Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Едва дыша
LegaДата: Понедельник, 25.08.2014, 19:13 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:







1 место в номинации Самый художественный перевод
2 место в номинациях Лучший перевод раздела "Все люди", Лучший перевод Социального фика
3 место в номинации Лучший перевод Ангст истории


За шикарное оформление темы низкий поклон мастерице виртуальной кисти Bad_Day_48!




Оригинальное название: Barely Breathing
Автор: chocaholic123
Разрешение на перевод: присутствует
Переводчики: Lega и Sensuous
Дисклеймер: претендуем только на перевод
Рейтинг: M
Жанр: Angst/Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Измученный профессор, таящий секрет. Тихая студентка, привлекшая его внимание. Он едва существует. Она молода и невинна. Когда она попадает в его адский мир, там грядут перемены... вновь.
Статус: оригинал - окончен; перевод - окончен
От переводчиков: Здравствуйте, дорогие читатели! Приветствуем вас в теме нашего нового перевода. Мы искренне надеемся, что эта история вам понравится. Сразу хотим предупредить, что главы будут коротенькими, но выкладываться сразу будут партиями. Списков читателей не ведем, оповещения будут получать все, кто отписался после последней главы. Приятного (и душещипательного - не забываем про жанр) вам чтения!
Размещение: только на Twilightrussia.ru!






Потрясающий и неожиданный подарок от Юленьки - iammisspattinson!
Спасибо тебе огромное!


Изнутри прожигает мгла, от неё будто нет спасения,
Правда с ней умерла навсегда, и остались одни сомнения.
Не забыть её каждый вдох, каждый взгляд, я помню на ощупь,
Будто скован я из льда, и оковы закрыты прочно.

Падать вниз, в темноту лететь - это проще всего на свете,
Я привык к осуждению всех, я твои сохраняю секреты.
Правду знать - а кому это надо, я и сам до конца не понял,
И мое темное завтра наступает всегда по-новой.

Прожигает все изнутри, будто заживо вновь сгораю,
Я смирился, не принял её, ведь она совершенно другая.
Сломлен я и уколот тобой, ты как роза, что жалит шипами,
И, ушедшая в мир иной, ты разрушила все между нами!
 
odilia5241Дата: Среда, 15.10.2014, 00:21 | Сообщение # 201
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




печальная история с красивым слогом. на первый взгляд напоминает "Ребекку" Дафны Дюморье. Буду читать с удовольствием. спасибо переводчикам!
 
RRRRRjДата: Четверг, 16.10.2014, 10:28 | Сообщение # 202
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Немного отбилась я от графика, исправляюсь. Спасибо за главки!
Ох, появление Джаспера пощекотало нервы. Его уход от привычных для меня отношений с Элис к Марии заставил задуматься о его возможном характере. Но вроде бы тут он нормальный. Рано или поздно кто-то все же скажет Белле о ее схожести с Мэегги, или она сама увидит. Боюсь даж представить, что она подумает, ведь чувства-то уже проснулись. Так жалко ее было, одиночество просто выплескивалась, как и безысходность, толкнувшая ее к порогу профессора. Ну теперь дело за малым. Эдвард же приютит и утешит? smile Буду надеяться.
Еще раз большое спасибо!


 
LOstДата: Пятница, 17.10.2014, 23:44 | Сообщение # 203
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Lega, Sensuous, девушки, спасибо большое за новые главы!
Я всегда погружаюсь в эту историю) И я снова зачиталась!
Белла для Эдварда стала тем самым светом в конце тоннеля... Она его притягивает к себе, как мотылек на огонь... Он хочет быть рядом с ней, но одновременно с этим, он не хочет втягивать в свой темный мир... Он ищет сходства и различия ее со своей погибшей женой... Но он понимает, что это только внешнее сходство, которое видят все его близкие, которые так или иначе пересекаются с ней... Но он видит, что ОНИ разные, их внутренний мир друг друга прямо противоположен... Белла другая, совершенно другая... Мегги всегда больше, почему-то мне так кажется, любила себя в их отношениях, а не сами отношения и не мужа... А Белла, хоть и пока в неопределенном статусе, вроде студентка, вроде помощница, но это явно только оболочка, она уже сейчас относится к нему совсем иначе...
А этот момент с фотографией cry Могу только сказать, что наконец-то, прорвало плотину, которую он так пестовал внутри себя... ту боль и отчаяние, которые он взращивал в себе...и вселенское одиночество... Влияние кареглазой брюнетки...! Он спит, он улыбается, он начинает помаленьку жить и прощать себя)
Белла и Эдвард настолько подходят друг другу - у них общие интересы и общая боль на двоих - одиночество... Что и проявляется слишком в такой день, как День Благодарения, когда семья выходит на первый план... а что делать, если не такой возможности.. Девушка, которая итак лишена любви семьи... в которой ей нет особого места... а парень просто отгородился от семьи, от близких своей трагедией и своей болью... Но в тот вечер, она пришла к нему, пришла к тому, кто также одинок, как и она в этот день...и кто знает, может быть, эти два одиночества станут единым целым! А пока... этот поцелуй! И не оставит же он ее на улице!
Вся в предвкушении продолжения!


