Суббота  20.04.2024  07:46
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 96
Пользователей: 4
Yl4ik, la-lo-lu, Izzi-Izabella, RedRose
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Август » 11
«Синхронный» с Джейми Дорнаном Знаете ли вы, кто такие Джастин Бенсон и Аарон Мурхед? Если нет, то очень даже напрасно: этих чуваков не просто так включают в число самых интересных независимых киноделов современности. Причем что особенно радует: Бенсон и Мурхед любят «тёмное» кино и с успехом работают в этом направлении.

На счету этого тандема такие картины, как «Ломка», «Весна» и «Паранормальное», а следующей их работой будет фильм под названием «Синхронный» (Synchronic). В начале года мы сообщали, что съемки уже завершены, а теперь у нас есть и дебютный кадр. Зацените ниже.

Синопсис:
Жизнь двух парамедиков из Нового Орлеана летит к черту после того, как они становятся свидетелями серии жутких смертей, вызванных дизайнерским наркотиком со странным сверхъестественным эффектом.


Главные роли в фильме исполнили Джейми Дорнан («Девятая жизнь Луи Дракса») и Энтони Маки («Первый мститель: Другая война», «Видоизмененный углерод»). Этот дуэт и красуется на первом кадре.

Дата премьеры фильма еще не названа.

... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 11.08.2019 | Комментарии (0)

«Аллея кошмаров» с Кейт Бланшетт Совсем скоро один из главных сказочников «Голливуда» Гильермо дель Торо начнёт производство своего нового проекта «Аллея кошмаров». Режиссёр рассказал немного подробностей о будущей экранизации романа Уильяма Линдсэя Грешама.

Во-первых, он собирается адаптировать наиболее мрачные эпизоды книги, а не всё произведение целиком. Во-вторых, постановщик пообещал, что фильм обязательно выйдет с «взрослым» рейтингом R (18+).

«"Аллея кошмаров” будет с большой буквы R. Двойной R!» — говорит дель Торо.

В центре сюжета окажется молодой аферист Стэн Карлайл, который долгое время работал фокусником на карнавалах. Но однажды он встречает психиатра Лилит Риттер и решает перейти на новый, более искусный уровень мошенничества.

Своё участие в съёмках фильма подтвердили Брэдли Купер, Кейт Бланшетт, Уиллем Дефо, Ричард Дженкинс и Рон Перлман.

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 11.08.2019 | Комментарии (0)

Безымянная Могила
Саммари: Уже несколько лет безымянная могила манила меня. Таинственная и одинокая, она всегда была ухожена, со свежими цветами на ней, но я никогда не видела ни одного посетителя. Порой, когда мне становилось особенно тоскливо, я подолгу сидела возле неё, и мне казалось, что я слышу, как внутри кто-то поёт...
Автор: Farfalina
Автор видео: Beshenayabelka
Категория: Видео | Дата: 11.08.2019 | Комментарии (0)

Джейми Дорнан в фильме «Доктор Смерть» Джейми Дорнан, Алек Болдуин и Кристиан Слэйтер сыграют в сериале «Доктор Смерть» — экранизации одноименного подкаста.

Сюжет рассказывает о докторе Кристофере Данше (Дорнан), подающем надежды блестящем молодом специалисте из Далласа. Данш построил свою нейрохирургическую клинику, где пациентам могли делать сложные операции на позвоночнике.

Вместо операций Данш калечил либо убивал людей. Когда количество жертв достигло несколько десятков, два хирурга (Болдуин и Слейтер) и представитель окружного прокурора отправляются в клинику, чтобы разобраться в происходящем.

Производством занимается студия Universal Cable Productions. Сейчас сериалу подыскивают канал или стрим-сервис, на котором тот будет идти. Одним из продюсеров выступит Патрик Макманус («Хэппи», «Притворство»). ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 11.08.2019 | Комментарии (0)

Интервью Кристен Стюарт для Vanity Fair Романтическая сага «Сумерки» сделала 17-летнюю Кристен Стюарт суперзвездой. Сегодня на счету 29-летней актрисы 45 фильмов и немало престижных наград, но она признается, что ей это далось ой как непросто.

В интервью для сентябрьского номера журнала Vanity Fair Стюарт не подбирает слов, чтобы рассказать, как трудно психологически ей пришлось много лет назад.

«В начале карьеры я чувствовала огромную неуверенность, зажатость. Ощущала себя настоящей дыркой в заднице», — вспоминает Кристен.

Речь здесь идет о съемках в «Сумерках», а ведь до этой судьбоносной картины молодая актриса уже накопила немалый опыт, снявшись за девять лет в 17 картинах. В том числе у маститого Дэвида Финчера в «Комнате страха», где она не потерялась на фоне звездных Джоди Фостер и Фореста Уитакера.

На вопрос о 29-летней модели Стелле Максвелл, связь с которой Кристен возобновила в апреле, она ответила, что встречается только с теми людьми, которые ей приятны.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.08.2019 | Комментарии (4)

Новые кадры фильма «Когда падали аисты» Работа над картиной «Когда падали аисты» Данилы Козловского завершилась месяц назад.

Фильм снимали у дворца пионеров на Воробьёвых горах в Москве, в Курчатове на неработающем пятом энергоблоке Курской АЭС. Режиссёром фильма стал Данила Козловский, а продюсирует картину Александр Роднянский. Они неоднократно отмечали, что их фильм — не ответ «Чернобылю» HBO, а другой взгляд на ситуацию.

«У нас совершенно другая история. Мы концентрируемся на человеческом поведении, проживании обычными людьми обстоятельств этой трагедии, самопожертвовании. И инструментарий мы используем совершенно другой. Одно дело — сериал для малого экрана. Другое — аттракционный, большой, визуально богатый фильм для большого кинопроката. В нашем случае это, конечно, аттракцион, ориентированный прежде всего на молодую аудиторию, которая регулярно ходит в кинотеатры. Должен получиться большой национальный блокбастер, визуально впечатляющий и, мне очень хочется верить, достойный памяти тех, кто пожертвовал собой», — приводит портал слова Роднянского.

Главные роли сыграли Равшана Куркова, Филипп Авдеев, Артур Бесчастный, Николай Козак, Оксана Акиньшина и Игорь Черневич. Оператором-постановщиком выступает Ксения Середа, снявшая фильм артиста «Гоголь-центра» Александра Горчилина «Кислота».

... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 11.08.2019 | Комментарии (0)