Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Тихая буря | Quiet Storm (Лучше "дорожки" или убийства)
Тихая буря | Quiet Storm
ButterCupДата: Четверг, 17.12.2015, 14:05 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Криминального фика



3 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ" и Лучший перевод Криминального фика





Ссылка на оригинал: Quiet Storm
Автор: SexylexiCullen
Разрешение на перевод: c разрешения администрации
Переводчики: ButterCup и Limon_Fresh и Hedgehog222900
Редактор: tatyana-gr
Дисклеймер: Все герои принадлежат госпоже Майер, сюжет - SexylexiCullen, перевод - нам.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Humor/Romance/Violence/Drama
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: "Две недели. Два года. Кому какая разница?" Урок любви, греха и страсти. Когда два любовника окажутся в эпицентре бури, сможет ли любовь победить все?
Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе
Размещение: эксклюзивно для TR



За шикарное оформление спасибо yeah_nocuus






Глава 1. Бебелла. Часть 1 Часть 2
Глава 2. Эдвард. Часть 1 Часть 2
Глава 3. Белла. Часть 1 Часть 2
Глава 4. Свадьба. Часть 1 Часть 2
Глава 5. Свадьба. Продолжение. Часть 1 Часть 2
Глава 6. Игра. Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 7. Аруба
Глава 8. Первый раунд. Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 9. Второй раунд. Часть 1 Часть 2
Глава 10. Третий Раунд. Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 11. Решение/Ничья. Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 12. Технический нокаут. Часть 1 Часть 2 Часть 3


Сообщение отредактировал ButterCup - Воскресенье, 23.04.2017, 13:01
 
MiMaДата: Понедельник, 20.02.2017, 19:54 | Сообщение # 276
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Она на пару с бабулей ему что нибудь оторвут, если он не успеет. А вообще они такие милые и влюбленные. Думаю девичник удастся на славу и это скрасит разлуку.


 
natik359Дата: Понедельник, 20.02.2017, 21:48 | Сообщение # 277
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Эдвард конечно все сделал сам, и даже не спросил мнения у Беллы, и она ему об этом сказала. Но он явно старается, хоть пока для него это все тоже ново. А вот его отъезд настораживает, как бы не вляпался куда. Да еще и свадьба на носу, а Белле думаю у Эсме скучать не придется! жду с нетерпением продолжения!

 
ButterCupДата: Понедельник, 20.02.2017, 22:20 | Сообщение # 278
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Минна ()
Обратный отсчет пошел. До следующей главы осталось ровно бесконечно мучительные часы , убивающие минуты и 30 секунд. Дайте сил ( или новую главу) и все пройдет

и правда, пойду брошу работу, семью и буду вам переводить. И девочек заставлю. Вы даже не представляете сколько труда и сил стоит за каждой статьей. Какой объем истории переведен и еще впереди. Неприятно.

Цитата Любовь-Любовь ()
Эдвард ввязался в опасное дело. Надеюсь у него все получится и он успеет на свадьбу.

главное захотеть wink


 
ButterCupДата: Понедельник, 20.02.2017, 22:27 | Сообщение # 279
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата MiMa ()
Она на пару с бабулей ему что нибудь оторвут, если он не успеет. А вообще они такие милые и влюбленные. Думаю девичник удастся на славу и это скрасит разлуку.

Да, боюсь, Белле отрывать уже будет нечего biggrin biggrin biggrin Бабуля первой доберется.

Цитата natik359 ()
Эдвард конечно все сделал сам, и даже не спросил мнения у Беллы, и она ему об этом сказала.

Ну хотел как лучше, а со всех сторон на проблему не взглянул.
Цитата natik359 ()
А вот его отъезд настораживает, как бы не вляпался куда.

а не вляпался ли он уже? wink


 
МиннаДата: Понедельник, 20.02.2017, 23:24 | Сообщение # 280
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Прошу прощения за мою несдержанность и неносытность, и за неуважения к вам. Просто таков человек ему дай руку он откусит до локтя. И да вы правы я понятия не имею какой это труд , поскольку я просто читатель . Ещё раз прошу простить
 
ButterCupДата: Вторник, 21.02.2017, 03:34 | Сообщение # 281
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Минна, ничего страшного, просто не забывайте, что мы все люди. А над одной главой тут в среднем трудится три человека каждый раз. Мы очень стараемся, но реальная жизнь имеет привычку вмешиваться в самые неподходящие моменты wink

 
МиннаДата: Среда, 01.03.2017, 12:12 | Сообщение # 282
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Значит мир. И большое спасибо вам за этот труд .

