Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Едва дыша
LegaДата: Понедельник, 25.08.2014, 19:13 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:







1 место в номинации Самый художественный перевод
2 место в номинациях Лучший перевод раздела "Все люди", Лучший перевод Социального фика
3 место в номинации Лучший перевод Ангст истории


За шикарное оформление темы низкий поклон мастерице виртуальной кисти Bad_Day_48!




Оригинальное название: Barely Breathing
Автор: chocaholic123
Разрешение на перевод: присутствует
Переводчики: Lega и Sensuous
Дисклеймер: претендуем только на перевод
Рейтинг: M
Жанр: Angst/Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Измученный профессор, таящий секрет. Тихая студентка, привлекшая его внимание. Он едва существует. Она молода и невинна. Когда она попадает в его адский мир, там грядут перемены... вновь.
Статус: оригинал - окончен; перевод - окончен
От переводчиков: Здравствуйте, дорогие читатели! Приветствуем вас в теме нашего нового перевода. Мы искренне надеемся, что эта история вам понравится. Сразу хотим предупредить, что главы будут коротенькими, но выкладываться сразу будут партиями. Списков читателей не ведем, оповещения будут получать все, кто отписался после последней главы. Приятного (и душещипательного - не забываем про жанр) вам чтения!
Размещение: только на Twilightrussia.ru!






Потрясающий и неожиданный подарок от Юленьки - iammisspattinson!
Спасибо тебе огромное!


Изнутри прожигает мгла, от неё будто нет спасения,
Правда с ней умерла навсегда, и остались одни сомнения.
Не забыть её каждый вдох, каждый взгляд, я помню на ощупь,
Будто скован я из льда, и оковы закрыты прочно.

Падать вниз, в темноту лететь - это проще всего на свете,
Я привык к осуждению всех, я твои сохраняю секреты.
Правду знать - а кому это надо, я и сам до конца не понял,
И мое темное завтра наступает всегда по-новой.

Прожигает все изнутри, будто заживо вновь сгораю,
Я смирился, не принял её, ведь она совершенно другая.
Сломлен я и уколот тобой, ты как роза, что жалит шипами,
И, ушедшая в мир иной, ты разрушила все между нами!
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 11.09.2014, 11:34 | Сообщение # 101
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




спасибо за главки.. поражаюсь таланту Автора biggrin так красиво переплетать тайны прошлого и настоящее. Шикарно описано. Каждое предложение и действие героев окутано дымкой тайны и темноты.. и это так притягательно!
все еще сгораю от любопытства, что же случилось с Мэгги?
и Белла вопреки здравому рассудку все же стремится и неосознанно тянется к темному и порочному профессору Каллену cool biggrin
это уже попахивает мистикой и фатумом!
в предвкушении продолжения wink




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Четверг, 11.09.2014, 11:34
 
вильветтаДата: Четверг, 11.09.2014, 12:33 | Сообщение # 102
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главы!
Все таки Белле приглянулся загадочный профессор.
Эдвард ходит по пятам biggrin :D жду его наступления biggrin :D



Ушла не знаю когда вернусь!


Сообщение отредактировал вильветта - Четверг, 11.09.2014, 12:37
 
Carpe_DiemДата: Пятница, 12.09.2014, 23:49 | Сообщение # 103
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Девушки, огромное спасибо за главу! happy
Эдвард поглощен Беллой. Его действия, эмоции говорят сами за себя.
И слежка, надеюсь, что это не обернется плохими последствиями.
Как я опять же думаю, что так называемые "отношения" Майка и Белла продлятся не долго.
Жду продолжения! wink


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
АйгулечкаДата: Суббота, 13.09.2014, 10:07 | Сообщение # 104
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




