Суббота  27.04.2024  07:45
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 80
Пользователей: 7
miroslava7401, Елена1984, Rirysha, Крист@, katiematveeva, Amely8012, inleyn
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Август » 10
Владычица тьмы Анджелина Джоли в телеролике «Малефисенты 2» Псс, ребята, хотите немного волшебства? Студия Disney выкатила небольшой телеролик мрачной сказки «Малефисента: Владычица тьмы» (Maleficent: Mistress of Evil) с прекрасной и опасной Анджелиной Джоли в главной роли. Смотрится всё это довольно симпатично, ждем-с премьеру. Сиквел успешной ленты 2014 года выпуска доберется до кинотеатров уже через пару месяцев.

О сюжете:

Действие происходит через несколько лет после того, как Малефисента наложила злые чары на принцессу Аврору. Фильм рассказывает про сложную взаимосвязь между тёмной феей и будущей королевой, о новых союзниках и противниках в деле защиты волшебного леса и магических существах, которые в нем обитают.

Вместе с Джоли в касте задействованы Эль Фаннинг, Мишель Пфайффер, Эд Скрейн, Чиветель Эджиофор, Джуно Темпл, Имелда Стонтон, Лесли Мэнвилл, Сэм Райли, Харрис Дикинсон и другие актеры.


... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 10.08.2019 | Комментарии (0)


 
Автор - Валлери 

Не каждую дверь стоит открывать… 
Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.   


Категория: Рекламное агенство | Дата: 10.08.2019 | Комментарии (0)

Саммари: С быстрым приближением условно-досрочного освобождения заключенный Эдвард Мейсен ищет друга. Студентка колледжа Изабелла Свон натыкается на его профиль на сайте для тюремной переписки. Их дружба зарождается благодаря написанным словам, но что будет, когда он вернется в ее мир?
Переводчики: Limon_Fresh, Lega и ButterCup
Автор видео: Belka♥I
Категория: Видео | Дата: 10.08.2019 | Комментарии (0)

«Злодеи» Билл Скарсгард и Майка Монро получили дату премьеры Мировая премьера комедийного триллера «Злодеи» (Villains) состоялась в марте в рамках кинофестиваля SXSW, а в широкий прокат в США картина попадет 20 сентября. Фильм примечателен в первую очередь тем, что главные роли в нем исполнили молодые звезды жанра ужасов — Билл Скарсгард и Майка Монро.

К сожалению, о российской премьере пока ничего не слышно.

В центре сюжета — пара преступников-любителей, вломившихся в загородный дом. Там им открывается тёмная тайна, которую очень сильно хотят сохранить двое садистов-домовладельцев. И эти люди пойдут на всё, чтобы об их секрете больше никто не узнал.

Наряду с Монро и Скарсгардом в фильме появятся Кира Седжвик, Джеффри Донован, Дэнни Джонсон, Ной Роббинс и юная Блейк Баумгартнер.


... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 10.08.2019 | Комментарии (0)

Вышел тизер финала «Мистера Робота» с Рами Малеком В сети появился тизер заключительного четвёртого сезона сериала «Мистер Робот» с Рами Малеком.

В центре сюжета аутичный хакер по имени Эллиот, который работает в компании по обеспечению компьютерной безопасности. Несмотря на это, он ненавидит огромные корпорации и управляемое ими общество. В свободное время герой взламывает компьютеры потенциальных преступников и изобличает их, тем самым однажды обратив на себя внимание общественности.

В финале третьего сезона зрителей оставили без ответов на множество вопросов, которые наконец будут даны в финале этой истории. Ранее режиссёр Сэм Эсмейл пошутил, что один эпизод будет длиться неделю. Известно, что события развернутся за неделю до Рождества 2015 года — когда начался сериал.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.08.2019 | Комментарии (0)

Прости за любовь
Саммари: Он и Она. Встреча после продолжительной разлуки, старые обиды, недопонимание, любовь...
Автор: case
Автор видео: Beshenayabelka
Категория: Видео | Дата: 10.08.2019 | Комментарии (0)

«Зомбилэнд 2» получил русский трейлер и официальную локализацию Редкий случай для российского проката - перевод оригинального названия фильма ужасов на русский оказался вполне адекватен. Таким образом, сиквел ленты «Добро пожаловать в Zомбилэнд», лента «Zombieland: Double Tap» выйдет в отечественный прокат как «Zомбилэнд: Контрольный выстрел». Об этом нам говорит первый русский трейлер картины.

Напомним синопсис:

В комическом безумии, которое простирается от Белого дома и по всей центральной части страны, охотников на зомби ожидает встреча с множеством новых видов восставших мертвецов, которые успели эволюционировать со времен первого фильма, а также с несколькими новыми людьми, пережившими закат человеческой цивилизации. Но в первую очередь им придется разобраться с нарастающими проблемами внутри собственной своеобразной и весьма чудаковатой семейки.

К своим ролям вернутся Джесси Айзенберг, Эмма Стоун, Вуди Харрельсон и Эбигейл Бреслин. В числе новичков — Розарио Доусон, Люк Уилсон, Зои Дойч и Томас Миддлдитч.


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.08.2019 | Комментарии (0)