Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » EF (Кто после такого не полюбит компанию Education First?...)
EF
WineeДата: Суббота, 07.01.2012, 01:20 | Сообщение # 1
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:







lightningfair, огромное спасибо за обложку!




Автор: Winee
Бета: Страница до 8-ой главы, потом только нечетные. Ashley_Cameron - начиная с 8 главы (только четные)
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани, компания EF сама себе, характеры мои.
Все совпадения случайны!

Рейтинг: R (из-за порой проскальзающих словечек)
Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Бенжамин, Белла/Джейкоб, Розали/Эмметт, Лорен/Джессика, Элис/Джаспер, Эдвард/Ренесми + мои герои
Жанр: Drama, Romance, Angst

Те, кто со мной уже "прошли" несколько фанфиков, знают, что я всегда пишу три (порой четыре) жанра. Из них один - это тот, что будет в конце, остальные - во время написания. Жанры не стоят в определенной последовательности, так что не ждите, что, к примеру, то, что стоит на первом месте, будет в финале

Статус: закончен

Слоган: School – is fun-tastic, верь в это.


Саммари:

Лето. Молодая француженка Изабелла Свон, поддавшись уговорам своей матери, едет на остров Уайт. Будучи в уверенности, что это Богом забытое место, никакой радости она не испытывает, но, попав туда, приходит в восторг. Многое, включая интересные развлечения, новых друзей, красивых лидеров, заставляет её позабыть о парне, оставшемся во Франции. Но сам парень не желает забывать о своей возлюбленной и всеми возможными способами пытаемся вернуть её внимание, пока молодая девушка резвится в своё удовольствие с двумя новыми знакомыми, приводя в ужас жителей острова. Однако когда выясняется, что во всём этом замешаны кровные связи, Белла приходит в ужас от того, что успела натворить за столь короткое время.


Размещение: спросите у меня, а там посмотрим

Трейлер от замечательной и великолепной Bloodanna13

Юляшка, спасибо большое!

























Если кому-то понравилась моя история, то буду рада увидеть её в подписи:)


Code
[URl=http://twilightrussia.ru/forum/37-10244-1][IMG]http://s018.radikal.ru/i501/1201/87/8d05c1787cf3.jpg[/IMG][/URL]


Другие работы автора:


1. Ведьма по вызову - Белла/Эдвард; deathfic, romance; мини; завершён
2. На игле - Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт; romance, drama, angst; завершен
3. Мой Каллен - Белла/Эдвард; drama, совсем немного romance; мини; завершён




Сообщение отредактировал Winee - Вторник, 11.09.2012, 19:55
 
WinnieДата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:43 | Сообщение # 176
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:




Winee,
Хоууу...
Глава новая в моей любимом фике *_* Оу оу оу.
Я очень рада.

Какие письма для Эдварда и Джеймса, ах. Они меня поразили в самую душу, серьезно. Такие искренние и нежные, я не могу. Действительно красиво Белла написала. Вот почему она сразу не могла признаться Эдварду, что любит его? cry

Встреча в аэропорту была очень милой. Они наконец-то встретились. Приятно, что Белла спокойно отнеслась к Элис (господи, у нас в лс была нереально дикая дискуссия, ох ><). Думаю (ТЕПЕРЬ :D), что Эл тоже не одна виновата. Главное, что они все помирились. И я рада, что Роуз осталась верна дружбе с Би. Вот кто мне нравится безумно *___*

Надеюсь, что родители Бредон и Хейл оцнили Джаспера и Эмметта. Лично я успела это сделать за эти 10 глав, хо хо cool

И конец главы просто сладость сладостная! Я рада, что Белла ему написала, а он ответил. И это:
- Я скучаю, Белла...
- Я тоже, Каллен...
Оууууу... Я ж теперь только стонать могу от счастья. Они чертовски милые!

