Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fall in love with boss
Fall in love with boss
vsthemДата: Воскресенье, 11.08.2013, 16:35 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




За оформление огромное спасибо Настюше!






Название: Fall in love with boss
Автор: НастюшенькА) - Анастасия Мельничук
Дисклеймер: Выдуманные герои принадлежат автору, образы из канона принадлежат Стефани Майер, только немного изменены характеры героев
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Элли, Белла/Джейкоб
Жанр: Deathfic, POV, Angst, Lemon
Предупреждение: Немного нецензурной лексики. Все события полностью вымышлены
Саммари: Спор на секс. Что может быть проще, чем соблазнить свою помощницу в корпорации? Для Эдварда Каллена – ничего. Но это он так думает, и девушка совсем не так проста, как кажется… Но исполнению пари также мешает Элизабет, невеста главного героя… Любовь и ревность, страсть и похоть – все царит здесь!
Статус: завершен
Размещение: с разрешения автора

От vsthem: эта история буквально захватила мои мысли с той самой поры, когда я прочла отрывок из первой главы, которая появилась чуть позже. Меня хватило на три дня, в течение которых я убеждала себя повременить с размещением, но сегодня все же не устояла и практически побежала к автору. Надеюсь на то, что у истории появятся читатели, которым она понравится так же, как и мне. Пожалуйста, обратите внимание, что я НЕ являюсь автором истории. Я только редактирую главы и выкладываю их на сайте







Новая история Насти:
You are my temptation
Будем рады вас видеть!




Сообщение отредактировал vsthem - Суббота, 09.06.2018, 23:32
 
vsthemДата: Пятница, 21.03.2014, 10:24 | Сообщение # 626
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




НастюшенькА), это тебе огромное спасибо за историю!

А я, дорогие читатели, к вам с новой главой. Всем приятного прочтения! Мы, как и всегда, ждем ваших комментариев. И да, до конца истории остается совсем немного. Спасибо, что вы с нами!




Сообщение отредактировал Ksushenka - Пятница, 21.03.2014, 10:25
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 21.03.2014, 10:53 | Сообщение # 627
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Эх, грустно прощаться с этой увлекательной историей, но и всему хорошему рано или поздно приходит конец sad
Спасибо за очередную интересную главу
А Эсми неожиданно пришла с миром... хотя не так уж и неожиданно - она ведь мать и благополучие ее сына всегда будет стоять на первом месте, чтобы не говорили другие. Да, и очевидны перемены в Каллене biggrin хорошие перемены biggrin
я рада, что у нас появился такой союзник. как Эсми...
а вот ссора с отцом ради Беллы... меня повергла в ШОК. Парене реально втюрился biggrin
видно, что истории подходит к своему логическому завершению - даже Чарли дал "слизняку" шанс и доверил ему дочь biggrin
и Джаспер тоже решил взяться за голову biggrin уж Элис его обработает spiteful
Блин, миром реально правят женщины biggrin
традиция Эдварда мне очень по душе Я тоже хочу на Мальдивы tongue Эх, мой Эдвард Каллен, ты где? biggrin
жду красочного финала и спасибо за пережитые эмоции. Наслаждаюсь каждым словом


 
yuroДата: Пятница, 21.03.2014, 13:02 | Сообщение # 628
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Огромное спасибо за главу! С нетерпением жду продолжения.
 
Helen77Дата: Пятница, 21.03.2014, 14:29 | Сообщение # 629
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень хорошая глава. Радостно, что Эсми приняла и одобрила Беллу.
 
yuroДата: Пятница, 21.03.2014, 15:05 | Сообщение # 630
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Ох, надеюсь ничто плохое не разрушит эту идиллию. С нетерпением жду продолжения.
 
Carpe_DiemДата: Пятница, 21.03.2014, 16:19 | Сообщение # 631
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Ksushenka, Привет!
Знакомство Беллы и Эсми прошло вполне нормально! Я почему-то так и думала, что Карлайл против отношений Эдварда и Беллы!
Спасибо за главу! Жду продолжения!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
робокашкаДата: Пятница, 21.03.2014, 16:43 | Сообщение # 632
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла вошла во вкус обладания и все стало почти идеально. Остается надеяться, что надолго wink
Спасибо за продолжение
 
TUTIKДата: Пятница, 21.03.2014, 19:33 | Сообщение # 633
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Радует, что отношения Белла и Эдварда налажены. Интересно прошло знакомство со свекровью. Спасибо за продолжение.
 
MiMaДата: Пятница, 21.03.2014, 19:38 | Сообщение # 634
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Такая обнадеживающая глава на счастливое будущее и Эсми и Чарли за них, да и подарит внука Карлайлу и тот смирится, а традиция на новый год так вообще супер. Спасибо за продолжение.


 
Mari:)Дата: Пятница, 21.03.2014, 21:28 | Сообщение # 635
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за новую главу!)

Я так боялась реакции Эсми и её слов, а оказалось всё так просто и легко! Вау... Я не ожидала... Я приятно удивлена! happy

Но это:
Цитата
Как оказалось, я не зря ждала Нового года и тех новостей, что ждали нас за окном нашего
уютного мира, что жил своей жизнью в стенах дома Эдварда Каллена и моей квартиры.


Эти предложения заставляют переживать за будущее Беллы и Эдварда... Но с нетерпением я его жду))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 22.03.2014, 01:09 | Сообщение # 636
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за очередную главу! Очень понравилась Эсми! Любящая, понимающая мать! Ради сына, готова на всё! Жаль, что Карлайл, этого пока не осознал! Но со временем, думаю и он примет Беллу! Эсми, намекнула на внука! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
Kosy@Дата: Суббота, 22.03.2014, 08:54 | Сообщение # 637
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 54


Статус:




Огромное спасибо за продолжение! Знакомство Беллы и Эсми прошло гладко, жаль только Карлайл пока против. Со временем, думаю, они и это преодолеют.

 
nataljДата: Суббота, 22.03.2014, 20:18 | Сообщение # 638
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное за продолжение и за оповещение!
 
Olga01Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 00:10 | Сообщение # 639
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогая за главу и оповещение . Такая глава .... Эсми будет прекрасной свекровью , ведь всегда нужно помнить , что когда то сама была снохой . Карлайл успокоится когда нибудь . А вот , как я понимаю Беллу , что она может любоваться им всегда .Сидим , читаем и тихо завидуем . Интересно , как поменяется их жизнь , Белла часом не беременна ? Спасибо большое . Жду следующую главу , обожаю историю .
 
nikkipailsДата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:21 | Сообщение # 640
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Ksushenka, привет))) Я так приятно удивлена была реакцией Эсми happy Надо же, какой поворот))) А с М- Мальдивы-- просто ШИКАРНАЯ традиция smile Глава просто невероятная!!!!! happy
 
nika-forДата: Воскресенье, 23.03.2014, 17:13 | Сообщение # 641
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу)
Очень жаль что история близится к концу sad Но ничего не поделаешь, всему нужен логический финал...
Эсме конечно удивила happy
Эсме оказывается тоже была в похожей ситуации, поэтому понимает как Белле тяжело, ведь когда то она тоже была не принята в семью Каленнов, но все же сумела стать миссис Каллен smile
Но вот Карлайл не особо обрадовался, ну и это понятно, ведь для него деньги и кампания прежде всего, но думаю Белла докажет что она тоже может быть очень даже полезной в этом деле happy
Рада что у Беллы и Эдварда все наладилась biggrin Мальдивы еще больше сблизят их, от бы мне кто такую традицию предложил tongue
Жду продолжение...
 
christmas-morningДата: Воскресенье, 23.03.2014, 19:03 | Сообщение # 642
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Глава замечательная! Так что же там за новости? Ух! Интрига!


 
vsthemДата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:53 | Сообщение # 643
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
Эх, грустно прощаться с этой увлекательной историей, но и всему хорошему рано или поздно приходит конец

А представь, как мне грустно.. Я вообще к истории всей душой прикипела, как будто сама написала, не в обиду Насте, нашему автору, сказано.
Цитата ДушевнаяКсю ()
Спасибо за очередную интересную главу

На здоровье!
Цитата ДушевнаяКсю ()
А Эсми неожиданно пришла с миром... хотя не так уж и неожиданно - она ведь мать и благополучие ее сына всегда будет стоять на первом месте, чтобы не говорили другие.

