Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » EF (Кто после такого не полюбит компанию Education First?...)
EF
WineeДата: Суббота, 07.01.2012, 01:20 | Сообщение # 1
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:







lightningfair, огромное спасибо за обложку!




Автор: Winee
Бета: Страница до 8-ой главы, потом только нечетные. Ashley_Cameron - начиная с 8 главы (только четные)
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани, компания EF сама себе, характеры мои.
Все совпадения случайны!

Рейтинг: R (из-за порой проскальзающих словечек)
Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Бенжамин, Белла/Джейкоб, Розали/Эмметт, Лорен/Джессика, Элис/Джаспер, Эдвард/Ренесми + мои герои
Жанр: Drama, Romance, Angst

Те, кто со мной уже "прошли" несколько фанфиков, знают, что я всегда пишу три (порой четыре) жанра. Из них один - это тот, что будет в конце, остальные - во время написания. Жанры не стоят в определенной последовательности, так что не ждите, что, к примеру, то, что стоит на первом месте, будет в финале

Статус: закончен

Слоган: School – is fun-tastic, верь в это.


Саммари:

Лето. Молодая француженка Изабелла Свон, поддавшись уговорам своей матери, едет на остров Уайт. Будучи в уверенности, что это Богом забытое место, никакой радости она не испытывает, но, попав туда, приходит в восторг. Многое, включая интересные развлечения, новых друзей, красивых лидеров, заставляет её позабыть о парне, оставшемся во Франции. Но сам парень не желает забывать о своей возлюбленной и всеми возможными способами пытаемся вернуть её внимание, пока молодая девушка резвится в своё удовольствие с двумя новыми знакомыми, приводя в ужас жителей острова. Однако когда выясняется, что во всём этом замешаны кровные связи, Белла приходит в ужас от того, что успела натворить за столь короткое время.


Размещение: спросите у меня, а там посмотрим

Трейлер от замечательной и великолепной Bloodanna13

Юляшка, спасибо большое!

























Если кому-то понравилась моя история, то буду рада увидеть её в подписи:)


Code
[URl=http://twilightrussia.ru/forum/37-10244-1][IMG]http://s018.radikal.ru/i501/1201/87/8d05c1787cf3.jpg[/IMG][/URL]


Другие работы автора:


1. Ведьма по вызову - Белла/Эдвард; deathfic, romance; мини; завершён
2. На игле - Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт; romance, drama, angst; завершен
3. Мой Каллен - Белла/Эдвард; drama, совсем немного romance; мини; завершён




Сообщение отредактировал Winee - Вторник, 11.09.2012, 19:55
 
Ян4ик___)))Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:40 | Сообщение # 126
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:




мне вот интересно.. эта история случайно не основана на реальных событиях?? happy
очень интересно читать! я сейчас только на "физ-ре" и мне интересно что там сделает наш немец biggrin
а, и еще мне кажется, что Джейк что-то натворит за все то время, пока Беллы не будет рядом....
короче говоря, щас дочитаю быстренько все до конца и отпишусь о моих впечатлениях wink




Сообщение отредактировал Ян4ик___))) - Воскресенье, 15.04.2012, 18:46
 
WineeДата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:40 | Сообщение # 127
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Таня2601, вампирчик, Belka_sweet_girl, Vitamin_T, NatashaSpirit, девочки, огромное спасибо за комментарии. Очень приятно happy

Quote (NatashaSpirit)
что её связывает с парнями?...

ничего, кроме дружбы, которая по большей части фальшивая smile

Ян4ик___))),
Quote (Ян4ик___))))
эта история случайно не основана на реальных событиях??

основана, но не более, чем сам "скелет" wink




Сообщение отредактировал Winee - Воскресенье, 15.04.2012, 18:42
 
Ян4ик___)))Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:46 | Сообщение # 128
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:




Quote (Winee)
основана, но не более, чем сам "скелет"

ех.. печалька = Ъ


 
FabiДата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:51 | Сообщение # 129
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ян4ик___))))
ех.. печалька = Ъ

почему? smile
Лично я, как человек знающий автора и все, что произошло на острове, могу сказать, что хорошо, что только скелет взят :DD Но, на самом деле, я вижу параллель в действиях и местах. Могу сказать, что названия пляжей и все такое - достоверно.
biggrin
о как =Ъ

Котяяяя, главу хочу *_*


Подпись пользователя
Рекомендую для прочтения:



 
WineeДата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:17 | Сообщение # 130
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Quote (Ян4ик___))))
ех.. печалька = Ъ

и правда, почему? wink

Quote (Fabi)
Лично я, как человек знающий автора и все, что произошло на острове, могу сказать, что хорошо, что только скелет взят :DD Но, на самом деле, я вижу параллель в действиях и местах. Могу сказать, что названия пляжей и все такое - достоверно.

