Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ~ГЕРЦОГИНЯ~ (Добро пожаловать в 18 век.)
~ГЕРЦОГИНЯ~
_Nati_Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:29 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






1 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Авторы:_NATI_
Бета:Karma.
При помощи :Lady_winter и Заяц_90 - до 10 главы.
Дисклеймер: Некоторые герои принадлежат Стефани Майер, остальные - нам.

Предупреждение:Хотим предупредить, что в этой истории вы НЕ встретите насилия, НЕ увидите нецензурных слов, никто никого не будет запугивать и шантажировать. Наше произведение о настоящих чувствах между двумя людьми, и никакой грязи.

Рейтинг:PG-13, главы NC-17 будут отмечены отдельно.
Пейринг: Эдвард Энтони Мейсен / Изабелла Мари Уитенхем.
Жанр:Romance, Fluff

Саммари: Лондон, 1772 год. Изабелла Мари Уитенхем, юная леди из знатной семьи, мечтающая стать художником, решает испытать судьбу и отправляется на поиски работы в поместье герцога Эдварда Энтони Мейсена. Желая сохранить в тайне своё высокородное происхождение, девушка выдаёт себя за простолюдинку Бэллу Свон. Между молоденькой художницей и именитым герцогом рождается любовная привязанность. Но время, отведённое безумству страсти, быстро иссякнет. С наступлением осени леди Изабелла явит себя Свету в качестве дебютантки на балу Великобритании. Что произойдёт, когда герцог увидит истинное лицо девушки, обманувшей все его надежды?

Статус:В процессе.
От авторов:Как вы уже успели заметить, наш фанфик о красивых временах, оставленных в прошлом, но по-прежнему будоражащих воображение любителей любовных романов. Добро пожаловать в восемнадцатый век!
Размещение:Только друзьям можно доверить подобное действие.

Спасибо большое Cubbu за такою чудесную обложку, она восхитительна.


За эту чудесную обложку спасибо Freya123.


Ещё обложки:




ВНИМАНИЕ: Автор проживает в 21 веке, поэтому допускаются не совпадения в исторической точности!

ТРЕЙЛЕР:



Наше новое видео, на песню-саундтрек к фанфу..))) За прекрасную идею, спасибо Sirena, за видео конечно же мне..)))



[c]Видео к 29 главе. Смонтировала этот чудесный танец, специально для читателей, в нём есть та самая лёгкость и самопожертвование, которое присуще Изабелле. Так же оно отлично подходит в качестве видеоряда к главе.
Наслаждайтесь..)))





Часть 1.

























Часть 2.














ЭПИЛОГ. - от 25.08.11


МОИ ПЧ!




-----------------------------------

Другие мои работы:

~На вершине МИРА~ - закончен!
Горячая нежность. – закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА.- в процессе!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:17
 
MITRАДата: Воскресенье, 10.10.2010, 16:30 | Сообщение # 51
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 156


Статус:




_Nati_, солнце, ты заинтриговала! Я очень люблю такие старинные сюжеты. огромное тебе спасибки. Ты умничка!!!!

Мой Фик:
 
ЛисбетДата: Воскресенье, 10.10.2010, 16:34 | Сообщение # 52
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Meiko, мы рада, что тебе понравилось, надеямся, что ты не разочаруешься.

iammisspattinson, привет Юлек))

Quote (iammisspattinson)
Да я тоже сто раз смотрела этот фильм и не устаю смотреть его ещё,то как там зарождались отношения,то каким там была показана любовь это что-то,это один из самых лучших фильмов истории.

ты про какой фильм говоришь, если с Найтли, то на мой взгляд это не очень хорошая экранизация, а вот 5-ти серийный фильм от ВВС великолепен.

Quote (iammisspattinson)
Изабелла Мари Уитенхем, юная леди из знатной семьи,очень интересно что будет дальше,но если об этом узнает матушка Беллы её хватит сердечный удар у неё же такие планы ,а тут Белла такое сделал

Ну мы постараемся как-нибудь облегчит правда для матери)

Quote (KattErina)
Мама у Беллы... такая же как у меня дочьку... срочно выдать замуж)))

В этом многие матери похожи)

Quote (KattErina)
Вот это герцог... у меня аж слюнки потекли))))

Ой не говори...герцог у нас ...оххххххххх

vikusik_9012, спасибо, нам очень приятно)

Quote (Кудряшка=))
И под каким предлогом она будет из дома улизать

Обо всем по порядку, ок?)) Эту стуацию мы конечно не обойдем стороной)


 
lil176Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 17:49 | Сообщение # 53
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Всегда любила читать любовные романы прошлых веков. А здесь еще и любимые герои. Эдвард просто создан для тех времен, да и Белла ему под стать. С удовольствием буду читать этот фанфик. Девочки, спасибо за то удовольствие, которые вы доставляете своим талантом.