 
LegaДата: Суббота, 18.10.2014, 11:43 | Сообщение # 204
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Shantanel,
Цитата Shantanel ()
И вопрос из этого один: почему? Ох, вопросы-вопросы...))

Ответы будут wink

JILLKA,
Цитата JILLKA ()
спасибо за главы и оповещение!

Спасибо за отзыв! smile
Цитата JILLKA ()
ну что, видим, что и у Беллы не все в порядке в жизни, конечно, не так драматично как у Эдварда, но все же для ее лет хватит.

Две одиноких души...
Цитата JILLKA ()
на что-то все таки надеется:)

На что это Эдвард надеется? biggrin

ЕЛЕНА123,
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Большое спасибо за перевод, р

Спасибо за отзыв!
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Нет, я совсем не против этого, только ЗА, но Белла так переживала!

Для Беллы это был очень сильный удар - очередное предательство по сути от очень близкого человека.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
ожет это сделает их ближе, друг к другу!

Посмотрим wink

Vikke,
Цитата Vikke ()
Ужасно, что Рене не понимает, что делает своей дочери так больно. Она рушит её надежды и планы, заставляет чувствовать себя недостойно важной. Не любимой.

Это самое ужасное. Любой ребенок хочет быть любимым, а тут такое...
Цитата Vikke ()
Я даже не знаю, как это описать. Нежно? Неожиданно?

И наконец-то! cool Видно было, что их тянет друг к другу...
Цитата Vikke ()
благодарствую, дорогая!

Огромное спасибо за отзыв, милая happy


 
ShantanelДата: Суббота, 18.10.2014, 16:31 | Сообщение # 205
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Lega ()
Ответы будут

Позаботься об этом tongue Шучу) Но я очень жду, что там дальше happy


 
LegaДата: Суббота, 18.10.2014, 17:10 | Сообщение # 206
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




odilia5241, очень рады, что нравится! Добро пожаловать smile

RRRRRj,
Цитата RRRRRj ()
Спасибо за главки!

Спасибо за отзыв! smile
Цитата RRRRRj ()
Его уход от привычных для меня отношений с Элис к Марии заставил задуматься о его возможном характере. Но вроде бы тут он нормальный.

Да, тут он нормальный и вполне положительный персонаж. Почему-то многих удивляет, что его жена - Мария, но с Элис они здесь никак не связаны.
Цитата RRRRRj ()
Рано или поздно кто-то все же скажет Белле о ее схожести с Мэегги, или она сама увидит.

Конечно, это логичный прогресс истории.
Цитата RRRRRj ()
Эдвард же приютит и утешит?

Увидим wink

LOst,
Цитата LOst ()
девушки, спасибо большое за новые главы!

Большое спасибо за отзыв, Катюш happy
Цитата LOst ()
Он хочет быть рядом с ней, но одновременно с этим, он не хочет втягивать в свой темный мир...

Да и про то, что эта связь запретна, тоже не стоит забывать wink
Цитата LOst ()
Он ищет сходства и различия ее со своей погибшей женой...

Ему нужно отпустить Мэгги, тогда жизнь станет значительно проще.
Цитата LOst ()
Белла и Эдвард настолько подходят друг другу - у них общие интересы и общая боль на двоих - одиночество...

Подходят, но все равно пока очень туманны перспективы этой связи...
Цитата LOst ()
И не оставит же он ее на улице!

