Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Отмеченные (Что делать, если тайная любовь вовсе не тайна?)
Отмеченные
НайкДата: Суббота, 07.01.2017, 00:00 | Сообщение # 1
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:






За прекрасный баннер (который сложно назвать просто баннером) огромная благодарность seed

Отмеченные

Ссылка на оригинал: Marked
Автор: LyricalKris
Разрешение на перевод: Q: Translations? A: Yes. Just please let me know where they go. *I did*
Переводчик: Найк
Редактор: KleO
Дисклеймер: персонажи майеровские и авторские, история авторская, перевод вышеуказанного переводчика
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Эдвард/Таня; Эдвард/Белла
Саммари: Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Статус: оригинал - окончен; перевод - в процессе
Размещение: разрешений не даю, но и отслеживать по всему интернету у меня желания нет, так что, если тырите, то укажите авторство, пожалуйста.
Уточнение автора насчёт татуировок:
все рождаются с уникальной татуировкой на голени. Татуировка Беллы - лоза, тату Эдварда похоже на пламя, у Джейкоба - на волка и т.д. Все они могут быть разных размеров. Если и когда человек влюбляется, то точно такая же татуировка, как у того в кого этот человек влюблён, появляется и у него на теле (вдобавок к собственной татуировке). Важно отметить, что для этого нужно просто влюбиться. Больше ничего это не значит. Не значит, что они родственные души. Не значит, что они обязаны быть вместе. Не значит, что любовь не пройдёт со временем. Если на тебе чья-то тату, единственное, что это означает - в какой-то момент ты был влюблён в этого человека.


глава первая
глава вторая
глава третья
глава четвёртая
глава пятая
глава шестая
глава седьмая
глава восьмая
глава девятая
глава десятая
глава одиннадцатая
глава двенадцатая


Сообщение отредактировал Найк - Среда, 12.04.2023, 07:55
 
НайкДата: Понедельник, 09.01.2017, 21:36 | Сообщение # 26
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Rara-avis, а ты сомневалась?! cool Он не менее крут, чем первая часть happy Хотя есть моменты, в которых меня кое-кто дико подбешивал(а), но... Он крут!

Life's a bitch until you die ©
 
Rara-avisДата: Понедельник, 09.01.2017, 21:39 | Сообщение # 27
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Найк ()
Хотя есть моменты, в которых меня кое-кто дико подбешивал(а)

Иначе неинтересно читать. tongue


 
НайкДата: Понедельник, 09.01.2017, 22:53 | Сообщение # 28
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Rara-avis, ну тоже верно biggrin


Хочу выразить благодарность seed за прекрасные баннеры, которы украсят эту темку до появления заказанной обложки. Честно признаться, не ожидала подобной красоты, выпрашивая баннеры у рекламного агенства... Спасибо! happy


Life's a bitch until you die ©
 
marykmvДата: Понедельник, 09.01.2017, 23:42 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Впечатлила первая глава. История обещает быть напряженной и интересной. С удовольствием почитаю. Спасибо.
 
Rara-avisДата: Вторник, 10.01.2017, 01:17 | Сообщение # 30
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Найк ()
Хочу выразить благодарность seed за прекрасные баннеры

Они круты, а есть ли 300-150?


 
НайкДата: Вторник, 10.01.2017, 01:21 | Сообщение # 31
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




marykmv, спасибо за отзыв! Напряжёнки не так, чтобы много, но интересностей хватит wink

Rara-avis, не, мне чисто для рекламы нарезали в столе заказов (я, откровенно говоря, даже не рассчитывала обложку-то получить). Маришка потом уже из обложки вырежет все, когда сделает, пока что довольствуемся тем, что есть happy


Life's a bitch until you die ©
 
Rara-avisДата: Вторник, 10.01.2017, 01:29 | Сообщение # 32
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Найк ()
не, мне чисто для рекламы нарезали в столе заказов

