Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Наша секретная жизнь (Скелеты в шкафу жителей одного небольшого городка)
Наша секретная жизнь
ШтирлицДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:21 | Сообщение # 1
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:






Название: Наша секретная жизнь|Our secret life

Автор: Виктория Савельева
Группа автора Вконтакте: Сто дней тишины


Бетирует и выкладывает главы: Штирлиц

Рейтинг: PG-13

Жанр: Romance, Action

Пейринг: Белла|Эдвард

Дисклеймер: Все, что не принадлежит Майер - плод моей больной фантазии © Автор

Саммари: Смерть, боль, настоящая дружба, любовь и предательство. «Скелеты в шкафу» жителей одного небольшого городка.

Описание: Белла и Несси – наследницы главы мафиозного клана, которого вместе с женой убивают в собственном доме на глазах младшей дочери. Чтобы спастись, девочки вынуждены бежать, прихватив с собой в качестве моральной компенсации кучу денег и что-то, из-за чего за ними гонятся бандиты.
Они постоянно вынуждены менять города, имена, внешность и придумывать новую историю.
И вот на горизонте показался новый городок, в котором как они надеются, у них получится надолго спрятаться и пожить хоть немного без страха и неуверенности в завтрашнем дне.

На пути к нормальной жизни им придется побороть еще немало трудностей. Получится ли у них это?


От автора: Это была моя первая попытка выложить мысли на бумагу. До этого ничем подобным не занималась. Даже сама не ожидала, что смогу закончить эту историю. И в силу неопытности естественно по сюжету есть не состыковки, за что прошу меня простить, если вдруг заметите. На самом деле фик немного наивно-фантастический, но надеюсь, вам понравится.

Статус: Завершен

Размещение: Только на TwilightRussia, и в группе автора Вконтакте.

Разрешение на размещение: Получено


Глава 1. С рассветом в новую жизнь
Глава 2. Дом с привидениями
Глава 3. Местные власти и первая любовь
Глава 4. Незваный гость, или Что делают в тюрьме с красивыми мальчиками
Глава 5. Мне не больно
Глава 6. Налаживаем контакты
Глава 7. Истинные намерения
Глава 8. Трой
Глава 9. Странное сходство
Глава 10. День памяти
Глава 11. Призрак Ребекки
Глава 12. Сладкое прощание
Глава 13. Пора учится решать проблемы
Глава 14. Джон Доу и долгая дорога домой
Глава 15. Пополнение в нашей дружной компании
Глава 16. С Днем Рождения, меня
Глава 17. Головокружение
Глава 18. Ангельская пыль
Глава 19. Если пациент хочет жить, медицина тут бессильна
Глава 20. Разборки в Форксе
Глава 21. На разведку
Глава 22. Вечер сюрпризов
Глава 23. Ловля на живца
Глава 24. Я так долго ждал тебя
Глава 25. Сумасшедшая любовь
Глава 26. Праздник с привкусом страсти
Глава 27. Все хорошее быстро заканчивается
Глава 28. Кукольный домик
Глава 29. Иуда и неудавшийся побег
Глава 30. Родственные отношения
Глава 31. Мой дар убеждения тридцать восьмого калибра
Глава 32. Причина всего
Глава 33. Семейка «Адамс»
Глава 34. Шанс на счастье
Глава 35.1. Другой
Глава 35.2. Другая
Глава 35.3. Другие
Глава 36. P.S. Я тебя люблю

Внешность некоторых героев:



Другие фики автора:

НадеждаЭдвард|БеллаВсе людиНе окончен
Такая работаЭдвард|БеллаВсе людиЗавершен

Сообщение отредактировал Штирлиц - Понедельник, 23.01.2017, 21:23
 
Fleur_De_LysДата: Вторник, 14.06.2011, 00:32 | Сообщение # 51
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 2-4
Неплохо девушки устроились на новом месте. Предусмотрели все пути и варианты к отступлению. Но может быть в этом городе они задержаться немного дольше, чем в остальных. Жутковатая история с этим домом, который они купили. Все бы хорошо, но, какжется местных жителей уже не пугают слухи о призраках, раз такие девушки в нем поселились.
Сестричка у Беллы такая потрясная. Она не только защитник, но и подружка одновременно.
Вот Белла и познакомилась с Эдвардом. Что первая, что вторая их встречи получились неловкими, особенно вторая. Как она его завела-то! Эдвард жутко возбудился, кажется, не только от вида полуодетой Беллы, но и от ее неосторожных касаний к нему. Но только таким образом она могла его отвлечь, чтобы он не заметил всех тех штучек, которые поставила сестра Беллы в доме ради их безопасности.
Эдвард слишком уж стал возмущаться поведением Беллы при шерифе. Его действия, кажется очень удивили его друзей.
Интересные дальше начались события.
Штирлиц, спасибо за выложенные главки. smile surprised wink


 
evasoundmuseДата: Вторник, 14.06.2011, 12:34 | Сообщение # 52
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