Нет, конечно wink


 
SensuousДата: Воскресенье, 19.10.2014, 13:43 | Сообщение # 207
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Добавлены 31-35 главы! Приятного всем чтения :)




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
CaramellaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 16:32 | Сообщение # 208

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Прочла главу и навеяли вот эти строки из песни:
Дотянись рукой - твоя - нельзя нельзя
Не смотри мне так в глаза - нельзя нельзя
Вспоминать, как рука в руке лежала - нельзя
Мне теперь мира мало, хоть мир во мне
Я хочу, чтобы это был сон,
Но по-моему я не сплю
Я болею тобой, я дышу тобой,
Жаль, но я тебя люблю …


Спасибо огромное за продолжение.
Не ожидала такого поворота и именно такого развития истории и их отношений.
Я наверное наивно полагала, что сейчас состоится разговор, опять же не ждала, что они раскроют все свои секреты и поделаться болью друг с другом, нет.
Эдвард не тот человек, а Белла точно не та девушка на которую он хочет повесить ношу со своей болью и грузом прошлого. В мыслях то не раз он думал, что она слишком хороша для него и он её не достоин. sad
Но сердце взяло вверх над разумом и чувства вышли наружу у обоих. happy
Боль объединила и даже ушла на второй план, такое уединение душ, такая страсть и потребность друг в друге лишает всех слов и разума.
Вот сейчас думаю, а сложнее всего им будет открыться друг другу, запретная связь уходит на второй план, если они рискнут начать отношения, то проблема будет именно, с прошлым и болью, которая есть у каждого из них в сердце.
С Беллой более менее понятно, а вот с Эдвардом все очень туманно. wacko
Влюблена это замечательно, но будет тяжело ей, как и ему, и вот не сомневаюсь, что и он влюблен, но боится своих чувств по определенным причинам. Но как показала это глава скрывать то, что каждый из них чувствует невозможно и нельзя, они не смогут, интересно во что все это выльется у них дальше и как будут развиваться их отношения, безумно интересно.
Боюсь предполагать что будет дальше, да и не хочу если честно, пусть все идет своим чередом так даже интереснее, с этой историей не в чем нельзя быть уверенной.
Герои удивляют, сюжет интригует, эмоции просто сбивают с ног. happy
Но то как они к друг другу относятся это потребность в друг друге, сумасшедшая тяга и чувства это как оголенный провод, который вот- вот заискрится с новой силой. Автор умело выворачивает всю душу наизнанку не только у героев, но и у читателей и вам переводчикам это прекрасно удается передать и сделать.
Хочется читать и читать эту историю, и не останавливаться, с каждой главой я её люблю все больше и большое.
Спасибо за подаренное наслаждение от прочтения, и за сумасшедшие эмоции.
Удачи в дальнейшем переводе и я с большим нетерпением буду ждать продолжения. smile wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 19.10.2014, 16:52
 
АйгулечкаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 17:21 | Сообщение # 209
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




Большое спасибо за великолепное продолжение!
Эту страсть невозможно было долго держать в узде. Она слишком сильная, а близость - слишком необходимая. Признаться, абсолютно не представляю, что герои будут делать дальше. Оба искалечены внутри; получится ли у них стать друг для друга лекарством? Смогут ли они преодолеть проблемы, оставить позади своих демонов? Меня не покидает надежда на лучший исход.
Все повествование пронизано почти нестерпимой болью, а благодаря безупречной работе переводчиков чувствуешь вкус переживаний главных героев cry
Большое спасибо за проделанную работу! Спасибо, что делитесь такой замечательной историей с нами victory
 
Shape●Of●My●HeartДата: Воскресенье, 19.10.2014, 17:29 | Сообщение # 210
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Спасибо за главы и оповещение!
Главы с одной стороны, страстные, но и грустные...
Эдвард не до конца отдался этой страсти, размышляет и готов отказаться от Беллы..
Белла влюблена, но мучается ревностью к умершей супруге, а это очень неблагодарное дело, т.к. воевать с мертвой бесполезно!
Будем ждать развития событий, ведь им придется выходить из своего домика.
пысы. мне очень понравилось как он сказал НАМ надо сходит в магазин. Надеюсь это не оговорка с прошлой жизни..


