Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Фаворитка (Король и его фаворитка)
Фаворитка
ira_camomileДата: Суббота, 14.11.2015, 20:11 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:





3 место в номинации Лучшая историческая история



2 место в номинации Самый неожиданный финал






Автор: ira_camomile

Бета: Ksushenka

Рейтинг: R

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance, Hurt/comfort

Статус: закончен

Саммари:Он – Эдвард III Плантагенет. Самый известный и могущественный монарх Европы XIV-го столетия. Она – Изабелла Своун, любовь всей его жизни. Или же просто – фаворитка.

От автора: Спешу уточнить, что невзирая на стандартный пейринг, в истории использованы настоящие исторические личности. Король Англии, его супруга, мать и дети носят те же имена, что и реальные люди. Некоторые детали будут так же взяты из истории ( о них я буду уточнять).

К тому же, в рассказе вряме не стоит на месте, как и в жизни - некоторые герои будут расти, а некоторые стареть, и мы будем следить за их судьбами. Поэтому фанфик будет разделен на три разных периода из жизни главных героев.

Надеюсь история вам понравится. Приятного прочтения!


Хочу сказать огромное спасибо AlshBetta за чудесное видео к истории!





I


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Бонус

II
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Бонус
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30

III
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34
Эпилог




Сообщение отредактировал ira_camomile - Суббота, 20.01.2018, 21:24
 
MiMaДата: Суббота, 12.12.2015, 12:18 | Сообщение # 76
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Задумка королевы может сработать, подождать когда Изабелла постареет и подсунуть королю молоденькую, только ведь и Филиппа не помолодеет, а дети вырастут. Разве только отыграться на чувствах Беллы и что бы она почувствовала как это быть отвергнутой любимым. Спасибо за главу, остался осадок не приятный.


 
ira_camomileДата: Суббота, 12.12.2015, 17:11 | Сообщение # 77
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




MiMa, На самом деле нет времени ждать, когда Изабелла постареет. Да и Филиппу он не любит, как не крути. Здесь надо еще что-то придумать, чтобы изгнать Изабеллу во второй раз.
Спасибо за отзыв smile


 
Мурлыська0319Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 18:51 | Сообщение # 78
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




ira_camomile, привет! Спасибо за новую главу!
Я бы на месте королевы-матери не считала ВРЕМЯ таким уж надежным союзником, или "козырем", как выразилась она. Время может сыграть злую шутку... Изабелла, еще молодая женщина, яркая, цветущая, она любит и любима. А вот королева-мать, не молодая, глубоко несчастная, а еще и озлобленная женщина, а ведь все болезни и несчастья от наших нервов, как нам известно. И раз уж разговор ведется о борьбе, на "время" надейся, а сам не плошай. Боюсь Королева-мать и Филипа проиграют эту войну с Изабеллой Своун.
А вот Изабелла не чурается никаких уловок и даже недозволительных подробностей, чтобы показать всем свои чувства к монарху, и дать понять, что сердце Эдварда принадлежит ей, и это взаимно.
Скоро вся семья, да и весь двор, полюбят мисс Своун. А их с Эдвардом любовь, нужно будет закрепить лишь общим дитя. Я все таки надеюсь, что это чудо случится!

Большое спасибо! Жду продолжения!)


Миром правит ЛЮБОВЬ!!!
 
ira_camomileДата: Воскресенье, 13.12.2015, 22:00 | Сообщение # 79
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




Мурлыська0319, в следующих главах станет понятно, что же сделают королева-мать и ее невестка.
А насчет любви всего двора.... этому вряд ли быть. Изабелла слишком уж сильная, у нее власть над повелитеелм целой Англии. Ей всегда будут завидовать, но ника кне любить.
Спасибо за отзыв smile


 
EvitaДата: Понедельник, 14.12.2015, 22:45 | Сообщение # 80
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




ira_camomile, Спасибо за главы, что я ещё не прочла. Сегодня догнала.
Странная штука - мне почему-то кажется, что не такая уж и сильная Изабелла, как
хочет казаться. Её слабость в любви к Эдварду.
Жаль Филиппу, потому как с годами не появится больше любви Эда к ней.
Думаю, что смешаются обстоятельства.



l'art de vivre
 
ira_camomileДата: Понедельник, 14.12.2015, 23:40 | Сообщение # 81
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




Evita, конечно, если подумать у них одна общая слабость - любовь друг к другу. Эдвард готов на все ради нее, и она тоже на все ради него. Для королей любить кого-то одного опасно.....

