Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
И настанет время свободы/There Will Be Freedom Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира? Перевод возобновлен!
Секрет заброшенного поместья С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…
The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
The Flower Girl | Цветочница В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...
Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории
1 место в номинации Перевод с русской душой 3 место в номинации Перевод-легенда
2 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши Переводы. Все люди»
2 место в номинациях Самые захватывающие диалоги, Лучший перевод в категории Все люди 3 место в номинациях Лучший перевод Романтической истории, Самый художественный перевод
Лучший фик Fanfiction Choice Awards 2012
За невыразимо нежную работу благодарим Олесю (Bad_Day_48)
Оригинальное название:Fridays @ Noon & Once upon a Saturday(оригинал удалён) Автор:troublefollows1017 Разрешение на перевод:скрин у модератора
I have no problem with you translating it as long as you send me a link so I can see that I am given credit as the author XOXO, TF
Переводчик:Rara-avis Бета:Rara-avis Жанр:Angst, Drama, Romance, Humor Рейтинг:M/NC-17 Пэйринг:Белла/Эдвард Саммари «По пятницам в полдень»:Жизненные пути Беллы Свон и Эдварда Мэйсена пересекаются в ресторане, в котором он обедает каждую пятницу. Он привлекателен, высокомерен, избегает любви. Беллу же не впечатляет то, что заставляет многих женщин падать к ногам Эдварда. Саммари «Однажды в субботу»:Эдвард любит свою дочь, но он должен разобраться с терзающей его виной. А Пенни Мэйсен без драматизма не обходится. Предупреждения:AH, AU. Размещение: Согласие не даю! При необходимости размещу сама! Примечание переводчика:Впервые берусь за историю, главный герой которой бесит меня до чёртиков. Однако это нисколько не умаляет моего желания корпеть над переводом. Также будут саунды (а как же без них!).
«Жизнь – непредсказуемая штука», – скажут многие... и будут правы. Кто-то борется, каждый день преодолевая испытания, а кто-то просто плывет по течению, смирившись с положением дел. Есть и те, кто довольствуются жизнью, не зная бед и тревог. Жизнь же Изабеллы Свон, молодой девушки, мечтающей стать преподавателем, течет размеренно и монотонно, что, несомненно, ее тяготит. Похороненные мечты, квартира напополам с лучшим другом Джаспером и отсутствие всякой личной жизни лишь усугубляют картину. Внезапно возникшие финансовые трудности вынуждают ее работать в фешенебельном ресторане Розали Хейл, гордой и стервозной сестры лучшего друга, которая, откровенно говоря, недолюбливает свою подчиненную. Все становится еще хуже, когда девушке по поручению начальницы приходится обслуживать некого мистера Мейсена, клиента, которым мисс Хейл очень дорожит. Белла понимает, что одна ошибка может стоит ей работы. Но что если посетитель настолько требователен и придирчив, что ошибкам и счет потерян? К счастью, все обходится наименьшими потерями: миллион убитых нервных клеток, пролитые слезы и счет за услуги химчистки, оставленный заносчивым миллиардером. Но мисс Свон не так проста, как кажется на первый взгляд. Ну, разве каждая девушка вернет долг богатейшему человеку, выплатив сумму никелями? Именно эта принципиальность и настойчивость привлекла Эдварда Мейсена в дерзкой официантке, дав начало новому чувству. Сумеет ли любовь, начавшаяся со странного недоразумения, выдержать все испытания, которые приготовила жизнь? И не станут ли тайны, погребенные во мраке души, помехой для счастья этих двоих? Читайте потрясающий перевод «По пятницам в полдень», наполненный драматичными переживаниями и пылкими чувствами, окунающими в удивительную атмосферу сложных, но искренних отношений двух совершенно разных, но безумно любящих людей.
«Я заслуживаю тебя, Изабелла. Мы уравновешиваем друг друга.
Все мы знаем романтические истории о людях из разных миров, проходящих огонь и воду, лишь бы только разделить всю оставшуюся жизнь вместе с любимым. Все казалось таким простым, но на пути к неугасающей мечте подняться на ступеньку выше, стоит множество препятствий. Безумно милая история «По пятницам в полдень» напоминает сказку. Она – официантка, перебивающаяся с копейки на копейку. Он – не знает цены ничему, богатый и высокомерный красавец, убежденный, что все будет по его велению. Их пути не должны были пересечься, но каждую пятницу в полдень он обедает в ресторане и по счастливой случайности ей приходится его обслуживать. Её коленки тряслись вовсе не из-за его шелковистых волос или невероятно красивых глаз. Она боялась его. В нем было что-то пугающее, но он так и манил к себе. Девушка не готова была упасть к его ногам, как делали остальные. Мужчину это только лишь забавляло, и он развлекался с ней. Игра переросла в нечто большое, от чего все пробелы в их жизни были заполнены, но пропасть все же между ними была и чтобы её преодолеть стоит открыть все свои темные тайны. У него достаточно много секретов, он заслуживает её, но ему стоит открыться и довериться ей. Ведь, возможно, она его «спасательный круг».
Дата: Понедельник, 20.04.2015, 17:25 | Сообщение # 1134
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Герои провели идеальный день, желанный для всех влюбленных и Розали сильно позавидовала. Решила указать Белле ее место, намекая, что можно и не работать, быть содержанкой миллиардера. Для ревнивого Эдварда это увольнение плюс, он будет только рад, но для самостоятельности Беллы это крах. Да уж, этот день не изгладится из их памяти Спасибо за продолжение!
Дата: Понедельник, 20.04.2015, 22:12 | Сообщение # 1136
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 7458
Статус:
Эх, какие горячие постельные сцены! Эдвард - мечта всех девушек, я уверена. Он тааак влюблен..вот бы меня так полюбили когда-нибудь... Все, терпение Розали кончилось. Эх, ну и ладно. Сама не знает, какого сотрудника потеряла. Спасибо за продолжение!!!
Дата: Понедельник, 20.04.2015, 23:47 | Сообщение # 1137
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11261
Статус:
Смайл настроения:
Цитатаробокашка ()
и Розали сильно позавидовала.
Может быть. Хотя тут скорее включилось деловое мышление, и она разумно уволила отлынивающего сотрудника.
Цитатаробокашка ()
Решила указать Белле ее место, намекая, что можно и не работать, быть содержанкой миллиардера.
Розали, конечно, та ещё мадама, но у её поведения есть свои причины. Скорее всё свалилось одним комом. Далее это раскроется, если не ошибаюсь, в одном из ауттейков.
Цитатаробокашка ()
Для ревнивого Эдварда это увольнение плюс, он будет только рад, но для самостоятельности Беллы это крах.
В точку! Хотя Белла ещё потрудится на преподавательском поприще и без участия Эдварда.
Цитатаробокашка ()
Да уж, этот день не изгладится из их памяти wink
робокашка, ещё бы! Будет что рассказать детям и внукам. Спасибо за ценные мысли!
Цитатаsonador ()
от и появилась в конце порция дёгтя в этом обилии мёда wacko
sonador, и хорошо ведь, не так ли?
ЦитатаCathenire ()
Эх, какие горячие постельные сцены!
Это ещё разогрев. "Жаркое на вертеле" ещё впереди.
ЦитатаCathenire ()
Сама не знает, какого сотрудника потеряла.
Cathenire, отчего же - знает - того, кто не на своём месте.
Дата: Вторник, 21.04.2015, 21:18 | Сообщение # 1142
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Rara-avis, большое спасибо за новую главу! Ух горячо, теперь надеюсь ничего не помешает и не разлучит их! их эти разговорчики меня изрядно посмешили, хотя этот цыпленок в яйце...фу..ужасть, я тоже как и Белла не смогла бы это съесть Ну и в конце итог этого валяние, увольнения Беллы, а может это и к лучшему! Жду с нетерпением продолжения!
их эти разговорчики меня изрядно посмешили, хотя этот цыпленок в яйце...фу..ужасть, я тоже как и Белла не смогла бы это съесть biggrin
А я вот ловлю себя на мысли, что съела бы - уж больно мясо нежное. В общем, надо пересмотреть свои этические взгляды на жизнь.
Цитатаnatik359 ()
Ух горячо, теперь надеюсь ничего не помешает и не разлучит их!
natik359, эх, наивные вы, читатели, уж сколько времени и историй прошло, а всё верите во флафф на триста страниц до слова "конец". Тут ещё уйма событий случится.
эх, наивные вы, читатели, уж сколько времени и историй прошло, а всё верите во флафф на триста страниц до слова "конец". Тут ещё уйма событий случится. biggrin wink
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 19:34 | Сообщение # 1146
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус:
Последние вышедшие главы прошли как-то мимо меня, зато я смогла прочитать их все за раз, что тоже очень даже неплохо Спасибо за новый бонус и маячок. Всегда рада возвращаться к этой истории и читать что-то новое из жизни Эдварда и Беллы
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 19:41 | Сообщение # 1147
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11261
Статус:
Смайл настроения:
ЦитатаBrandy2647 ()
Спасибо за новый бонус и маячок. Всегда рада возвращаться к этой истории и читать что-то новое из жизни Эдварда и Беллы wink
Brandy2647, да я наконец-то (четыре года спустя) решила составить список ПЧ. В скором времени передам его в почтовую службу - так будет легче. Мы ещё не раз встретимся с героями. У меня вместе с автором много планов на них. Спасибо, что читаешь и комментируешь. Это приятно.
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 20:35 | Сообщение # 1148
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Это переделывание Эдвардом себя любимого как добровольное изнасилование. Он хочет измениться, хочет, чтоб ему помогли, да грехи в рай не пускают Спасибо за ауттейк
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 22:25 | Сообщение # 1150
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Rara-avis, большое спасибо за оповещение и ауттейк! Посещение психологу не удался! Но зато есть желание, а это главное, момент в туалете изрядно повеселил. Жду с нетерпением продолжения!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