Так 300-150 для статей тоже подходит, не? biggrin
Пойду думать, что из подписи убрать. wacko




Сообщение отредактировал Rara-avis - Вторник, 10.01.2017, 01:30
 
НайкДата: Вторник, 10.01.2017, 09:48 | Сообщение # 33
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Rara-avis, Таня! Просыпаюсь сегодня, а у меня ещё один подарочек под ёлкой happy Лови! 300*150
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-36966-2][img]http://avka.su/_ph/17/2/906186873.png[/img][/url]

Спасибо Снегурочке happy


Life's a bitch until you die ©
 
Rara-avisДата: Вторник, 10.01.2017, 20:03 | Сообщение # 34
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Найк, о да! Снегурочка его мне даже лично доставила в профиль. biggrin happy wink

 
RenaissanceДата: Среда, 11.01.2017, 11:46 | Сообщение # 35
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Очень интересная идея! Жду продолжения:) Спасибо за прекрасный перевод.

 
Eka1991Дата: Среда, 11.01.2017, 18:47 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 9


Статус:




интересная история)))))))
 
little_eeyoreДата: Среда, 11.01.2017, 18:54 | Сообщение # 37
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Обложка отличная, цвета потрясающие. В последнее время по душе все монохромное. happy

 
НайкДата: Среда, 11.01.2017, 19:53 | Сообщение # 38
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Eka1991, Renaissance, спасибо, смею надеяться, будем встречаться на форуме wink

little_eeyore, скажи? Я до сих пор налюбоваться не могу, даже не знаю, имеет ли смысл заставлять Маришку делать обложку, но поскольку я жадная... biggrin Хотя, повторюсь, я красотищи такой не ожидала, все твердили, что слепят что-то простенькое совсем, поэтому картинки от фонаря выбрала, просто понравившиеся. Пламя с цветком не совсем по истории подходит, я искала пламя и лозу отдельно и вместе, но всё что-то не такое было, а потом наткнулась на эту потрясную картинку с цветочком и подумала, что для временного баннера более чем подойдёт. И хотя вышло шикарно, по смыслу всё равно градусов на десять мимо biggrin


Life's a bitch until you die ©
 
Rara-avisДата: Среда, 11.01.2017, 20:47 | Сообщение # 39
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Найк ()
Пламя с цветком не совсем по истории подходит, я искала пламя и лозу отдельно и вместе, но всё что-то не такое было, а потом наткнулась на эту потрясную картинку с цветочком и подумала, что для временного баннера более чем подойдёт. И хотя вышло шикарно, по смыслу всё равно градусов на десять мимо

По мне, так яблочко в пюрешку. biggrin Картинка заставляет задуматься, кто и чем отмечен. wink Ты потом, если что, оставь эти баннеры - на разных любителей.


 
НайкДата: Среда, 11.01.2017, 20:55 | Сообщение # 40
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Цитата Rara-avis ()
оставь эти баннеры - на разных любителей

Ты что, я их хранить как зеницу ока буду, мне безумно нравится) Они у меня на флешке сохранённые, чтоб не дай боже́ никуда не пропали, и под спойлером они обязательно останутся happy Может (сокрее всего) буду тоже пользовать время от времени)))


Life's a bitch until you die ©
 
Rara-avisДата: Среда, 11.01.2017, 21:09 | Сообщение # 41
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Найк ()
мне безумно нравится)

Я люблю тот фотосет Робертино. Он в костюме с та-а-а-акой улыбкой.


 
kotЯДата: Четверг, 12.01.2017, 16:11 | Сообщение # 42
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ничего себе, получается, что Хайди влюбилась в Эммета, а он так только рядом прогулялся.
Понятно, что если две половинки одного целого, то есть и любовь взаимная, то и отметины проявляются(ухъ, вот бы так в жизни biggrin А с другой стороны, пока встретишь эту половинку, у некоторых особо влюбчивых, к тому времени всё тело может быть в тату.


