Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Едва дыша
LegaДата: Понедельник, 25.08.2014, 19:13 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:







1 место в номинации Самый художественный перевод
2 место в номинациях Лучший перевод раздела "Все люди", Лучший перевод Социального фика
3 место в номинации Лучший перевод Ангст истории


За шикарное оформление темы низкий поклон мастерице виртуальной кисти Bad_Day_48!




Оригинальное название: Barely Breathing
Автор: chocaholic123
Разрешение на перевод: присутствует
Переводчики: Lega и Sensuous
Дисклеймер: претендуем только на перевод
Рейтинг: M
Жанр: Angst/Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Измученный профессор, таящий секрет. Тихая студентка, привлекшая его внимание. Он едва существует. Она молода и невинна. Когда она попадает в его адский мир, там грядут перемены... вновь.
Статус: оригинал - окончен; перевод - окончен
От переводчиков: Здравствуйте, дорогие читатели! Приветствуем вас в теме нашего нового перевода. Мы искренне надеемся, что эта история вам понравится. Сразу хотим предупредить, что главы будут коротенькими, но выкладываться сразу будут партиями. Списков читателей не ведем, оповещения будут получать все, кто отписался после последней главы. Приятного (и душещипательного - не забываем про жанр) вам чтения!
Размещение: только на Twilightrussia.ru!






Потрясающий и неожиданный подарок от Юленьки - iammisspattinson!
Спасибо тебе огромное!


Изнутри прожигает мгла, от неё будто нет спасения,
Правда с ней умерла навсегда, и остались одни сомнения.
Не забыть её каждый вдох, каждый взгляд, я помню на ощупь,
Будто скован я из льда, и оковы закрыты прочно.

Падать вниз, в темноту лететь - это проще всего на свете,
Я привык к осуждению всех, я твои сохраняю секреты.
Правду знать - а кому это надо, я и сам до конца не понял,
И мое темное завтра наступает всегда по-новой.

Прожигает все изнутри, будто заживо вновь сгораю,
Я смирился, не принял её, ведь она совершенно другая.
Сломлен я и уколот тобой, ты как роза, что жалит шипами,
И, ушедшая в мир иной, ты разрушила все между нами!
 
Lena27Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 18:08 | Сообщение # 151
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Спасибо за новые главы. Так старательно Эдвард отгораживал девушку от Джаспера, от неосторожных слов, которые могли сломать, неопределяемую для меня пока, атмосферу между ними, хрупкую притягательность что-ли или притягательную хрупкость? Сад у него такой, как и он сам, просто буквально: заросший, сломанный, без женской руки; появилась Белла, и Эдвард уже побрился, и так старается увидеть в ней отличные от жены черты и показать ей своё окружение(дом, сад), и впустить её в свой мир, и старается не погасить её своим мраком, в общем столько стараний ради Беллы,но и себе приятно: встречи и разговоры с ней. Белла конечно то же не может без встреч с Эдвардом, вот только она ещё не знает о своей схожести с Мэгги, как отреагирует? Не придаст значения? Мне кажется не получится у неё, она в напряжении только от ощущения присутствие его жены, и ещё то, что они преподаватель и студентка, не помешает ли. Спасибо вам большое за работу над переводом.
 
LegaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 18:46 | Сообщение # 152
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Shantanel,
Цитата Shantanel ()
Я не могу понять, любил ли он ее?

Долго думала над твоим вопросом, но все-таки решила ответить утвердительно.
Хотя ты абсолютно правильно заметила, что была в их отношениях напряженность - это отчетливо видно по эмоциям Эдварда, но раскрывать все карты не буду, иначе дальше будешь неинтересно wink
Цитата Shantanel ()
Мухи одеялом? Меня даже передернуло. Сколько же она пробыла в таком состоянии, прежде чем ее нашли, чтобы на гниющую плоть прилетели стаи жужжащих насекомых? Или как именно она сделала это, чтобы довести до такого?

