Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Декларация независимости, или Чувства без названия (Принц Мафии и его красивая девочка)
Декларация независимости, или Чувства без названия
CaramellaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:31 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод Драматической истории
2 место в номинации Лучший перевод Социального фика


1 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучший перевод Криминального фика



1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ", Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
2 место в номинациях Лучшая адаптация НЦ, Лучший перевод Социального фика



1 место в номинациях Перевод-легенда, Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории, Самый эмоциональный перевод



Новая обложка от замечательного, одного из лучших художников сайта - yeah_nocuus!


За невероятную обложку спасибо огромное Lady_in_Dreams!


Ссылка на оригинал: удален со всех ресурсов

Оригинальное название: Emancipation Proclamation

Автор: kharizzmatik

Разрешение на перевод: с разрешения администрации

Переводчики: Twilight_Lady, Anna_sun, gazelle, Anyuta Брыкова, Вика Гришанова, amberit, Scully

Бета (редактор): Twilight_Lady, gazelle, dornroeschen, dianochkaaa и Ksushenka
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: NC-17

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Эдвард/Белла и компания

Саммари: В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?

Статус: оригинал - закончен/перевод - закончен

Размещение на размещение: получено



Трейлер к фанфику от Asmik Danielyan. Спасибо!






Ауттейк 2 – Начало и конец
Ауттейк 3 - Бессмыслица
Ауттейк 4 - Экспрессия любви
Интервью с Алеком - NEW
Бонус. Жизнь вне закона - NEW


Сообщение отредактировал Caramella - Воскресенье, 24.07.2016, 20:00
 
СлАсТиКДата: Среда, 02.04.2014, 14:06 | Сообщение # 976
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Классная история))) с нетерпением буду ждать продолжения))))



 
БукинаДата: Среда, 02.04.2014, 18:04 | Сообщение # 977
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:




Рада, что этот фанф появился и здесь) Спасибо,что выкладываете) Вещь конечно очень сильная. Психологическая. И достаточно интересная)) wink wink

 
CaramellaДата: Вторник, 08.04.2014, 18:43 | Сообщение # 978

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Tanya21, ну на счет дочки это слишком громко сказано, не надо забывать кто на самом деле Карлайл и даже по отношению к своим детям он не показывает открыто любви, он привык доказывать поступками, а не разглагольствовать, а Белла по сути ему чужая, но не такая уж незнакомая девочка.
Спасибо большое за комментарий.
Black_Crow,спасибо за комментарий.

Цитата Black_Crow ()
Уже читаю её третий раз, но все равно испытываю одни и те же эмоции. Наверное, историю действительно производит такое глубокое впечатление.

Полностью с вами согласна, сколько бы не перечитывала ДН, она все трогает за живое happy
Цитата Black_Crow ()
Она очень смелая и храбрая. Она не боится грязной работы, она наоборот хочет этого. Белла, не заслуживает этого, и все мы это знаем.

По сравнению с тем. что она пережила для неё это неё это пылинки, но на счет того, что она сильная здесь я согласна.Вынести столько всего в жизни и не сломаться и остаться такой доброй, не все смогут.
Цитата Black_Crow ()
Здесь её хоть как - то уважают. И не обращаются с ней, как действительно с рабом.

Кем бы они не были, но унижать женщин и уж тем более делать их рабами, никогда такого не было в этом семействе , да и не будет.

СлАсТиК, спасибо за ваше внимание к этому переводу, надеюсь желание читать не угаснет, а наоборот усилится, история этого стоит wink

Букина, спасибо большое , что так высоко оцениваете эту историю, она действительно легендарная и стоящая.

Всем спасибо за комментарии! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Вторник, 08.04.2014, 18:52 | Сообщение # 979

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


29 Глава уже на активации.Всем приятного прочтения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 08.04.2014, 19:54 | Сообщение # 980
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата iammisspattinson ()
29 Глава уже на активации.Всем приятного прочтения.

