Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Тихая буря | Quiet Storm (Лучше "дорожки" или убийства)
Тихая буря | Quiet Storm
ButterCupДата: Четверг, 17.12.2015, 14:05 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Криминального фика



3 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ" и Лучший перевод Криминального фика





Ссылка на оригинал: Quiet Storm
Автор: SexylexiCullen
Разрешение на перевод: c разрешения администрации
Переводчики: ButterCup и Limon_Fresh и Hedgehog222900
Редактор: tatyana-gr
Дисклеймер: Все герои принадлежат госпоже Майер, сюжет - SexylexiCullen, перевод - нам.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Humor/Romance/Violence/Drama
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: "Две недели. Два года. Кому какая разница?" Урок любви, греха и страсти. Когда два любовника окажутся в эпицентре бури, сможет ли любовь победить все?
Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе
Размещение: эксклюзивно для TR



За шикарное оформление спасибо yeah_nocuus






Глава 1. Бебелла. Часть 1 Часть 2
Глава 2. Эдвард. Часть 1 Часть 2
Глава 3. Белла. Часть 1 Часть 2
Глава 4. Свадьба. Часть 1 Часть 2
Глава 5. Свадьба. Продолжение. Часть 1 Часть 2
Глава 6. Игра. Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 7. Аруба
Глава 8. Первый раунд. Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 9. Второй раунд. Часть 1 Часть 2
Глава 10. Третий Раунд. Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 11. Решение/Ничья. Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 12. Технический нокаут. Часть 1 Часть 2 Часть 3


Сообщение отредактировал ButterCup - Воскресенье, 23.04.2017, 13:01
 
робокашкаДата: Воскресенье, 22.01.2017, 13:20 | Сообщение # 251
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Карлайл малость поуспокоился, благо что Эдвард ключи изъял tongue но они есть еще у какого-то парня и у Тани, а это нехорошо... Брут уже охраняет хозяйку nono
В Эдварде всё больше уверенности в правильности своего выбора, но он не очень-то жаждет менять свою сферу деятельности. Каждый день на грани опасности
Спасибо за продолжение!
 
marykmvДата: Воскресенье, 22.01.2017, 17:52 | Сообщение # 252
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Все более менее становится понятным. Грядут большие перемены. Посмотрим сможет ли Э справится со своими тараканами.
Спасибо за продолжение.
 
MiMaДата: Воскресенье, 22.01.2017, 19:15 | Сообщение # 253
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Эдвард влюблен и теперь думает не только о себе и вообще он очень нежно и трепетно относится к Белле. Карлайл дает дельные советы и Эд прислушивается, он очень меняется. Спасибо за главу.


 
ButterCupДата: Понедельник, 23.01.2017, 01:19 | Сообщение # 254
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата робокашка ()
В Эдварде всё больше уверенности в правильности своего выбора, но он не очень-то жаждет менять свою сферу деятельности. Каждый день на грани опасности

Таким очень нелегко менять сферу деятельности. Взять и отойти от дел ему все равно не дадут. А вдруг что? Либо он продолжает варить в котле, либо его убирают как свидетеля. Да и Маркус готовил его на свое место, раз пацанами его жизнь не наградила, а Карлайл вот такой никакой попался.
Цитата marykmv ()
Все более менее становится понятным. Грядут большие перемены. Посмотрим сможет ли Э справится со своими тараканами.

Да у него выбора нет biggrin
Цитата MiMa ()
Эдвард влюблен и теперь думает не только о себе и вообще он очень нежно и трепетно относится к Белле. Карлайл дает дельные советы и Эд прислушивается, он очень меняется. Спасибо за главу.

Приятно видеть, что герои растут и привязываются друг к другу, а не остаются двумя баранами.


 
Любовь-ЛюбовьДата: Понедельник, 23.01.2017, 10:43 | Сообщение # 255
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Наконец-то произнесены главные слова. Карлайл прав Эдварду нужно теперь думать безопасности Беллы. Переехать и зажить обычной жизнью - отличный вариант.
 
kotЯДата: Вторник, 24.01.2017, 13:58 | Сообщение # 256
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




У Карлайла, определённо, не совесть проснулась. А только, лишь страх возобладал над ней. Но как брат, он дал не плохой совет. И я так поняла, что если жена, то она не прикосновенна для мафии?

банер:
 
МиннаДата: Вторник, 24.01.2017, 22:04 | Сообщение # 257
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Оооооочень крутой фанфик, это прямо из жизни , крутой перевод, жду с нетерпением новую главу каждый день смотрю не появилась ли новая

Добавлено (24.01.2017, 22:04)
---------------------------------------------
И я бы не хотела чтобы у них жизнь стала спокойная , обычная семья и все такое , хочу чтобы несмотря ни на что Белла и Эдвард были вместе но чтобы через многое прошли

 
natik359Дата: Четверг, 26.01.2017, 23:40 | Сообщение # 258
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую долгожданную главу! До Эдварда наконец-то дошло! Конечно не совсем сам он до этого дошел, тут надо сказать спасибо Карлайлу, хоть он и засранец! И я не поняла, он что остепенится хочет? Как в семье так и в работе? Жду с нетерпением продолжения!

 
вильветтаДата: Воскресенье, 29.01.2017, 10:28 | Сообщение # 259
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Карлайн дал правильный совет Эдварду.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
SadoshenkoДата: Воскресенье, 29.01.2017, 13:16 | Сообщение # 260
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 125


Статус:




История такая, что не отпустит! Герои без гламура, так реальны. Карлайл напрягает и думаю опасаться его нужно не только Белле, но и Эдварду. Карлайл. человек двуличный и с размытой моралью и его девиз по жизни; что полезно и удобно мне любимому, то оправдано. Деньги любит, а грязную работу сваливает на брата и других. И Эсме для него удобна! Да, совет дал Эдварду вроде правильный, но мало выполнимый и ему ли не знать и характер Эдварда и чем занимаются. Переезд в другой район решит все проблемы?????Не верится, что Эдвард легализует весь свой бизнес и остепенится. С трудом представляю, что он будет проводить дни в офисе с компом. Очень ждем продолжения и безмерная благодарность нашему переводчику и восхищение ее талантом и трудоспособностью! Сколько прекрасных историй подарила нам, а ведь жена и мама! Как все успеть!? Здоровья и счастья ButterCup Вам и Вашим близким!
 
НадяСумерки19Дата: Пятница, 10.02.2017, 15:05 | Сообщение # 261
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




история я уверена интересная меня в пч

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
NightCatДата: Воскресенье, 12.02.2017, 13:33 | Сообщение # 262
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 411


Статус:




Спасибо за перевод крутой истории! Характеры героев - это нечто. Все ожидания разнесены в пух и прах! И от этого еще интереснее. Буду с нетерпением ждать продолжения biggrin
 
ButterCupДата: Понедельник, 13.02.2017, 04:13 | Сообщение # 263
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Любовь-Любовь ()
Наконец-то произнесены главные слова. Карлайл прав Эдварду нужно теперь думать безопасности Беллы. Переехать и зажить обычной жизнью - отличный вариант.

Да, иногда братец мозги включает smile

Цитата kotЯ ()
И я так поняла, что если жена, то она не прикосновенна для мафии?

Считается низким втягивать в разборки детей и жен. Но именно жен. Просто девушки это так... Ну и в своей "семье" это по идее дает определенные привилегии.

Цитата Минна ()
Оооооочень крутой фанфик, это прямо из жизни , крутой перевод, жду с нетерпением новую главу каждый день смотрю не появилась ли новая

Да, очень реальные герои. Тем и подкупает smile Мы стараемся, но иногда бывает трудно организоваться. Но новые главы уже у беты, так что скоро smile

Цитата Минна ()
И я бы не хотела чтобы у них жизнь стала спокойная , обычная семья и все такое , хочу чтобы несмотря ни на что Белла и Эдвард были вместе но чтобы через многое прошли

Пройдут! Эдварду еще достанется от Беллы biggrin

Цитата natik359 ()
И я не поняла, он что остепенится хочет?

Кто, Эдвард? Ну в личной жизни да, Белла для него единственная, а с "работы" его просто так не отпустят, так что нет.

Цитата вильветта ()
Карлайн дал правильный совет Эдварду.

Абсолютно!

Цитата Sadoshenko ()
Карлайл. человек двуличный и с размытой моралью и его девиз по жизни;

Но парень рос в такой среде с понятиями, что против семьи вряд ли попрет. Хотя и скользкий тип.

Цитата Sadoshenko ()
Переезд в другой район решит все проблемы??

Как минимум частично снимет угрозу, метку с Беллы. Понятия понятиями, но исключений никто не отменял. На данный момент про его место жительства знает весь район, если не город. А так придется приложить усилия и выследить.

Цитата Sadoshenko ()
С трудом представляю, что он будет проводить дни в офисе с компом.

Его и не отпустят просто так. Он слишком много знает. Либо он продолжает дело, поскольку Маркус его под себя растил, либо бежит и всю жизнь скрывается, но вероятнее всего окажется с пулей в мозгу. Или в каком-нибудь еще жизненно важном органе. В принципе поэтому Кателло решили убрать, слишком много знает, а так мороки меньше.

Цитата Sadoshenko ()
Очень ждем продолжения и безмерная благодарность нашему переводчику и восхищение ее талантом и трудоспособностью! Сколько прекрасных историй подарила нам, а ведь жена и мама! Как все успеть!? Здоровья и счастья ButterCup Вам и Вашим близким!

Спасибо большое! Очень приятно. Однако над этой историей мы трудимся втроем smile А пока я мечтаю о лишних часах в сутках wink

Цитата НадяСумерки19 ()
история я уверена интересная меня в пч

велкам!

