Пятница  29.03.2024  10:14
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 143
Гостей: 137
Пользователей: 6
Rirysha, правовед, Natasha123, _Luca_, 77777Змейка77777, EllisCullen
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Август » 13
Дублированный трейлер фильма «Игра Ганнибала» (Стэнли Туччи) Вслед за первым русским постером в Сети появился новый дублированный трейлер психологического триллера «Игра Ганнибала» (Nomis), главные роли в котором исполнили Генри Кавилл (сериал «Ведьмак»), Александра Даддарио («Мы всегда жили в замке»), Бен Кингсли («Вне/себя») и Стэнли Туччи («Голодные игры»).

Прежде чем напомнить вам синопсис этой картины, приведем несколько цитат от сыгравших в ней актеров. Так, Бен Кингсли говорит про «Игру Ганнибала»: «Если смотреть на фильм как на темную сказку, то там, как и во всех сказках, каждый получает свое- есть страдание, но есть и спасение. Это действительно выдающийся триллер. Здесь много жестокости, мести, злости, и все это требует от тебя самозабвенного погружения».

А Генри Кавилл добавляет: «Тема фильма очень серьезная. Это одна из немногих вещей, которая меня приводит в натуральное бешенство».

Звучит недурно, хоть мы и понимаем, что люди, получающие гонорары за съемки, вряд ли стали бы ругать кино, в котором снялись. Ну а синопсис фильма таков:
Детектив Маршалл арестовывает обвиняемого в похищениях и убийствах девушек — Саймона. Преступник страдает диссоциативным расстройством: в нем уживается несколько личностей, и одна из них — личность Ганнибала Лектора. Но даже после ареста преступления продолжаются, а все улики указывают на находящегося в тюрьме Саймона. Создается ощущение, что выдуманные им личности реально существуют и ведут с детективами и жертвами собственную игру…

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 13.08.2019 | Комментарии (0)

Элизабет Ризер в «Рассказе служанки» Стриминговый сервис Hulu не планирует в ближайшее время расставаться со своей многосерийной антиутопией, продлив «Рассказ служанки» на четвёртый сезон. Дата возвращения сериала на экраны пока неизвестна, но предполагается, что продолжение выйдет в следующем году.

Проект продолжит исследовать мир литературного первоисточника — одноимённого романа Маргарет Этвуд. В тоталитарном государстве Гилеад очень неспокойно из-за народных волнений. Бывшая служанка Оффред (Элизабет Мосс), воспитанная рожать потомков власть имущим, решает бороться с навязанной ей унизительной ролью, выжить наперекор всему и отыскать дочь, отобранную у неё перед отправкой в лагерь для служанок.

В актёрский состав также входят Макс Мингелла, Энн Дауд, Алексис Бледел, Ивонн Страховски, Джозеф Файнс, Самира Уайли, Кристофер Мелони и Элизабет Ризер. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.08.2019 | Комментарии (0)


Бойкот Дня святого Валентина
Саммари: Приближается День святого Валентина, и потенциальные поклонники Беллы затеяли свою игру, в надежде стать ее Валентином. Однако Белла предпочитает веселиться со своей лучшей подругой Элис, и они решают объявить бойкот Дню святого Валентина. Запланировано: Анти-Валентинов День и никаких парней. Но ведь братья Элис – Эммет с Эдвардом – не в счет, верно? 
Переводчики: Annetka & little_hamster
Категория: Видео | Дата: 13.08.2019 | Комментарии (0)

Фильм с Анджелой Сарафян номинирован на «Эмми» Стали известны номинанты на главную телевизионную награду — премию «Эмми». Документальный фильм о Геноциде армян «Намерение уничтожить» (Intent to Destroy) режиссера Джо Берлингера представлен в номинации «Лучший исторический фильм» в категории новостная и документальная премия «Эмми». Об этом пишет ANCA.

Мировая премьера фильма состоялась в Нью-Йорке на фестивале Tribeca 10 ноября 2017 года. А на кинофестивале в Лос-Анджелесе в том же году победил в номинации «Лучший документальный фильм».

В фильме снимались Атом Эгоян, Кристиан Бэйл, Майк Медавой, Эрик Погосян, Серж Танкян, Анджела Сарафян, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.08.2019 | Комментарии (1)

Лиам Хемсворт прокомментировал разрыв с ушедшей к девушке Майли Сайрус Австралийский актер Лиам Хемсворт впервые прокомментировал расставание с певицей Майли Сайрус.

29-летнего артиста заметили, когда он отдыхал вместе со своим братом Крисом Хемсвортом в пляжном домике, расположенном в городе Байрон-Бей. С ним связался журналист, однако актер отказался раскрывать подробности разрыва с бывшей возлюбленной. «Вы не понимаете, каково это. Я не хочу об этом говорить, приятель», — заявил Хемсворт.

О расставании пары стало известно 11 августа. Тогда представитель Сайрус пояснил, что знаменитости приняли решение сосредоточиться на себе и своей карьере. Хемсворт сделал предложение певице в 2012 году, но до свадьбы так и не дошло — в 2015 году они на время расстались, а 23 декабря 2018-го поженились.


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 13.08.2019 | Комментарии (4)