Мне почему-то кажется, что это образное выражение. Могу ошибаться, конечно. Действительно страшно представить, сколько она так пролежала surprised
Цитата Shantanel ()
И неужели упомянутый Эдвардом эгоизм взял верх и не дал подумать о том, что будет с ее близкими, когда ее найдут?

Все позже, позже wink
Цитата Shantanel ()
Но все равно она остается секретом, загадкой. Какая она? Я не знаю, не могу ответить. И это напрягает, если честно.

Мне сейчас в голову пришла такая мысль, что Белла открывается вместе с подробностями о жене Эдварда. Эти факты идут как бы в пропорциональности, заставляя их сравнивать...
Цитата Shantanel ()
спасибо за чудесный перевод, дорогая!

Огромное спасибо, милая, за отзыв и созданное настроение happy

Lena27,
Цитата Lena27 ()
Так старательно Эдвард отгораживал девушку от Джаспера, от неосторожных слов, которые могли сломать, неопределяемую для меня пока, атмосферу между ними, хрупкую притягательность что-ли или притягательную хрупкость?

Джаспер действительно мог зарубить все на корню.
Цитата Lena27 ()
Сад у него такой, как и он сам,

Потрясающая метафора у автора получилась happy
Цитата Lena27 ()
вот только она ещё не знает о своей схожести с Мэгги, как отреагирует?

Пока это один из главных вопросов истории smile
Цитата Lena27 ()
Не придаст значения?

Не думаю. Это по меньшей мере жутко dry
Цитата Lena27 ()
Спасибо вам большое за работу над переводом.

Большое спасибо за отзыв! happy




Сообщение отредактировал Lega - Понедельник, 06.10.2014, 21:50
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 05.10.2014, 20:05 | Сообщение # 153
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Душевная история, которая зацепила ещё с оригинала. В ней не хочется гадать сюжет, а просто наблюдать за героями, наслаждаться их зачастую безмолвным взаимодействием. Это как магия воды.

Спасибо за перевод и редактуру. smile


 
CaramellaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 20:13 | Сообщение # 154

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за новую порцию интересных глав, как я рада была получить маячок, сразу понеслась читать. Это история меня взяла в плен и думаю, что не отпустит даже по окончанию перевода.Затянуло меня в эту вереницу непростого сюжета, а таинственность и загадочность героев очаровывает и пленяет.
Честно признаюсь, я уже всю голову сломала, что могло произойти в прошлом Эдварда и Мэгги, не одной умной мысли по этому поводу нет. biggrin
Не знаю может из-за его мыслей и мне передался весь негатив, потому что сложилось впечатления о его жене не самые лучшие, и вот я задаюсь вопрос, но зачем он женился, что-то же его в ней привлекло?! Массу вопросов, на которых пока нет ответов, но пожалуй это самое "вкусное" в этой истории. Сюжет построенный на интриге, это как вишенка на торте.
Вот вроде бы прямого контакта нет лишь общение и встречи на "работе" smile но вот чувствуется какая то взаимосвязь между ними, которую пока не видно на прямую, лишь косвенно их взгляды, мысли друг о друге и когда читаешь об этом правда до дрожи пробивает. Потрясающе описано и переведено, низкий поклон за это, что сумели сохранить весь этот накал и надрыв все чувствуется.
Я уже считаю деньки до следующей порции новых глав, я уже зависимой становлюсь от этого фанфика. Очень сильная история, буду с нетерпением её ждать.
Удачи в переводе! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 06.10.2014, 01:34 | Сообщение # 155
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за перевод, редактуру и маячок! Джаспер, дар речи потерял, когда увидел Беллу! Ещё чуть-чуть и он бы выдал тайну Эдварда, о сходстве жены! Ему надо самому рассказать ей об этом! Шило в мешке не утаишь, всё равно кто-то, но поведает ей о сходстве! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 06.10.2014, 10:34 | Сообщение # 156
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