Большое спасибо за перевод! Невероятно притягательный, пропитанный болью фанфик. Безумно понравились образы герое и стиль подачи истории. Надеюсь, когда-нибудь Эдвард сможет отпустить эту боль и просто стать счастливым
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 13.09.2014, 11:42 | Сообщение # 105
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Спасибо за перевод новых глав.
Даже если Белла так похожа на жену Эдварда, он все равно видит в ней не Мэгги, а именно Беллу. Потому что я сначала подумала, что, может, он так увлекся, потому что девушка похожа на умершую жену. Но я рада, что он видит, насколько разные эти две девушки. Белла может стать спасением Эдварда, а Эдвард - спасением Беллы.
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
SensuousДата: Воскресенье, 14.09.2014, 14:14 | Сообщение # 106
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Vikke,
Цитата Vikke ()
От Майка-то не ускользнули их "гляделки"


Остается только надеяться, что он не обратит на них особого внимания.

ЕЛЕНА123,
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Эдварду надо набраться смелости и подойти к Белле познакомиться, не как преподаватель, а как обыкновенный парень!


И лишиться работы-карьеры? Думаю, ситуация сложнее чем кажется wink

MiMa,
Цитата MiMa ()
а вот когда для себя все решит, вот тогда и приступит к действиям.


А мне кажется, он пока действует по наитию. Одно точно - он хочет узнать Беллу получше.

Olga01,
Цитата Olga01 ()
Майк такой положительный , вот только вряд ли он настолько привлечет Беллу


Похоже, положительные до отвращения юноши Беллу не привлекают. Гораздо симпатичнее ей грубоватый профессор surprised

Цитата Olga01 ()
Что то в прошлом с ним случилось и видно трагически погибла жена .


Да, в прошлом была трагедия...

Цитата Olga01 ()
Имеет ли он к этому отношение ?

... и вот это нам и предстоит узнать smile

FaNATKA3178,
Цитата FaNATKA3178 ()
И Белла сейчас выбирает между комфортным Майком и интригующим Калленом...


Вроде не особо она и выбирает - в ее мыслях четко сквозило: спокойные отношения с этим Майком ее совсем не прельщают.

Добавлено (14.09.2014, 14:14)
---------------------------------------------
ДушевнаяКсю,

Цитата ДушевнаяКсю ()
поражаюсь таланту Автора так красиво переплетать тайны прошлого и настоящее.


Согласна, надо уметь писать такими загадками - правда, автор тут активно использует метафоры, а они тоже чуточку с толку сбивают иногда )))))

Цитата ДушевнаяКсю ()
все еще сгораю от любопытства, что же случилось с Мэгги?


В том вся и суть. Сами понимаете, сразу мы эту тайну не узнаем - все постепенно.

вильветта,
Цитата вильветта ()
Эдвард ходит по пятам biggrin жду его наступления


Если в Белле есть благоразумие, она все-таки немного испугается biggrin

Carpe_Diem,
Цитата Carpe_Diem ()
И слежка, надеюсь, что это не обернется плохими последствиями.


Нет, здравый рассудок точно не позволит ему сделать что-нибудь плохое. Да и Эдвард-то сам наверняка человек хороший, просто умело скрывает это за своей загадочностью biggrin

Цитата Carpe_Diem ()
Как я опять же думаю, что так называемые "отношения" Майка и Белла продлятся не долго.


Так ведь и нет никаких отношений...

Айгулечка, спасибо, что прочувствовала эти эмоции) И отдельное, что присоединилась к нашему форуму smile

♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Даже если Белла так похожа на жену Эдварда, он все равно видит в ней не Мэгги, а именно Беллу.


Главное, чтобы Белла, узнав о своем сходстве с женой Эдварда, это поняла и приняла.

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Белла может стать спасением Эдварда, а Эдвард - спасением Беллы.


Но о корпоративной этике забывать им не стоит wacko




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Helen77Дата: Понедельник, 15.09.2014, 10:29 | Сообщение # 107
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо большое за главы. Эдвард хочет пока сломать Беллу, но он все таки понимает, что Белла не его жена, она другая, чистая девушка. А вот Белла очень заинтересована профессором, она как бабочка тянется к огню, только бы он не сжег ее.
 