 
CaramellaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:28 | Сообщение # 54

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Lady_winter, Привет моя,хорошая,поздравляю с новым фанфиком.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЛисбетДата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:47 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Quote (lil176)
Всегда любила читать любовные романы прошлых веков. А здесь еще и любимые герои. Эдвард просто создан для тех времен, да и Белла ему под стать. С удовольствием буду читать этот фанфик. Девочки, спасибо за то удовольствие, которые вы доставляете своим талантом.

я тоже люблю любовные романы прошлых веков, их к сожалению мало на форуме, поэтому пришлось писать самим))

iammisspattinson, спасибо дорогая)


 
LukaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:07 | Сообщение # 56
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Lady_winter, я тоже забрела на огонек к герцогу Мейсену))
Изабелла - необыкновенная девушка ради любви пошла на такой шаг и подарила герцогу себя...
Но правда, какой бы она ни была, откроется, а пока... пока буду переживать за молоденькую графиню, которая в один момент так круто изменила свою жизнь...
Благодарю NATI_ и Заяц_90 за работу над главой) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
ЛисбетДата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:30 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Luka, привет дорогая, забегай, у нас для тебя местечко всегда найдется)
Quote (Luka)
Изабелла - необыкновенная девушка ради любви пошла на такой шаг и подарила герцогу себя... Но правда, какой бы она ни была, откроется, а пока... пока буду переживать за молоденькую графиню, которая в один момент так круто изменила свою жизнь...

Мы тоже за нее очень сильно переживаем, и постараемся сильно не обижать)


 
ОднаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:39 | Сообщение # 58
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


принимай меня в пч))

Подпись пользователя
Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа Ларошфуко
 
ЛисбетДата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:42 | Сообщение # 59
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Одна, приняли))

 
_Nati_Дата: Понедельник, 11.10.2010, 10:16 | Сообщение # 60
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Девочки как и обещала у нас появился трейлер, сделанный моими руками. Надеюсь вам понравится, потому что я очень долго его делала..))) Нам он очень нравится..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
CaramellaДата: Понедельник, 11.10.2010, 11:47 | Сообщение # 61

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Вау!Не знаю ,что сказать это удивительно прекрасно так чётко и ярко подобраны эпизоды,такое описание фанфикоа в видео показано всё,мне безумно понравилась несколько раз смотрела,до сих пор нахожусь под впечатлением.И музыка потрясающе,вообще всё отлично мне очень,очень понравилось.
_Nati_, Молодец,отличный трейлер,твои старания не напрасны фантастический трейлер,ты большая умница.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
UlyanaДата: Понедельник, 11.10.2010, 14:14 | Сообщение # 62
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Ой, я обожаю эти времена, и история тоже будет интерсная, как я понимаю)) Я, надеюсь, примите в ПЧ happy
 
KissmyasДата: Понедельник, 11.10.2010, 14:26 | Сообщение # 63
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Ух ты:-):-) ну просто ВАУ:-):-):-) Я обожаю читать Фанфики про прошлые века, это так захватывает....спасибо за то что пишете его:-):-) мне очень нравится как написано, все шикарно:-):-) я с удовольствием буду читать его:-):-) Первая главка очень очень очень интересная:-) с нетерпением жду следующей:-):-) и кстати...я в читателях:-):-):)
 
_Nati_Дата: Понедельник, 11.10.2010, 16:46 | Сообщение # 64
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Вау!Не знаю ,что сказать это удивительно прекрасно так чётко и ярко подобраны эпизоды,такое описание фанфикоа в видео показано всё,мне безумно понравилась несколько раз смотрела,до сих пор нахожусь под впечатлением.И музыка потрясающе,вообще всё отлично мне очень,очень понравилось.

Мне очень приятно что трейлер пришёлся по вкусу..))) Спасибо за отзыв..)))

Ulyana,

Quote (Ulyana)
Ой, я обожаю эти времена, и история тоже будет интерсная, как я понимаю)) Я, надеюсь, примите в ПЧ

С огромным удовольствием принимаем..))