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
вильветтаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 17:53 | Сообщение # 211
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главы!
Страсть взяла вверх над ними но разум еще немного работает.
Белла уже поняла что влюбилась и ей больно что сердце у него жена.
Сможет он отпустить Беллу.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Ol14gaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 18:11 | Сообщение # 212
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу. Они нужны друг другу. Белла действительно уйдёт в понедельник? Эдвард отпустит её? Они не понимают друг друга. Считают что не имеют права друг на друга. К чему это приведёт Они так нужны друг другу. Надеюсь, что всё же они будут вместе.

 
NyuДата: Воскресенье, 19.10.2014, 19:08 | Сообщение # 213
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 58


Статус:




Хм, странная реакция Беллы на тампоны в аптечке Эда. Я конечно понимаю, что она влюблена в Каллена и имеет право его ревновать, пусть даже к мертвой жене (особенно к мертвой жене!), но судя по их разговору на веранде, сама Белла не требует и не ждет от Эда каких-либо чувств в свою сторону.
Интересно а как они думают действовать дальше? Мол, перепихнемся пару раз а потом как ни в чем не бывало будем вместе работать, да? Нет уж, этот номер не пройдет!
Спасибо за новый перевод, ждем следующих глав.
P.S. А сколько вообще глав в этой истории?


 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 19:33 | Сообщение # 214
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новых глав.
Белла и Эдвард нуждаются друг в друге. Но смогут ли они излечиться? Или Эдвард попытается заменить Беллой умершую жену, ну а Белла - заполнить пустоту от пренебрежения матери.
Я даже представить боюсь, что будет с Беллой, когда она увидит фото Мэгги или узнает о своей поразительной схожести с ней. Если она так расстроилась только от увиденных тампонов в ванной...
И мне кажется, пока Эдвард будет жить в этом доме, признак Мэгги никогда не покинет его, он не сможет нормально жить.
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
VikkeДата: Воскресенье, 19.10.2014, 19:46 | Сообщение # 215
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Ох, и какое же прекрасное продолжение!
Очень проникновенно и завораживающе. До сих пор не могу собраться с мыслями, поскольку для меня события показались очень неожиданными. Совру, если скажу, что не ожидала чего-то подобного. Но не так скоро. Все походило на сон. Прекрасный, но с нотками грусти.
Белла и Эдвард одинаково одиноки. Они два человека неистово желающие найти покой. Отдавшись своим чувствам каждый из них смог на миг погрузиться в мир, мечты о котором, несомненно, греют душу.
Если это начало, то впереди их ждет трудная дорога, тернистый путь познания друг друга. Само собой, не физически. С этим у них проблем не возникло.
Душевно. Смогут ли они залечить раны друг друга? Помогу отпустить прошлое, обретя наконец настоящее? Надеюсь...
Sensuous, спасибо за проникновенный перевод! Lega, спасибо, Катюша!


Сообщение отредактировал Vikke - Воскресенье, 19.10.2014, 19:47
 
Olga01Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 21:48 | Сообщение # 216
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо огромное девочки за новые главы . Какими словами можно выразить душевный трепет . Их нет . Только на уровне ощущений , а эта история вызывает именно его . Возможно путь к душевной близости и счастью у всех разный и Белла сделав шаг к нему хочет его пройти . Конечно чувства которые вызывает Эдвард иначе , как влюбленность назвать нельзя . И понять ее можно , мужчина старше и намного всегда вызывает определенное делание его узнать и его боль Белла понимает , как никто другой. Боль одиночества , она у них одна на двоих . То что произошло случилось бы рано или поздно , но лучше именно сейчас ,так им легче будет и понять и быть друг с другом . И не думаю, что Беллу остановит , то что он ее профессор . Чувства не поддаются ни анализу , ни логике . Они встретились , чтобы спасти друг друга . Спасибо огромное . Жду продолжение .
 