Филиппу жалеют все biggrin Я когда пишу о ней почему-то жалости не испытываю. Возможно, потому что кроме нее в те времена все королевы были одинаковы - мужья их не любили,а порой изменяли открыто, или же вообще презирали своих королев. Эдвард же уважает свою супругу, любит их детей. Как по мне, в Филиппа еще хорошо устроилась biggrin

Спасибо за отзыв smile


 
2222еленаДата: Вторник, 15.12.2015, 12:33 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 15


Статус:




Мне кажется, королева-мать права. Такая страсть все-таки по большей части держится на физиологии. Со временем страстные порывы утихают чисто по физиологическим способностям мужчины, да и женщины, а совместные интересы семьи остаются. Это если жена не дура. Поэтому у жены всегда есть шанс остаться в семье, а у любовницы этот шанс по определению отсутствует, или же ломать имеющуюся семью и строить собственную, что у монархов того времени невозможно без криминала.
 
ira_camomileДата: Вторник, 15.12.2015, 13:17 | Сообщение # 83
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




2222елена, Вы здесь мыслите, как представительница 21-го века. В наше время я полностью с вами согласна. Но они живут в 14.... В те времена короли никогда не были верны супругам (правда и в других столетиях так же). Если не Изабелла, то другая. К тому же Эдварду только 25. У него еще полно мужской силы biggrin Филиппе не на что надеятся.....

Спасибо за отзыв smile


 
marykmvДата: Среда, 16.12.2015, 20:26 | Сообщение # 84
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Ну да, если она в его голове даже во сне... значит она того стоит. Но вот меня пугает, что в игру вступает Уитлок. Короля окружают предатели. Они выбирают спасение страны, но не короля. А может ему отречься от престола, взять Беллу и махнуть на остров Эсме.. Размечталась я :)))
ira_camomile, Ира, спасибо за продолжение.
 
Черный_котДата: Среда, 16.12.2015, 20:43 | Сообщение # 85
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Понравилась сцена попытки напоить Изабеллу водой. Это было очень интимно. Насколько они близки, что могут вот так воды попить))).
У Изабеллы добавились могущественные враги. Но, это не страшно, если король займет жесткую позицию в ее отношении. Я думаю, он сможет ее защитить.


 
ira_camomileДата: Среда, 16.12.2015, 21:14 | Сообщение # 86
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




marykmv, в 14 веке ни один король не думал об отречение от короны biggrin Да и в те времена не думаю, что было так легко найти этот осторов Эсми biggrin Напомню, они даже и не знали еще об Америке smile

Скажу так....я давно планировала вывести кого-то нового на сцену. Филиппа и королева-мать это всего лишь начало. Они ничего не смогут сделать, а вот более сильные противники...

Черный_кот, Кто бы отказался так воды попить biggrin Я бы точно не отказалась) Еще и Эдвард. Да еще и король biggrin
На монарха слишком много все надеются) Посмотрим, поможет ли он своей Изабелле...

Спасибо , девушки, за комментарии smile


 
MiMaДата: Среда, 16.12.2015, 22:54 | Сообщение # 87
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Не привычно видеть Джаспера в заговорщиках и про голову он точно подметил. Спасибо за главу.


 
kotЯДата: Четверг, 17.12.2015, 09:38 | Сообщение # 88
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Джаспер влюбился, но голова пока не затуманена. Посмотрим произойдут-ли с ним метаморфозы, когда он заговорит, прикоснётся к девушке.
Король. Он говорит, что ради своей любимой готов умереть. Но в таком случае, я опасаюсь за всех, кто попытается его разлучитьс Изобеллой-инстинкт самосохранения всегда очень силён, а раз они ,,одно целое", то рвать и метать врагов он своих будет за двоих.
Жаль королеву, но Изабелла всё же была первой. Да, Филиппа здесь в роли жертвы и в жизни бы я была на её стороне. Но это фф и пока самоуверенная любовница держит мой интерес.


банер:
 
ira_camomileДата: Четверг, 17.12.2015, 11:39 | Сообщение # 89
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




MiMa, Джаспер здесь будет больше плохим персонажем, чем добрым. Правда время от времени он будет показывать и положительные качества... он все же простой человек.

kotЯ, Сперва надо Эдварду узнать об ее врагах.... а они не спешат показывать свое лицо монарху. Ведь знают, что он убьет их сразу же.

Я бы так же была на стороне Филиппы. Ведь нам, женщинам, всегда сложно принять измену мужа, да еще и какую - Эдвард ничего не скрывает. Но в фике времена другие..... ни одна королева не была любима своим супругом настолько сильно, чтобы он всю жизнь хранил ей верность.

Самоуверенность Изабеллы держит интерес даже остальных героев biggrin Но с другим характером ей не выжить, и тем более не внушать страх даже мужчинам.

Спасибо, девушки, за отзывы smile


 
kotЯДата: Четверг, 17.12.2015, 11:49 | Сообщение # 90
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата ira_camomile ()
Сперва надо Эдварду узнать об ее врагах.... а они не спешат показывать свое лицо монарху. Ведь знают, что он убьет их сразу же.

