24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Almost Perfect, Almost Yours Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
Lunar Eclipse ( Лунное затмение) Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.
Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Название: Автор:Ранис_Атрис Бета:Scully Рейтинг: М Пейринг: Эдвард/Бэлла Жанр: Романтика, Ангст, Hurt и т.п. Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер, некоторые мои. Саммари: Эдвард Каллен – преуспевающий бизнесмен, Белла Свон – владелица популярного журнала. У них нет ничего общего, разве что одиночество. И, возможно, их пути никогда бы не пересеклись, но нити их судеб уже вплетаются в единый узор. Статус:в процессе Я пишу этот фик, потому что обожаю «Сумерки», а еще я обожаю Дж. Макнот. Надеюсь моё творение, со всеми вытекающими последствиями из выше сказанного, вас не разочарует))) От автора: это мой первый фанфик, жду отзывов – положительных), потому-что они будут меня вдохновлять, и критики… надеюсь, её не будет, но она тоже важна) Размещение: Только на ТР.
Со мной в сетИ постоянно происходят чудеса. Интернет вводит в мою жизнь замечательных, отзывчивых, талантливых людей. Людей, дружбой с которыми я очень дорожу, бескорыстие, их не имеет границ. mari2934 - как раз такой человек! А ниже представленное видео - её мне подарок :)
Стихотворение к 14 главе Мир восхищенно замер в ожидании, Торжественность на лицах. И сердце половинка ждет с другой свидания, Чтоб в единеньи слиться. Божественная музыка ее шагов, Воздушность платья. Я ради этой девушки на все готов, И вот она - в мои объятья! Красива ангельски. Я ослеплен. Моя невеста. Пусть глупо улыбаюсь, оглушен, Теперь мы вместе. Моя. Моя лишь только. Жена. Теперь в моем дыхании - она одна!
Стихотворение к главе 15.1 Волн прибрежных касание нежное, Яркость солнца и запах цветов, И сплетение пальцев неспешное - Мир для нас лишь, где правит любовь! Дней теченье бежит незамеченным, Ведь в объятьях любимого - таю. И остаться могла б тут навечно я, В поцелуях Его растворяясь. Мысли хмурые - тучки приблудные, Их развею любовью своей. Твоей радостью, счастьем лишь буду я, Быть хочу, до крупицы, - твоей!
Стихотворение к главе 15.2 Полоски две - казалось бы, что проще? Но сердце и надеется, и ропщет. И стрелка на часах ползет, как враг заклятый, А пульс отстукивает громкое стоккато. Надежда топит неуверенность так ярко, полоски две мне будут самым дорогим подарком! Отчаянье и боль иголкой острой: Одна, одна - признать это непросто. Весь мир померк одним лишь росчерком бумажным, А я ведь так уверена была, что это мне не важно! Себя взять в руки! Смыть от слез следы. Ведь я же знала, что надежды все пусты! Но счастье вдруг придет, когда уже не ждешь, Когда за истину уж принял ложь. Да вот они, предвестники чудес - Полоски две - и хмурый мир исчез! Счастливых слез туман улыбки скрыть не сможет - Полоски две мне всех богатств дороже!
Стихотворение к 18 главе Рука любимую ладонь сжимает, И дробью барабанит шум в ушах. И словно вентиль кислород перекрывает, Но за улыбкой ласковой ты прячешь страх. Словно пощечина любимой каждый стон, Хоть мысли страшные ты гонишь прочь. И за поклоном Богу бьешь поклон, Ведь если веришь, должен он помочь! Ах, если б мог ты боль ее забрать, Но можешь только вместе с ней дышать... Лицо в ладони - остается только ждать, Как ненавистна каждая секунда! И взглядом можно дверь испепелять, Помочь рожденью это может будто. Минуты ожидания равны векам, Измерил ты шагами пол раз ...надцать... Ну, наконец-то! "Поздравленья Вам!" Ты и не знал, как можешь улыбаться! Слова любви ты шепчешь в упоении: Спасибо, милая! Сынок, с рождением!
Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 16:48 | Сообщение # 77
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Статус:
Ранис_Атрис,очень нравится твой фик) спасибо за новую главку))) Очень нежные и трепетные отношения....надеюсь Белла не будет уж слишком долго "мучить" Эдварда Ее бывший, простите мой французский, - настоящий падонок! После подобного не так то легко научиться вновь верить людям!
Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 17:53 | Сообщение # 79
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 787
Статус:
глава шикарная и хорошо, что в ней описывается прошлое, пусть и болезненное, Беллы... Эдвард просто умничка, смог поддержать её.. и значит она доверяет ему настолько, что смогла рассказать настолько личную историю... спасибо за новую главу!!!!
Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
мне очень понравился твой рассказ!!! надеюсь еще не поздно записаться в читатели))) последняя глава очень романтичная мне понравилось как повел себя Эдвард в сложившейся ситуации интересно что же будет дальше)))
Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:23 | Сообщение # 81
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 840
Статус:
Ранис_Атрис, спасибо за новую главу)) Белла молодец, что смогла открыться Эдварду. Это доказывает, что он ей действительно дорог.. И очень хорошо, что Эд, такой заботливый и внимательный, все понял
Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:13 | Сообщение # 83
Ѽ Сказочница Ѽ
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Статус:
Девочки, спасибо всем большое за комменты! Polyanchik, с радостью принимаю тебя в ПЧ! Скажу, да, мой Эдвард, такой чуткий и внимательный, но это только начало пути, на котором они сделали первый шаг :) Irmania, о том, зачем Белла хранит фото, узнаешь дальше
— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с) - Ты ангел. - Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Воскресенье, 18.04.2010, 20:21
Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:08 | Сообщение # 84
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус:
Глава просто великолепная! Эдвард такой заботливый....эх..жаль что таких в реальной жизни мало... Хорошо, что этот гад с ней ничего не сделал... Но зачем она хранит его фотографию?! Жду проду!!
Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:24 | Сообщение # 85
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус:
Эта часть главы супер) Очень понравилась.. я под впечатлением! ДУмаю, что все у низ будет хорошо!)) Недаром глава называется "Прошлое или «Забудь», Настоящее или «Звонки», Будущее или «Вместе»" Раз в конце стоит Будущее - Вместе, то мне кажется будет их ночь..ну или хотя бы крепкие объятия Эда в которых уснет Белла....)) Творческого вдохновения ихорошего настроения)) С любовью, НастЬка)*
Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 23:39 | Сообщение # 86
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус:
Фанфик очень понравился!спасибо за потрясающую историю и за новую главу) Эдвард такой внимательный,заботливы....ну просто лапочка) И мне тоже интересно как и остальные девчонки почему она хранит фотографию этого мерзавца? с нетерпением жду продолжения!
Сообщение отредактировал ^Twilight^ - Воскресенье, 18.04.2010, 23:43
Ой, зайчик мой, Ранисик, прости мя дурочку, ток сегодня вспомнила про новую главку. Спасибо тебе за неё. Потрясающе!!! Может я невнимательно читала, но не поняла, кто на фото??? Ох... они сближаются... ааа... наконец то))) Эдвард поможет Белле забыть всё, заполнит её собой. Я понимаю Беллу, вот он - мужчина ,она сидит на его коленях, оба страстно желают друг друга, НО... Белла не готова, пока не готова. Это стах, вдруг всё повторится... Ладно хоть всё хорошо кончилось...
Quote
У тебя будет столько времени, сколько тебе понадобится. Мы сделаем этот шаг, тогда когда ТЫ будешь к этому готова.
Эдвард... эх молодец! Не давит, не просит. Понял, и будет ждать. Надеюсь недолго)))
Мне очень понравилась эта часть... я рада что с Беллой ничего не случилось в физическом плане, но вот психологическая травма у нее довольно сильная после Джейкоба. Но вот мне теперь интересно узнать прошлое Эдварда. Думаю, в нем тоже есть несколько пикантно-страшных тайн. И всетаки, Эдвард поможет Белле справится со своей "холодность".Наверное не тот момент она просто еще не встретила человека, который мог разбудить вней страсть. Ранис_Атрис, Спасибо аз новую главку))) И с нетерпением жду следующей.
Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
Cat-Lullaby, ты как всегда очень внимательна и проницательна! Да в прошлом Эдварда были свои печальные моменты, но об этом вы узнаете дальше Девочки, спасибо всем большое за отзывы. Мне очень приятно!
— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с) - Ты ангел. - Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:22 | Сообщение # 93
no love!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Статус:
Спасибо за новую главку. Я так и думала, что на фото Джейк. Да уж... Эдвард со своей игрой)))) Лучше бы приехал и проверил))) Но вот эта поездка Эдварда... А если он не успеет? А когда Элис звонила Джессике... Я вообще думала, что его самолет разбился (вернее этого я боялась прочитать)!!!! И Белла так расстроилась... Спасибо ещё раз.
Дата: Понедельник, 03.05.2010, 12:39 | Сообщение # 100
~Девушка-кошка~
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
УРААААААААА!!!!!!!!!! Это свершилось!!!! Я безумно рада, что Эд успел и спас её от Джейка!!!! Надеюсь, у них всё будет хорошо!!!! Спасибо за новую главу!!! Жду продолжения!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