Четверг  25.04.2024  11:20
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 89
Пользователей: 6
eclipse1886, Ů_M, Amely8012, Виттория109, Elena_moon, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Август » 01
Сумасшедшая Нуми Рапас преследует чужого ребенка в триллере Нуми Рапас играет безутешную и безумную мать, потерявшую ребенка и теперь пытающуюся забрать себе чужого, в психологическом триллере "Ангел мой" (Angel of Mine). Фильм может выйти в российский прокат уже 15 августа, в наличии русские постер и трейлер.

Режиссером выступает Ким Фаррант, а компанию в касте Рапас составили Ивонн Страховски и Люк Эванс.

Несколько лет Лиззи не может смириться с потерей дочери, погибшей при пожаре. Но однажды она знакомится с чужой девочкой и принимает ее за своего потерянного ребенка.

Судя по всему, нас ожидает столкновение сильных женских характеров и напряжение в духе триллера "Рука, качающая колыбель" (если помните такой).


... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 01.08.2019 | Комментарии (1)

Трейлер военной драмы «1917»: Жизнь в окопах Первой мировой Разобравшись с Джеймсом Бондом, Сэм Мендес переключился на Первую мировую войну. Собрав звезд британского кинематографа (Ричард Мэдден, Бенедикт Камбербэтч, Марк Стронг, Эндрю Скотт, Колин Фёрт), Мендес снял фильм «1917», где показал события одного из крупнейших конфликтов в человеческой истории глазами двух молодых ребят.

1917 год. До окончания Первой мировой еще год. Парочка солдат британской армии (Джордж МакКэй и Дин-Чарльз Чепмен) попадает на фронт, впервые оказавшись на передовой. Под командованием умудренных в бою офицеров им предстоит ощутить на себе весь ужас жизни в окопах, где смешались кровь, грязь, пули и страх.



... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 01.08.2019 | Комментарии (1)

Кристен Стюарт на обложке Vanity Fair: «Я просто хочу нравиться людям» Спустя столько месяцев 29-летняя Кристен Стюарт вновь примерила женственные образы для сентябрьского выпуска Vanity Fair. Звезда «Ангелов Чарли» не только приняла участие в фотосессии и украсила собой обложку номера, но также призналась, что верит в призраков, и рассказала, с какими людьми предпочитает встречаться.

«Я вступаю в отношения лишь с теми, кто меня дополняет», — заявила актриса, глядя на Стеллу Максвелл, которую привела вместе с собой на съемки. Кристен также порассуждала о том, какой люди видят ее и как часто их видение совпадает с реальностью. «Я не бунтарь. Я не поступаю вопреки нарочно. Я просто хочу нравиться людям», — призналась Стюарт.

Совсем недавно в сети появился первый кадр биографической драмы «Сиберг». Говоря об актрисе Джин Сиберг, чья тяжелая судьба легла в основу фильма, Кристен отмечала, что на съемочной площадке создавалось ощущение, будто ее дух незримо присутствовал там. Возможно, эти слова и натолкнули издание на вопрос, верит ли звезда в призраков вообще.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.08.2019 | Комментарии (4)

Сериал В последнее время новости о продлении или закрытии сериалов идут косяком, немудрено что-то упустить. Вот мы чуть и не упустили. А меж тем спин-офф "Ходячих мертвецов" продолжает свое шествие: руководство канала AMC заказало уже шестой сезон.

Fear the Walking Dead был представлен зрителям в 2015 году как совершенно новая история из знакомого зомби-мира. Впрочем, со временем шоу все-таки пересеклось с "Ходячими мертвецами" и даже перетянуло оттуда пару персонажей. Продление на шестой сезон вряд ли можно назвать неожиданным, ведь о наполеоновских планах на эту телевселенную известно давно. В ближайшее время зомби на малых экранах станет только больше: в разработке еще один спин-офф "Ходячих". Словом, о падающих рейтингах можно говорить сколько угодно, но пока мертвецы не собираются сбавлять ход.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.08.2019 | Комментарии (1)