Цитата NightCat ()
Спасибо за перевод крутой истории! Характеры героев - это нечто. Все ожидания разнесены в пух и прах! И от этого еще интереснее. Буду с нетерпением ждать продолжения

Удивлять и разносить - наш девиз biggrin biggrin Скоро все будет smile


 
НадяСумерки19Дата: Понедельник, 13.02.2017, 07:12 | Сообщение # 264
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Люблю истории связанные с Мафией и приступлениями романтику тоже но иногда она наскучивает история класс спасибо за приглашение . biggrin biggrin

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
ButterCupДата: Понедельник, 13.02.2017, 08:40 | Сообщение # 265
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




НадяСумерки19, я тоже люблю мафиозные истории, честно считаю эту историю самой лучшей среди такого плана smile

 
НадяСумерки19Дата: Среда, 15.02.2017, 17:06 | Сообщение # 266
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Проду! проду! проду!

Добавлено (15.02.2017, 17:06)
---------------------------------------------
Вот бы глава была 19 февраля в мой день рождения помечтаю пока biggrin biggrin


Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
МиннаДата: Суббота, 18.02.2017, 22:19 | Сообщение # 267
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Пожалуйста, умоляю добавьте главу, у меня уже ломка
 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 19.02.2017, 21:34 | Сообщение # 268
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
робокашкаДата: Воскресенье, 19.02.2017, 23:02 | Сообщение # 269
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белле было бы комфортнее провести время с бабулей smile
Неспроста Эдвард оставляет невесту под присмотром, опасность под боком ходит.
Как бы не подстрелили нашего Эдвардюгу..
Спасибо за продолжение!
 
marykmvДата: Воскресенье, 19.02.2017, 23:50 | Сообщение # 270
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Терпение Би просто достойно восхищения. Эд такая задница. Просто жуткий тип. Любая другая на месте Би уже сверкала бы пятками, а наша девочка просто восхищает своей безоговорочной любовью.
Ну и вопрос на миллион - успеет ли мудак всех времен и народов на свадьбу. Скорее всего не успеет. Ведь у Би есть странное чувство, что она его теряет. Как-то так.
Спасибо за главу.
 
НадяСумерки19Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 23:51 | Сообщение # 271
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Спасибо что выложили новую главу сегодня 19 числа в мой день рождения я счастлива ура!!!!!

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
NightCatДата: Понедельник, 20.02.2017, 02:03 | Сообщение # 272
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 411


Статус:




Ура Ура! Огромное спасибо за новую главу!
Чет я переживаю за Эдварда, сомневаюсь, что у него там все гладко пройдет.. dry
Но, надеюсь, Карлайл будет себя вести прилично, и Белла сможет потусить нормально эти несколько дней.
С нетерпением жду продолжения biggrin
 
ButterCupДата: Понедельник, 20.02.2017, 10:48 | Сообщение # 273
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата робокашка ()
Белле было бы комфортнее провести время с бабулей

и кучкой телохранителей smile

Цитата робокашка ()
Неспроста Эдвард оставляет невесту под присмотром, опасность под боком ходит.

она тут на каждом шагу...

Цитата marykmv ()
Терпение Би просто достойно восхищения. Эд такая задница. Просто жуткий тип. Любая другая на месте Би уже сверкала бы пятками, а наша девочка просто восхищает своей безоговорочной любовью.

она прямо мудрее и мудрее с каждой главой. реально, чтоб так себя успокаивать - это дорогого стоит.
Цитата marykmv ()
Ну и вопрос на миллион - успеет ли мудак всех времен и народов на свадьбу. Скорее всего не успеет. Ведь у Би есть странное чувство, что она его теряет. Как-то так.

чтож вы так к нему зло ахахха женщины склонны себя накручивать wink

Цитата НадяСумерки19 ()
Спасибо что выложили новую главу сегодня 19 числа в мой день рождения я счастлива ура!!!!!

с прошедшим! всего самого лучшего и побольше smile

Цитата NightCat ()
Чет я переживаю за Эдварда, сомневаюсь, что у него там все гладко пройдет..

а когда было все просто? wink

Цитата NightCat ()
Но, надеюсь, Карлайл будет себя вести прилично, и Белла сможет потусить нормально эти несколько дней.

ну или вмажет ему хорошенько smile


 
МиннаДата: Понедельник, 20.02.2017, 12:56 | Сообщение # 274
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Обратный отсчет пошел. До следующей главы осталось ровно бесконечно мучительные часы , убивающие минуты и 30 секунд. Дайте сил ( или новую главу) и все пройдет

Добавлено (20.02.2017, 12:56)
---------------------------------------------
И да , классная глава но такая коротк . Не хочу чтобы что то помешало свадьбе0:)

 
Любовь-ЛюбовьДата: Понедельник, 20.02.2017, 17:47 | Сообщение # 275
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Эдвард ввязался в опасное дело. Надеюсь у него все получится и он успеет на свадьбу.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Тихая буря | Quiet Storm (Лучше "дорожки" или убийства)
Поиск:


Космические приключения и любовь