Два слова Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.
Успокой мое сердце Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...
Потерянная невинность Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?
Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
Лунная нить Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.
Секрет заброшенного поместья С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…
CSI: Место преступления Сиэтл Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
В этом году с «Игрой престолов» происходят совершенно невообразимые вещи: финальный сезон популярного сериала поклонники приняли в штыки, на сценаристов Дэвида Бениоффа и Д.Б. Уайсса спустили всех собак, а актеры, исполнившие ключевые роли, выдвинули сами себя на телевизионную премию «Эмми».
Одной из трех таких самовыдвиженцев оказалась Гвендолин Кристи, воплотившая на экране образ колоритной Бриенны Тарт. Она заявила, что пробиться в номинацию «Лучшая актриса второго плана» ее вдохновила многолетняя любовь поклонников к ее героине.
«Как и остальным, мне тяжело было решиться на это, но я хочу сама нести ответственность за свою судьбу. Особенно когда ты самоотверженно работаешь над чем-то удивительным и даже выходишь за пределы своих возможностей», ― заявила актриса. Этот поступок, по ее словам, своеобразная дань сильной и целеустремленной Бриенне.
В сети появился полноценный трейлер нового сериала Amazon «Карнивал Роу». Главные роли сыграли Орландо Блум и Кара Делевинь. Режиссёром выступил Джон Эмиел («Тюдоры», «Борджиа»).
Действие сериала перенесёт зрителей в неовикторианский мегаполис. Там своё укрытие нашли мифические существа, вынужденные покинуть родные земли из-за войны. Но в городе происходит череда убийств, которая может нарушить и без того хрупкое перемирие.
Пока волна популярности ремейков и перезапусков старых франшиз даже не думает сходить на нет, Голливуд продолжает штамповать всё новые ребуты, которому подвергся и комедийный экшен-цикл «Ангелы Чарли».
Участница актёрского состава предыдущих двух фильмов о супершпионках Люси Лью поделилась своим мнением насчёт новых «Ангелов Чарли», где главные роли исполнили уже Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элла Балинска.
«Они столько всего перерабатывают, вот, перезагрузили даже «Ангелов Чарли». Поэтому сейчас редко можно отыскать что-то свежее и новое. Но мне кажется, что и у таких проектов есть своя аудитория, и это замечательно. Мне всегда интересно, получится ли удачно перенести нечто популярное из прошлого в современную эпоху».
Впрочем, по словам актрисы, она не видит в ребуте «Ангелов» ничего зазорного, напомнив, что в основе франшизы лежит культовый телесериал конца 1970-х годов.
«Я думаю, что это прекрасно. Очевидно, есть причины, почему оригинальный сериал сначала превратили в два фильма с нашим участием, затем по их мотивам сняли ещё одно шоу, а теперь снова выпускают очередной фильм. Существует нечто, что постоянно привлекает интерес зрителей к "Ангелам Чарли"».
Саммари: А что если бы Белла не была такой мягкотелой? Что если переезд Форкс не был настолько героическим и благородным поступком, что удивило даже видавшего многое вампира? Что если это была попытка вразумить взбунтовавшуюся дочь?
Несколько дней назад Дакота Джонсон представила свой новый фильм «Арахисовый сокол», но внимание ее поклонников приковал не ее наряд, а изменившаяся улыбка. Оказывается, актриса закрыла щербинку между передними зубами, что действительно расстроило ее фанатов, которые драматично попрощались с диастемой звезды в Twitter.
Казалось бы, публика должна обсуждать воссоединение Дакоты Джонсон с ее возлюбленным Крисом Мартином, но вместе этого некоторые поклонники сетуют, что актриса избавилась от отличительной черты своей внешности. Расстройство фанатов оказалось так велико, что они почтили память исправленной диастемы в Twitter, посвятив ей отдельные посты: «Покойся с миром. Ты исчезла, но не будешь забыта», «Я чувствую себя преданной», «Мне еще никогда не было так грустно».
Вышел второй трейлер мультфильма «Семейка Аддамс». В центре сюжета окажется всем известное семейство, которое отличается от всех остальных своими мрачноватыми привычками. Однажды на пороге их замка объявляется надоедливая телеведущая, которая разрушает привычное течение жизни Аддамсов.
Свои голоса героем новой анимационной картины подарили Оскар Айзек, Шарлиз Терон, Финн Вулфард, Хлоя Грейс Морец и другие. За постановку в ответе создатели «Полного расколбаса» Грег Тирнан и Конрад Вернон.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