Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 56 из 56
  • «
  • 1
  • 2
  • 54
  • 55
  • 56
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чемпион (Чемпион США по фигурному катанию Э.Каллен в Москве)
Чемпион
ИрисIДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»
3 место в номинациях: Лучший романтический фанфик и Лучший образ Эдварда-человека



Автор: ИрисI
Бета: LoveHurts (до 7 гл.) Rara-avis (с 8 гл.)
Дисклеймер: Всё, что похоже на Сумеречную Сагу, принадлежит Стефани Майер. Реальные люди принадлежат сами себе. Остальное – вольная фантазия автора.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Таня
Жанр: романтика
Саммари: Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Статус: завершён
Размещение: Только на TwilightRussia
От автора: Эта история – моя давняя мечта переселить американца Эдварда Каллена в Россию.

Предупреждение: Рейтинг фанфика R, а это значит, что деткам до 16 лет тут делать нечего. Я надеюсь, не видеть здесь таковых. Если всё же снова будут, то сообщения от таких пользователей будут проигнорированы вне зависимости от их содержания.


За потрясающее оформление благодарю Aya_x


Пролог
Глава 1 Саундтрек The Rasmus - Heavy
Глава 2 Часть 1 Часть 2 Саундртрек Machette - Нежность
Глава 3 Саундртрек Hans Zimmer – End Credits
Глава 4 Часть 1 Часть 2 Саундтрек Poets Of The Fall - Skin
Глава 5 Часть1 Часть 2 Саундтрек+видео Il Divo - Isabel
Глава 6 Саундтрек Miley Cyrus - My heart beats for love
Глава 7 Саундтрек Poets Of The Fall - Illusion And Dream
Глава 8 Часть 1 Саундтрек+видео Diane Tell - Histoire À Dormir Debout
Глава 8 Часть 2 Саундтрек Robbie Williams - Feel
Глава 9 Саундтрек Theory of a deadman — All or Nothing
Глава 10 Саундтрек+видео Камалия - Стань моей молитвой
Глава 11 Саундтрек Muse - Crying Shame
Глава 12 Саундтрек Tom Waits - Russian Dance
Глава 13 Саундтрек Руслан Алехно и Марьяна Зубко – Любить
Глава 14 Часть 1 Саундтрек Kasabian - Underdog
Глава 14 Часть 2 Саунтдтрек Il Divo - Ti Amero
Глава 15 Саундтрек Led Zeppelin - Stairway to Heaven
Глава 16 Саундтрек HIM - Drunk on Shadows
Глава 17 Саундтрек Franz Joseph – Haydn Adagio E Cantabile
Глава 18 Саундтрек Зара и Дмитрий Певцов - Я тебя никогда не забуду
Глава 19 Саундтрек Secret Garden – Song from a Secret Garden
Глава 20 Саундтрек Scorpions - Still Loving You
Глава 21 Саундтрек Adam Lambert — Whataya Want From Me
Глава 22 Саундтрек Enrique Iglesias - Alguien Soy Yo
Глава 23 Саундтрек Bryan Adams — Do I Have to Say the Word
Глава 24 Часть 1 Саундтрек Mylene Farmer — Fuck Them All
Глава 24 Часть 2 Саундтрек Mylene Farmer — Je te rends ton amour
Глава 25 Саундтрек С. Волчков и П. Курганова — Мелодия любви
Глава 26 Саундтрек Н. Караченцев и А. Большова — Я тебя никогда не забуду
Бонус. POV Влад
Эпилог Саундтрек Алексей Гоман — Любовь, подаренная небом



Стихотворная подборка от ranum456




И небольшая викторина от автора. Первый ответивший получит главный приз. Второму и третьему обязательно придумаю поощрения. Главный приз: возможность заказать любой бонус к этой истории после её окончания. Ответы принимаются на форуме, в любое время.
Итак, внимание! Вопрос:
Какое место займет Эдвард на Олимпиаде в Сочи?

Бонус для победителя написан!




Если найдутся читатели, готовые помочь мне в рекламе фанфика, буду очень признательна. Вот баннер:


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-9764-1][img]http://s019.radikal.ru/i609/1205/4f/5fe5b2b1585d.gif[/img][/url]



Мое интервью в TR Review



Буду рада видеть вас в других темах моих фанфиков:
Актуальный список всегда доступен на Личной страничке.
До новый встреч! smile
 
ИрисIДата: Четверг, 16.01.2014, 02:06 | Сообщение # 1376
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




ЕЛЕНА123, LOst, natik359, Rob_Raspberry, Хилма, Solt, tatyana-gr, Мария84, спасибо вам огромное за отклик и поздравления!
Простите, что не добралась до этого форума раньше ((( Фест победил мальчика.

