Пятница  29.03.2024  11:39
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 166
Гостей: 159
Пользователей: 7
catten07, hatcherbutt, Dilensi, 77777Змейка77777, Nuka, правовед, Macrida
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Август » 03
Рецензия на фильм «Маленькое красное платье» Шейла (Марианн Жан-Батист) заходит в магазин, чтобы принарядиться к свиданию, и покупает красное платье, надеясь произвести неизгладимое впечатление на потенциального ухажера. Свидание проходит не слишком удачно, однако с платьем Шейла не расстается. Вскоре девушка начинает замечать все больше и больше связанных с ним странностей: от внезапно взбесившейся при стирке стиральной машины до способности наряда к восстановлению даже после того, как его изрядно потрепала собака. Оказывается, что позировавшая в нем модель умерла, и это вряд ли можно считать простой случайностью.

Этот фильм, вероятно, начнут сравнивать с работами Дарио Ардженто, однако такое сравнение вряд ли поможет зрителям. «Маленькое красное платье» никак не относится к giallo, и даже хоррор здесь выступает не более чем одним из элементов сюжета, причем не самым важным. Намного больше, чем само платье, режиссера Стриклэнда занимают люди, с ним связанные, при том, что вся история происходит в некоем неопределенном пространстве и времени, стилистически отсылающем к 1960-м годам. Визуальный ряд и цветовая гамма здесь исключительно насыщенные, и стиль выдерживается до мелочей. Даже медленный темп развития событий, кажется, выбран для того, чтобы лишний раз продемонстрировать интерьеры, прически и костюмы персонажей. Особо стоит отметить работу со звуком, для которой Стриклэнд пригласил немецкую группу Cavern Of Anti-Matter — берлинцам удались как спокойные темы, так и дисгармоничные перепады, которые здесь играют роль традиционных jumpscares, но выполненных более изящно.

При этом в фильме, конечно же, есть второй слой, лежащий под жанровой оболочкой. Стриклэнд использовал традиционный сюжет о проклятой вещи для того, чтобы показать, как в современном обществе культ потребления приобретает черты культа религиозного. Но сам тон этого высказывания не столько критический, сколько иронический: не стоит выискивать здесь обличающих гримасы капитализма подтекстов, Стриклэнд склонен скорее говорить о несовершенстве человеческой природы, чем о пороках общества, которое вечно гонится за модой и красотой, тратя на это все больше сил, денег и времени.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 03.08.2019 | Комментарии (1)

Неудавшиеся франшизы: на каких проектах студии поставили крест Основной продукт, поставляемый Голливудом в последние годы, – различные киносерии. Правда, не все проекты, добирающиеся в итоге до большого экрана, зарабатывают миллиарды долларов, некоторые приносят студиям убытки в сотни миллионов. В нашем материале рассказываем о несостоявшихся франшизах, по каким-то причинам не оценённых зрителями и, соответственно, не собравших на продолжение.

«Дивергент»


В основе киносерии лежит книжная трилогия. На экраны вышли три фильма, охватывающие события двух с половиной книг, — финал истории решили не снимать ввиду нерентабельности проекта. Студия Lionsgate подсчитала, что её затраты на производство не окупаются, поэтому «Дивергент 4» был заморожен. Потом появилась информация, что продолжение всё-таки появится, правда, в виде сериала – с момента, как было сделано это заявление, прошло уже больше трёх лет (впервые о сериале «Дивергент» заговорили в 2016 году), но никакой информации о сиквеле так больше и не было. Возможно, сериал, действительно будет снят, но сроки его премьеры предсказать невозможно. Одно ясно точно – полнометражного фильма, который бы демонстрировался в кинотеатрах, зрители не увидят.

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 03.08.2019 | Комментарии (1)

Вышел первый тизер нового фильма Кристофера Нолана «Принцип» Зрителей кинотеатров США, пришедших посмотреть «Хоббса и Шоу», ждал большой сюрприз, и он никак не касался собственно фильма. Перед самым сеансом был показан первый тизер грядущей картины Кристофера Нолана «Принцип» (Tenet), который ещё не был официально опубликован в сети.

В начале 40-секундного ролика на экране появляется персонаж Джона Дэвида Вашингтона за стеклянной стеной со следами от пуль, после чего следует надпись: «Настало время нового героя. Настало время новой миссии». В следующей сцене он заряжает пистолет, а дальше идут кадры полицейских со щитами, драки и закованного в наручники главного героя. Другие действующие лица на экране не появляются.

Как говорится, ясно, что ничего не ясно. Вся информация о фильме по-прежнему сводится к тому, что нас ждёт шпионский экшен-триллер. Надо сказать, для Нолана такой тайный релиз не в новинку — таким же образом он в своё время презентовал «Тёмного рыцаря», «Тёмного рыцаря: Возрождение легенды» и «Дюнкерк».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.08.2019 | Комментарии (2)

Стал доступен эпичный промо-ролик сиквела «Оно» В сети появились новые промо-материалы хоррора «Оно: Часть 2». В трёхминутном ролике демонстрируются кадры из трейлера, а также мнения актёров и Стивена Кинга касательно будущего фильма. Также стал доступен новый постер, сделанный специально для Dolby Cinema.

Напомним, что в центре сюжета вновь окажется клуб неудачников, но только 27 лет спустя после событий первой части. Героям предстоит не самое приятное возвращение в Дерри, где много лет назад они вступили в схватку с клоуном Пеннивайзом.

Фильм окажется в российском прокате 5 сентября.


... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 03.08.2019 | Комментарии (0)

Джаред Лето сыграет маньяка Несколько лет назад участники съемочной группы кинокомикса «Отряд самоубийц» рассказывали невероятные истории о том, как Джаред Лето вживался в роль Джокера и постигал психологию серийных убийц. Большинство сцен с участием Клоуна-принца преступного мира Готэма угодили под нож, а затем герой Лето и вовсе остался за бортом франшизы. Понимая, что его дни во вселенной DC могут быть сочтены, Джаред решил использовать накопленные знания для роли другого маньяка.

Актер готов продолжить сотрудничество со студией Warner Bros. в работе над остросюжетным триллером «Мелочи» (Little Things). К настоящему моменту его создатели уже заполучили двух обладателей премии «Оскар». Дензел Вашингтон предстанет в образе шерифа из калифорнийского округа Керн, который славится умением подмечать мелочи на местах преступлений. Напарником ветерана станет молодой лос-анджелесский детектив в исполнении Рами Малека.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.08.2019 | Комментарии (1)