CaramellaДата: Понедельник, 15.09.2014, 19:10 | Сообщение # 108

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за перевод новых глав, меня это история взяла в свой плен. happy
Очень мне нравится стиль этого произведение, описание всего происходящего между Эдвардом и Беллой очень притягательно, их взгляды друг на друга просто до мурашек.
И что еще меня привлекает так это их мысли, я уже и не вспомню, когда в истории так хорошо были описаны внутренние переживания героев. Но даже не смотря на это все в них остается загадочность, есть еще множество вопросов на которых пока нет ответов.
У каждого из них свои скелеты в шкафу и свои воспоминания наполненные болью, интересно посмотреть как они будут с этим справляться.
Эдвард решил стать второй тенью Беллы или все же состоит у них разговор дальше?
Надеюсь следующая встреча не заставит долго ждать и конечно же жду их разговора, гляделки конечно хорошо, но хочется большего. biggrin
А Майк здесь, как назойливая муха, но думаю что он сыграет свою роль в их отношениях, его присутствие толкает и Беллу, и Эдварда на определенные мысли, осталось дело за малым начать действовать.
Еще раз спасибо и желаю удачи в дальнейшем переводе. с нетерпением буду ждать продолжение!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LOstДата: Среда, 17.09.2014, 22:28 | Сообщение # 109
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Sensuous, Lega, спасибо большое за новые главы!
голова кругом от всего! Вот вроде бы событий не так много и они не столько насыщены, но все равно поглощающе!
Для Эдварда Белла стала наваждением и кто знает, может даже на данный момент, смыслом утром прийти и увидеть ее... То, с чем он столкнулся тогда, когда впервые ее увидел в своей аудитории... тогда наступил момент с которого все либо пойдет только вверх, либо только вниз..иначе не будет... В этот момент их жизни кардинально поменялись, в общем-тоне меняясь... Если так можно сказать - их жизни сейчас уже никогда не станут прежними! То, как они влияют друг на друга - это пугающе, волнительно, страшно, но все равно маняще) Майк - не плохой парень, он очень даже милый, простодушный и предсказуемый! но вот эти-то качества, которые в ком-то могут и в общем-то должны пробудить, если не любовь, то теплые чувства... Но это не то, что надо Белле... Вот с этим-то "хорошо" и есть проблемы - это не для Беллы... Она думает внутри, где-то очень глубоко, что Майк слишком хорош для нее... А вот мистер Каллен - ужасный и таинственный, напротив, привлекает ее как все больше и больше! Запретный плод никто не отменял)
А вот если брать самого мистера Каллена, то вот тут-то все слишком темно и запутано... Он живет прошлым, его преследуют призраки прошлого... Но, если быть честной до конца, эта Мегги нравится мне все меньше и меньше... Было в ней- что-то такое разрушающее... "Она разрушала его"... Но он не сможет разрушить ее! Потому что ОНА - не Мегги! Она совершенно другая, и это также привлекает в ней)
Очень хочется побыстрее прочесть об их первом "нормальном" разговоре! Пока он стал ее "тенью")
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
ShantanelДата: Пятница, 19.09.2014, 22:37 | Сообщение # 110
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ох, добралась! С задержкой, но, наконец, в родных пенатах.

Девушки, вот просто с первых же строк новой главы отмечаю, какие вы искусные переводчицы - так красиво, складно, гладко. Текст просто как вода течет, а читатели тем временем жадно глотают каждое новое слово, каждую эмоцию.

Не могу передать словами, как в эмоциональном плане эта глава важна для моего понимания героев фанфика. Это некая грань между безумием и необходимостью, такая тонкая, зыбкая, но такая важная для них обоих. Почему? Пока не ясно, но мне кажется, что тут все было давным-давно предписано - судьба. Я очень рада, что в некотором смысле лед тронулся, надеюсь, эта оттепель не застынет вновь до колючих ледышек.