молчи, блин biggrin Мне и без тебя стыдно за все, что там было biggrin

глава на форуме!


 
NatashaSpiritДата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:42 | Сообщение # 131
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 409


Статус:




Спасибо за главу!
Ну и наделали они делов...
Эдвард дурак, потому что не признался Белле. Белла ступила, когда не кинула Джейка...
Беня бесит!

И жутко интересно, кто эта женщина из Германии!


Ошибки - это доказательство того, что ты пытался!
 
ГираДата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:54 | Сообщение # 132
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за главу.
 
WinnieДата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:13 | Сообщение # 133
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:




Ну грех не отписаться после такой главы, окда biggrin
Начну с конца... Что это, черт возьми, такое было?! Я вообще не поняла, что та за тетка... Ну вот никаким макаром. Ясен пень, что она связана с всеми известной матерью Би - Рене, но вопрос - как? Что их связывает? Причем так красиво было все описано... Сомнения, что теснились в голове женщины, какие-то переживания, слабая усталость (как-то так). "Германия" - это указание или просто от балды написано!? Связана с Беней та тетка? angry
У меня реально куча вопросов по одному лишь концу.

Зато Беллз так мило с Эдвардом помирилась, ааа *-*. И он молодец - удалил телефон гребанной Джулии. Кому она вообще нужна? Знаешь, я все больше и больше люблю Эмметта и Элис: они так сводят главную парочку вместе. Я даже на какой-то миг захотела, чтобы Эл и Эмм были вместе, ибо они подходят тут друг другу больше, чем канону. Просто Роуз такая спокойная, Джаспер - уж извините, но похуистичный. И они тоже дополняют друг друга. Хотя, если посмотреть с другой стороны, то и Эл/Джас, Эмм/Роуз - хорошие пары.

Но вот то, что Белла сказала Джейку "люблю тебя"... Как? Ну ведь она Каллена любит... Хотя в прологе сказано, что Белла любит того, кто остался во франции... Но ведь там Джейк. А она любит Каллена. Мать, я конкретно запуталась. Давай уж, просвещая нас, ага wink

Спасибо огромное за главу ;*
Она шикарна, Коть.

Как я понимаю, осталось лишь 16, 17, 18 главы и эпилог? Крайне мало. Но зато, ты будешь нас радовать другими историями, да?)

Очень, очень жду дальше!


Подпись пользователя
Очень крутая история в переводи моей любимой Котьки:
 
кирюша5142Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:27 | Сообщение # 134
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Всем спасибо за новую главу!!!
Белла с Эдиком помирились, как и должны были. Ну мало ли в жизни будет таких Джул. Лишь бы выводы по поведению в таких ситуациях были сделаны правильные и Эд больше так не тормозил. Теперь относительно Беллы и Джейка. Тут вот вообще всё не понятно. Она что же еще не решила с кем останется?
И тут какая-то тетка нарисовалась в конце. Судя по всему одного возраста с Рене. И что же Рене потеряла и не смогла найти? Рискну предположить, что ... ребенка. И этим ребенком является либо Эд либо Джейк. Ну вот так мне пригрезилось.
Еще раз спасибо!!! Жду проду с нетерпением!!!
 
ОксанчикДата: Понедельник, 16.04.2012, 00:25 | Сообщение # 135
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




ну слава богу помирились
надеюсь такого больше не повторитьса
спасибо за главу
 
вампирчикДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:08 | Сообщение # 136
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




борщ мне в щи!!! это что ж за конец то такой???
самое интересное на конец, да?))