Как оказалось, она разумная женщина и не хочет терять сына.
Цитата ДушевнаяКсю ()
Парене реально втюрился

Ага. Нам на радость!
Цитата ДушевнаяКсю ()
даже Чарли дал "слизняку" шанс и доверил ему дочь

И все же "слизняк" звучит как-то грубо, я бы на месте Беллы тоже вспылила из-за такого вот наименования.
Цитата ДушевнаяКсю ()
Блин, миром реально правят женщины

Да-да, мужчины без нас в конечном итоге никуда.
Цитата ДушевнаяКсю ()
Эх, мой Эдвард Каллен, ты где?

Задаюсь тем же вопросом.
Цитата ДушевнаяКсю ()
жду красочного финала

И я. Белла его заслужила.
Цитата ДушевнаяКсю ()
Наслаждаюсь каждым словом

И я тоже.
Цитата yuro ()
Огромное спасибо за главу!

На здоровье!
Цитата Helen77 ()
Радостно, что Эсми приняла и одобрила Беллу.

У Беллы прям камень с души упал в связи с тем, что все так хорошо сложилось.
Цитата yuro ()
надеюсь ничто плохое не разрушит эту идиллию.

Будем надеяться, что все будет отлично.
Цитата Carpe_Diem ()
Привет!

Привет!
Цитата Carpe_Diem ()
Я почему-то так и думала, что Карлайл против отношений Эдварда и Беллы!

Ничего, герои столько всего преодолели на пути к друг другу, что и с папой справятся, только внука надо родить.
Цитата робокашка ()
Остается надеяться, что надолго

Надеемся, что навсегда.
Цитата TUTIK ()
Спасибо за продолжение.

Цитата MiMa ()
Спасибо за продолжение.

На здоровье!
Цитата Mari:) ()
Эти предложения заставляют переживать за будущее Беллы и Эдварда... Но с нетерпением я его жду))

Может, там что-то хорошее? Ведь скорее всего Белла ждала Новый год с надеждой только на самые положительные новости, с верой в чудо.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Жаль, что Карлайл, этого пока не осознал! Но со временем, думаю и он примет Беллу!

Куда денется, внука родят ему, и его сердце оттает.
Цитата Kosy@ ()
Со временем, думаю, они и это преодолеют.

Я даже не сомневаюсь.
Цитата natalj ()
Спасибо огромное за продолжение и за оповещение!

Цитата Olga01 ()
Спасибо дорогая за главу и оповещение .

На здоровье!
Цитата Olga01 ()
Белла часом не беременна

Я вот тоже так думаю.
Цитата nikkipails ()
привет)))

Привет)
Цитата nikkipails ()
А с М- Мальдивы-- просто ШИКАРНАЯ традиция

О да!
Цитата nika-for ()
Очень жаль что история близится к концу

И не говори...
Цитата nika-for ()
но все же сумела стать миссис Каллен

Белла тоже, я уверена, сумеет.
Цитата nika-for ()
но думаю Белла докажет что она тоже может быть очень даже полезной в этом деле

Да она уже много пользы принесла, судя по словам Эсми.
Цитата nika-for ()
от бы мне кто такую традицию предложил

Да, традиция супер!
Цитата christmas-morning ()
Так что же там за новости? Ух! Интрига!

Ну, надо потерпеть, и тогда все узнаем.

