Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Кусочек счастья
КЛёляДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:53 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:





2 место в номинации Самая печальная сцена


2 место в номинации "Лучший образ Эдварда (все люди)"



Автор:Клёля.
Бета:ИрисI, с 16 главы- werebat2406
Гамма:Helga_Dmtr
Дисклеймер:все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг:PG-13
Пейринг:Белла/Эдвард
Жанр:Романтика, Ангст
Саммари: Он "плохой парень", берущий от жизни всё, и не замечает её, влюбленную в него "серую мышку", но судьба решила вмешаться сделав его никому не нужным, гонимым мстительными сокурсниками инвалидом. И только ей всё равно, он нужен ей любой. Она решила помочь ему и, пока он никому больше не нужен, получить свой «кусочек счастья»…
Статус:ЗАКОНЧЕН
От автора:встречаются ругательства, иногда откровенные сцены, но ничего пошлого.
Размещение: только с разрешения автора!

У нас новая супер-обложка!!!


Кому понравилось нажимать СЮДА

Ещё за одну замечательную обложку спасибо Айгулечке


Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Благодаря моей любимой Светочке у нас есть картинка к новой 19 главе.


Глава 19.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21. Часть 1.Часть 2.
Бонус.
Глава 22.
Картинка к 22 главе:


Глава 23.

Новая картинка от талантливейшей Светочки:


Оцените труд художника ЗДЕСЬ

Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.

ЭПИЛОГ.NEW!

Ура! У нас теперь есть ОБАЛДЕННОЕ видео!!! Смотрим и восхищаемся:



Благодарим за это чудо little_Bee:

Всех кому понравилось, приглашаю в продолжение первой части истории:Кусочек счастья-2. В поисках утраченного...

Теперь у нас есть баннер:

Если кто-нибудь захочет порекламировать фанфик в подписи-буду признательна

Код
[url= http://twilightrussia.ru/forum/37-9465-1][img]http://www.imageup.ru/img17/0e9867ad7f22-kopiya788209.png[/img][/url]

Спасибо Svetoshkе за тематический стишок найденный в поддержку нашим влюбленным:


ПеЧеньки


КТО СЕБЯ НЕ НАШЁЛ-НАПИШИТЕ!!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.


Сообщение отредактировал КЛёля - Четверг, 11.01.2024, 20:32
 
КЛёляДата: Среда, 28.03.2012, 17:49 | Сообщение # 1576
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Shumixa)
Если не поздно, я прошусь в ПЧ. Очень интересно

очень рада. добропожаловать. жду эмоций! с опоздавших причитается...


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
ShumixaДата: Среда, 28.03.2012, 17:54 | Сообщение # 1577
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Я увидела эту историю на форуме Постели, пока только на первых главах, но по мере прочтения буду отписываться. Эдварда жалко, но его случай называется "все, что не делается, делается к лучшему", травма ему поможет повзрослеть и поумнеть, а Белла его вылечит, я в это верю))) Да???

 
КЛёляДата: Среда, 28.03.2012, 17:57 | Сообщение # 1578
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Shumixa)
Эдварда жалко, но его случай называется "все, что не делается, делается к лучшему", травма ему поможет повзрослеть и поумнеть, а Белла его вылечит, я в это верю))) Да???

ну мы-то уже всё знаем wink догоняй. да я видела тебя в Постели... biggrin каламбурчик получился.


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
УдачаДата: Среда, 28.03.2012, 18:19 | Сообщение # 1579
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Quote (КЛёля)
а то какая-то ненатурально положительная будет

Не не так.. не будит в ней сугубо женской логики biggrin
 
КЛёляДата: Среда, 28.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1580
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Удача)
Не не так.. не будит в ней сугубо женской логики

ага а без неё какая ж женщина... wink


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
VitalanaДата: Среда, 28.03.2012, 18:59 | Сообщение # 1581
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




КЛёля, огромное спасибо за бонус.
Какая же молодец Роуз, какой выстроила план, как виртуозно разыграла, как по нотам. Уважаю! И эта, даже не знаю как обозвать, все эпитеты исключительно не приличные, прости, Кармен, попалась. Ура!!! Единственно, очень жалко Роберта, по всей видимости он точно не играл, а действовал по настоящему. Но что поделать, в случившемся есть доля и его вины. А за все надо платить. Правда цена очень высока. Леля, я до сих пор жалею, что малыша не будет. sad
С нетерпением жду продолжение.
 
ShumixaДата: Среда, 28.03.2012, 19:00 | Сообщение # 1582
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Ох, дура-я-дура, решила утолить свое любопытство и прочла последние главы.... sad Ну зачем же я это сделала ???