девушки, большое спасибо за новые главы biggrin
да, Джас был близок к тому, чтобы поведать Белле реальную причину столь очевидного внимания Эдварда к ней... хотя я считаю. что она имеет право это знать. Конечно, сперва она испугается, но потом то включит здравый рассудок...
спасибо, что мы образ покойной Мэгги становится все четче wink мы узнаем о ней все больше и больше... и я безумно счастливо, что БЕЛЛА гораздо лучше, чище и добрее ее biggrin Эд это тоже заметил и понял, что его сущность испортит эту очаровательную розу happy
но как быть, если сама роза тянется к темноте? wacko


 
FaNATKA3178Дата: Понедельник, 06.10.2014, 16:10 | Сообщение # 157
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Большое спасибо за главу и маячок!
Мне нравится, что Белла - полная противоположность Мэгги. Она не хотела покончить жизнь самоубийством? Привлекала внимание еще и таким способом? Испытывала Эдварда? Ждала его, а он опоздал?
Надо разобраться! Хочу продолжения!!!
 
LegaДата: Понедельник, 06.10.2014, 22:07 | Сообщение # 158
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
В ней не хочется гадать сюжет, а просто наблюдать за героями, наслаждаться их зачастую безмолвным взаимодействием. Это как магия воды.

Да, есть в стиле автора и самой истории что-то притягательно магическое smile
Спасибо за отзыв и внимание к нашему переводу smile

iammisspattinson,
Цитата iammisspattinson ()
Это история меня взяла в плен и думаю, что не отпустит даже по окончанию перевода.

Очень рада это читать, Юляш happy История мне тоже кажется необыкновенной happy
Цитата iammisspattinson ()
Честно признаюсь, я уже всю голову сломала, что могло произойти в прошлом Эдварда и Мэгги, не одной умной мысли по этому поводу нет.

Думаю, истинное положение дел тебя удивит...
Цитата iammisspattinson ()
вот я задаюсь вопрос, но зачем он женился, что-то же его в ней привлекло?

Я все же склонна считать, что он ее любил, или думал, что любил.
Цитата iammisspattinson ()
но вот чувствуется какая то взаимосвязь между ними, которую пока не видно на прямую, лишь косвенно их взгляды, мысли друг о друге и когда читаешь об этом правда до дрожи пробивает.

Они оба определенно что-то чувствуют, но явно боятся в этом признаться даже себе...
Цитата iammisspattinson ()
Потрясающе описано и переведено, низкий поклон за это, что сумели сохранить весь этот накал и надрыв все чувствуется.

Ох, спасибо большое за отзыв от похвалу happy
Цитата iammisspattinson ()
Я уже считаю деньки до следующей порции новых глав, я уже зависимой становлюсь от этого фанфика.

На днях начну переводить следующую партию глав wink

ЕЛЕНА123,
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Спасибо за перевод, редактуру и маячок!

Спасибо за отзыв! smile
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Ему надо самому рассказать ей об этом!

Надо, но это очень тяжело. Да и странно по сути незнакомому человеку о таком личном рассказывать.

ДушевнаяКсю,
Цитата ДушевнаяКсю ()
большое спасибо за новые главы biggrin

Большое спасибо за отзыв happy
Цитата ДушевнаяКсю ()
хотя я считаю. что она имеет право это знать. Конечно, сперва она испугается, но потом то включит здравый рассудок...

Я с тобой согласна, но тут довольно двоякая ситуация. С одной стороны, если он сейчас ей расскажет, то скорее всего потеряет, поскольку отношений между ними по сути нет, а с другой стороны, не думаю, что он захочет делиться столь личным с незнакомым человеком.
Цитата ДушевнаяКсю ()
мы узнаем о ней все больше и больше...