Спасибо всем за ваши прекрасные и вдумчивые отзывы!


 
natik359Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 23:52 | Сообщение # 644
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу! Реакция Эсми удивила и порадовала! Все было не так страшно как казалось! Карлайл думаю тоже смириться в будущем, и Чарли к Эдварду нормально относится! Полная идиллия! Жду с нетерпением продолжения!

 
vsthemДата: Воскресенье, 23.03.2014, 23:59 | Сообщение # 645
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата natik359 ()
Все было не так страшно как казалось!

К счастью, это так.
Цитата natik359 ()
Жду с нетерпением продолжения!

Как только, так сразу.
Цитата natik359 ()
Спасибо большое за новую главу!

На здоровье!


 
LOstДата: Вторник, 25.03.2014, 01:21 | Сообщение # 646
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо большое за новые главы! Действительно грустно расставаться с этой историей, которая определенно заняла особое место внутри каждого читателя, а в моем особенно!
Но вернемся к главам!
Элли... ну я вот даже не знаю. я не могу понять... Почему она такая... Да, любила и даже, может есть и сейчас к нему чувства... Она видит, что он-то к ней равнодушен, она для него - пустое место... Но почему ж не понять и не уйти в сторону... Ведь не даром говорят, что свое счастье - это счастье любимого тобой человека... Она не видит, или не хочет это видеть, и от этого ее больнее и обиднее... Она пускает яд в каждом своем слове, жесте, взгляде обращенном будь то к Эдварду или Белле... Она не может и не хочет уйти мирно с высоко поднятой головой... Обязательно надо сделать гадость...((( dry Ну да Бог ей судья и только он...
Но наша парочка вместе. они счастливы и это самое главное! Вот за них я очень рада! Они заслужили свое счастье)))
Но и родители не дремлют! Вот и мамочка решила проведать новую пассию своего сына! И она осталась приятно удивлена той девушкой, на которую пал выбор сына! А еще наверное больше удивлена, что ТАКАЯ девушка снизошла до вечного плейбоя! Который изменился ради своей любимой! Который стал тем, кем и должен быть мужчина-опора! Ну, конечно же. в бочке меда, не без ложки дегтя - Карлайл! Но, как и сказала Эсми и к этому ворчливому старикашке найдется свой ключик волшебный - внук и не один))) А уж в то, что именно Белла станет миссис Каллен, мамочка и не сомневается! Только Белла делает его таким, только она имеет на него такое влияние! biggrin
Новый год все ближе и значит, чудеса не заставят себя долго ждать! Одно - это парочка сладкая Джаспер и Элис) Очень рада за них, и за то, что еще один плейбой вечный остепенится! Уж Элис ему устроит - tongue Будут как два степенных домочадца ждать своих вторых половинок у магазина, ну или когда они решат развеяться в девчачьей компании! biggrin
Ни и конечно же, жду того самого предложения! О котором он говорил Эммету! Пора-пора)))
Ну и замечательная у них традиция happy Главное, чтобы вместе, а где уже не так важно wink


 
vsthemДата: Среда, 26.03.2014, 21:39 | Сообщение # 647
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




LOst, спасибо большое за замечательный комментарий!

Объявление для читателей.

Настя начала писать новую историю, и, если эта новость вас заинтересовала, то мы будем рады видеть вас в уже открытой теме фанфика You are my temptation. Достаточно перейти по ссылке.

Спасибо за внимание!


 
ksywenkaДата: Четверг, 27.03.2014, 22:39 | Сообщение # 648
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


оставлю след. заинтересовали!
 
vsthemДата: Четверг, 27.03.2014, 23:53 | Сообщение # 649
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




ksywenka, приятного чтения, надеюсь, история понравится!


 
KitiKateДата: Пятница, 28.03.2014, 01:59 | Сообщение # 650
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Девочки, спасибо за главу happy
Сколько же счастья... happy
Я рада за них happy
Буду с нетерпением ждать продолжение wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fall in love with boss
Поиск:


Чикаго, 1918 г