Очень меня заинтересовал фрагмент с сравнением Эдвардом Беллы и Мэгги. Мне не нравится образ покойной супруги Каллена, какой-то он отталкивающий. А с учетом того, что на нее мы смотрим через призму воспоминаний и мыслей Эдварда, настораживает, что он сам отмечает в ней лишь что-то темное. По крайней мере, ассоциирующееся с чем-то темным. Интересно, что там дальше в этой линии повествования.

Ох, последние строки. Зачем он пошел за ней? В смысле, понимает ли он сам, что это тоже часть преследования? Ведь вряд ли он так скоро раскроет ей душу, правда же? В большом нетерпении, что же из этого выйдет.

Sensuous, Варюш, спасибо за перевод!
Lega, спасибо за работу над главой, Катюш!


 
SensuousДата: Суббота, 20.09.2014, 16:34 | Сообщение # 111
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Helen77,
Цитата Helen77 ()
А вот Белла очень заинтересована профессором, она как бабочка тянется к огню, только бы он не сжег ее.


Мне кажется, из этой ситуации невредимой Белла вряд ли выберется...

iammisspattinson,
Цитата iammisspattinson ()
Эдвард решил стать второй тенью Беллы или все же состоит у них разговор дальше?


И разговор, и отношения кое-какие завяжутся - в общем, ходить вокруг да около долго они не будут)

Цитата iammisspattinson ()
думаю что он сыграет свою роль в их отношениях, его присутствие толкает и Беллу, и Эдварда на определенные мысли


Да, точно сказано: чем больше Майк старается охмурить Беллу, тем больше ее тянет к профессору. Спасибо назойливому ухажеру! biggrin

LOst,
Цитата LOst ()
То, с чем он столкнулся тогда, когда впервые ее увидел в своей аудитории...


Честно говоря, я бы на месте Эдварда вообще в шоковое состояние впала, увидев копию погибшей супруги. А он ничего так, быстро справился с собой.

Цитата LOst ()
Запретный плод никто не отменял)


Так было, есть и всегда будет)) Хотя за такими запретными плодами редко скрывается что-то серьезное)

Цитата LOst ()
эта Мегги нравится мне все меньше и меньше...


Не без причины, надо заметить... dry

Shantanel,
Цитата Shantanel ()
Текст просто как вода течет


Спасибо, Ксюш, что хвалишь нас))) Некоторые метафоры вгоняют в ступор, правда, но если на выходе читателей они устраивают, значит, пока все хорошо smile

Цитата Shantanel ()
Я очень рада, что в некотором смысле лед тронулся, надеюсь, эта оттепель не застынет вновь до колючих ледышек.


Думаю, что ледышкам быть еще рано. Герои толком друг друга не знают, скорее наоборот - будем оттаивать постепенно, а вот потом грянет что-нибудь глобально серьезное.

Цитата Shantanel ()
А с учетом того, что на нее мы смотрим через призму воспоминаний и мыслей Эдварда, настораживает, что он сам отмечает в ней лишь что-то темное.


Мне кажется, что чувства к погибшей жене для Эдварда пока что как наваждение, т.е. он знает нечто нехорошее о ней, но избавиться полностью от мыслей о ней не может, как не может и забыть ее.

Цитата Shantanel ()
Ведь вряд ли он так скоро раскроет ей душу, правда же?


Разумеется, для разговоров по душам пока рано smile

Добавлено (20.09.2014, 16:34)
---------------------------------------------
Между делом добавлены новые 5 глав! smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Carpe_DiemДата: Суббота, 20.09.2014, 18:27 | Сообщение # 112
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Девушки, спасибо большое за новые главы!
Эта ситуация с Мегги, мне не очень понятно, я имею ввиду то, что она покончила жизнь самоубийством. Возможно это было связано с её работой?
Но Беллу и Эдварда сильно тянет друг к другу, думаю, что скоро химия между ними перерастет в нечто большое.
Жду продолжения happy


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 20.09.2014, 20:49 | Сообщение # 113
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