Скоро совсем вся история станет известна wink
Цитата ДушевнаяКсю ()
Эд это тоже заметил и понял, что его сущность испортит эту очаровательную розу

Эдвард вообще очень критично к себе относится.
Цитата ДушевнаяКсю ()
но как быть, если сама роза тянется к темноте?

Меня вот на протяжении нескольких глав не покидает ощущение, что Белла просто запуталась и не может разобраться ни в себе, ни в своих чувствах...

FaNATKA3178,
Цитата FaNATKA3178 ()
Большое спасибо за главу и маячок!

Спасибо за отзыв! smile
Цитата FaNATKA3178 ()
Она не хотела покончить жизнь самоубийством?

Если покончила, то, наверное, хотела, сомневаюсь, что здесь было что-то другое...


 
ShantanelДата: Понедельник, 06.10.2014, 22:17 | Сообщение # 159
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Lega ()
Долго думала над твоим вопросом, но все-таки решила ответить утвердительно.
Хотя ты абсолютно правильно заметила, что была в их отношениях напряженность - это отчетливо видно по эмоциям Эдварда, но раскрывать все карты не буду, иначе дальше будешь неинтересно

Мне интересны эти чувства, потому что сложно поддаются объяснению.

Цитата Lega ()
Мне почему-то кажется, что это образное выражение.

Дай Бог, чтобы так. Потому что в противном случае страшно не столько ее представить, сколько тех, кто ее нашел, Эдварда, в том числе.

Цитата Lega ()
Мне сейчас в голову пришла такая мысль, что Белла открывается вместе с подробностями о жене Эдварда. Эти факты идут как бы в пропорциональности, заставляя их сравнивать...

Да, согласна! Но я говорила о более... интимных, личных подробностях. Я не могу даже уловить ее взглядов на какие-то особенности окружающей ее атмосферы в присутствии Эдварда или без него. Они есть, но какие-то... как мазки по воздуху - остается аромат краски, но не ее след.


 
LegaДата: Вторник, 07.10.2014, 08:39 | Сообщение # 160
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Shantanel,
Цитата Shantanel ()
Мне интересны эти чувства, потому что сложно поддаются объяснению.

Пока, потом все станет очевидно wink
Цитата Shantanel ()
Дай Бог, чтобы так. Потому что в противном случае страшно не столько ее представить, сколько тех, кто ее нашел, Эдварда, в том числе.

Если честно, плохо помню этот момент в истории, поэтому не могу ответить точно sad
Цитата Shantanel ()
Да, согласна! Но я говорила о более... интимных, личных подробностях. Я не могу даже уловить ее взглядов на какие-то особенности окружающей ее атмосферы в присутствии Эдварда или без него. Они есть, но какие-то... как мазки по воздуху - остается аромат краски, но не ее след.

Думаю, ее беседа с мамой многое приоткрыла. Она ее с немного другой стороны показала wink


 
ShantanelДата: Вторник, 07.10.2014, 19:40 | Сообщение # 161
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Lega ()
Если честно, плохо помню этот момент в истории, поэтому не могу ответить точно

Ничего, скоро узнаем. Спойлеры я не люблю все равно happy

Цитата Lega ()
Думаю, ее беседа с мамой многое приоткрыла. Она ее с немного другой стороны показала

Совсем чуть-чуть, на самом деле. И больше на причины указала, а не показала мысли Беллы. С одной стороны она понимает, что звонок она получила лишь благодаря невыветрившимуся из головы Рене алкоголю, а с другой - рада ей и ждет совместных выходных. И что они будут делать в эти выходные с такой мамой? Интересны даже не их планы, а надежды Беллы. Я об этом smile


 
Carpe_DiemДата: Вторник, 07.10.2014, 21:39 | Сообщение # 162
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Девушки, спасибо вам большое за новую главу!
Я походу самая последняя на форум притопола, к сожалению времени нет вовремя прибегать и отписываться.
Хочу сказать, что мысли об Эдварде, как будто магнитом в её голове попадаю...Ей легко с ней, хоть у них их и деловые отношения. Можно сказать здесь есть своя некая связь, которая пока не сильно заметна.
Жду продолжения wink
п.с еще раз простите Карпа за опоздание sad