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Даже не верится, что прошло уже больше двух лет с начала этого произведения, как будто вчера только всё началось!
Ох, а мне до сих пор не верится, что все закончилось.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Всё хорошо, но остался горький осадок от смерти Влада! Пока я его не знала, он был мне безразличен, но прочитав его мысли в бонусе, у меня к нему появилась симпатия и уважение!
По сути в истории его и нет. Не думаю, что стала бы писать вообще что-то от него, но раз обещала - сделала) Можно не воспринимать бонус, если тяжелее после этого принять эпилог. Ну, если, конечно, получится.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Я считаю, что Белла, не напрасно корит себя, она виновата в его смерти
Но и винить себя вечно тоже не вариант...
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Надеюсь, ещё не раз, встретиться на волнах форума! Жду новые, интересные истории!
И я надеюсь. Заходите в Радугу эмоций, там уже новые истории wink
Цитата LOst ()
судьба к нему несправедливой оказалась...
мерзкий автор, да.
Цитата LOst ()
вот и здесь - Джаспер жил одной Олимпиадой, ничуть не меньше, чем сам Эдвард
Есть такое. Это то, о чем не кричат во всеуслышание, этим живут просто.
Цитата LOst ()
Но это все меркнет по сравнению с тем, что Джаспер и далеко уже не малышка Элис - теперь вместе)))
Хих) Наше счастье)))
Цитата LOst ()
А то знает, может следующая Олимпиада действительно ЕГО! Плющенко тоже начинал с серебра!
И то верно!
Цитата natik359 ()
Получила удовольствия от прочтения!
Это главное happy
Цитата Rob_Raspberry ()
Но внимание к деталям спорта ... м-м-м ... это удивительно ! Спасибо за кропотливую работу над этим
Ценю, что это не остается незамеченным)
Цитата Хилма ()
Не патриотично как-то tongue .
Что именно?))
Цитата Solt ()
Мне понравился Влад, неплохой мужчина - умный, добрый, уверенный в себе. Почти ожившая мечта, любой среднестатистической женщины biggrin
Есть такое. Почти что современный Ретт))
Цитата Solt ()
у героев полно планов, они их еще обязательно осуществят. Главное
В свободном плавании им определенно доступно все wink
Цитата Solt ()
И поздравляю тебя с тем, что закончена очередная история. С одной стороны немного грустно - ведь к героям прикипаешь душой. А с другой радостно - хэппи-энды вдохновляют и радуют wink
Спасибо) Теперь будем пробираться сквозь туман wink
Цитата tatyana-gr ()
Очень необычный сюжет, место действия, неоднозначные герои, особенно Белла. Но тем интереснее было читать эту историю, переживать за Эдварда и Беллу.
Рада, что оценили)
Цитата Мария84 ()
Довольно таки своеобразный образ Беллы. До самого конца сюжета не могла понять её.
Надеюсь, что в итоге все стало на места?
Цитата Мария84 ()
Последние главы читала, и было ощущение будто сама побывала на олимпиаде.
Значит, получилось)))


 
ХилмаДата: Четверг, 16.01.2014, 08:18 | Сообщение # 1377
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата ИрисI ()
Что именно?))


Болеть за иностранного спортсмена.
А как же "Россия! Давай-давай!"?
На самом деле, это была ирония.
 
ИрисIДата: Четверг, 16.01.2014, 15:40 | Сообщение # 1378
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Хилма,
Цитата Хилма ()
На самом деле, это была ирония.
Это я поняла) Просто не поняла, это относилось к истории американского спортсмена или к нелюбви к российской звезде этого вида спорта, о которой было на прошлой страничке))
Цитата Хилма ()
А как же "Россия! Давай-давай!"?
Аж глаза закатила biggrin


 
♥Miv@♥Дата: Среда, 29.01.2014, 00:53 | Сообщение # 1379
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




ИрисI, огромное спасибо за чемпионскую историю.
И также большущее спасибо двум бетам-помощницам - LoveHurts и Rara-avis.
Хотя я не являюсь поклонницей фигурного катания, и для меня все эти прыжки-пируэты просто темный лес, я начала читать эту историю и не могла оторваться от первой и до последней строчки. Такие чувства и зашкаливающие эмоции главного героя, что просто дух захватывает. Я вообще очень люблю читать именно от имени Эдварда. Здесь он такой целеустремленный, не заносчивый и романтичный, а его любовь к русской девушке, которую не смогли разрушить ни расстояние, ни разлука, ни предательство, вызывает во мне восторг и уважение. Поступки Беллы, конечно, вызывали по началу недоумение и возмущение, а потом и вовсе хотелось дать ей по голове, чтоб тараканы в ряд выстроились, но в финале она реабилитировала себя в моих глазах. И я была безумно рада, что у всех героев в конце концов все наладилось, и каждый получил свою порцию счастья.
Еще раз спасибо за великолепную и зрелищную историю. Удачи и вдохновения!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
ИрисIДата: Четверг, 30.01.2014, 23:20 | Сообщение # 1380
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