Ух ты) Просто прекрасно)) Наконец, можно продолжить чтение. wink


 
Carpe_DiemДата: Вторник, 08.04.2014, 20:25 | Сообщение # 981
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




iammisspattinson, Спасибо за главу! Жду продолжения!

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Helen77Дата: Среда, 09.04.2014, 12:01 | Сообщение # 982
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Как хорошо, что Беллу спасли от этого ублюдка, страшно подумать, чтобы было если бы осуществился бы ее самый главный страх. Спасибо огромное за перевод.
 
ira2760Дата: Среда, 09.04.2014, 16:39 | Сообщение # 983
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо! Глава очень сильная, эмоциональная. Джеймсу досталось за дело, но мне так кажется, это только разожжет в нем охотничий инстинкт и он не отступится, пока не достанет Беллу. Меня очень взволновало окончание главы, где Карлайл, совершенно однозначно говорит о своём отношении к подонку Джеймсу.
У Беллы теперь много защитников. И Карлайл ее защищает, вопрос: он защищает своё " имущество" или все-таки девочку, волею судьбы оказавшуюся у него дома, не имеющую абсолютно никаких прав, но почему-то вызывающую чувство сострадания?
 
BlackCrowДата: Среда, 09.04.2014, 17:12 | Сообщение # 984
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


iammisspattinson, ух, спасибо за новую главу.
дай - те, мне что - нибудь тяжелое и Джеймс сразу отгребет у меня по - полной. я устрою ему незабываемый день в его жизни. он будет смотреть на многочисленные шрамы и вспоминать Вику biggrin
ну а Белла, могла дать отпор. кастрюлей по голове и готов мальчик happy
Эдвард радует. Он уже влюбился в нашу красивую девочку и при чем по уши happy
а последние слова Карлайла, просто убивают. может все не так плохо?
еще раз спасибо, ждем продолжение wink
 
робокашкаДата: Среда, 09.04.2014, 17:23 | Сообщение # 985
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Все семейство стало настолько лучше относиться к Белле, прямо загляденье. Но ей постоянно "везет" на уродов, она их притягивает happy Скоро станет образованной, начнет наряжаться и у Эдварда появится здоровая конкуренция Спасибо за продолжение
 
CaramellaДата: Среда, 09.04.2014, 18:46 | Сообщение # 986

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


LanaLuna11, Carpe_Diem, она уже активна, читайте на здоровье happy wink

Helen77, привет, спасибо большое за комментарий.
Цитата Helen77 ()
Как хорошо, что Беллу спасли от этого ублюдка, страшно подумать, чтобы было если бы осуществился бы ее самый главный страх

Даже думать не охота что бы было, хорошо что она с Калленами сейчас живет, здесь есть кому её защитить.
И Белла молодец, все таки влияние Эдварда немного сказалось, она дала отпор, раньше бы такого не произошло в такой ситуации.

ira2760, привет, спасибо за комментарий wink
Цитата ira2760 ()
Глава очень сильная, эмоциональная

Тут вся история не только это глава. wink
Цитата ira2760 ()
Джеймсу досталось за дело, но мне так кажется, это только разожжет в нем охотничий инстинкт и он не отступится, пока не достанет Беллу.

Верно мыслите, этот идиот просто так отступать не захочет, а в том мире в котором он живет он найдет рычаги давления dry
Цитата ira2760 ()
И Карлайл ее защищает, вопрос: он защищает своё " имущество" или все-таки девочку, волею судьбы оказавшуюся у него дома, не имеющую абсолютно никаких прав, но почему-то вызывающую чувство сострадания?

Она не его, как вы выразились " имущество" он просто не показывает открыто свое отношение к ней.
Они не любят несправедливость и ещё больше Каллены не любят, когда поступают так с женщинами, поэтому у каждого из них соответствующая реакция на ситуацию с Джеймсом и Беллой.
Но могу заверить, что всем мужчинам в доме Калленов Белла никогда не для кого из них не была и не будет "имуществом"
Black_Crow, большое спасибо за комментарий. wink
Цитата Black_Crow ()
полной. я устрою ему незабываемый день в его жизни. он будет смотреть на многочисленные шрамы и вспоминать Вику

Он то запомнит, но думаю, что там целая очередь из Калленов выстроилась, что бы стереть в порошок Джеймса dry
Цитата Black_Crow ()
последние слова Карлайла, просто убивают. может все не так плохо?