FaNATKA3178Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 22:22 | Сообщение # 217
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Большое спасибо за продолжение и оповещение!
Эмоциональная и надрывная глава! Хорошо, что они позволили всему случиться! Очень хочется, чтобы это было переломным моментом в их мироощущении!
Эдвард не продает свой дом, а мог бы... Воспоминаниями и самоистязаниями расплачивается за ее самоубийство... Хочется, чтобы он смог уже жить по-человечески, а не в состоянии привидения и был счастлив с Беллой, девушкой, искреннее его полюбившей... Пусть ее любовь возродит его желание жить нормальной жизнью и прогонит всех демонов!...
 
vsthemДата: Воскресенье, 19.10.2014, 23:22 | Сообщение # 218
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




Какая-то особенно тяжелая глава sad Наверное, из-за того, что они оба пошли на поводу у своих желаний, не стали сопротивляться этому притяжению больше, но из-за этого, возможно, их жизни только усложняться. Белла уже влюблена и все равно, трезво оценивая ситуацию, понимает, что все совсем не просто, жена умерла, и она, несмотря на это, действительно, словно бы в жизни Эдварда до сих пор, у него на работе, у него дома, везде, а сам Эдвард... конечно, Белла для него уже много значит, но это совсем не говорит о том, что вот прямо сейчас они заживут долго и счастливо. Нет, у них впереди долгий и тернистый путь. Начиная с того, что их связь под запретом, и заканчивая с тем, что Белле еще многое предстоит узнать о Эдварде, его браке, его отношениях с женой и самой жене, их сходстве, и кто знает, как она примет то, что, возможно, любимый человек с ней только из-за этого сходства?
Спасибо большое за новые главы!


 
MiMaДата: Понедельник, 20.10.2014, 01:52 | Сообщение # 219
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4789


Статус:

Клубы:


Пока их желания совпадают и будут решать проблемы по мере их поступления, они оба нуждались в этой близости хотя бы на эти выходные, что бы почувствовать себя нужными. И Белла еще не знает на кого она похожа, шока не избежать. спасибо за продолжение.


 
Helen77Дата: Понедельник, 20.10.2014, 06:10 | Сообщение # 220
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Они не смогли противиться притяжению, но они оба еще совершенно не готовы, Эдвард не справился со своими внутренними демонами. Спасибо большое за перевод.
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 20.10.2014, 09:47 | Сообщение # 221
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




спасибо за продолжение wink
да, они все же решили поддаться своим чувствам и эти слезы Каллена в конце... лично для меня это значит МНОГОЕ cool они видят что-то дуг в друге, что скрыто от посторонних глаз - именно ЭТО и делает эту пару такой взрывоопасной и страстной biggrin
я рада, что Эд сперва все же пытался объяснить Белле, чем все это может закончится и что он НЕ просто воспользовался ее положением wink приятно знать, что он не желает ей зла и боится, что та тьма, что живет внутри него, захватит и несчастную Беллу sad
эх, я очень надеюсь, что об тайне никто не узнает cry


 
SensuousДата: Понедельник, 20.10.2014, 11:42 | Сообщение # 222
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




iammisspattinson, эх, кажется, песня пока только Белле подходит... sad

Цитата iammisspattinson ()
Я наверное наивно полагала, что сейчас состоится разговор


А они его отложили, чем сделали хуже себе же. В будущем. Увы.

Цитата iammisspattinson ()
если они рискнут начать отношения, то проблема будет именно, с прошлым и болью, которая есть у каждого из них в сердце.


Проблема еще в том, что их отношения точно будут запретными - или Белле в другой колледж переводиться, или Эдварду менять работу.

Цитата iammisspattinson ()
вот не сомневаюсь, что и он влюблен, но боится своих чувств по определенным причинам


Мне кажется, он даже себе еще в чувствах к Белле не признался...

Цитата iammisspattinson ()
с этой историей не в чем нельзя быть уверенной.


Юль, лучший комплимент! wink

Цитата iammisspattinson ()
Хочется читать и читать эту историю, и не останавливаться


Это то есть побыстрее переводить?)))))

Айгулечка,

Цитата Айгулечка ()
Признаться, абсолютно не представляю, что герои будут делать дальше.


Они кинулись в омут с головой, теперь будут в нем барахтаться, чтобы выжить. Ох неправильно они поступили, очень неправильно...

Цитата Айгулечка ()
Все повествование пронизано почти нестерпимой болью


А ведь до самых настоящих переживаний мы пока не дошли.

JILLKA,

Цитата JILLKA ()
Белла влюблена, но мучается ревностью к умершей супруге, а это очень неблагодарное дело, т.к. воевать с мертвой бесполезно!