Kissmyas,

Quote (Kissmyas)
мне очень нравится как написано, все шикарно:-):-) я с удовольствием буду читать его:-):-) Первая главка очень очень очень интересная:-)

Спасибо за отзыв, мы очень старались максимально приблизить текст к 18 веку. Нам самим очень нравится результат..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
KattErinaДата: Понедельник, 11.10.2010, 17:49 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:

Клубы:


Lady_winter, даа... мамы... это мамы))) Ваш герцог лучше всех!!!))) пойду смотреть трейлер)))

Добавлено (11.10.2010, 17:49)
---------------------------------------------
Lady_winter, _Nati_, ооо , боже... девушки.... я влюбилась в ваш трейлер... cry cry
Вы умнички.... такой ФанФ.... и.... трейлер... мне безумно нравиться...

 
СольгаДата: Понедельник, 11.10.2010, 18:33 | Сообщение # 66
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




_Nati_,
спасибо за трейлер.
Красивые платья, шляпы, окунувшись в этот мир, героев буду представлять себе именно в такой одежде, каждый раз в соответствующем видео ролику интерьере. Сцена в холле несколько озадачила меня, получается, что Эдвард не сможет простить Бэлле представление её крестьянкой, но при выяснении обстоятельств неужели она откажется от него? Но он же делал ей предложение, разве так серьёзен её обман, чтобы возник конфликт? Может быть, когда она исчезнет, он, с горя, женится на другой, и будет поздно всё вернуть? Очень бы не хотелось, чтобы расставались влюблённые. Мне понравились надписи на кадрах, чётко соответствуют своему месту, гораздо легче определяется ситуация, особенно, когда речь идёт о чувствах. Надеюсь исключительно на хэппи энд, жанр всё таки romance.
 
♥Annette♥Дата: Вторник, 12.10.2010, 00:45 | Сообщение # 67
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


очень и очень понравилось видео!!очень классное!!
я прямо прониклась духом того века!!
я под впечатлением!!
спасибо, Наташа, видео обалденное!!
 
ღАлаяღДата: Вторник, 12.10.2010, 01:08 | Сообщение # 68
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




_NATI_ и Lady_winter, можно и мне присоединится к читателям этого замечательного фика? smile
Мне безумно нравится читать книги о тех временах, конечно же любовные истории!!!!!
И я, думаю, что в этом фике, будет самая красивая история о любви!!!!! smile
Ведь 18 век, это так красиво и романтично!!!! happy
Матушка Беллы, мне напомнила образ матери из книги Джейн Остин "Гордость и предубеждение", у которой тоже была, просто навязчивая идея выдать замуж дочь, не важно за какого, какой будет сам человек, главное, что бы он был очень богат!!!!
Кажется, что Белле не хватает эмоций, вот она и решила пойти устроится на работу и выдать себя за простолюдинку, надоело жить в золотой клетке и под слишком навязчивой опекой матери!!!!
Очень будет интересно узнать, что же будет дальше, как будут развиваться события!!!! smile
Трейлер потрясающий!!!!!




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Вторник, 12.10.2010, 01:10
 
_Nati_Дата: Вторник, 12.10.2010, 16:51 | Сообщение # 69
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




KattErina,
Quote (KattErina)
ооо , боже... девушки.... я влюбилась в ваш трейлер...

Спасибо, нам очень приятно что он пришёлся по вкусу..)))

Сольга,

Quote (Сольга)
Сцена в холле несколько озадачила меня, получается, что Эдвард не сможет простить Бэлле представление её крестьянкой, но при выяснении обстоятельств неужели она откажется от него?

Сцена в холе далеко не конец фанфика, но всему своё время, конечно Эдвард будет в негодовании некоторое время, но ничего ужасающего мы не планируем..))
Quote (Сольга)
Может быть, когда она исчезнет, он, с горя, женится на другой, и будет поздно всё вернуть?

Этот вариант можно иссключить..)))
Quote (Сольга)
Надеюсь исключительно на хэппи энд, жанр всё таки romance.

Счастливый конец будет в любом случае..)))

♥Annette♥,

Quote (♥Annette♥)
очень и очень понравилось видео!!очень классное!! я прямо прониклась духом того века!! я под впечатлением!! спасибо, Наташа, видео обалденное!!