что за тайна связанная с Рене? нееет у меня конечно есть догадки ...типо что Эдвард внебрачный сын ее..и они с Белкой брат и сестра..ну чет я не хочу в это верить)

еще Белла как то быстро помирилась .... вот это удивило)

что за нахер с ее любовью к Джейку, а?!!!"???
ну блин ...ты уж сделай что б она определилась кого она любит)
мне жааааааалко Джейка....мне его на протяжении всего фф жалко((

блииииин ....чувствую , что развяска уже скоро..но так к фф привыкла, что расставаться с ним не хочу(((

спасибо за ДОЛГО
ЖДАННУЮ главу) все очень понравилось)
жду проду=**



 
Vitamin_TДата: Понедельник, 16.04.2012, 19:39 | Сообщение # 137
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Winee, Коть привет))))
они помирились ))))) Эммет как сдержал слова, какую сценку разыграл что Эд перешёл к активным действиям !
разговор Розали и Элис про снафф .это хорошо что Элис завязала но наверно придётся рассказывать Би
вот ! не решенный вопрос со стороны Беллы! разговор её с Джейком по телефону опять она не может ему сказать...
самый конец это вообще.. про какую-то женщину и когда-то были связаны с Рене.. короче загадка
спасибо большущее за главу!!!!! [/i]
 
WineeДата: Вторник, 17.04.2012, 21:36 | Сообщение # 138
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




всем привет, ребят wink

NatashaSpirit, Гира,

спасибо за комментарии.

Winnie,

оуу, Дашенька, ты снова со мной ;*
Quote (Winnie)
Причем так красиво было все описано...

Спасииибо happy
Quote (Winnie)
Начну с конца... Что это, черт возьми, такое было?! Я вообще не поняла, что та за тетка... Ну вот никаким макаром. Ясен пень, что она связана с всеми известной матерью Би - Рене, но вопрос - как?

а ты подумай - там несложно tongue tongue
Quote (Winnie)
Знаешь, я все больше и больше люблю Эмметта и Элис: они так сводят главную парочку вместе.

Я тоже на удивление больше всего люблю двух этих персонажей из фика. Даже не Би и Эда, а именно их. Мне они такими друзьями хорошими кажутся. Хотя в будущем... Скажем так, Эл непостоянна. Но и у неё есть любовь к друзьям. Хотя Роуз в плане дружбе с Беллой мне само нравится немного больше!
Quote (Winnie)
Я даже на какой-то миг захотела, чтобы Эл и Эмм были вместе, ибо они подходят тут друг другу больше, чем канону.

Я тоже пожалела, что они не вместе, но на тот момент больше половины фика уже прошло.
Quote (Winnie)
Хотя в прологе сказано, что Белла любит того, кто остался во франции... Но ведь там Джейк. А она любит Каллена. Мать, я конкретно запуталась. Давай уж, просвещая нас, ага

Во Франции действительно остался Джейкоб, Дах ;D
Quote (Winnie)
Спасибо огромное за главу ;* Она шикарна, Коть.

Спасибо, дорогая ;*
Quote (Winnie)
Как я понимаю, осталось лишь 16, 17, 18 главы и эпилог? Крайне мало. Но зато, ты будешь нас радовать другими историями, да?)

На первый вопрос - да. На второй - писать я больше НЕ буду, а займусь переводами. Просто мне для языка это более полезно, да и пускай мир видит побольше забугорных работ)) Хотя про свою писанину... Если навеет - займсь опять этим smile

кирюша5142,

Quote (кирюша5142)
Она что же еще не решила с кем останется?

почему же?) Мне кажется ясно, что она испытывает к Эдварду куда больше чувств, чем к Джейку)) Просто такие разрывы не делаются по телефону.
Quote (кирюша5142)
Рискну предположить, что ... ребенка. И этим ребенком является либо Эд либо Джейк. Ну вот так мне пригрезилось.

ахренеть surprised surprised У тебя хорошее предположение biggrin В следующий раз знаю к кому обращаться, если мне будет нужна помощь в сюжете))
Quote (кирюша5142)
Еще раз спасибо!!! Жду проду с нетерпением!!!

рада, что тебе понравилось))

вампирчик,

привет, Тошенька wink
Quote (вампирчик)
борщ мне в щи!!! это что ж за конец то такой??? самое интересное на конец, да?))