Не больно то жалуют Карлайла, он не такой плохой, как всем показалось, он ещё раскроется с другой стороны tongue
робокашка, спасибо большое за комментарий. smile
Цитата робокашка ()
Все семейство стало настолько лучше относиться к Белле, прямо загляденье

К хорошему люди тянутся. думаю понятно к чему я клоню smile
Цитата робокашка ()
Скоро станет образованной, начнет наряжаться и у Эдварда появится здоровая конкуренция

Не так быстро, да и Белла не такая что бы водить Эдварда за нас и с кем то заигрывать, она если влюбится то раз и навсегда и об этом будет показано в истории.
Хотя на счет конкурента, ну что тут сказать мысль здравая, по ходу продолжения всё и узнаете tongue



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
BlackCrowДата: Среда, 09.04.2014, 18:53 | Сообщение # 987
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Цитата iammisspattinson ()
Он то запомнит, но думаю, что там целая очередь из Калленов выстроилась, что бы стереть в порошок Джеймса

надеюсь, что они пропустят даму вперед, ибо будет жестокая бойня meowth moil tomato

Цитата iammisspattinson ()
Не больно то жалуют Карлайла, он не такой плохой, как всем показалось, он ещё раскроется с другой стороны

когда я читала, то у меня создавалось впечатление, что он купил себе секс -игрушку surprised
 
CaramellaДата: Среда, 09.04.2014, 18:57 | Сообщение # 988

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата Black_Crow ()
надеюсь, что они пропустят даму вперед, ибо будет жестокая бойня

Хороший аргумент, тем более что ты то в живых его оставишь( просто покалечишь) а они не намерены, ну их слова в конце сами за себя говорят cool
Цитата Black_Crow ()
когда я читала, то у меня создавалось впечатление, что он купил себе секс -игрушку

Карлайл конечно не монах, но это не так, не знаю даже почему такие мысли посетили вас?
В этой истории раскроется Карлайл, раскроется Белла и раскроются их взаимоотношения и его отношение к ней, но могу заверить, что изначально он привез её не для секса или своего удовольствия точно НЕТ!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
BlackCrowДата: Среда, 09.04.2014, 19:31 | Сообщение # 989
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Цитата iammisspattinson ()
Хороший аргумент, тем более что ты то в живых его оставишь( просто покалечишь) а они не намерены, ну их слова в конце сами за себя говорят

йа? в живых? не, этот случай не про меня. я буду убивать его просто медленно, мучать. ибо быстро как - то не интересно biggrin

Цитата iammisspattinson ()
Карлайл конечно не монах, но это не так, не знаю даже почему такие мысли посетили вас?
В этой истории раскроется Карлайл, раскроется Белла и раскроются их взаимоотношения и его отношение к ней, но могу заверить, что изначально он привез её не для секса или своего удовольствия точно НЕТ!

Ну когда читала в первых раз, то именно такие мысли были. Ибо выглядеть должна нормально, да чтобы и девственницей была. Я то знаю, что да как там, просто спойлерить не вариант smile
 
dianochkaaaДата: Среда, 09.04.2014, 19:44 | Сообщение # 990
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


30-ая глава ждет активации. Всем приятного прочтения.


 
робокашкаДата: Среда, 09.04.2014, 22:47 | Сообщение # 991
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Страшный эпизод пересек все воспоминания детства Эдварда, такое пережить... бедные люди.
Если есть какая-то тайна о происхождении Беллы, то Карлайлу надо срочно ее открыть, ведь семимильными шагами продвигаемся к романтизму wink Прикольнуло описание Эдвардом оргазма Спасибо за продолжение!
 