Ну, самый главный враг их связи ему известен-мать Изабелла, однако ж, она жива wink Вот все кто вокруг неё-означает одно-враг их любви. smile


банер:
 
anastasiya_1993Дата: Четверг, 17.12.2015, 11:57 | Сообщение # 91
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 26


Статус:




Спасибо автору за новую главу.
У Беллы с Эдвардом врагов становится все больше.
Джаспер в паре с королевой , будет сильны, я в этом не сомневаюсь.
Но все же надеюсь что сестра короля его сможет отвлечь от таких непозитивных дум.

Не так давно нашла ваш фанф на просторах сайта.Очень заинтересовало.
Надеюсь на скорое продолжение!
 
ira_camomileДата: Четверг, 17.12.2015, 16:42 | Сообщение # 92
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




kotЯ, я бы не спешила утверждать, что мать его главный враг biggrin Это вам, как автор говорю)) Поверьте, Изабелла еще столкнеться с опасными врагами, и это будет не королева-мать. Как бы она влиятельна не была, все же ей не под силу разлучить влюбленных.

anastasiya_1993,
В короля врагов никогда не было мало, к тому же здесь враги больше Изабеллы, чем Эдварда. Ведь они хотят избавиться именно от нее. Зачем влиятельным вассалам в политике женщина? К тому же та, которой Эдвард никогда не сможет отказать. Вообще опасно иметь дело с человеком, которого беспрекословно слушается монарх.

Спасибо за отзыв smile


 
EderaДата: Четверг, 17.12.2015, 17:27 | Сообщение # 93
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу!

 
kotЯДата: Пятница, 18.12.2015, 07:52 | Сообщение # 94
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата ira_camomile ()
Это вам, как автор говорю)) Поверьте

*подняла руки вверх* верю, я верю... biggrin


банер:
 
ira_camomileДата: Пятница, 18.12.2015, 20:43 | Сообщение # 95
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




Edera, спасибо, что читаете)

kotЯ, biggrin


 
marykmvДата: Воскресенье, 20.12.2015, 22:57 | Сообщение # 96
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата ira_camomile ()
Я когда пишу о ней почему-то жалости не испытываю. Возможно, потому что кроме нее в те времена все королевы были одинаковы - мужья их не любили,а порой изменяли открыто, или же вообще презирали своих королев. Эдвард же уважает свою супругу, любит их детей. Как по мне, в Филиппа еще хорошо устроилась

Согласна все 100%.

Цитата ira_camomile ()
Да и в те времена не думаю, что было так легко найти этот осторов Эсми Напомню, они даже и не знали еще об Америке

Знаю. Я просто размечталась. smile

Грустно сегодня... Наверно от того, что есть предчувствия расставания. Все ж Изабелла очень зависима от Э, и это не может не пугать.
После разлуки ведь новая встреча будет?
Ну или не будет.
Я приму любой исход.
 
kotЯДата: Понедельник, 21.12.2015, 18:21 | Сообщение # 97
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Изабелла приняла верное решение. Теперь меня гнетут сомнения, вот какого плана-
а) успеет-ли Изабелла покинуть дворец.
б) а правильно-ли истолкует её поступок сам монарх?
А вот уже исходя из ответов на эти вопросы и будет развиваться сюжет этой истории. Так что ждём продолжения wink


банер:
 
ira_camomileДата: Понедельник, 21.12.2015, 22:51 | Сообщение # 98
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




marykmv, Это еще не середина истории, поэтому новой встречи не избежать. smile На самом деле дальше будет интереснее (как по мне). Этот раздел скорее был вступительным, чтобы все ознакомились с героями, поняли их характер. Все самое сладкое начнется во втором разделе biggrin

kotЯ,
а) Успеет, на этот раз она вовремя исчезнет, не волнуйтесь)
б) Ответ в следующей главе. Эдвард все же не дурак. Он известный правитель. Не стоит его недооценивать, даже если он и ведет себя, как мальчишка biggrin

Спасибо, девушки, за комментарии wink


 
marykmvДата: Понедельник, 21.12.2015, 23:41 | Сообщение # 99
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата ira_camomile ()
Все самое сладкое начнется во втором разделе

ira_camomile, Ира, вы даже не представляете, как успокоили мое сердце.
 
ira_camomileДата: Понедельник, 21.12.2015, 23:55 | Сообщение # 100
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




marykmv, я никогда не умела слишком интриговать biggrin Да и пугать читателей никогда не хотелось) smile Правда здесь сюжет и так не слишком радостный - запретная любовь. Куда еще хуже biggrin

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Фаворитка (Король и его фаворитка)
Поиск:


Его Инфернальное Величество