Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » EF (Кто после такого не полюбит компанию Education First?...)
EF
WineeДата: Суббота, 07.01.2012, 01:20 | Сообщение # 1
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:







lightningfair, огромное спасибо за обложку!




Автор: Winee
Бета: Страница до 8-ой главы, потом только нечетные. Ashley_Cameron - начиная с 8 главы (только четные)
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани, компания EF сама себе, характеры мои.
Все совпадения случайны!

Рейтинг: R (из-за порой проскальзающих словечек)
Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Бенжамин, Белла/Джейкоб, Розали/Эмметт, Лорен/Джессика, Элис/Джаспер, Эдвард/Ренесми + мои герои
Жанр: Drama, Romance, Angst

Те, кто со мной уже "прошли" несколько фанфиков, знают, что я всегда пишу три (порой четыре) жанра. Из них один - это тот, что будет в конце, остальные - во время написания. Жанры не стоят в определенной последовательности, так что не ждите, что, к примеру, то, что стоит на первом месте, будет в финале

Статус: закончен

Слоган: School – is fun-tastic, верь в это.


Саммари:

Лето. Молодая француженка Изабелла Свон, поддавшись уговорам своей матери, едет на остров Уайт. Будучи в уверенности, что это Богом забытое место, никакой радости она не испытывает, но, попав туда, приходит в восторг. Многое, включая интересные развлечения, новых друзей, красивых лидеров, заставляет её позабыть о парне, оставшемся во Франции. Но сам парень не желает забывать о своей возлюбленной и всеми возможными способами пытаемся вернуть её внимание, пока молодая девушка резвится в своё удовольствие с двумя новыми знакомыми, приводя в ужас жителей острова. Однако когда выясняется, что во всём этом замешаны кровные связи, Белла приходит в ужас от того, что успела натворить за столь короткое время.


Размещение: спросите у меня, а там посмотрим

Трейлер от замечательной и великолепной Bloodanna13

Юляшка, спасибо большое!

























Если кому-то понравилась моя история, то буду рада увидеть её в подписи:)


Code
[URl=http://twilightrussia.ru/forum/37-10244-1][IMG]http://s018.radikal.ru/i501/1201/87/8d05c1787cf3.jpg[/IMG][/URL]


Другие работы автора:


1. Ведьма по вызову - Белла/Эдвард; deathfic, romance; мини; завершён
2. На игле - Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт; romance, drama, angst; завершен
3. Мой Каллен - Белла/Эдвард; drama, совсем немного romance; мини; завершён




Сообщение отредактировал Winee - Вторник, 11.09.2012, 19:55
 
Kat9eДата: Пятница, 02.11.2012, 15:36 | Сообщение # 201
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Winee, Спасибо за интересную историю happy

 
WineeДата: Пятница, 02.11.2012, 17:27 | Сообщение # 202
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Kat9e,
очень рада, что она понравилась smile
Спасибо.


 
Olga01Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 12:35 | Сообщение # 203
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Очень интересный пролог . Остаюсь читать и отпишусь после . А , кто же во Франции ?

Добавлено (19.10.2014, 12:35)
---------------------------------------------
Спасибо большое за великолепную историю . Поражает воображение все и желание мстить и ревность порой доходящая до абсурда. Но самое главное не смотря ни на что ребята нашли свою любовь . И теперь осталось всего ничего , сохранить ее . Спасибо большое .

 
робокашкаДата: Суббота, 06.12.2014, 22:00 | Сообщение # 204
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Энергетически объемная история по количеству персонажей, событий и выяснению отношений Иногда герои вообще поражали своей алогичностью
, но спираю все на то, что "зелены" и влюблены tongue Спасибо за увлекательный рассказ!

ВОПРОС: Где можно прочесть "Ведьму по вызову"?
 
WineeДата: Суббота, 06.12.2014, 22:06 | Сообщение # 205
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Olga01, спасибо за отзыв happy

робокашка,
Цитата робокашка ()
но спираю все на то, что "зелены" и влюблены

ну и еще на то, что я тоже была "зелена-влюблена", когда это писала biggrin
Цитата робокашка ()
Спасибо за увлекательный рассказ!

спасибо за внимание и за комментарий happy happy
Цитата робокашка ()
ВОПРОС: Где можно прочесть "Ведьму по вызову"?

хороший вопрос wacko честно не помню, чтобы удаляла историю. Но, очевидно, сделала это когда-то. Боюсь, что нигде, ибо при смене компьютера все работы, написанные до 13 года, остались на старом, все есть только в интеренете sad


 
m@rishk@Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 22:58 | Сообщение # 206
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 145


Статус:




отмечусь wink

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » EF (Кто после такого не полюбит компанию Education First?...)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Остров Каллена