Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 72
Пользователей: 6
белик, CrazyNicky, ElenaGilbert21021992, Lovely6399, Bad8864, FaNATKA3178
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

EF. Глава 4. Я хочу тебя. Часть 1

2024-4-19
14
0
0
Там, где прекращается желание, прекращается и человек. - Фейербах Л.


Выходные прошли весьма неплохо и даже весело. Ребята стали постепенно узнавать друг друга и на радость, а может и не совсем радость, лидеров стали постепенно хулиганить, вызывая недовольные взгляды горожан острова. Мария постоянно пыталась осадить веселящихся подростков, но её хмурый взгляд ничуть не радовал Таню. Она знала, что локальные лидеры чаще всего мерзкие твари, доносящие начальству на свою группу и родных лидеров. В том, что Маша будет другой, Таня не была уверена, но таила хоть какую-то надежду.
Эдвард мало обращал внимания на Марию, хотя как девушка она успела привлечь его. Он сумел избавиться от влияния отца, который был военным и держал своего сына в ежовых рукавицах до двенадцати лет, и был весьма добрым, отзывчивым и доверяющим. Смотря на свою группу, Эдвард завидовал, что сам не может так веселиться, выкрикивая весьма глупые, но довольно забавные шутки.
Белла наслаждалась выходными; будучи очень ленивой девушкой, делающей лишь то, что ей хочется, она не любила уроки, считая их скучными. Монотонное бормотание учителя всегда убаюкивало её, и порой Беллу вызывали к директору за то, что она засыпала на уроках. Шанель всегда ворчала, что её внучка совсем отбилась от рук, а Рене просто неодобрительно кивала головой, в очередной раз, приходя к директору.

***


Настал понедельник, и чтобы не возникало таких казусов, как в пятницу, когда Элис обиделась, а Белла встала первая, действительно с трудом оторвав голову от подушки. Вернее, она надеялась, что будет первой, но бросив взгляд на кровать Элис, увидела лишь смятое одеяло. Розали ещё мило сопела, причмокивая губами.
Свесив ноги с кровати, Белла широко зевнула, и как раз в этот момент зашла Элис.
- Би, - вскрикнула от удивления Элис, потряхивая мокрыми волосами, - ты меня больше не встречай так, окей? А то ты так широко рот открыла, плотоядно как-то выглядело… Кхм, я слегка испугалась даже.
Усмехнувшись, Свон кивнула, ступая на ковёр. Часы на комоде показывали без трёх минут семь. Элис взяла полотенце, чтобы подсушить волосы, Белла толкнула спящую Розали.
- Что тебе надо, нечисть? - сонно проворчала Роуз.
- Вставай, солнышко! - мило сказала Белла.
- Солнышко доброе и ласковое, а я злая и колючая, - так же пробормотала блондинка.
Белла захохотала и решила отстать от спящего человека. В конце концов, успокоила она себя, если Розали проспит, то я не буду в этом виновата.

***


К счастью, никто не проспал и без десяти десять девушки были в школе. Из всей группы на месте были лишь Лорен, Джессика, Майк и Тайлер. Ну, и разумеется, Эдвард.
- А Таня была права, - тихо сказала Розали на ухо Би, - Эдвард действительно красивый молодой человек.
Белла ничего не ответила, но мысленно была согласна с девушкой уже на протяжении всех выходных. Она не смотрела на Каллена постоянно, даже скорее не замечала его, будучи поглощённой в общение со сверстниками, но когда её взгляд натыкался на лидера, разочарованной она не оставалась. За выходные Белла не особо сблизилась с ним, но знала, что у неё ещё есть всё лето.

К половине десятого, когда все были в сборе и уже несколько раз успели проклясть таких непунктуальных англичан, на улицу наконец-то вышли несколько учителей. Эдвард подошёл к ним, повинуясь их призыву. Разговор с Калленом и ещё какими-то тремя лидерами занял около пяти минут, по истечению которых миниатюрная не совсем молодая женщина прозвенела в свисток.
- Внимание! (англ.) - громкий крик никак не укладывался с такой милой внешностью. - Простите за наше опоздание, и лично я обещаю, что вновь таких казусов не будет. - В толпе детей, и не только французов, послышались какие-то перешёптывания. - Чем быстрее я начну, тем быстрее вы освободитесь! Сейчас я зачитаю ваши имена, назову вашу группу и учителя, и вы сможете разойтись по классам. Всё понятно?
Ответа не последовало, но женщину эту ничуть не расстроило.
Она что-то начала говорить позади стоящему человеку, беря у него из рук несколько листов. Он молча кивал и, выслушав, что она сказала, взял за руку несколько мужчин-лидеров – Эдвард был в их числе – и зашёл в главное помещение школы.
- Итак! Третья группа…
Послышался поток имен, в котором, к счастью, Белла не услышала ни себя, ни подруг. Из их группы на третий уровень попала просто огромное количество человек, и Элис была немного удивлена, что все настолько плохо знаю английский.
В чётвертую группу попали Джеймс, Тайлер, Лорен, Джессика и пятым – последним – именем было названо имя Беллы. Элис разочарованно простонала и слегка насупилась, но понимала, что в данной ситуации сделать ничего не сможет, лишь разозлит Таню.
В третью группу попали Розали, Эл, Ренесми – вот тут Белла удивлённо присвистнула и почувствовала себя довольно глупым человеком, оттого что её обогнала четырнадцатилетняя девчонка – Лоран, а так же к ним присоединились Майк, Кай и Хайди.
Единственное, что хоть как-то веселило поникшую Элис, так это присутствие Розали и наличие испанцев в группе. Проворная Брендон уже увидела двух милых мальчиков и радовалась, что хоть они будут с ней.
Тап – как представилась эта женщина, называвшая имена – рассказывала ещё что-то, но её мало кто слушал. Все старались закутаться в свои кофты, ибо почувствовали всю непостоянность погоды Англии.
Постепенно группы начали расходиться, и вскоре перед центральным корпусом осталась лишь пятая группа. С горечью посмотрев на Беллу, вокруг которой уже счастливо извивался Джеймс (п. автора: Белла тактично умолчала, что Джеймс ей предложил дружбу), Эл надула губы.