Спасибо дорогая..))) Я рада что моя работа не прошла даром..)))

ღАлаяღ,

Quote (ღАлаяღ)
можно и мне присоединится к читателям этого замечательного фика?

Конечно можно, даже нужно..))) biggrin
Quote (ღАлаяღ)
думаю, что в этом фике, будет самая красивая история о любви!!!!!

Очень хочется чтоб именно так и было..))) Будем стараться, некоторый опыт в этом деле у нас имеется..))
Quote (ღАлаяღ)
Кажется, что Белле не хватает эмоций, вот она и решила пойти устроится на работу и выдать себя за простолюдинку, надоело жить в золотой клетке и под слишком навязчивой опекой матери!!!!

В самую точку, это одна из главных причин..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Alisha0524Дата: Среда, 13.10.2010, 12:38 | Сообщение # 70
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




_Nati_, Lady_winter , спасисибо большое, девочки, за такой потрясающий фанф! Я будто Джейн Остен читаю biggrin Сплошной восторг читать подобные фики - это просто сокровище))
У вас получается погрузить читателя в атмосферу того времени - вполне закономерно, что Белла, например, стесняется посмотреть в глаза Эдварду при встрече и переживает о том, что предстанет перед титулованым мужчиной в образе простолюдинки... Мне понравилось, что у нее есть некий авантюризм в натуре, хоть он и не был свойственен девушкам того времени, но Белла всегда для нас особая героиня. К тому же, именно из-за авантюризму героев и появляются потрясающие литературные сюжеты.
С нетерпением ожидаю следующей главки)) wink


Сообщение отредактировал Alisha0524 - Среда, 13.10.2010, 12:50
 
рождествоДата: Среда, 13.10.2010, 22:34 | Сообщение # 71
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обожаю перескок во времени!!!Там все сквозит утонченностью,аристократизмом,достоинством...Прекрасное начало!!!Уважаемый автор!!Я буду ОЧЕНЬ ждать развития сюжета!!!!Удачи Вам!!

Подпись пользователя
I’ll do what I want ’cause this is my life
 
LECIДата: Среда, 13.10.2010, 22:55 | Сообщение # 72
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:
Смайл настроения:




_Nati_, спасибо огромное за такую задумку, обожаю все, что связано со старым временем, 18 век-пышные платья, графы и балы - это потрясающе!)Встреча Эдварда с Беллой прошла на ура)))) А Белла здесь не из робкого десятка, раз решилась пойти к в одиночку к графу, да еще и продавать картины)))) Я так поняла, он на нее произвел достаточно глубокое впечатление, интересно, а как он ее воспринял?)

 
Alisa1908Дата: Среда, 13.10.2010, 23:10 | Сообщение # 73
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Ух ты! Какая потрясающая задумка) И интересное начало!
Девчонки, принимайте в ПЧ)
 
koshka_vampirДата: Четверг, 14.10.2010, 15:02 | Сообщение # 74
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Очень интересно)
Будем ждать продолжения)



 
_Nati_Дата: Четверг, 14.10.2010, 16:32 | Сообщение # 75
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Alisha0524)
вполне закономерно, что Белла, например, стесняется посмотреть в глаза Эдварду при встрече и переживает о том, что предстанет перед титулованым мужчиной в образе простолюдинки...

Я бы тоже стеснялась, это же Эдвард..)))
Quote (рождество)
Обожаю перескок во времени!!!Там все сквозит утонченностью,аристократизмом,достоинством..

Я сама люблю исторические фильмы, хорошие были наряды в то время..))
Quote (LECI)
Встреча Эдварда с Беллой прошла на ура)))) А Белла здесь не из робкого десятка, раз решилась пойти к в одиночку к графу, да еще и продавать картины))))

Бэлла не продавала картины, она показывала их в качестве демонстрации своих умений. Тем боле что Герцога не должно было быть дома.)))
Quote (LECI)
интересно, а как он ее воспринял?)

Об этом можно будет прочитать во второй главе.
Quote (Alisa1908)
Ух ты! Какая потрясающая задумка) И интересное начало!
Девчонки, принимайте в ПЧ)

Конечно принимаем..))) biggrin
Quote (koshka_vampir)
Очень интересно)
Будем ждать продолжения)

Продолжение появится послезавтра, в субботу..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ~ГЕРЦОГИНЯ~ (Добро пожаловать в 18 век.)
Поиск:


Весна