Спасибо тебе огромное! Безумно даль расставаться с фанфиков. Не верится, что 18 глав пролетели так быстро. Но я верю, что твои переводы, и надеюсь, собственные работы, будут не менее шикарными. Ты отличный человек и автор, Катюш ;* Оставайся такой же прелестью ;*

П.с. Теперь я знаю, когда твой День Рождения. Надо не забыть будет :DD


Подпись пользователя
Очень крутая история в переводи моей любимой Котьки:
 
Moloko360Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:44 | Сообщение # 177
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




А ведь продолжения не будет?)
Просто так не хочется расставаться с этим фиком...
Остался только эпилог или будут ещё главы?)
 
WineeДата: Понедельник, 30.04.2012, 23:02 | Сообщение # 178
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Winnie,

Quote (Winnie)
Глава новая в моей любимом фике *_* Оу оу оу.

Действительно оу оу оу
Quote (Winnie)
Вот почему она сразу не могла признаться Эдварду, что любит его?

Мы слишком часто делаем не так, как надо бы.
Quote (Winnie)
Спасибо тебе огромное! Безумно даль расставаться с фанфиков. Не верится, что 18 глав пролетели так быстро. Но я верю, что твои переводы, и надеюсь, собственные работы, будут не менее шикарными. Ты отличный человек и автор, Катюш ;* Оставайся такой же прелестью ;*

Спасибо за такие приятные слов. Даш, это реально круто.
Quote (Winnie)
П.с. Теперь я знаю, когда твой День Рождения. Надо не забыть будет :DD

ТЕПЕРЬ вряд ли это сделаешь :D

Спасибо большое за комментарий *_*

Moloko360,

давно я не видела тебя, отписывающейся тут) лишь под главами, да под главами ;)
Quote (Moloko360)
А ведь продолжения не будет?)

неа :p
Quote (Moloko360)
Остался только эпилог или будут ещё главы?)

Только эпилог. Я, правда, ещё планировала написать бонусы, но, как всегда, оказалась слишкм ленивой, чтобы это осуществить. :) Думаю, что история и так закончена.
Quote (Moloko360)
Просто так не хочется расставаться с этим фиком...

Это приятно слышать) Но ведь у меня будут и другие работы, ты сможешь и их прочитать))

Спасибо тебе за комментарий и за то, что читала этот фик ^_^


 
NatashaSpiritДата: Вторник, 01.05.2012, 11:51 | Сообщение # 179
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 409


Статус:




Спасибо за главу!
Даже не верится, что фик подходит к концу... Очень не хочется расставаться с нашими героями...

P.S. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!


Ошибки - это доказательство того, что ты пытался!
 
WineeДата: Среда, 02.05.2012, 21:24 | Сообщение # 180
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




NatashaSpirit,

Quote (NatashaSpirit)
Даже не верится, что фик подходит к концу... Очень не хочется расставаться с нашими героями...

всему приходит конец smile
Quote (NatashaSpirit)
P.S. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

спасибо большое ;*

эпилог на активации!


 
lili0=)Дата: Среда, 02.05.2012, 23:30 | Сообщение # 181
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 15


Статус:

Клубы:


Сначала думала, что фигня фигнёй, но потом от нечего делать прочта одну гдаву, вторую, третью и втянулась! И главное же раза четыре до этого начинала читать, но не дочитывала! А теперь и не жалею, потому что это потрясающая история! Больше просто сказать нечего! Спасибо biggrin
 
кирюша5142Дата: Четверг, 03.05.2012, 02:17 | Сообщение # 182
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Девочки, всем спасибо за рассказ!!! Как хорошо, что всё хорошо!!! Сижу и тупо улыбаюсь. Хотя лично я до смерти боюсь высоты и признание в любви на колесе для меня нереальный экстрим!!!!
 
ZлючкаДата: Четверг, 03.05.2012, 06:20 | Сообщение # 183
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за историю.
Успехов в новых работах.


 
RpatzДата: Четверг, 03.05.2012, 11:48 | Сообщение # 184
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Преклоняюсь перед тобой! Снимаю шляпу, и падаю в ноги!!!
Я невероятно плаксива и прочитав эту историю до конца я просто напросто рыдала!
Такие истории хочется перечитывать миллион раз(чем я собственно и займусь wink )
В общем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

З.Ы. надеюсь на продолжение wink


Подпись пользователя
"Что такое Дневники вампира?"
- Там, 2 дибила любят Елену, и есть тётька еще, похоже на Елену:Dэт Катя:D
и вообщем эти 2 дибила, дерутся за Елену, ну за любовь.
а она, встречается, с младшим дебилом, и сексапильного красавчика дебила любит, но этого не показывает. :DD
 
вампирчикДата: Четверг, 03.05.2012, 13:32 | Сообщение # 185
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




Котенька моя** ( о как)

СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЧУДЕСНЫЙ ФФ!!

я очень рада , что прочитала его...мне он очень понравился...я вот как знаю, буду помнить его еще долго ( потому что "На игле" я помню все еще)
я рада , что Би и Эд вместе )))
я тебе скажу по секрету) первоначально ( первые главы 3) я как то без охоты читала...но потом поперло просто!!! я нисколько не жалею что дочитала до конца
ты реально хороши автор !( я 3 твоих творения прочитала уже, так что знаю что говорю)))

Quote (Winee)
и хоть Джей сделал ей такую подлянку...я все равно симпатизирую ему))

ты единтсвенный человек такой wacko surprised surprised

ххахахаха ну блин просто я глубокоооооооо смотрела)))

Коть, спасибо еще раз
мне будет очень приятно если ты маякнешь о своих новый работах/переводах
люблю тебя**


 
jcnjkjgjdjДата: Четверг, 03.05.2012, 18:04 | Сообщение # 186
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




Спасибо огромное за фанфик и всем кто старался!!!!!!!!!!!!!!!!
очень жалко с Вами прощаться и так не хочется расставаться cry cry cry cry
желаю удачи в следующих произведениях!!!!!!!!!!!!
 
ГираДата: Четверг, 03.05.2012, 18:05 | Сообщение # 187
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Ах!!!! Как же все замечательно. Спасибо за доставленные удовольствия от прочтения.
 
Belka_sweet_girlДата: Четверг, 03.05.2012, 19:13 | Сообщение # 188
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 223


Статус:




Ну что я могу сказать? Рассказ вышел просто замечательным! Легким, но романтичным захватывающим, содержащим интриги и чувства.

В твоих Эдварде и Белле была своя искра, своя история, своя любовь, свои ошибки, свои неправильные выводы и неверные решения. Но они сами создавали свою судьбу, своё счастье - наперекор всем. Они не позволили случаю с поцелуем разлучить их. Да они ссорились, обижались, чувствовали себя виноватыми, ощущали боль... Но они все равно, в конечном итоге, остались верными своему сердцу)

Как по мне, ихнее примирение в конце было слишком быстрым - можно было подольше помучить друг друга , не понимая очевидные вещи и т.п. Но, как я говорила ранее, они действовали по зову сердца, так зачем же идти наперекор судьбе и мешать чувствам? Так что они поступили правильно, и this is хорошо))

Спасибо автору за такую замечательную историю)

P.S.: Я даже не поленилась и оставила комментарий, что случается довольно редко^_^


 
NatashaSpiritДата: Четверг, 03.05.2012, 19:59 | Сообщение # 189
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 409


Статус:




Спасибо большое, Winee, за такой прекрасный рассказ!
Мне безумно понравилась идея, и, конечно, все образы героев happy
Очень жаль, что эта история подошла к концу... Но что поделать... Всё рано или заканчивается...
И обязательно жди меня в других своих фиках/переводах)))


Ошибки - это доказательство того, что ты пытался!
 
WineeДата: Четверг, 03.05.2012, 20:31 | Сообщение # 190
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




оу, сколько вас, дорогие мои happy

lili0=),

очень рада тебя наконец-то увидеть на форуме, а не под главой wink
Quote (lili0=))
Сначала думала, что фигня фигнёй, но потом от нечего делать прочта одну гдаву, вторую, третью и втянулась! И главное же раза четыре до этого начинала читать, но не дочитывала!

Ого, я б не в силах была столько раз браться, а потом бросать
Но я рада, что потом ты втянулась.
Quote (lili0=))
А теперь и не жалею, потому что это потрясающая история! Больше просто сказать нечего! Спасибо

Это тебе спасибо, что все-таки дочитала до конца *_*

кирюша5142,

Quote (кирюша5142)
Хотя лично я до смерти боюсь высоты и признание в любви на колесе для меня нереальный экстрим!!!!