♥Miv@♥, спасибо за комментарии и теплый отзыв. Было очень увлекательно следить за твоим процессом чтения happy
Цитата ♥Miv@♥ ()
Поступки Беллы, конечно, вызывали по началу недоумение и возмущение,
Мне кажется, так у большинства читателей smile


 
ЧужестранкаДата: Пятница, 07.02.2014, 01:38 | Сообщение # 1381
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




ИрисI - респект вам и уважуха, как говорится))) cool smile Фанф обалденный, читала с удовольствием)
Все написано очень подробно, детально и это здорово)
ПыСы: Сегодня смотрела олимпиаду в Сочи, одиночное и парное катания...и знаете...было ощущение, что Эдвард тоже там будет..это странно я знаю...и все же..))
 
ИрисIДата: Пятница, 07.02.2014, 23:38 | Сообщение # 1382
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Чужестранка, спасибо за отклик)
У меня тоже желание узнать в новостях, как там наш Эдвард happy


 
Elfo4ka71Дата: Среда, 15.03.2017, 18:38 | Сообщение # 1383
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 7


Статус:




Спасибо за интересную историю!
 
ИрисIДата: Воскресенье, 19.03.2017, 13:06 | Сообщение # 1384
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Elfo4ka71, рада, что понравилось)

 
sova-1010Дата: Понедельник, 21.09.2020, 20:57 | Сообщение # 1385
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Замечательная история! Прочитала на одном дыхании!
Мне тут очень понравился Эдвард. Умничка и трудяга. И такой верный! И как же мне хотелось тутошней Белле вправить мозги! Прям такая я на нее злая, до сих пор. Это же надо было так парню кровь попить и так жизнь попортить! Ведь расскажи она сразу правду - стольких проблем можно было избежать. Сказала бы, что был бывший, богатый, возил везде. А вот тебя увидела и влюбилась. Мол родители давят, что бы к бывшему вернулась. Эдвард же знал, что у нее кто-то был до него. Не девственницей же она к нему в постель пришла... А она только врала всю дорогу и обижалась, что он ее не понимает. А как можно понять то, о чем даже понятия не имеешь?
Таня, конечно, тоже дрянь та еще. Знала, что у парня есть постоянная девушка, но всячески демонстрировала их якобы отношения. Ну и что в итоге? Ну увела, ну побыла его девушкой, а толку то? Он ее никогда не любил. Так и расстались... На чужом горе свое счастье не построишь.
Воотбще вся эта история с Таней очень мне напомнила историю Алексея Ягудина и Саши Савельевой. Они тоже познакомились на "Ледниковом...". Потом везде писали, что у них, мол роман. Потом она в интервью гадости про него говорила всякие, мол такой-сякой, не понимал меня, свою карьеру строил, а не от моего таланта балдел и т.д. А в итоге оказалось, что у Ягудина на тот момент уже были отношения с Татьяной Татьмяниной. Представляю, какого ей было все это видеть/слышать/читать... (после прочтения посмотрела банеры и обложки и обнаружила, что ассоциация с Савельевой была верной wink )
И Влад этот, ведь знал, что Белла его не любит, но все равно настоял, что бы она за него вышла. А потом скандалил с женой, что она другого любит. Зачем женился то? Хотел куклу красивую? А у нее характер оказался?
И, кстати, первая реакция тренера на Беллу мне тоже показалась недальновидной, как минимум. Ну как показало доигрывание - история про юного спортсмена, восходящую звезду американского фигурного катания, который приехал тренироваться в Россию и влюбился в скромную провинциальную русскую девушку вызвала у зрителей больший отклик, чем роман с глянцевой красоткой, вертящей попой под фонограмму.
Но в итоге, благодаря всем своим ошибкам герои получились очень живыми. А про таких как раз и интересно читать. Большое спасибо!
 
ИрисIДата: Понедельник, 21.09.2020, 23:52 | Сообщение # 1386
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




sova-1010, как давно я не отвечала на комментарии smile happy
Спасибо за такой содержательный)) аж сама вспомнила, про что писала biggrin

Цитата sova-1010 ()
после прочтения посмотрела банеры и обложки и обнаружила, что ассоциация с Савельевой была верной
Абсолютно)
И на баннерах ноги Ягудина) Я фанат cool

Цитата sova-1010 ()
Сказала бы,
И не было бы всей истории))))


 
sova-1010Дата: Вторник, 22.09.2020, 01:20 | Сообщение # 1387
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата ИрисI ()
И на баннерах ноги Ягудина) Я фанат

Я тоже! Леша Ягудин - моя самая большая любовь в фигурном катании! Как говорит Т.А. "Леша может все!"
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чемпион (Чемпион США по фигурному катанию Э.Каллен в Москве)
  • Страница 56 из 56
  • «
  • 1
  • 2
  • 54
  • 55
  • 56
Поиск:


Чикаго, 1918 г