гениальная фраза biggrin
конечно же wink
Quote (вампирчик)
...типо что Эдвард внебрачный сын ее..и они с Белкой брат и сестра..ну чет я не хочу в это верить)

так интересно читать предположения: в каких-то есть правда, в каких-то - нет. Думаю, что вы все увидите wink
Quote (вампирчик)
ну блин ...ты уж сделай что б она определилась кого она любит) мне жааааааалко Джейка....мне его на протяжении всего фф жалко((

Определится, не боись biggrin Ты любитель Джейкоба, серьезно? о.о
Quote (вампирчик)
блииииин ....чувствую , что развяска уже скоро..но так к фф привыкла, что расставаться с ним не хочу(((

не грусти, милая ;*
Quote (вампирчик)
спасибо за ДОЛГОЖДАННУЮ главу) все очень понравилось) жду проду=**

приятно слышать))

Vitamin_T,

Quote (Vitamin_T)
Коть привет))))

привет-привет))
Quote (Vitamin_T)
самый конец это вообще.. про какую-то женщину и когда-то были связаны с Рене.. короче загадка спасибо большущее за главу!!!!!

как сказала Тоша - сама интересное на конец biggrin
Очень рада, что понравилось happy


 
FabiДата: Вторник, 17.04.2012, 21:47 | Сообщение # 139
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Winee, Котечкааа, это ж больше, чем самый здоровенный язь biggrin это - ПРОДА biggrin
Ахах, ладно, я немного выпила (окей, ты меня знаешь - чуть больше, чем немного biggrin ), поэтому буду нести полную хрень, ахах wink Мне слишком весело и хорошо сейчас biggrin

Ладно, окей. Прихожу в норму... ээ.. меня слегка вставило от цикломеда вчера (фак, я чуть не убила Марка, когда он мне закапал эти капельки. Я ж не принимаю все это г... ), но щас я уже в норме surprised

Какой конец главы *__* Я-то знаю ,что в конце будет, кто эта тетенька и что случиться, но буду искренне молчать biggrin Но я лишь скажу,
что там замешан ребенок, женщина, прошлое, подруги и сестры. И все с нашими дорогими героями :D

Не хило я проспойлерила, а? biggrin
Ладно, не вопи, я ж ничего конкретного не сказала, ахах.

Спасибо большое за главу. Меня безумно радует этот фик, он такой... искренний. Думаю, что ты много души вложила, окда?

Quote (Winee)
писать я больше НЕ буду, а займусь переводами. Просто мне для языка это более полезно, да и пускай мир видит побольше забугорных работ)) Хотя про свою писанину... Если навеет - займсь опять этим


эээ... ты дерзкая что ль?! как я буду без фиков моей любимой Витальны, а? cry cry cry
Переводы это хорошо, но...
Мать, может не будешь бросать писать? У тебя так хорошо получается!

Quote (Winee)
Рискну предположить, что ... ребенка. И этим ребенком является либо Эд либо Джейк. Ну вот так мне пригрезилось. ахренеть У тебя хорошее предположение В следующий раз знаю к кому обращаться, если мне будет нужна помощь в сюжете))

Quote (Winee)
...типо что Эдвард внебрачный сын ее..и они с Белкой брат и сестра..ну чет я не хочу в это верить) так интересно читать предположения: в каких-то есть правда, в каких-то - нет. Думаю, что вы все увидите

не хилые предположения у людей *_* Доля правды есть в одном из них, в каком - не скажу.

Спасибо тебе большое!
Жду дальше


Подпись пользователя
Рекомендую для прочтения:



 
WineeДата: Среда, 18.04.2012, 20:56 | Сообщение # 140
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Fabi,
привуэт, детка ;D
Quote (Fabi)
Ладно, окей. Прихожу в норму... ээ.. меня слегка вставило от цикломеда вчера (фак, я чуть не убила Марка, когда он мне закапал эти капельки. Я ж не принимаю все это г... ), но щас я уже в норме

эй, не порть наши отношения. Ты знаешь как я отношусь ко всему этому наркоманскому дерьму.
Quote (Fabi)
что там замешан ребенок, женщина, прошлое, подруги и сестры. И все с нашими дорогими героями :D

ОВЦА! biggrin Как ты могла? Это конкретный спойлер блин dry
Quote (Fabi)
Ладно, не вопи, я ж ничего конкретного не сказала, ахах.

ну тебя sad
Quote (Fabi)
эээ... ты дерзкая что ль?! как я буду без фиков моей любимой Витальны, а? Переводы это хорошо, но... Мать, может не будешь бросать писать? У тебя так хорошо получается!