а мне кажется, что это очень романтично *_*
спасибо большое тебе за комментарии и за то, что осталась со мной до конца! happy

Zлючка,

спасибо большое! Надеюсь, что тебя увижу там тоже wink

Rpatz,

ох, ты все-таки продолжила читать? smile я думала, что ты бросила где-то на середине)
Quote (Rpatz)
Преклоняюсь перед тобой! Снимаю шляпу, и падаю в ноги!!!


Quote (Rpatz)
Я невероятно плаксива и прочитав эту историю до конца я просто напросто рыдала!

я тебя понимаю, ибо сама иногда люблю попускать нюни) но тут же все хорошо закончилось, плакать не стоит)
Quote (Rpatz)
Такие истории хочется перечитывать миллион раз(чем я собственно и займусь )

надеюсь, что тебе не наскучит это!
Quote (Rpatz)
З.Ы. надеюсь на продолжение

Ох, ну у этой истории его точно не будет. Просто я сомнительно отношусь к продолжению фильмов/книг/мультиков, где вроде бы все закончено, но нет. Давайте еще продолжение сделаем!
Лучше приходи в мои новые работы))
Спасибо большое тебе *__*

вампирчик
,

Тошааа, привуэт smile
Quote (вампирчик)
я очень рада , что прочитала его...мне он очень понравился...я вот как знаю, буду помнить его еще долго ( потому что "На игле" я помню все еще)

это очень приятные слова wink
Quote (вампирчик)
я тебе скажу по секрету) первоначально ( первые главы 3) я как то без охоты читала...но потом поперло просто!!! я нисколько не жалею что дочитала до конца

тогда и я скажу по секрету, что превые 5 глав мне самой до ужаса не нравятся biggrin так что я очень переживала, что те, кто будут "не знакомы" с моим творчеством, просто не захотят читать дальше sad
Quote (вампирчик)
ты реально хороши автор !( я 3 твоих творения прочитала уже, так что знаю что говорю)))

так приятно это слышать
спасибо wink
а третья - Мой Каллен? Или Ведьма по вызову?
спасибо тебе за то, что ты так поддерживала меня!
Обожаю тебя ;*

jcnjkjgjdj,

спасибо большое smile
буду рада тебя увидеть в будущем wink
жди маячок.

Гира,

спасибо огромное за комментарии happy

Belka_sweet_girl,

я снова вижу тебя тут :DD
Quote (Belka_sweet_girl)
Рассказ вышел просто замечательным! Легким, но романтичным захватывающим, содержащим интриги и чувства.

как приятно это слышать!
Quote (Belka_sweet_girl)
В твоих Эдварде и Белле была своя искра, своя история, своя любовь, свои ошибки, свои неправильные выводы и неверные решения. Но они сами создавали свою судьбу, своё счастье - наперекор всем. Они не позволили случаю с поцелуем разлучить их. Да они ссорились, обижались, чувствовали себя виноватыми, ощущали боль... Но они все равно, в конечном итоге, остались верными своему сердцу)

Именно это я и хотела показать)
просто если бы я их мучила, то это еще глав на 5 biggrin
Quote (Belka_sweet_girl)
Как по мне, ихнее примирение в конце было слишком быстрым - можно было подольше помучить друг друга , не понимая очевидные вещи и т.п. Но, как я говорила ранее, они действовали по зову сердца, так зачем же идти наперекор судьбе и мешать чувствам? Так что они поступили правильно, и this is хорошо))

Quote (Belka_sweet_girl)
Спасибо автору за такую замечательную историю)

а тебе - за комментарии)
Quote (Belka_sweet_girl)
P.S.: Я даже не поленилась и оставила комментарий, что случается довольно редко^_^

я польщена, ахах ;D

NatashaSpirit,

еще один мой верный читатель *-*
Quote (NatashaSpirit)
Мне безумно понравилась идея, и, конечно, все образы героев

очень рада это слышать *__*
Quote (NatashaSpirit)
Очень жаль, что эта история подошла к концу... Но что поделать... Всё рано или заканчивается... И обязательно жди меня в других своих фиках/переводах)))