спасибо за новые главы и оповещение!
Красиво написано - каждый когда нибудь стоял между тьмой и светом. Белла выбрала работу у Каллена. Но никто не говорит, что это тьма. может она как ангел послана была ему спастись, она и есть свет?!!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Olga01Дата: Суббота, 20.09.2014, 22:53 | Сообщение # 114
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогая за новую главу . Наконец то Эдвард пересил себя и заговорил с Беллой , хоть и о работе . Только зачем ему надо все переписать , это просто необходимость видеть Беллу постоянно ? Конечно с одной стороны Элис права , а с другой ? Может он придет на кладбище один , что это за обязаловка всем там встретиться ? И вообще не наплевать ли Эсми , что о нем говорят ? У кого есть право его судить ? И еще бы они пытались противостоять химии между ними , притяжение надо сберечь , подобное может не повториться . Спасибо большое , жду продолжение .
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 20.09.2014, 22:55 | Сообщение # 115
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Спасибо за перевод!
Ну, хоть под каким-то предлогом Эдварду удается видеть Беллу каждый день. Рядом с ней ему становится легче.
Интересно, почему Мэгги покончила с собой?
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
MiMaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 11:41 | Сообщение # 116
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4789


Статус:

Клубы:


Приоткрывается завеса тайн жизни Эда, но только какая то депрессивная даже похоже в моменты счастья и Эллис как помеха и взбалмошная, дерзкая жена. У Беллы есть желание общаться с Калленом. Спасибо за продолжение.


 
SensuousДата: Воскресенье, 21.09.2014, 13:27 | Сообщение # 117
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Carpe_Diem,
Цитата Carpe_Diem ()
Возможно это было связано с её работой?


С работой? интересно, каким образом? surprised

Цитата Carpe_Diem ()
думаю, что скоро химия между ними перерастет в нечто большое.


Надеемся, что так. Хорошо бы еще никому не было больно от этого "большего"...

JILLKA,
Цитата JILLKA ()
может она как ангел послана была ему спастись, она и есть свет?!!


Хотелось бы, чтобы свет этот был обоюдный, а не только Белла вкладывалась в бы темную душу профессора smile

Olga01,
Цитата Olga01 ()
Только зачем ему надо все переписать , это просто необходимость видеть Беллу постоянно ?


Думаю, да, предлог, чтобы видеться с Беллой. А может дань работе погибшей жене, кто знает...

Цитата Olga01 ()
И вообще не наплевать ли Эсми , что о нем говорят ?


В той семье свои заморочки, о них мы тоже еще узнаем. Элис не так проста.

♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Интересно, почему Мэгги покончила с собой?


Крепитесь, потому что Эдвард нескоро расскажет об этом biggrin

MiMa,
Цитата MiMa ()
Эллис как помеха


Элис здесь вообще неузнаваемая героиня. Мне было отчасти сложно сопоставить ее с каноном, настолько она... другая, что ли dry




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Carpe_DiemДата: Воскресенье, 21.09.2014, 13:30 | Сообщение # 118
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Sensuous,
Цитата Sensuous ()
С работой? интересно, каким образом?

Не знаю! Все может быть wacko
Цитата Sensuous ()
Надеемся, что так. Хорошо бы еще никому не было больно от этого "большего"...

Ну да! Главное, чтобы все было без "сюрпризов"


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
VikkeДата: Воскресенье, 21.09.2014, 14:17 | Сообщение # 119
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


С каждой новой главой я понимаю, что тайн становится все больше. Так много всего, чего бы хотелось узнать. Допустим, почему Мэгги покончила с собой? Мне кажется, за этим кроется ответ. Возможно ли, что Эдвард был причиной к этому?
В любом случае, Белла подписала себе приговор, согласившись у него работать. Она нашел повод «привязать» её к себе, и я сгораю от нетерпения, потому что не знаю, как будут развиваться события дальше. А хочется всего и сразу, хотя предвкушение тоже имеет свою прелесть.
Sensuous, благодарю за великолепный перевод! Lega, спасибо, Катюша!
 