неее, я даже уже сегодня разрешение получила *__* Так что ждите скоро очень хорошую историю) Она чудеснааа *__*
Quote (Fabi)
не хилые предположения у людей *_* Доля правды есть в одном из них, в каком - не скажу.

ахах biggrin да уж, фантазия реально рулит. Молчи angry

глава на форуме!


 
NatashaSpiritДата: Среда, 18.04.2012, 21:12 | Сообщение # 141
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 409


Статус:




Спасибо за главу...
Это ужасно... Очень жаль Эдварда...
Даже не вериться, что история скоро заканчивается...


Ошибки - это доказательство того, что ты пытался!
 
ГираДата: Среда, 18.04.2012, 21:16 | Сообщение # 142
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за главу.
 
ZлючкаДата: Среда, 18.04.2012, 22:09 | Сообщение # 143
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо. очень жалко Эдварда

 
ОксанчикДата: Среда, 18.04.2012, 22:26 | Сообщение # 144
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




что-то мне подсказывает что сейчас время пролога...
спасибо за главу
 
кирюша5142Дата: Четверг, 19.04.2012, 02:49 | Сообщение # 145
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Большое спасибо за эту, хоть и столь печальную, главу!!! Очень тяжело терять близких. все события и скорь четырех мужчин тронула меня до глубины души.
Белла всё же эгоистична. Ну не до неё в данный момент Эду, как она понять не может. Тем более он слышал разговор с Джейком. Вот не даром говорят, что и стены имеют уши. А она тут - люблю- на всю округу. Ясен пень, что Эд в трансе от этого. Приближение пролога ощущается. Неужели расстануться из-за прихоти Элис? Белла, вот где опять твой разум?
Спасибо еще раз!!! Буду ждать проду и переводов!!! Как только перевод появиться, то просигналь плиз.
 
вампирчикДата: Четверг, 19.04.2012, 15:00 | Сообщение # 146
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




паралонку мне в ноздрю , я плачу

блин мне ужасно жалко Эсми((( и Эдварда(((

смерть ваще тяжелая штука..но у тебя получилось написать так, что в душе осталось что то..грусть, печаль,..

вот умеешь ты писать, нечего уж и говорить)

Белла меня бесит. Эгоистка конченная просто. мало того что мозги пудрит ( эт я ща про Эда и Джейкоба), так еще и понять не может , что не только у нее проблемы есть....

спасибо огромное за главу


 
FabiДата: Пятница, 20.04.2012, 19:51 | Сообщение # 147
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Winee)
эй, не порть наши отношения. Ты знаешь как я отношусь ко всему этому наркоманскому дерьму.

я не хочу портить ничего, Коть, но так вышло. я отношусь точно так же, лишь с небольшими послаблениями
Quote (Winee)
неее, я даже уже сегодня разрешение получила *__* Так что ждите скоро очень хорошую историю) Она чудеснааа *__*

про что?:) Все Люди наверняка?) Что-то про студентов?

мне было так жаль Эдварда, когда я читала впервый раз. cry Но я совершенно не согласна с тем, что Белла эгоистка. Да, она не вошла в его положение, но и он хорошо: а если с ним действительно что-то случилось? Если его сбила машина или что-то такое? Я тогда была не согласна с тем, что писали про Би и не согласна и сейчас.
Трудно войти в положение человека, если сам в нем ни разу не был. И все эти слова про "мне жаль, сочувствую, извини" и так далее - кому они нужны? Это сочувствие, если тот человек, который его проявил, даже не знал твоего родителя, зачем? Я не понимаю этого. И трудно правда осознать, что значит - не иметь теперь матери. Белла просто не знала, не более. Как-то так.

Спасибо большое!
Жду дальше, с учетом того, что та глава будет очень сложной ;(


Подпись пользователя
Рекомендую для прочтения:



 
WineeДата: Пятница, 20.04.2012, 20:03 | Сообщение # 148
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




NatashaSpirit, Гира, Zлючка, Оксанчик,

девочки, спасибо большое за комментарии.

кирюша5142,

Quote (кирюша5142)
Белла всё же эгоистична. Ну не до неё в данный момент Эду, как она понять не может. Тем более он слышал разговор с Джейком. Вот не даром говорят, что и стены имеют уши. А она тут - люблю- на всю округу. Ясен пень, что Эд в трансе от этого.