Helen77Дата: Четверг, 10.04.2014, 09:58 | Сообщение # 992
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Глава вызвала такие мощные эмоции. Главное, прозвучали обоюдные признания в любви. Эдвард доверился Белле, рассказал ей об ужасной трагедии. Спасибо большое за новую главу.
 
christmas-morningДата: Четверг, 10.04.2014, 14:45 | Сообщение # 993
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Я в читатели) интересная история)


 
ira2760Дата: Четверг, 10.04.2014, 17:08 | Сообщение # 994
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за главу. Мне нравятся разговоры между Эдварлом и Беллой. Нравится, что Эдвард всегда честен и откровенен с нею, каких бы " неудобных" тем не касался их разговор. Ни для кого уже не секрет, что между ними есть сильное чувство, даже Аро это заметил. Думаю и Карлайл не слепой. Ведь Эдвард настолько изменился, что не заметить этого просто невозможно.
Спасибо за продолжение, жду продолжения с нетерпением. Удачи.
 
Carpe_DiemДата: Четверг, 10.04.2014, 18:14 | Сообщение # 995
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




dianochkaaa, Спасибо за главу! Жду продолжения!

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Четверг, 10.04.2014, 20:31 | Сообщение # 996
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большущее за новые главы!!! С таким нетерпением ждала продолжения))) Ух. Я рада изменениям, которые происходят между нашими героями, они открываются друг перед другом... Ах, чертовски приятно наблюдать за ними... Но, мне тоже кажется, что остальные замечают привязанность Эдварда к Белле. Блин, буду надеяться на то, чтобы последствия "раскрытия их отношений" не были такими ужасными. Жду следующей главы smile


Из собственного - Узница
 
lu4ik20Дата: Суббота, 12.04.2014, 09:10 | Сообщение # 997
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:




Прочитала ДН на одном дыхании! Захватывающая история! Прошусь в ПЧ!
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 12.04.2014, 18:20 | Сообщение # 998
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ням. С таким удовольствием смаковала две главы, когда была в пути happy Спасибо за столь долгожданный подарок.

Джеймс! Ох, оторвала бы ему все причиндала за то, как он обращался с Беллой. angry Да с любой женщиной небось так поступает! И почему иногда хорошие дети потом превращаются в таких монстров?! wacko Если ты сильнее, не значит, что тебе все можно. Жесть.
Бедняжка Белла. Я представляю, как она испугалась. В такой ситуации на все пойдешь, чтобы защититься. Жаль, что она только раз смогла ударить его. Надеюсь, Эммет здорово ему наподдал. cool

Обижают слова Аро о том, что Эдвард не должен так реагировать на Беллу surprised Блина, пусть насилует мол раба, ничего такого. Ужасно. Да как так можно? Она ни человек что ли? Тем более ей 16 лет. А Эдвард ее любит. Безвыходность положения, что ты ничего не можешь в такой ситуации? cry

Ох, сколько же еще сюрпризов впереди. Нельзя так обращаться даже с рабами. И вообще, рабство отменили давынм давно. Рррр angry

Спасибо еще раз за добавление глав. Буду ждать следующие. Появлялись бы они почаще.

Добавлено (12.04.2014, 18:20)
---------------------------------------------
А куда девалась моя обложка? Пропала? Я вроде когда-то уже спрашивала, но не помню ответа. wacko


 
nataljДата: Воскресенье, 13.04.2014, 22:01 | Сообщение # 999
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое.
Замечательная, пропитанная эмоциями и захватывающая история и читается на одном дыхании!
 
СлАсТиКДата: Вторник, 15.04.2014, 01:43 | Сообщение # 1000
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Огромное спасибо за новые главы)))) времени совсем нету...(((а так интересно... с нетерпением буду ждать продолжение)))))
спасибо)))))




 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Декларация независимости, или Чувства без названия (Принц Мафии и его красивая девочка)
Поиск:


Одна такая