Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 89
Пользователей: 10
katiematveeva, Olga_Malina, _Luca_, Hello8806, Буся1997, Лен4ик1315, 77777Змейка77777, Korolevna, Blondy-nka, EllisCullen
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Август » 20 » Актеры

Рами Малек рассказал о пути к славе и жизни после «Оскара»

20:25
Рами Малек рассказал о пути к славе Американский актер египетского происхождения, звезда «Богемской рапсодии» Рами Малек снялся для обложки сентябрьского номера мужского глянца GQ. Он рассказал о своем пути к славе, о том, что думали его родители о желании сына стать актером, как он готовится к ролям и как изменилась его жизнь после получения «Оскара».

Мы предлагаем ознакомиться с некоторыми моментами из этого материала.

Как отмечает издание, Малек работал более десяти лет, когда получил роль Эллиота Алдерсона в «Мистере Роботе». Сериал вышел в 2015 году, и сразу же создал мощное присутствие в Reddit и горячую аудиторию поклонников.

В течение трех лет слава Малека постепенно увеличивалась по мере роста влияния шоу. В 2016 году он выиграл «Эмми». А затем сыграл Фредди Меркьюри в «Богемской рапсодии», ставшей самым кассовым музыкальным байоптиком всех времен. За этим для Рами последовал сезон наград — «Золотой глобус», премии SAG и BAFTA и, конечно, «Оскар». А в следующем году 38-летний актер появится в роли злодея в новом фильме о Джеймсе Бонде с Дэниелом Крейгом.

Резюме Малека до «Мистера Робота» было просто чередой небольших ролей в хороших проектах. В 2010 году он сыграл морского пехотинца в мини-сериале от HBO «Тихий океан». В 2012 году стал помощником персонажа Филиппа Сеймура Хоффмана в фильме Пола Томаса Андерсона «Мастер». Год спустя у него была крошечная роль в римейке «Олдбоя» от Спайка Ли.

«Похоже, Малек шел к достойной карьере как персонаж, актер и человек, чье имя вы так и не узнали, но всегда были рады видеть на экране от двух до шести минут. Парень, который, если бы вы прошли мимо него на улице, выглядел бы смутно знакомым, и вы могли бы подумать, что это был кто-то, кого вы встретили на вечеринке, вместо того, чтобы называть его вампиром из пятых "Сумерек"», — пишет GQ.

Родители Малека эмигрировали из Каира в США в 1978 году, и похоже, не ради того, чтобы их сын был окружен толпой фанатов.

«Я имею в виду, что мои родители… им не нравилась идея, что я актер. Они приехали в эту страну из Египта, чтобы у нас была очень успешная жизнь. Они вкладывают каждый доллар, который у них был, в наше образование, и видят, как его бросают в эту игру риска и случайности, которая для многих казалась обреченной на неудачу…» — говорит Рами.

Малек часами набивал конверты фотографиями и резюме, чтобы вручить их агентствам и киношколам. Однажды его отец, вспоминает звезда «Богемской рапсодии», встал рано и увидел сына с конвертами. Он повернулся к матери Малека и сказал, что этот ребенок — цепкий.

«Я слышал это, и это вызывало у меня эмоции. Я не мог отвернуться, мы не были той семьей, где я когда-либо показывал что-то подобное. Но это дало мне немного больше этой силы, чтобы продолжать идти», — вспоминает актер.

То, что отличает Рами Малека — готовность к роли. Так, в результате довольно кропотливой работы он сумел освоить акцент Фредди Меркьюри. А чтобы подготовиться к роли Мистера Робота, узнал о кибербезопасности и прочитал учебники по шизофрении, посмотрел все соответствующие беседы на TED, взял уроки набора, чтобы правдоподобно сыграть хакера, и нашел психолога, который «назначил ему домашнюю работу».

Интересно, что когда Малек жил дома, он скрывал сценарии от других глаз.

«Я никогда не писал в них. Я хотел, чтобы они обладали этим религиозным качеством. Если бы я мог поместить их в специальную коробку, я бы сделал это», — говорит Рами.

Что касается свалившейся на него славы после победы на «Оскаре», Малек, похоже, относится к ней спокойно. Интересно, что после «Богемской рапсодии» глобальная узнаваемость Малека в течение нескольких недель превратилась в «полномасштабное психоделическое путешествие». Так, как вспоминает актер, когда он занимался своими делами, какая-то опьяненная женщина вдруг схватила его руками за задницу.

«Восприятие людей может измениться. Но когда вы садитесь и говорите со мной, нет ничего мистического. Я не покрыт чертовым золотом», — считает актер.

За информацию благодарим сайт zirki.info
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Deruddy | Теги: Рами Малек, GQ, Путь к славе, Интервью, после Оскара|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 MissElen   (21.08.2019 11:58) [Материал]
Цитата Текст новости ()
когда он занимался своими делами, какая-то опьяненная женщина вдруг схватила его руками за задницу


Вот она, оборотная сторона славы! biggrin Если бы не Оскар, симпатичная задница Рамми была бы в безопасности... возможно wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Космические приключения и любовь


Новости по теме: