Alguien Soy Yo
Глава 23 Саундтрек Bryan Adams — Do I Have to Say the Word
Глава 24 Часть 1 Саундтрек Mylene Farmer — Fuck Them All
Глава 24 Часть 2 Саундтрек Mylene Farmer — Je te rends ton amour
Глава 25 Саундтрек С. Волчков и П. Курганова — Мелодия любви
Глава 26 Саундтрек Н. Караченцев и А. Большова — Я тебя никогда не забуду
Бонус. POV Влад
Эпилог Саундтрек Алексей Гоман — Любовь, подаренная небом



Стихотворная подборка от ranum456




И небольшая викторина от автора. Первый ответивший получит главный приз. Второму и третьему обязательно придумаю поощрения. Главный приз: возможность заказать любой бонус к этой истории после её окончания. Ответы принимаются на форуме, в любое время.
Итак, внимание! Вопрос:
Какое место займет Эдвард на Олимпиаде в Сочи?

Бонус для победителя написан!




Если найдутся читатели, готовые помочь мне в рекламе фанфика, буду очень признательна. Вот баннер:


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-9764-1][img]http://s019.radikal.ru/i609/1205/4f/5fe5b2b1585d.gif[/img][/url]



Мое интервью в TR Review



Буду рада видеть вас в других темах моих фанфиков:
Актуальный список всегда доступен на Личной страничке.
До новый встреч! smile
 
ИрисIДата: Суббота, 14.12.2013, 14:53 | Сообщение # 1326
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Sofi,
Цитата Sofi ()
Думаю, ему нужно это время для себя.
Как актер должен быть злым и голодным, так одиночник, наверное, одиноким.
Цитата Sofi ()
Глава получилась немного галопом по Европам.
Есть такое, потому как воспоминания, на которых она построена, и не бывают выстроены хронологически и детально.
Цитата Sofi ()
И тут вопрос - а какой временной промежуток это был?
Так в начале каждой главы стоит дата. 24 была 6-7 апреля 2012 года. 25 - 19 августа 2013. Больше года прошло.
Цитата Sofi ()
следующая последняя?
Агась.
Цитата Sofi ()
а читатели у нас любят хэппиэнды,
ХЭ можно трактовать по-разному wink

Удача,
Цитата Удача ()
Признаюсь..начинала читать эту историю с первых глав.
Я помню smile
Цитата Удача ()
но главы выходили очень редко,
Было - да и есть - за мной такое...
Цитата Удача ()
Но позавчера не сдержалась... читала 2 дня полностью погрузившись в историю, в спортивные переживания и любовные страсти..
Финиша долго уже ждать не придется, сладкое слово отпу-у-уск совсем близко happy
Цитата Удача ()
и даже во имя любви готова , как я уже писала, пожертвовать олимпийской медалью....
У всех свои приоритеты smile

Спасибо за комментарии))


 
УдачаДата: Суббота, 14.12.2013, 19:26 | Сообщение # 1327
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




спасибо за 25-ю! прям грусть печалька...надеюсь дальше только радость...
Что-то мне подсказывает, что Бэлла уже не замужем.....сама еще любит Эдварда и тоскует...хочу в их любви хеппи энда....
 
Rara-avisДата: Суббота, 14.12.2013, 22:09 | Сообщение # 1328
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата ИрисI ()
А итог Олимпиады я, помнится, старательно молчала smile

Это я помню, как и то, что сама просила молчать и дать мне возможность угадать. Почему-то хочется поставить на - никакое, но, уверена, Эдвард выплеснет всю душу на лёд и зрителей - возьмёт публику и судей эмоциями, но вот техника и другие соперники... dry Пусть будет вторым. В любом случае, как уже сказала Соня, любовь свою он выиграл, посему и так Чемпион. wink
Цитата ИрисI ()
(в кое-то веки справилась с планом)))).

За это тебя можно только похвалить. wink
Цитата ИрисI ()
Если не думать о реале и подготовке Плющенко smile

Я ваще не в теме того, кто там что затевает на Сочи. wacko biggrin
Цитата ИрисI ()
То есть Джаспера на фиг?)))

Не-е. Мне вообще хотелось его с Элис видеть, но если он счастлив с Марией, то пусть останется как есть. smile


 
ИрисIДата: Воскресенье, 15.12.2013, 18:11 | Сообщение # 1329
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Удача,
Цитата Удача ()
надеюсь дальше только радость...
*скромно потупилась* Ну вот не могу пообещать.

Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
но вот техника
Так он у нас техничный малый, давно причем smile
Компоненты у фигуристов нарабатываются в дополнение к технике, без техники они ничего не стоят. И легкость исполнения видимая чаще всего говорит именно о более высоком уровне техническом.
Цитата Rara-avis ()
Пусть будет вторым.
Зачет.
Цитата Rara-avis ()
За это тебя можно только похвалить. wink
happy
Цитата Rara-avis ()
Я ваще не в теме того, кто там что затевает на Сочи.
Я так-то щас тоже не особо в теме. Но новостей про Плющенко даже мне, не смотрящей ТВ, не удается избежать.
Цитата Rara-avis ()
но если он счастлив с Марией,
Тут ключевое "если"...


 
SoltДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:52 | Сообщение # 1330
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




24 глава (продолжение)
Тяжело далась мне эта глава. Не поняла я Беллу и местами я в этой главе была на стороне Эдварда. Я как-то верю, что живем один раз и переписать потом жизнь набело не получится. А Белла выбрала видимо путь наименьшего сопротивления. Не понравилась Белла мне и не понравилась ее мотивация поступков... Но... ( всегда есть это заскорузлое "но" biggrin )... потом подумала - Ведь это ее версия событий, в которой она сама себя и видит виноватой и сама себя давно уже во всем обвинила. Я не говорю, что она что-то приукрасила или сгустила краски. Нет. Но она и не пыталась оправдаться. Из-за этого ее рассказ кажется наполненным цинизмом и хладнокровным желанием приспособиться к этой жизни. В реальности, мне кажется, все было не так... или не совсем так, как Белла все преподнесла Эдварду.
25 глава
Ну что же, вот они плоды мужской гордости - Эдвард не захотел дослушать рассказ Беллы, посчитав, что его гордость итак уже достаточно пострадала и теперь "наслаждается одиночеством".
Надеюсь он сможет восстановиться и выступить достойно на соревнованиях.



We can be heroes, just for one day...
 
ИрисIДата: Вторник, 17.12.2013, 00:14 | Сообщение # 1331
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Solt,
Цитата Solt ()
А Белла выбрала видимо путь наименьшего сопротивления.
А говоришь, не поняла ее) У нее был свой "обоснуй" действий, но плыть по течению всегда проще.
Цитата Solt ()
потом подумала - Ведь это ее версия событий, в которой она сама себя и видит виноватой и сама себя давно уже во всем обвинила.
Она себя обвинила в таком, что нам лучше б и не снилось...
Цитата Solt ()
Но она и не пыталась оправдаться.
Она рассказала так, как, по ее мнению, это выглядит со стороны на самом деле, а не ощущается ею самой.
Цитата Solt ()
посчитав, что его гордость итак уже достаточно пострадала
Ну-у, рационального мышления я его порыве не было, психанул и все тут...
Цитата Solt ()
Надеюсь он сможет восстановиться и выступить достойно на соревнованиях.
Он сделает все возможное.
Спасибо за комментарий smile


 
vsthemДата: Вторник, 17.12.2013, 00:29 | Сообщение # 1332
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




ИрисI, вот уж не знаю, в чем там себя Белла обвинила, что нам лучше б и не снилось, но в голову какие только мысли не лезут...


 
LOstДата: Вторник, 17.12.2013, 00:55 | Сообщение # 1333
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




ИрисI, спасибо большое за продолжение!
Вот вроде бы на первый взгляд все действительно херово, скажу я вам... но меня не отпускает ощущение, что ВСЕ ЭТО просто дно самой глубокой ямы.... хуже, как говорится, быть не может да и уже некуда...
Расставание ТАКОЕ с Беллой, травма, проблемы личного характера.... sad все это его привело, можно сказать к началу... теперь только вверх, только в гору... вот с этим и будем жить в надежде на Олимпиаду!
Бедные оба cry и он и она пострадали... я не могу целиком вину взвалить и на нее и на него, виноваты оба, кто-то больше, кто-то меньше...
Травма многое дало переосмыслить Эдварду... и его карьеру и его личную жизнь... многое зависит от Олимпиады и от того, смогут ли ОНИ быь вместе... потому что в противном случае, вряд ли карьера любителя будет важна ему...
Очень рада за Элис, что она решила вернуться! Вот только как все это скажется и на Джаспере с Марией и на самой девушке... надеюсь и они смогут определиться!
Ну а дальше нас ждет экскурс в будущее! Надеюсь радужное во всех смыслах!
Ириш, уже вся в предвкушении :-)


 
SoltДата: Вторник, 17.12.2013, 01:14 | Сообщение # 1334
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата ИрисI ()
плыть по течению всегда проще.

Проще - согласна, но иногда гаже. И душа Беллки, как мне кажется, поэтому и сопротивлялась всему происходящему. Иначе зачем Белла устроила себе этот самосуд, рассказывая Эдварду "правду", фактически не подбирая слов, не оправдываясь, не сглаживая углы. Может я себе это все напридумывала, но мне кажется, она хотела своеобразной расплаты за свое предательство. Потому что, вот есть четкое ощущение что она чувствовала что предает и Эдварда и свои чувства.
Цитата ИрисI ()
Она себя обвинила в таком, что нам лучше б и не снилось...

Хуже, чем я все домыслила уже и быть не может sad
Ведь Эдварду не нужна была правда, он и так был просто счастлив от того, что они снова вместе. Но Белла настояла на разговоре, а Эдвард не понял этого, может разница в менталитете помешала ему распознать этот нюанс, может он был слишком шокирован всплывшими подробностями. Но он явно не понял причину такого душевного эксгибиционизма



We can be heroes, just for one day...
 
УдачаДата: Вторник, 17.12.2013, 15:13 | Сообщение # 1335
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Вот почитаешь ответы...и ждать становится все веселее и веселее, хотя все в точности да наоборот..
 
PestДата: Вторник, 17.12.2013, 15:23 | Сообщение # 1336
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




ничего подобного еще не читала.
надеюсь будет интересно)


 
ИрисIДата: Среда, 18.12.2013, 17:33 | Сообщение # 1337
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Ksushenka,
Цитата Ksushenka ()
вот уж не знаю, в чем там себя Белла обвинила, что нам лучше б и не снилось, но в голову какие только мысли не лезут...
Делись мыслями smile
LOst,
Цитата LOst ()
но меня не отпускает ощущение, что ВСЕ ЭТО просто дно самой глубокой ямы.... хуже, как говорится, быть не может да и уже некуда...
Так и есть, потрепали парнишку по полной, теперь будем спасать.
Цитата LOst ()
теперь только вверх, только в гору... вот с этим и будем жить в надежде на Олимпиаду!
Эдвард также настроен на Олимпиаду)
Цитата LOst ()
Вот только как все это скажется и на Джаспере с Марией и на самой девушке... надеюсь и они смогут определиться!
Покажет только время.
Цитата LOst ()
Ну а дальше нас ждет экскурс в будущее!
Оказалось, что в этой истории писать о будущем событии - самое трудное. Мешает понимание, что через пару месяцев буквально он станет состоявшимся и нестыковки вылезут со всех щелей.
Solt,
Цитата Solt ()
Может я себе это все напридумывала,
Не-а, Милан. Все очень точно. Многое сформулировано более точно, чем я себе это обосновывала. Я Беллу чувствую, скорее, нежели понимаю.
Цитата Solt ()
Хуже, чем я все домыслила уже и быть не может sad
Посмотрим sad
Цитата Solt ()
Но он явно не понял причину такого душевного эксгибиционизма
Или попросту не дослушал... Хотя, скорее всего, все равно не понял бы.
Удача,
Цитата Удача ()
и ждать становится все веселее и веселее, хотя все в точности да наоборот..
Недолго, я обещаю.
Pest,
Цитата Pest ()
ничего подобного еще не читала.
Не думаю, что тут что-то сверхоригинальное.


 
FinДата: Пятница, 20.12.2013, 19:05 | Сообщение # 1338
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Они оба так эмоциональны! Из-за этого тьма ошибок и много боли. Надеюсь на хэппи энд happy

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
OpiymДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:38 | Сообщение # 1339
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:




Когда читала этот фф просто не могла оторваться от монитора. Я даже не представляю сколько тебе, ИрисI, понадобилось времени и сил, чтобы найти весь материал для написания этой истории. wacko Огромнешее тебе спасибо за проделанную работу.
Я вообще в шоке была после рассказа Беллы, хотя не представляю как бы я поступила сама на ее месте. С одной стороны состоятельный друг который поможет и поддержит в любой ситуации, а с другой конечно же любимый парень, у которого к сожелению на первом плане победа в Олимпиаде 2014, а за потом даже вопрос не поднимался.
Но они же встречались несколько лет и Белла должно была рассказать про Влада (фамилия его порадовала, а то я уже начала переживать "а где же Джейк?").
У Джаспера теперь все хорошо с Машей, а возвращение Элис вряд ли укрепит их отношение. Очень жаль малышку Элис. Хотя она очень сильная духом.
А как же там Розали поживает с малышом и Эметом? Кстати кто у нее родился? (Я пропустила наверное этот момент) так переживала за главных героев.
С нетерпением ожидаю следующую главу :-)
 
ИрисIДата: Воскресенье, 22.12.2013, 18:21 | Сообщение # 1340
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Fin,
Цитата Fin ()
Они оба так эмоциональны! Из-за этого тьма ошибок и много боли.
Но без этого не было бы и таких достижений у Эдварда. И всего того хорошего, что у них и было, и будет smile

Opiym,
Цитата Opiym ()
Я даже не представляю сколько тебе, ИрисI, понадобилось времени и сил, чтобы найти весь материал для написания этой истории.
Судя по датам, два года и один месяц)))
Цитата Opiym ()
Я вообще в шоке была после рассказа Беллы,
Я на такую реакцию немного рассчитывала всю историю, ага)))
Цитата Opiym ()
хотя не представляю как бы я поступила сама на ее месте.
А это такая дилемма: вроде бы правильный ответ на поверхности, но редко кто на самом деле поступает правильно.
Цитата Opiym ()
фамилия его порадовала, а то я уже начала переживать "а где же Джейк?"
Хах) Вообще, изначально я хотела сделать какого-нибудь соперника Джейка, в своей же сборной например. Но потом как-то сложилось вот так.
Цитата Opiym ()
Кстати кто у нее родился?
Ребенок biggrin

Спасибо за комментарии!

И добавлена новая, последняя глава.


 
Carpe_DiemДата: Воскресенье, 22.12.2013, 18:37 | Сообщение # 1341
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




ИрисI, Я в шоке ! Эдвард молодец , он не сдался , он сделал все , как надо ! Он достоен всех наград и всего прочего хорошего ! Я рада , что ни Белла , ни Анна , никто не бросил его , а наоборот начали поддерживать в такой ситуации ! Огромное спасибо за главу ! Я жду эпилога !

Let Me See You
Stripped Down to the bone


Сообщение отредактировал Carpe_Diem - Воскресенье, 22.12.2013, 18:38
 
vsthemДата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:08 | Сообщение # 1342
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Очень эмоциональная глава, и я вот не выдержала и расплакалась, когда Анна говорила ему последние слова напутствия... Так хотелось для него первого места, золотой медали, чтобы в спорте он смог достиг вершины, вершины своей карьеры, но, увы, не сложилось, и все из-за какой-то игрушки или ее детали, обидно и больно, и снова травма, но столько таких примеров, когда спортсмены выступают с не до конца залеченными травмами, и некоторые, превозмогая боль, даже побеждают. Так и Эдвард, смог справиться и подняться. И я не расстроена тем, что его место только второе, совсем нет, очень горжусь им, и для меня он, как и для Беллы, все равно чемпион. Не знаю, что ждет нас в эпилоге, но мне кажется, что Эдвард покинет спорт. Может быть, я ошибаюсь, конечно, но вот так думаю. Белла рядом, медаль есть, и я ожидаю, что они счастливо заживут вместе, и он с ее поддержкой быстрее оправится от травмы в родной стране. Как уж будет на самом деле, не знаю, но помечтать всегда можно, еще никто не запрещал. Буду ждать эпилог, наверно, нам в нем и про Элис с Джаспером скажут, не только про главную пару истории, которая своими взлетами и падениями до самого конца заставляет нервничать. Спасибо большое за все!


 
ИрисIДата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:28 | Сообщение # 1343
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Carpe_Diem,
Цитата Carpe_Diem ()
Я в шоке !
Это по-нашему)
Цитата Carpe_Diem ()
Он достоен всех наград и всего прочего хорошего !
Определенно happy
Цитата Carpe_Diem ()
Я рада , что ни Белла , ни Анна , никто не бросил его ,
Да и как бы они смогли. Он их чемпион, и не суть, что не олимпийский.

Ksushenka,
Цитата Ksushenka ()
и я вот не выдержала и расплакалась, когда Анна говорила ему последние слова напутствия...
Такой эмоциональный читатель - незаслуженный подарок для автора)) Это ж просто фик smile
Цитата Ksushenka ()
но столько таких примеров, когда спортсмены выступают с не до конца залеченными травмами, и некоторые, превозмогая боль, даже побеждают.
Безумно много. Когда придумала этот момент для Эдварда, в голове держала эпизод с китайской парой. Не помню точно олимпиады или чемпионата мира. Девочка упала, повредила опять же колено, но каталась до конца, в том числе исполняя прыжки. А после программы уехать со льда не могла уже, согнулась от боли, как только закончилась музыка. И итог был таким же - серебро. И более близкий пример - Татьяна Навка, во время программы лезвием то ли своего конька, то ли Романа рассекла руку. И картинка в камере: этой травмированной рукой держится за конек в спирали "бильман", с руки капает кровь, а на лице сияющая улыбка.
Цитата Ksushenka ()
И я не расстроена тем, что его место только второе, совсем нет, очень горжусь им, и для меня он, как и для Беллы, все равно чемпион.
Это, как говорят, серебро с золотым отливом.
Цитата Ksushenka ()
наверно, нам в нем и про Элис с Джаспером скажут,
Обязательно wink