***


Попав в класс, учитель первым делом рассадил детей – пока как они хотят – и представился. Его имя было Алберт, но он попросил называть его Берти, так как это более привычно.
Ещё двадцать минут каждый называл свои имена, рассказывал, откуда он и называл несколько характеристик про себя. Белла хмыкнула – счастье Роуз исполнилось, и они были с испанцами. Помимо них, в группе находились ещё несколько немцев и, как поняла Белла, несколько русских.
Внимание Иззи привлёк один немец восемнадцати лет – светловолосый, стройный, загорелый и сильный. Его улыбка была невероятно манящей, а взгляд живым. Окинув взглядом его фигуру, Би осталась довольна, даже очень. Солнце, светившее в окно, отражалась на его лице, словно освещала его. Бенжамин Хетзе – как он представился – говорил по-английски довольно бойко, правильно употребляя грамматику, и для Изабеллы оставалась вопросом, как он попал в эту группу.
Перед тем, как сесть на своё место, Бенжамин, увидев внимательный взгляд Беллы, подмигнул ей, лучезарно улыбаясь. Девушка немного смутилась, но сделала вид, что смотрела вовсе не на него, а на обои. Немец хохотнул, но промолчал, сделав в голове заметку, подойти к Белле на перерыве.
Однако его мечтам не суждено было сбыться. А всё из-за кого? Ну, правильно, из-за Элис. Как только учитель крикнул «Двадцатиминутный перерыв!», девушка выскочила из класса, пулей направляясь к Белле. Вроде такой промежуток времени, всего лишь два часа, а Эл поняла, что соскучилась по Би. Розали посмеялась и пошла следом за подругой – возможно, пока это было громким словом, но Роуз надеялась, что к концу поездки они станут таковыми – более спокойно.
Прокручивая в голове весь тот бред, который Чарли (п. автора: Чёрт, не представляйте отца Беллы на месте учителя, окей? Просто в жизни того чувака так зовут, а мне имена проще не менять) им впаривал целых два часа. Причём даже ответственная Розали соглашалась, что ничего такого не было – они всего лишь знакомились, немного узнали друг друга и вместе составили правила, которые гласили, что ученики не имеют права сидеть с человеком, говорящем том же языке, как и он, не имеют права пользоваться мобильниками, и, когда говорит учитель, все обязаны его слушать. Пфф. Полный бред.
Войдя в класс Беллы, Розали увидела, как Элис тянет смеющуюся Би за руку на улицу. В конце концов, Свон сдалась под натиском неугомонной девчонки и сама встала, отряхивая джинсы.

***


Все сидели на лавочках, стоящих около футбольного поля, на которое им заходить было нельзя, смеялись, кушали и занимались всем, чем можно.
Джеймс постоянно крутился около Беллы, а соответственно мозолил глаза и Элис, которая ни на грамм не изменила своего мнения о нём. Лоран, имея громкий голос, уже шутил во всю, что Джеймс – подкаблучник, залезающий под каждую юбку.
Примерно на середине перерыва Элис убежала в туалет и вернулась лишь спустя минут семь. В этот раз Белла заинтересовалась больше, что подруга может так долго делать в туалете. Решив, что спросит у неё, когда та вернётся, Белла откинулась на спинку скамейки, подставляя лицо солнышку. Услышав, что Эл вернулась, Би уже хотела задать свой вопрос, но её прервал томный голос Элис, полный страсти:
- Джеймс, я хочу тебя…
- Что?! - в шоке воскликнул Джеймс, перебивая девушку.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-10244-1
Категория: Все люди | Добавил: Winee (05.02.2012) | Автор: Kot_Silva
Просмотров: 2242 | Комментарии: 10


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 10
0
10 робокашка   (03.12.2014 18:56) [Материал]
Дети явно приехали развлечься

0
9 GASA   (19.03.2013 23:43) [Материал]
это что за фокусы от Элис

3
8 Saffronka   (29.04.2012 22:15) [Материал]
чет я боюсь что Эл наркоша

1
7 piiiiiiierrrsseee   (16.02.2012 09:48) [Материал]
Quote (Moloko360)
ну ни хрена себе! и что на этот раз задумала элис а?)

вахха..я тоже так подумала) biggrin

1
6 piiiiiiierrrsseee   (16.02.2012 09:48) [Материал]
Ууу)) благодарю за главу))
я так рада, что наткнулась на этот фф)) спасибо.спасибо:*

1
5 NatashaSpirit   (10.02.2012 16:45) [Материал]
Очень интересно, что же всё -таки Элис делает в туалете!

0
4 verge   (06.02.2012 20:53) [Материал]
спасибо за главку!

0
3 Bella_Ysagi   (06.02.2012 07:49) [Материал]
спасибо за главу

1
2 Moloko360   (06.02.2012 00:31) [Материал]
ну ни хрена себе! и что на этот раз задумала элис а?)
спасибо за главу;-)

0
1 Summer_17   (05.02.2012 22:14) [Материал]
спасибо за главу



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]