вильветтаДата: Воскресенье, 21.09.2014, 18:22 | Сообщение # 120
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главы!
Эдвард нашел способ чтоб Беллу завлечь
и теперь может быть рядом каждый день biggrin biggrin
Мне кажется он винит себя в смерти жены и не может отпустить её.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
SensuousДата: Воскресенье, 21.09.2014, 19:27 | Сообщение # 121
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Цитата Carpe_Diem ()
Главное, чтобы все было без "сюрпризов"


А как же без них? wink

Vikke,
Цитата Vikke ()
С каждой новой главой я понимаю, что тайн становится все больше.


Хотя, по идее, должно бы быть иначе, правда?)) Ничего, накалим сейчас обстановку, а потом и к разгадкам подойдем))

Цитата Vikke ()
Возможно ли, что Эдвард был причиной к этому?


Мне всегда немного диковато становится, когда говорят, что кто-то мог стать причиной суицида другого...

Цитата Vikke ()
я сгораю от нетерпения, потому что не знаю, как будут развиваться события дальше.


Мы с Катей постараемся давать вам стабильно продолжение, чтобы никто из читателей не перегорел smile

вильветта,
Цитата вильветта ()
Мне кажется он винит себя в смерти жены и не может отпустить её.


Ах, если бы все было так просто... wink




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
FaNATKA3178Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 20:14 | Сообщение # 122
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Большое спасибо за продолжение и маячок!
Может, это сотрудничество поможет обоим... Она его привлекает как внешне, так и внутренне... Ей же хочется помочь, понять и быть ближе к этому особенному мужчине... Думаю, этот тандем будет созидательным!
 
CaramellaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 20:31 | Сообщение # 123

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за перевод новой порции интересных глав. wink
Не умею я читать между строк, только сейчас оглядываясь назад понимаю, что автор тонко подводил к тому, что его жена не погибла, а покончила с собой. Отсюда такая сильная боль, недопонимание, гнев и все то, что творится сейчас с Эдвардом.
Но больше всего меня настораживает его семья и все то как они каждый воспринимают смерть его жены, в данный момент меня очень настораживает Элис, её тут конечно мало было, но она какая то не каноничная, будто ослеплена чем то, и винит Эдварда в смерти его жены. Не берусь утверждать обратного ибо не знаем всю их подноготную, но чем дальше тем запутаннее все становится.
Одно радует пусть это предлог, но теперь они будут чаще видится с Беллой, а значит долго сопротивляться их притяжению и взаимосвязи не смогут.
Интересно, что послужит толчком их сближению и как все произойдет. Еще раз большое спасибо, буду с нетерпением ждать продолжение этой прекрасной истории! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 22.09.2014, 12:42 | Сообщение # 124
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




спасибо за новые главки wink
да, Эд все же нашел способ быть возле Беллы biggrin вернее привязать ее к себе... записи жены. она тоже была профессором?
и для меня было новостью, что она покончила собой sad почему? что же такого произошло?
бедняжка Беллз... как всегда нуждается в поддержке, финансах и внимании...
да, химия между нашими героями очевидна biggrin и скажу честно.. прямо таки осязаемая wink
спасибо и очень прошу продолжения...


 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 22.09.2014, 13:42 | Сообщение # 125
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за перевод и редактуру! Вопросов меньше не стало, даже прибавилось! Его жена покончила с собой, это что же её подтолкнуло к этому? Эдвард, никак не отойдёт от смерти Мегги, его поразило сходство жены с Беллой, профессора тянет к студентке, и в тоже время не совсем понятно, любил ли он жену! На первую же годовщину смерти, он не желает ехать на кладбище! Что-то здесь не стыкуется пока! И в то же время, если бы он ненавидел свою жену, то скорее всего, шарахался бы от Беллы, а не следил бы за ней и не привлекал бы её к никчемной работе! С нетерпением буду ждать продолжения! Спасибо и удачи!!!
 
Поиск:


Фисташковое дерево