 
КЛёляДата: Среда, 28.03.2012, 19:27 | Сообщение # 1583
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Shumixa)
Ох, дура-я-дура, решила утолить свое любопытство и прочла последние главы.... sad Ну зачем же я это сделала ???

biggrin biggrin утолила? biggrin biggrin cool

Добавлено (28.03.2012, 19:27)
---------------------------------------------

Quote (Vitalana)
Единственно, очень жалко Роберта, по всей видимости он точно не играл, а действовал по настоящему

Так-так, ну-ко вспоминаем, что он Эдвард! angry ну он не играл конечно, но и не совсем уж псих-Роуз же заглянула в его глаза и увидела остатки разума... успокоилась маленько... но всё равно так его "подогревать" жестоко, но было необходимо wink
Quote (Vitalana)
Леля, я до сих пор жалею, что малыша не будет.

самой жалко... ну уж извините, что так вышло... не виноватая я - это всё она - моя фантазия... wacko


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
ГираДата: Среда, 28.03.2012, 19:32 | Сообщение # 1584
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Интересно что ж там такого сделал в лесу Эдвард???? надеюсь эта дрянь все таки не останется без наказания (по закону) конечно если только Белла не затупит и не прости ее. С нетерпением жду продолжения.
 
КЛёляДата: Среда, 28.03.2012, 20:12 | Сообщение # 1585
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Гира)
конечно если только Белла не затупит и не прости ее.

ну уж Белла не до такой степени мямля... чего уж вы... sad


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
FrigittaДата: Среда, 28.03.2012, 22:54 | Сообщение # 1586
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за бонус! Честно, когда читала главы, задавалась вопросом неужели ребята все так и оставят, не накажут Фокс! очень рада, что все-таки разобрались с ней! жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
ShumixaДата: Четверг, 29.03.2012, 00:01 | Сообщение # 1587
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Quote (КЛёля)
да я видела тебя в Постели... biggrin каламбурчик получился.

У меня муж, когда-то прочел Наташено сообщение "сладенького для активной в Постели..." и награда тортик. Вот это был мне потом каламбурчик biggrin
Quote (КЛёля)
утолила? biggrin biggrin cool

Я уже все прочла, и так получается, что меня теперь разрывает любопытство, а в голове рой вопросов, пожалуйста, милая, дорогая Клелечка, выложи скорее продолжение, а то блииииин волос на голове мало уже осталось, почти все повыдергивала, когда Белла в больнице с Эдвардом рассталась. Ей там, не той анестезией накачали..... придумала ж на мою голову sad ( ногти еще в Постели... все згрызла). Так что пожалейте с Наташей моего мужа, он у меня, конечно, герой, но жить с таким чудом как-то не..... biggrin Очень-очень жду продолжение.


 
ОксанчикДата: Четверг, 29.03.2012, 01:45 | Сообщение # 1588
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




а что там в лесу произошло?
умираю от любопытства!
спасибо за бонус!
 
Maryy85Дата: Четверг, 29.03.2012, 02:00 | Сообщение # 1589
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Роуз просто умничка.Надеюсь,что деньги Кармен ей не помогут и она понесет наказание.
 
^Lutik^Дата: Четверг, 29.03.2012, 05:10 | Сообщение # 1590
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (КЛёля)
да, но закон как дышло, куда повернешь...

Ну, и как тады законными методами наказывать, а? Мочить, только мочить! biggrin Гыыы
Quote (КЛёля)
ха доведём её до реального помешательства!!!

Ты афтар, тебе и клава в руки...
Quote (КЛёля)
оу, действительно кровожадно даже кислотожадно!!!! Не я так не буду -я люблю на психику давить, а не физическими методами

Хаха, тогда психушка и электрошок, и побольше... tongue



 
КЛёляДата: Пятница, 30.03.2012, 13:16 | Сообщение # 1591
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Shumixa)
У меня муж, когда-то прочел Наташено сообщение "сладенького для активной в Постели..." и награда тортик. Вот это был мне потом каламбурчик

biggrin :D biggrin
Quote (Shumixa)
пожалуйста, милая, дорогая Клелечка, выложи скорее продолжение, а то блииииин волос на голове мало уже осталось, почти все повыдергивала, когда Белла в больнице с Эдвардом рассталась.

за продой активно ломитесь с Лизе, но она пока Натой сильно занята... wink только честно говоря вряд ли полегчает.

Quote (Shumixa)
пожалейте с Наташей моего мужа,

мужа конечно жалко-пожалеть нет возможности (своего утешить бы... biggrin ) могу только соболезнования выразить...
Quote (Оксанчик)
а что там в лесу произошло?

история об этом умалчивает...

Quote (^Lutik^)
Ну, и как тады законными методами наказывать, а? М

самосуд! закон нам не помошник!!
Quote (^Lutik^)
Хаха, тогда психушка и электрошок, и побольше...

как раз над этим работает моя нездоровая фантазия...