Смысл себя мучить? Белла тут очень ошибается - мы же не знаем, что на самом деле испытывает Эдвард из-за смерти супруги. Может, и ревновать-то бессмысленно.

вильветта, вот про жену мы совсем ничего не знаем. И вообще непохоже, что он крепко ее любит, посему беспочвенная ревность у Беллы получается.

ахаха, уйдет и отпустит. Вопрос только один: смогут ли они теперь удержаться подальше друг от друга, когда встретятся на лекции?

Nyu, всего 69 глав, так что половинку ровно справляем smile А ревность Беллы, конечно, неуместна, но по-женски это все же ее гложет - тем более она влюблена.

♥Ianomania♥,

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Или Эдвард попытается заменить Беллой умершую жену


Однозначно нет!

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Белла - заполнить пустоту от пренебрежения матери.


А вот здесь правда. Белла хочет чувствовать себя нужной - видит, что Эдвард сам в полном раздрае, потому такая жертвенность с ее стороны.

Добавлено (20.10.2014, 11:37)
---------------------------------------------
Vikke,

Цитата Vikke ()
Совру, если скажу, что не ожидала чего-то подобного. Но не так скоро.


Для меня самой это вышло неожиданностью, но мы ровно посередине истории, так что, в принципе, продвижение отношений очень логично. Скорее меня напугало, как лихо они решились.

Цитата Vikke ()
Смогут ли они залечить раны друг друга? Помогу отпустить прошлое, обретя наконец настоящее?


Узнаем. Но впереди очень много трудностей.

Olga01,

Цитата Olga01 ()
но лучше именно сейчас ,так им легче будет и понять и быть друг с другом .


Считаешь? Ведь оттого им будет больнее знать правду... Особенно Белле.

Цитата Olga01 ()
Они встретились , чтобы спасти друг друга


Главное, чтобы никто из них не сломался, спасая другого sad

FaNATKA3178,

Цитата FaNATKA3178 ()
Эдвард не продает свой дом, а мог бы...


Самоистязание в наказание. Эдвард жесток к самому себе не просто так.

Ksushenka,

Цитата Ksushenka ()
из-за этого, возможно, их жизни только усложняться.


Согласна. Но если бы они пошли более грамотным путем, у нас бы тут в жанре не ангст стоял biggrin

Цитата Ksushenka ()
кто знает, как она примет то, что, возможно, любимый человек с ней только из-за этого сходства?


А если узнает, что вопреки ее сходству?..

Добавлено (20.10.2014, 11:42)
---------------------------------------------
MiMa, да, быть нужным кому-то - очень важно. Белла видимо оказалась на грани, потому и пришла к Эдварду - думаю, вне аффекта она не позволила бы себе такую вольность.

Helen77, Эдвард совсе-е-м не готов. Но, как ни странно, случившееся поможет ему разобраться в себе и сделать верные выводы.

ДушевнаяКсю,


Цитата ДушевнаяКсю ()
эти слезы Каллена в конце... лично для меня это значит МНОГОЕ


Я пока не понимаю, что это... раскаяние/сожаление/облегчение?

Цитата ДушевнаяКсю ()
эх, я очень надеюсь, что об тайне никто не узнает


Узнают обязательно. И наступит очередная волна проблем.

Цитата ДушевнаяКсю ()
приятно знать, что он не желает ей зла и боится, что та тьма, что живет внутри него, захватит и несчастную Беллу


Она ему уже дорога. Хороший знак smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 21.10.2014, 00:13 | Сообщение # 223
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок! Конечно, этого и стоило ожидать, но у Беллы мысли, что Эдвард, сравнивает её с умершей женой, а когда узнает, что она её копия..., трудно представить какие мысли посетят её! Ему самому надо как то рассказать ей, о их сходстве! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
PandaKetДата: Вторник, 21.10.2014, 00:56 | Сообщение # 224
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Вот это да...Эмоции здесь зашкаливают. Это ооочень завораживающий фанфик. Я очень ждут новых глав, огромное спасибо автору!
 
Maryy85Дата: Вторник, 21.10.2014, 04:39 | Сообщение # 225
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




саммари заинтересовало
 
Поиск:


Блог Медсестры Свон