Спасибо за комментарии! happy


 
ЛИЯ78Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:37 | Сообщение # 1344
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




спасибо за главу!!!жду продолжения эпилога!!!очень рада победе своей)))

 
УдачаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 20:54 | Сообщение # 1345
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Спасибо за 26-ю... Блин я уже почти поверила в его победу...эх...как ты с ним патриотично)))) Жду эпилога...надеюсь Эпилог и бонус победителя будут дополнять друг друга и мы их увидим!
 
SoltДата: Воскресенье, 22.12.2013, 21:42 | Сообщение # 1346
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение.
Второе место - молодец мальчик! Выстоял и сделал все возможное! Ведь у него была травма, да и эта не вовремя отвалившаяся деталь от подарка так сильно помешала. Но он настоящий борец!
Да и второе место для меня более устойчивое что ль. Есть возможность/желание, продолжаешь участие во всевозможных соревнованиях, плацдарм уже создан, уважение и любовь тоже есть. А первое место уж сильно ответственное, получается. Нет права на ошибку.
Про Беллу - таки не устояла smile и правильно! За свою любовь надо бороться, а голову пеплом посыпать всегда успеется.



We can be heroes, just for one day...
 
ИрисIДата: Понедельник, 23.12.2013, 01:59 | Сообщение # 1347
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




ЛИЯ78, эпилог не за горами. Но теперь точно могу сказать, что после твоего заказа smile

Удача,
Цитата Удача ()
Блин я уже почти поверила в его победу..
И он сам тоже уже почти. И Анна у бортика. И все-все-все, кто за него болел... Обидно проиграть, когда сделал вообще все.
Цитата Удача ()
эх...как ты с ним патриотично)
Э-э, не поняла...
Цитата Удача ()
надеюсь Эпилог и бонус победителя будут дополнять друг друга
Они разные. Для меня бонус оказался неожиданным. Мне надо хотя бы пару дней на раздумья, как это реализовать. Ну и сколько-то на написание.
Цитата Удача ()
и мы их увидим!
Это от вас зависит)

Solt,
Цитата Solt ()
Второе место - молодец мальчик! Выстоял и сделал все возможное!
Все, что от него зависело, да)
Цитата Solt ()
Да и второе место для меня более устойчивое что ль.
С одной стороны это всяко очень круто. С другой - как говорят, второй - это первый среди проигравших. В принципе, на данный момент Эдвард воспринимает это так.
Цитата Solt ()
Про Беллу - таки не устояла smile и правильно!
Да как тут устоять, когда любимому плохо, больно, непонятно, насколько это вообще серьезно. Вот и рванула.

Спасибо за комментарии happy


 
Helen77Дата: Понедельник, 23.12.2013, 05:24 | Сообщение # 1348
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Как же обидно за Эдварда, но что произошло, то произошло. Все равно, он по духу чемпион. Надеюсь и с Беллой теперь будет все хорошо. Спасибо большое.
 
УдачаДата: Понедельник, 23.12.2013, 14:47 | Сообщение # 1349
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Не могу цитировать...
По патриотичность... ну не выиграл американец...значит ты нам оставляешь шанс верить в победу..фу- Плющенко... признаюсь я его не очень стала любить после некоторых высказываний в адрес своих конкурентов...
Ну ждать мы умеем! Тем более отпуск))))))

И я рада что бонус и твой Эпилог будут разными, я вообще за эпилог автора- это его идея, его труд и работа....ну и за возможную альтернативу от читателя.
Удачи в обдумывание и в написание концовки истории!
 
natik359Дата: Понедельник, 23.12.2013, 15:47 | Сообщение # 1350
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ИрисI, большое спасибо за новую главу! Эдвард даже не смотря на его падение и второе место, все равно наш чемпион! happy Он столько всего преодолел и пережил, и его упорные тренировки и упорство уже сделали его чемпионом! И надеюсь, сейчас он сможет снова пустить в свою жизнь Беллу! happy И я очень довольна, что угадала с местом в Олимпиаде! happy Джаспер тоже надеюсь разберется в своих отношениях! Жду с нетерпением бонус и Эпилог happy

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чемпион (Чемпион США по фигурному катанию Э.Каллен в Москве)
Поиск:


Чужое лицо