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
VikkeДата: Среда, 08.10.2014, 16:58 | Сообщение # 163
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Даже не смотря на то, что сначала Эдварда заинтересовала Белла только потому, что она катастрофически похожа на его умершую жену, мне нравится, как теперь он видит в ней совершенно другого человека. Отмечает, какие они на самом деле разные. И это хорошо, потому что она нравится ему такой, не похожей на Мэгги.
Все, что касается его жизни до появления в ней Беллы остается под большим покровом таинственности. Как же мне хочется узнать о его отношениях с женой, о событиях, что привели его туда, где он находится сейчас.
Lega, благодарю, дорогая, за перевод! Sensuous, спасибо!
 
Fleur_De_LysДата: Среда, 08.10.2014, 21:10 | Сообщение # 164
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Lega, Катюшик, я отмечаюсь в новом переводе, чтобы не затерять его. Почитаю обязательно, пусть и медленно. wink

 
LegaДата: Четверг, 09.10.2014, 17:35 | Сообщение # 165
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Shantanel,
Цитата Shantanel ()
И что они будут делать в эти выходные с такой мамой? Интересны даже не их планы, а надежды Беллы. Я об этом

Я вот прочитала твои слова и подумала, что ты не удивишься тому, что будет дальше происходить...

Carpe_Diem,
Цитата Carpe_Diem ()
Девушки, спасибо вам большое за новую главу!

Спасибо за отзыв! smile
Цитата Carpe_Diem ()
Я походу самая последняя на форум притопола, к сожалению времени нет вовремя прибегать и отписываться.

Заходи в любое время)
Цитата Carpe_Diem ()
Ей легко с ней,

Э?
Цитата Carpe_Diem ()
Можно сказать здесь есть своя некая связь, которая пока не сильно заметна.

Возможно, нам, но мне кажется, что сами они ее отлично чувствуют.

Vikke,
Цитата Vikke ()
мне нравится, как теперь он видит в ней совершенно другого человека.

Да, это очень важно для истории. И думаю, что следующая глава в этом плане тоже кое-что раскроет wink
Цитата Vikke ()
Как же мне хочется узнать о его отношениях с женой, о событиях, что привели его туда, где он находится сейчас.

Все будет wink
Цитата Vikke ()
благодарю, дорогая, за перевод!

Большое спасибо за отзыв, Викуль happy

Fleur_De_Lys, добро пожаловать, Леночка happy Мы с Варей надеемся, что он тебе понравится happy


 
АйгулечкаДата: Четверг, 09.10.2014, 17:54 | Сообщение # 166
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




Включи свет, когда ему темно...

У меня история ассоциируется с этой фразой. Думаю, она очень подходит отношениям главных героев.
Белла именно тот человек, который своей чистой, светлой любовью способен вытащить Эдварда из вязкого болота его горя. Хотя иногда мне становится страшно за нее. А вдруг его привязанность к жене настолько сильна, что даже если главные герои будут вместе, то Мэгги всегда будет тучей нависать над их отношениями? Просто мне кажется, что Белла заслуживает того, чтобы ее любили полностью и без остатка. Надеюсь, Эдвард сможет оставить прошлое и подарить ей такую любовь.
Спасибо за новые главы. Качество текста на высоте happy Вдохновения вам, девочки wink
 
LegaДата: Четверг, 09.10.2014, 18:07 | Сообщение # 167
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Айгулечка,
Цитата Айгулечка ()
Думаю, она очень подходит отношениям главных героев.

Очень интересная фраза, особенно применительно к нашим героям. Только тут не один Эдвард страдает, как может показаться на первый взгляд. У Беллы тоже не все гладко, мы о ней еще много не знаем, хотя какие-то предпосылки ее состояния автор уже показала wink
Цитата Айгулечка ()
то Мэгги всегда будет тучей нависать над их отношениями?