Добавлено (01.03.2017, 12:12)
---------------------------------------------
Поздравляю вас всех с приходом весны всего вам самого лучшего любви добра и новых глав

 
kotЯДата: Четверг, 02.03.2017, 19:13 | Сообщение # 283
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Привыкла, что у Эдварда денег куры не клюют. А тут ему приходится что бы совсем не сесть на мель идти туда, куда не очень хочетсяДа, тяжёл хлеб мафиози.

банер:
 
НадяСумерки19Дата: Понедельник, 06.03.2017, 13:52 | Сообщение # 284
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Когда же у этой бомбы Мафии продолжение будет cool

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
робокашкаДата: Понедельник, 06.03.2017, 23:12 | Сообщение # 285
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ах! Поглядела видео - такие эшн-динамика Завлекательно, черт побери!
 
ButterCupДата: Вторник, 07.03.2017, 02:11 | Сообщение # 286
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Минна ()
Поздравляю вас всех с приходом весны всего вам самого лучшего любви добра и новых глав


Спасибо! С наступающим вас smile

Цитата kotЯ ()
Привыкла, что у Эдварда денег куры не клюют. А тут ему приходится что бы совсем не сесть на мель идти туда, куда не очень хочетсяДа, тяжёл хлеб мафиози.

да не, просто кто-то не хочет брать ипотеку biggrin biggrin

НадяСумерки19, в воскресенье это выложу

робокашка, да они крутышки! сейчас только раскачиваемся cool


 
НадяСумерки19Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 11:29 | Сообщение # 287
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Цитата ButterCup ()
НадяСумерки19, в воскресенье это выложу

Я уж надеилась и тут продолжение будет


Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
ButterCupДата: Воскресенье, 12.03.2017, 11:32 | Сообщение # 288
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




НадяСумерки19, оно и есть.

 
НадяСумерки19Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 12:01 | Сообщение # 289
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Как так вышло что. Вторая часть так болеет но первой находится? biggrin

Добавлено (12.03.2017, 12:01)
---------------------------------------------
Я его сразу не нашла


Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
ButterCupДата: Воскресенье, 12.03.2017, 12:02 | Сообщение # 290
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




НадяСумерки19, код в шапке полетел, поэтому могло быть не видно с компа сразу ссылку на вторую часть. Сейчас все поправила и все на месте.

 
НадяСумерки19Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 12:31 | Сообщение # 291
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Классный девичник Эсми странный разговор завела Но Белла все равно догадается кто Эдвард

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
marykmvДата: Воскресенье, 12.03.2017, 12:37 | Сообщение # 292
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Странная такая беседа. И пугающая.
Спасибо.
 
natik359Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 17:00 | Сообщение # 293
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Девичник прошел, хотя и эти похороны в одно время не очень то весело. Но все прошло более менее. И Эсме открылась с очень интересной стороны, она совсем не глупа, она даже очень умна! Жду с нетерпением продолжения!

 
Любовь-ЛюбовьДата: Воскресенье, 12.03.2017, 18:33 | Сообщение # 294
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Белле нужна такая подруга как Эсме, которая и поддержит, и выступает, и объяснит.
 
робокашкаДата: Воскресенье, 12.03.2017, 22:43 | Сообщение # 295
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эсми разложила замужнюю мафиозную жизнь по полочка, только Белла поняла всё серединка на половинку tongue Но, по-хорошему, хочет девушка учиться - пусть учится! Мозги поправит, больше понимать будет tongue
А пока пусть готовится к дефиле нижнего белья Да и придумать надо, как Эммету с Розали помочь
Спасибо за продожение
 
SadoshenkoДата: Воскресенье, 12.03.2017, 23:54 | Сообщение # 296
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 125


Статус:




Нельзя Белле доверять Эсме! Не так проста оказалась! Мила конечно, но и хитра и похожа на своего скользкого муженька Карлайла. Самая близкая ее подруга Джейн только чего стоит! Белла другая и чужая в этой семейке. Думаю только бабуле она по душе. Да и про Эдварда все давно поняла, просто пока о масштабе его деятельности не знает. Еще мне не понятно, если Эдвар босс, почему он лично участвует в делах и разборках? Его дело руководить,контролировать, планировать т.е.принимать решения. И почему у него нет телохранителей? Врагов у него должно быть немало. Впечатление такое, что его дружная и заботливая семейка свалила на него всю самую грязную работу. Будем надеяться, наш плохой, но чертовски обаятельный герой в порядке и свадьба будет в срок. Спасибо за продолжение!
 
ButterCupДата: Понедельник, 13.03.2017, 02:07 | Сообщение # 297
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




НадяСумерки19, да уже догадывается smile

marykmv, страшно думать, что твой жених гангстер biggrin

Цитата natik359 ()
! Девичник прошел, хотя и эти похороны в одно время не очень то весело. Но все прошло более менее.