с удовольствием!
спасибо огромное тебе за все комментарии cool


 
Таня2601Дата: Четверг, 03.05.2012, 23:23 | Сообщение # 191
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




История просто замечательная!!!! И наконец счастливый конец cry Спасибо большое! wink
 
rubovДата: Пятница, 04.05.2012, 17:41 | Сообщение # 192
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 178


Статус:




Winee, Спасибо за новую главу!
Так приятно читать, что у Беллы с Эдвардом, наконец-то все хорошо. Такую прекрасную романтическую встечу придумать, простно невозможно представить как это впечатляет, спасибо!
 
Tanya21Дата: Суббота, 05.05.2012, 18:48 | Сообщение # 193
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Интересное начало. Не уследил лидер за ребятками... Интересно, как накажут Беллу. Сдается мне, что лидеру это не понравилось. Может быть он сам хотел оказаться на месте Бенжамина...
 
Vitamin_TДата: Понедельник, 07.05.2012, 18:40 | Сообщение # 194
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Winee, приветствую тебя Котя)))
прости. что с опозданием появилась..
конец этой истории .это точно великолепная идея была у Эдварда))))) и романтично!!!!!
happy
благодарю за эту историю )))) всё-таки жаль растоваться с рассказом, но всему когда-нибудь приходит конец..
спасибо тебе ещё раз за удивительною историю , которую написала!!!!
 
WineeДата: Вторник, 08.05.2012, 23:04 | Сообщение # 195
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Таня2601,

спасибо тебе, что читала happy

rubov,

спасибо большое!

Tanya21,

ну, если до конца прочитать, то все будет ясно wacko

Vitamin_T,

и я тебя приветствую, Витаминка (надеюсь, что ты не против :D) biggrin
спасибо тебе за комментарии после каждой главы и за поддержку ;*


 
FabiДата: Вторник, 08.05.2012, 23:09 | Сообщение # 196
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Winee,

Я такая сволочь, что пришла с опозданием! Прости, прости, прости... Мне действительно стыдно cry
но ты ж понимаешь - праздники, выходные, природа, отдых. Сама дома три дня не ночевала, мать не знала, где ты biggrin Кто вообще ложится спать в 4 или пол 5 утра?:D Проще уже не спать, ахах.

Но сейчас не об этом - о главе. Черт, Кааать, это так милосладкоофигенноНЭЖНОиромантично.
(специально для тебя так написано, хохо tongue )
Это действительно очень оригинально и мило - устроить признание на колесе обозрения. Понимаю, что тебя не хватает Парка Культуры cool cool

В общем, ты помнишь, что я писала в тот раз после прочтения эпилога. Не хочу отписываться снова, ибо нового ничего нет. Лишь дикие слюни и восторг

Так что просто спасибо, мать ;*

Нереально офигенный фик, ты, и история в целом biggrin Побольше бы таких на сайте.
С удовольствием жду твоих новых работ/переводов и знай, что я всегда буду твои читателем ;*
Обожаааю тебя


Подпись пользователя
Рекомендую для прочтения:



 
Евгения_ЯДата: Среда, 04.07.2012, 14:16 | Сообщение # 197
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Спасибо за замечательную историю!
Интересный сюжет!
Получила огромное удовольствие при прочтении!


Подпись пользователя
РЕКОМЕНДУЮ к ПРОЧТЕНИЮ:
 
FabiДата: Воскресенье, 12.08.2012, 01:01 | Сообщение # 198
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Евгения_Я, отвечу за Котю smile
Спасибо большое, что прочла wink
Я гарантирую, что она очень рада твоему комментарию smile


Подпись пользователя
Рекомендую для прочтения:



 
глобусДата: Суббота, 01.09.2012, 17:41 | Сообщение # 199
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Очень интересная история. Спасибо wink smile smile smile
 
WineeДата: Вторник, 18.09.2012, 22:18 | Сообщение # 200
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Евгения_Я,
глобус,

девушки, огромное спасибо за комментарии! wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » EF (Кто после такого не полюбит компанию Education First?...)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Колечко с голубым камушком