наткнулась на фанф,прочитала все главы. одно слово:ОФИГЕТЬ.по-настоящему интересно читать,фик захватывает с первой главы.в восторге от характера Беллы,а ее сестра-просто супер . жду продолжения идумаю что будет дальше:будет она встречаться с Люком и как объяснит свою смерть? или они с сестрой все таки захотят уехать?жду следующей главы и.
 
dianochkaaaДата: Вторник, 14.06.2011, 22:13 | Сообщение # 53
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эта история... Эта история... она... ОНА... я её очень люблю! Читала в контакте, уже два раза!!! Она исключительна! Спасибо огромное!!! Срочно надо рекламировать её, это чудо! happy happy happy happy

 
OchiroДата: Суббота, 09.07.2011, 17:12 | Сообщение # 54
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Люблю эту историю и скучаю по ней. И по другим фанфам этого автора тоже.

 
Alice_MakKartnyДата: Среда, 13.07.2011, 15:10 | Сообщение # 55
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




классный фанф!! А кргда прода? Интересно узнать, что будет дальше. Возмёшь в ПЧ?
 
Fleur_De_LysДата: Пятница, 19.08.2011, 20:39 | Сообщение # 56
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 5-12
Когда Белле (Анике) и всей кампании Калленов пришлось ехать с шерифом в участок, не ожидала, что
все так разрулится. Но предосторожность Беллы вполне понятна: при их скрытой жизни с сестрой совершенно ни к чему новые проблемы, так или иначе связанные с полицией. Кроме того, Белла испытала симпатию к это семейке правонарушителей, и как оказалось позже, совершенно зря. Если бы не ее навыки в области защиты самой себя, она могла бы попасться на удочку доверчивости к Калленам. Так как их первоначальные планы по отношению к Белле носили весьма скрытые мотивы, и эти мотивы были нехорошие. Чего они пытались добиться?
Однако Белла смогла повернуть ситуацию в пицеррии в свою пользу, и даже к некоторой степени напугать этих богатеньких детишек, привыкших к безнаказанности. Когда же она познакомилась с Троем и узнала подробности гибели его сводной сестры Мэл, стал более подозрительным интерес Калленов к ее дому. Что им нужно было там забрать? Не хотелось бы думать, что Эдвард как-то причастен к гибели сестры Троя. Пусть даже и ведут себя Каллены по отношению к Белле очень агрессивно. Тем не менее, Элис почему-то постоянно пытается вызвать Беллу на разговор, сблизиться с ней. Может быть все же не такие они и плохие, эти Каллены?
В жизни наших девушек произошли перемены. Софи не на шутку увлеклась шерифом, хотя их прошлое не позволяет им задерживаться долго на одном месте, тем более сближаться с кем-то, заранее обрекая этого человека на неприятности. Но так хочется верить, что в этот раз все будет по другому....
Белла тоже весь день чувствовала себя очень эмоционально раздавленной, и как оказалось, причина для этого была - это был именно тот день, когда их жизнь так резко и страшно изменилась, им пришлось скрываться, чтобы спасти себя от Вольтури. Резкие перепады настроения Беллы не остались незамеченными для Эдварда. Все, что случилось потом, когда он вмешался в ее разговор с Люком, просто не поддается логике и заставляет смотреть на него совершенно по-другому. Подучается, что он не такой уж и плохой парень и ему действительно понравилась Белла? По крайней мере, его объяснениям в машине хочется верить. Вот и Белла как-то сразу вся сникла, совершенно расклеилась и "выпала в осадок" от слов Эдварда и его просьбы стать его девушкой. Только вот на данный момент она не может ему сказать всей правды о себе, даже обещать что-то, так как сама напугана тем фактом, что Люк узнал ее и может донести на них с сестрой Вольтури. Остается надеяться только на то, что раз этот парень в прошлом спас ее жизнь, значит он не такой уж плохой и не желает ей зла. Честно. Так хочется, чтобы у нее с Эдвардом что-нибудь получилось....
Штирлиц, спасибо, что выкладываешь эту историю. Она очень интересная. Жду продолжения, надеюсь, что оно будет? wink wink wink


 
zloiangel91Дата: Пятница, 09.09.2011, 23:58 | Сообщение # 57
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Захватывающая история:) читается на одном дыхание:) меня в пч:) когда будет прода?

 
ШтирлицДата: Вторник, 20.09.2011, 11:25 | Сообщение # 58
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Здравствуйте, дороги мои!
Я прошу прощение за то, что продолжения не было почти все лето. Так как в местах где я была не было интернета.
Я наконец-то вернулась в прежний ритм работы и буду чаще выкладывать новые главы.


И если кто-то еще ждет продолжения, то сегодня вечером появится новая глава.


 
sim-simaДата: Вторник, 20.09.2011, 22:45 | Сообщение # 59
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




даже не верится, как много прошло с последней проды)))) но история захватывает и будем надеяться что авторы будут выкладываться почаще)))
 
marina_solnceДата: Среда, 21.09.2011, 01:09 | Сообщение # 60
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну что я могу сказать?... попал ты Эдичка, точно попал. Решительно настроенную девушку теперь даже идущий на полной скорости паровоз не остановит, вот только бы ей остановиться немного, подумать, поразмышлять о том, что это возможно не то, о чем она подумала... Надеюсь с диском не возникнет проблем...
Спс за долгожданную главу!