Добавлено (30.03.2012, 13:16)
---------------------------------------------
Привет! Вот вам тематическая картинка для "облегченного" ожидания следующей главы!!! ;)Смотрим в шапке! biggrin


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.


Сообщение отредактировал КЛёля - Пятница, 30.03.2012, 13:17
 
natik359Дата: Пятница, 30.03.2012, 15:56 | Сообщение # 1592
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


КЛёля, очень редко можно найти поистине душещипательную историю с потрясающим сюжетом! Я даже немного в шоке от прочтения! Беллу поистине жаль, она ради своей любви очень много пережила и унижения и боль, но последнее событие ее сломало! И теперь вся надежда на Эдварда, теперь ему надо будет ловить свой кусочек счастья, только вот трудно ему придется, нет ничего хуже потерять своего ребенка тем более такого желанного, да и последние события добавили стресса и в таком состоянии глупостей наделать очень легко, а вот исправить очень сложно! Кармен настоящая сука, неужели она не понимает, что натворила? Или она и правда настолько черствая, да и неужели не боится ответственности? Ребят поистине жаль, вокруг них столько жестокости, что даже страшно становится! последние события сломили всех и даже Чарли! Его как отца понять можно, доверил дочь парню, а она в больницу загремела, да еще и беременной оказалось! Любой бы взбесился, теперь только надо найти время и спокойно объяснить все ему! С Беллой сложнее, она упряма! Я пока читала, у меня постоянно сердце екало, а такое бывает крайне редко! История потрясающая и душещипательная, надеюсь примите в читатели! Жду с нетерпением продолжения!



Сообщение отредактировал natik359 - Пятница, 30.03.2012, 15:57
 
КЛёляДата: Пятница, 30.03.2012, 16:37 | Сообщение # 1593
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (natik359)
КЛёля, очень редко можно найти поистине душещипательную историю с потрясающим сюжетом! Я даже немного в шоке от прочтения!

Спасибо. Рада, что понравилось! wink Ну шок, если в положительном смысле - это ж хорошо.
Quote (natik359)
И теперь вся надежда на Эдварда, теперь ему надо будет ловить свой кусочек счастья, только вот трудно ему придется,

Да будем надеяться на парня, хотя он конечно обычноо долго думает... но когда уж решит что-то...вот увидите, он тоже может быть упрямым smile
Quote (natik359)
Его как отца понять можно, доверил дочь парню, а она в больницу загремела, да еще и беременной оказалось! Любой бы взбесился,

да теперь Чарли уже не доверит дочь Эду - сам возьмётся за её благополучие... лучшее иногда враг хорошего.... как бы хуже не сделал...
Quote (natik359)
История потрясающая и душещипательная, надеюсь примите в читатели

добропожаловать! Жди Кусочка перед каждой главой wink


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
natik359Дата: Пятница, 30.03.2012, 18:04 | Сообщение # 1594
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Quote (КЛёля)
Да будем надеяться на парня, хотя он конечно обычноо долго думает... но когда уж решит что-то...вот увидите, он тоже может быть упрямым smile
- Ну то что Эдвард еще тот упрямец я уже поняла, главное, чтобы на счет Беллы не отступился и боролся! А то ведь надумает тоже глупостей всяких..еще отпустить ее задумает... dry
Quote (КЛёля)
. как бы хуже не сделал...

Надеюсь он не будет очень уж вмешиваться, Беллв ведь уже тоже не ребенок! Хотя конечно для родителей мы всегда будем детьми!
Quote (КЛёля)
Жди Кусочка перед каждой главой wink

С нетерпением жду wink


 
little-beeДата: Пятница, 30.03.2012, 20:04 | Сообщение # 1595
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




КЛёля, спасибо за бонус! wink wink wink wink wink
 
LANA6Дата: Пятница, 30.03.2012, 20:06 | Сообщение # 1596
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (КЛёля)
Привет! Вот вам тематическая картинка для "облегченного" ожидания следующей главы!!! ;)Смотрим в шапке!


Быстрей бы глава)))


 
КЛёляДата: Пятница, 30.03.2012, 20:09 | Сообщение # 1597
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (LANA6)

Быстрей бы глава)))

трясите бету wink


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
ЛенаЭлисХейлДата: Пятница, 30.03.2012, 20:16 | Сообщение # 1598
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравилось Круто они эту Кармен запугали мне сперва показалось что Эд ее правду убьет в лесу

 
КЛёляДата: Суббота, 31.03.2012, 17:29 | Сообщение # 1599
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (ЛенаЭлисХейл)
мне сперва показалось что Эд ее правду убьет в лесу

не я не могу такого допустить... sad wink


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
УдачаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:24 | Сообщение # 1600
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Бэта, Лиза, трясись biggrin ждем продолжения!
 
Поиск:


Scintilla