Пятница  19.04.2024  04:08
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 72
Пользователей: 3
ElenaGilbert21021992, Bad8864, Lovely6399
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Август » 29
Вышел новый тизер фэнтези-сериала «Карнивал Роу» Ребята из Amazon Studios опубликовали свежий тизер сериала «Карнивал Роу» (Carnival Row), который заманивает нас в мрачноватый, но интересный фэнтези-мир. Сказочные существа, феи-проститутки, убийцы и как минимум один здоровенный монстр - познакомиться с ними на свой страх и риск можно будет совсем скоро.

О сюжете:


Действие сериала разворачивается в неовикторианском мегаполисе, где укрываются мифические существа, стекаясь туда из своих разоренных войной земель.

Главные роли исполнили Орландо Блум («Властелин Колец», «Пираты Карибского моря») и Кара Делевинь («Отряд самоубийц»).

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 29.08.2019 | Комментарии (1)

Трейлер «Джокера»: Улыбайся, если хочешь быть здоров! Устав гоняться за Marvel, Warner и DC наконец смогли выбрать собственное направление для экранизаций комиксов. Продолжая периодически играть на поле семейного кино, студия готовится выпустить свой первый «взрослый» проект — фильм «Джокер» Тодда Филлипса, где пугающий Хоакин Феникс изображает одну их самых нестандартных и неожиданных версий знаменитого злодея.

Главный герой картины — незначительный обитатель Готэма Артур Флек, на которого никто не обращает внимания. Он ухаживает за больной мамой, которая с детства учила его смотреть на мир с улыбкой, и мечтает о карьере комика. Только вместо славы и признания его ждут насмешки, побои и безразличие окружающего мира, особенно со стороны Томаса Уэйна, самого богатого человека города, на которого всю жизнь работала его мать.

Со временем психика Артура не выдерживает, и он совершает поступок, который в итоге приведет его к новой роли — роли Джокера. Так Артур становится неожиданным лидером борьбы с системой, чей анархистский дух привлекает последователей, уставших жить под гнетом богачей.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 29.08.2019 | Комментарии (0)

Трейлер финального сезона «Мистера Робота» Трейлер четвертого и финального сезона сериала «Мистер Робот» опубликован на YouTube. Его действие происходит вокруг Рождества — по словам создателя шоу Сэма Эсмейла, это будет похоже «на очень длинный рождественский спецвыпуск», передает ScreenRant. Кадры в ролике сменяются под переработанный на мрачный манер мотив тематической песни «Silent Night».

«Пойдешь по этой дорожке — уже не остановишься. Всегда будет что-то еще. Новый символ, который надо уничтожить. Новые люди, которых надо спасти. Эта война. А ты собираешься переступить черту», — заявляет в трейлере персонаж Кристиана Слейтера герою Рами Малека, на что тот отвечает, что «как-то поздновато уже для этого».

Премьера нового сезона «Мистера Робота» состоится на канале USA Network 6 октября 2019 года.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.08.2019 | Комментарии (4)

Шейлин Вудли встретит ЛаБафа из изгнания Номинантка на премию «Эмми» Шейлин Вудли составит компанию Роберту Де Ниро и Шайе ЛаБафу на съемках независимой криминальной драмы After Exile («После изгнания*»). Съемки фильма возглавляет Джошуа Майкл Штерн («Джобс: Империя соблазна»), а сценарий написали Энтони Торн и Майкл Тово. Производство стартует в ноябре в Филадельфии.

Сюжет ленты вращается вокруг заключенного Майка Дилэйни (ЛаБаф), который получил срок за убийство во время ограбления. После освобождения из тюрьмы он возвращается домой к отцу-алкоголику (Де Ниро), тоже бывшему зэку, заливающему крепкими напитками чувство вины. Вместе им придется взяться за ум, чтобы спасти от кривой дорожки младшего брака Майка. Шейлин в этой истории сыграет девушку, которая росла бок о бок с главным героем и страдала от проблемных отношений с ним. Теперь же она попытается начать все с чистого листа.


... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 29.08.2019 | Комментарии (0)

«Довод» — тизер нового гениального фильма от режиссёра Кристофера Нолана Ура-ура! Наконец-то вышел первый тизер фильма Кристофера Нолана «Довод». Долго тянули, но всё-таки разродились.

Если вы думали, что ролик поможет вам как-то прикоснуться к сюжету, то подумайте ещё раз. Ничего подобного. Ждите полноценного трейлера или официального синопсиса.

Зато стало известно, что к актёрскому ансамблю присоединился сам Химеш Патель – звезда фильма Дэнни Бойла «Вчера». Разумеется, его роль не раскрывается.

Главные роли исполнят Джон Дэвид Вашингтон, Элизабет Дебики, Роберт Паттинсон и Аарон Тейлор-Джонсон.

Премьера намечена на 16 июля 2020 года.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.08.2019 | Комментарии (2)