...
 
OchiroДата: Среда, 21.09.2011, 17:58 | Сообщение # 61
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Счастлива, что этот фанф продолжается. smile
Пусть хоть медленно, но ожидание того стоит.
Мистер Джефферсон начинает меня напрягать smile Он такой милый невидимый старичок, что рано или поздно надо ждать какой-то большой неприятности с этой стороны.

Бедняжка Белла. Рано она поверила Эдварду. Чтож, буду с еще большим нетерпением (или наоборот терпением) ждать следующую главу.


 
evasoundmuseДата: Среда, 21.09.2011, 19:25 | Сообщение # 62
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Спасибо за проду, мы не зря ее ждали.Люк оказался хорошим другом,благодаря его честности Белла с сестрой смогут пожить обычной жизнью.Новый вид наркотиков-неожиданный поворот. Но какие это может дать преимущества в борьбе с Маркусом?Надеюсь,Эд не окажет таким засранцем ,как показано.Пусть это будет его какой-нибудь кузиной,ну или кем-то в этом роде. Но в любом случае,парню не позовидуешь, Белла будет страшна в гневе
 
ШтирлицДата: Пятница, 23.09.2011, 03:08 | Сообщение # 63
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Добавлена новая глава


 
sannyskyДата: Суббота, 24.09.2011, 02:15 | Сообщение # 64
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 180


Статус:
Смайл настроения:




Невероятно увлекательно!) Понравилось все. Сюжет,стиль написания,герои.Кроме Калленов,если быть откровенной...
Жду проду,спасибо)) smile


Подпись пользователя
You've left me speechless, so speechless...
 
OchiroДата: Суббота, 24.09.2011, 23:39 | Сообщение # 65
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Огромное спасибо за новые главы. Всё так запутано и таинственно. Хотелось бы понять Эдварда - он очень странно себя ведет. Не логично.

 
ШтирлицДата: Воскресенье, 25.09.2011, 04:07 | Сообщение # 66
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Добавлена новая глава.
Приятного прочтения!


 
evasoundmuseДата: Воскресенье, 25.09.2011, 10:04 | Сообщение # 67
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




спасибо за новые главы,с удовольствие прочитала.Так и не понятно,что у Эда с Викторией .Если они пара,то нафиг лезть к Белле,если нет,то почему он не объяснится.Интересно,что за план вынашивает Элис. хочет свести брата с Би?Честно говоря,репутация у их семьи не очень,и Белла правильно делает,что не доверяет им. Жду описание вечеринки в честь дня рождения,спасибо за проду
 
OchiroДата: Воскресенье, 25.09.2011, 11:33 | Сообщение # 68
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Спасибо! Жду с нетерпением новую главу smile
Вечеринка наверно закончится слезами?


 
evasoundmuseДата: Вторник, 27.09.2011, 19:39 | Сообщение # 69
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Да,видать неслабые были печеньки,если Белла так от них улетела.Интересно,кто это постарался.Ждем проду.
 
OchiroДата: Среда, 28.09.2011, 15:49 | Сообщение # 70
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Очевидно, в печенье был наркотик. Неужели Эммет?

 
blekengelДата: Среда, 28.09.2011, 22:35 | Сообщение # 71
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 19


Статус:
Смайл настроения:




СУПЕР!!!! Фанф класный, с нетерпение жду продолжения!!! Ты упничка, замечательная история!!!
 
ШтирлицДата: Вторник, 04.10.2011, 13:49 | Сообщение # 72
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Ochiro)
Неужели Эммет?

единственное что могу сказать, это не эммет. и никто из калленов)

Добавлена новая глава.
Приятного прочтения.


Вечером будет добавлена еще одна глава.




Сообщение отредактировал Штирлиц - Вторник, 04.10.2011, 13:52
 
OchiroДата: Вторник, 04.10.2011, 18:27 | Сообщение # 73
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Спасибо за продолжение этой замечательной истории. Так хочется поскорее узнать, что будет и как будет. Пожалуйста, не тяните с продой?! Как я понимаю, главы уже впринципе готовы? Это один из моих самых любимых рассказов на ТR. Всегда жду его с нетерпением.

 
ШтирлицДата: Вторник, 04.10.2011, 19:04 | Сообщение # 74
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Ochiro)
Пожалуйста, не тяните с продой?

я постараюсь не затягивать с главами и выкладывать по главе в один два дня.


 
ГираДата: Четверг, 06.10.2011, 07:30 | Сообщение # 75
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Надеюсь у Беллы просто "глюки". С нетепрением жду продолжения.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Наша секретная жизнь (Скелеты в шкафу жителей одного небольшого городка)
Поиск:


Fault