банер:
 
НайкДата: Четверг, 12.01.2017, 18:25 | Сообщение # 43
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Ничего себе, получается, что Хайди влюбилась в Эммета, а он так только рядом прогулялся.

Зришь в корень biggrin По-моему, первый читатель, кто обратил внимание на этот факт, как-то всех сразу на соулмейтах заклинило, ан нет! Не всё так просто tongue
Цитата kotЯ ()
А с другой стороны, пока встретишь эту половинку, у некоторых особо влюбчивых, к тому времени всё тело может быть в тату.

biggrin


Life's a bitch until you die ©
 
VivettДата: Четверг, 12.01.2017, 20:41 | Сообщение # 44
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Найк, привет!
история очаровала с первых строк!
какая маленькая,но такая яркая,тонкая,интригующая главка!
не могу дождаться продолжения! happy
 
Rara-avisДата: Четверг, 12.01.2017, 20:52 | Сообщение # 45
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата kotЯ ()
А с другой стороны, пока встретишь эту половинку, у некоторых особо влюбчивых, к тому времени всё тело может быть в тату.

И с особо терпеливым возлюбленным можно устроить игру "Угадай, кто?", изучай татушки друг друга. biggrin


 
НайкДата: Четверг, 12.01.2017, 21:51 | Сообщение # 46
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Vivett, привет! happy
Цитата Vivett ()
история очаровала с первых строк!

Очень рада, потому что лично для меня это совершенно особенная история cool
Цитата Vivett ()
не могу дождаться продолжения!

Честно скажу, сначала думала, что обновления будут не особенно частыми, учитывая количество переводов на мне в данный момент (впрочем, как всегда), но столько людей откликнулись, пришли сюда... что, скорее всего, обновления будут регулярными и относительно частыми (если, конечно, отклик на последующие главы будет не меньшим tongue )
Но как минимум появление следующей главы могу уже прогнозировать: выкладка запланирована на 20.01.17 wink

Rara-avis, ахаха я уже это вижу: "Дорогая, да в тебе пол Сиэтла побывало!" biggrin
*фу, Найкуша, плохая, очень плохая девочка *


Life's a bitch until you die ©
 
little_eeyoreДата: Четверг, 12.01.2017, 22:04 | Сообщение # 47
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Цитата Найк ()
"Дорогая, да в тебе пол Сиэтла побывало!"

А хорошо, что нет такой вселенной, где после секса с каждым новым партнером на человеке отметка появляется. А то особо... любвеобильным тяжело бы пришлось. biggrin


 
ШтирлицДата: Четверг, 12.01.2017, 23:11 | Сообщение # 48
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




интригующее саммари, заманчивые слова автора и интересная первая глава
новых глав этого фика я буду ждать с нетерпением)


 
НайкДата: Четверг, 12.01.2017, 23:38 | Сообщение # 49
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Штирлиц, добро пожаловать, проходите, располагайтесь wink
Всегда рада, в любое время дня и ночи biggrin А новая главка уже не за горами happy

little_eeyore, а тебе даже отвечать не буду, иначе мы с тобой, две пошлячки, тут на форуме такой разврат устроим, что нас выгонят biggrin


Life's a bitch until you die ©
 
Rara-avisДата: Пятница, 13.01.2017, 01:04 | Сообщение # 50
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Найк ()
обновления будут регулярными и относительно частыми (если, конечно, отклик на последующие главы будет не меньшим

Давай-ка не шантажируй манипулируй. wink Тем не менее: када прода? biggrin
Цитата Найк ()
ахаха я уже это вижу: "Дорогая, да в тебе пол Сиэтла побывало!"

Вспоминается фраза одной из героинь "Секса в большом городе" (единственная просмотренная мной серия): "С тобой я ещё не спала, хотя перетр***а всю мужскую половину Нью-Йорка". biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Отмеченные (Что делать, если тайная любовь вовсе не тайна?)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Весна