Ну зато внимание от Беллы отвлекли.
Цитата natik359 ()
И Эсме открылась с очень интересной стороны, она совсем не глупа, она даже очень умна!

Классическая жена мафиози. Меньше знаешь - крепче спишь.

Цитата Любовь-Любовь ()
Белле нужна такая подруга как Эсме, которая и поддержит, и выступает, и объяснит.

согласна smile

Цитата робокашка ()
Но, по-хорошему, хочет девушка учиться - пусть учится! Мозги поправит, больше понимать будет

как минимум не будет мозги мужу пилить biggrin biggrin

Цитата Sadoshenko ()
Еще мне не понятно, если Эдвар босс, почему он лично участвует в делах и разборках?

Он не босс, Маркус еще не отошел от дел. Ну и берет работенку, которая обеспечит ему дом. Другой вопрос, что необходимости в этом особой нет, уже намарал руки достаточно, заслуживая уважение. Даже если делает не сам, иногда надо проверить. Или избавиться от ненужных свидетелей.

Цитата Sadoshenko ()
И почему у него нет телохранителей?

Уровень не тот. Ну или не видит необходимости. Аро на полставки подрабатывает, может ахахха Увидите скоро. Верить никому нельзя smile

Цитата Sadoshenko ()
Впечатление такое, что его дружная и заботливая семейка свалила на него всю самую грязную работу.

Да сам взял. Он же вообще до Беллы не парился, шел по головам и особо не думал, наверное, где-то в глубине души понимая, что может лишиться жизни, а жить-то и не для кого было. А Белла все изменила. Сразу и дом сменить надо, и жениться побыстрее, и осторожничать будет. Ладно он, главное Беллу в безопасности сохранить.


 
MiMaДата: Понедельник, 13.03.2017, 06:33 | Сообщение # 298
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Мне кажется, что самой Эсми интересно с Беллой, пусть на данный момент будет исполнятся мечта Эсми, со временем и Белла начнет мечтать и они с таким же рвением будут ее мечту исполнять, ведь они семья. Что и хотела она донести до Беллы. Ухохоталась когда Карлайл застал Эсми с членом во рту, просто представила его глаза. Спасибо за главу.


 
Мурлыська0319Дата: Понедельник, 13.03.2017, 12:58 | Сообщение # 299
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Девушки, Здравствуйте!
Спасибо вам за новую главу!
История набирает обороты, становится все интереснее и интереснее.
Как много тайн семьи придется еще разгадать Белле! Но было бы неправильно взять и взвалить все на девушку, подвергся ее опасности и тем самым давая шанс в ужасе убежать)))) Эдвард любит ее и будет посвящать ее в свой мир постепенно, но вопрос в том захочет ли играть по его правилам Белла и куда это их приведет. Чувствую, что на их пути будет масса приключений и серьезных, сложных и даже смертельно опасных ситуаций.
Что касается Эсми я рада, что рядом с Беллой появляется такой человек, она ей поможет освоиться в мире мафии, покажет, как умело, а также в свое удовольствие тратить деньги Эдварда, как управляться с бизнесом и как научится мечтать.
С нетерпением жду продолжения! Удачи!)


Миром правит ЛЮБОВЬ!!!
 
kotЯДата: Вторник, 14.03.2017, 20:52 | Сообщение # 300
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата ButterCup ()
да не, просто кто-то не хочет брать ипотеку

О_О, вот это был бы номер...да для его семейки! biggrin
Цитата Sadoshenko ()
Еще мне не понятно, если Эдвар босс, почему он лично участвует в делах и разборках? Его дело руководить,контролировать, планировать т.е.принимать решения.

А я бы помимо переводчика, ещё напомнила слова Эсми о том, что он капо, но у него людей под его началом мало.
Улётно Белла отшила Джейн И ещё мне очень захотелось узнать от Эсми поподробней о этой самой Джейн, когда она говорила Белле о подругах. Думается мне, что это глава про Эсми. Она знает (догадывается), что Карлайл ходит на лево. И кто-то скажет: « Глупая женщина» А я вижу, в таком её «закрывании глаз на действительность»- мудрость. И даже думаю, нам доведётся увидеть другого Карлайла.
А какие чудесные подарки получила Белла!!! Я в полном восторге!! И даже не знаю, что мне больше понравилось: то, что Белла после разлуки, сведёт своими нарядами Эдварда с ума, или, если не дай Бог он не вернётся во время, она будет себя успокаивать тем, что успело побывать во рту Эсми.


банер:
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Тихая буря | Quiet Storm (Лучше "дорожки" или убийства)
Поиск:


Лишь для твоих глаз