Мы все эгоисты в душе, просто иногда это вылезает наружу. Она поступила вот так вот.
Quote (кирюша5142)
Приближение пролога ощущается. Неужели расстануться из-за прихоти Элис? Белла, вот где опять твой разум?

Ну, Элис тоже поступила не как подруга, за что я виню того человека, что сделал это со мной, виню себя, и виню Элис. Все бывает. Увидишь в следующей главе smile
Quote (кирюша5142)
Буду ждать проду и переводов!!! Как только перевод появиться, то просигналь плиз.

Надеюсь, что ты и дальше правда будешь со мной wink Конечно, оповещение пришлю))

Спасибо большое за комментарий cool

вампирчик,

Quote (вампирчик)
паралонку мне в ноздрю , я плачу

ты гениальна на такие фразы biggrin
Quote (вампирчик)
Белла меня бесит. Эгоистка конченная просто.

Я писала выше по этому поводу уже
Quote (вампирчик)
спасибо огромное за главу

а тебе за комментарий wink

Fabi,

Quote (Fabi)
про что?:) Все Люди наверняка?) Что-то про студентов?

ахах, на удивление про вампиров biggrin Но история действительно потрясающая, не зря на фф.нет собрала 12 с лишним тысяч отзывов. И меня безумно порадовало то, что авто рнаписала, что раньше не давал разрешений, а сейчас сделала это *__*
Quote (Fabi)
Но я совершенно не согласна с тем, что Белла эгоистка.

Ты прекрасно знаешь, что я тоже так не считаю, но писав главу, я была готова к тому, что про Би будут так говорить. Я с тобой уже обсуждала эту ситуацию wink
Quote (Fabi)
Трудно войти в положение человека, если сам в нем ни разу не был. И все эти слова про "мне жаль, сочувствую, извини" и так далее - кому они нужны? Это сочувствие, если тот человек, который его проявил, даже не знал твоего родителя, зачем? Я не понимаю этого.

И в этом я тоже согласна. К сожалению, большинство нас осудят за это
Quote (Fabi)
Спасибо большое! Жду дальше, с учетом того, что та глава будет очень сложной ;(

да ладно тебе, ты-то знаешь что будет в эпилоге cry
biggrin
спасибо большое за комментарий wink


 
rubovДата: Суббота, 21.04.2012, 17:06 | Сообщение # 149
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 178


Статус:




Winee, спасибо.
Глава действительно очень понравилась, настолько трогательная, чувство потери переполняет. Эдварду достается со всех сторон, то Белла, то ее "ухажеры", то контроль, теперь и трагедия с мамой. Очень хочется ему попросить счастья...
 
WinnieДата: Суббота, 21.04.2012, 21:22 | Сообщение # 150
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:




Winee,
привет, Котик мой ;*
Quote (Fabi)
что там замешан ребенок, женщина, прошлое, подруги и сестры. И все с нашими дорогими героями :D

хрена себе wacko глупенькая Саша разогрела во мне кучу желания, это нечестно dry

а глава такая чудесная cry cry очень грустная, печальная, но все так пронизано эмоциями, ты не поверишь. Я сидела с глазами на мокром месте sad
бедняжка Эдвард! Белла, конечно, эгоистично поступает, но я отчасти такая же, так что не буду судить её.
Ты правильно сказала, что все мы в душе глупые эгоисты, лишь иногда это вырывается в очень грубой форме.
Вот щас сижу, смотрю Затмение, комментарюу главу biggrin ваще ништяяяк biggrin Щас рассказывается про историю Джаспера, ахах wink Смотришь?
Ну сейчас не об этом фильме.
Главное, что спасибо за главу. Оказалось, что в следующей главе пролог... Это очень и очень грустно. Надеюсь, что Элис будет нормальной, а не такой, какой представлена в прологе.
Спасибо за такой чудесный фик... Так жаль с ним расставаться cry

Но я рада, что ты начнешь переводить! Про что хоть история, если поподробнее?)
(Ааа, щас появилась Эл, пока Би и Джас разговаривали biggrin И они поцеловались *__*)

С нетерпением жду дальше! ;*


Подпись пользователя
Очень крутая история в переводи моей любимой Котьки:
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » EF (Кто после такого не полюбит компанию Education First?...)
Поиск:


Полюбить монстра