Не буду говорить про будущее, но относительно настоящего это так. Мне кажется, Эдвард сам не может ее отпустить, но без этого его даже потенциальные отношения с Беллой просто невозможны...
Цитата Айгулечка ()
Просто мне кажется, что Белла заслуживает того, чтобы ее любили полностью и без остатка.

Тут сложно не согласиться smile
Цитата Айгулечка ()
Спасибо за новые главы.

Большое спасибо за отзыв! smile


 
ShantanelДата: Четверг, 09.10.2014, 18:54 | Сообщение # 168
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Lega ()
Я вот прочитала твои слова и подумала, что ты не удивишься тому, что будет дальше происходить...

Интриганка! Нашлепать бы тебе по одному месту *ерзает на стуле от нетерпения* Вот теперь сиди и переводи tongue biggrin


 
LegaДата: Четверг, 09.10.2014, 19:03 | Сообщение # 169
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Цитата Shantanel ()
Нашлепать бы тебе по одному месту

*angel*
Цитата Shantanel ()
Вот теперь сиди и переводи

Так уже cool Отправила Варюше главу минут так двадцать назад wink


 
ShantanelДата: Четверг, 09.10.2014, 19:08 | Сообщение # 170
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Lega ()
Отправила Варюше главу минут так двадцать назад



 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 11.10.2014, 10:59 | Сообщение # 171
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новых глав.
Такое впечатление, что Мэгги хотела, чтобы после ее смерти Эдвард так страдал! И мне почему-то она кажется такой фальшивой...
Надеюсь, Эдвард видит, насколько сильно Белла отличается от его жены, не зависимо от того, что они похожи внешне. Белла - его спасение!
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
LegaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 13:18 | Сообщение # 172
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Огромное спасибо за перевод новых глав.

Спасибо за отзыв! smile
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Такое впечатление, что Мэгги хотела, чтобы после ее смерти Эдвард так страдал!

Боюсь, этого нам уже никогда не узнать.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Надеюсь, Эдвард видит, насколько сильно Белла отличается от его жены, не зависимо от того, что они похожи внешне. Белла - его спасение!

Видит, это в тексте отлично показано wink


 
CaramellaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 14:58 | Сообщение # 173

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата Lega ()
Думаю, истинное положение дел тебя удивит...

Как говорила Алена: " Не надо думать, просто чувствуй."
Думаю здесь та же ситуация, не хочу ломать голову и копаться, что да как там все на самом деле. Пусть все идет своим чередом. smile
Цитата Lega ()
Я все же склонна считать, что он ее любил, или думал, что любил.

Тебе виднее ты в теме, а я нет, но пока ощущение даже любиЛ нет у меня)
Цитата Lega ()
Они оба определенно что-то чувствуют, но явно боятся в этом признаться даже себе...

Боятся, потому что у каждого есть основания. Эдварду уже раз разбили сердце, до сих пор не может отпустить прошлое и жить полноценно дальше, у Беллы как оказывается жизнь не подарок. Поэтому их страхи обоснованы и мне по крайне мере понятны))
Цитата Lega ()
Отправила Варюше главу минут так двадцать назад

Какие прекрасные новости, завидую Варе.
Ждууууууууууууу очень продолжение, спасибо Катюш! happy wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
SensuousДата: Воскресенье, 12.10.2014, 19:18 | Сообщение # 174
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Цитата iammisspattinson ()
Какие прекрасные новости, завидую Варе.


А что мне завидовать, все уже у Кати, так что ждем ее smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
ShantanelДата: Воскресенье, 12.10.2014, 20:06 | Сообщение # 175
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Sensuous, мы завидуем, что ты уже прочитала biggrin

Ждем-с, ждем-с! Не требуем, но мы в нетерпении, девчат! happy


 
Поиск:


Мышиные сумерки