Вторник  23.04.2024  15:08
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 86
Пользователей: 10
N_e_a, НР, DariaVamp, Amely8012, kolobasa, Ficus_Fruits, lili0=), Дюдюка, lyu0408, marikabuzuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Август » 27
Вышел трейлер исторической драмы «Король» В преддверии Венецианского кинофестиваля Netflix поделился первым трейлером исторической драмы «Король» Дэвида Мишо, главную роль в которой исполнил Тимоти Шаламе. В картине также сыграли Роберт Паттинсон и Лили-Роуз Депп.

За основу сюжета взяты несколько пьес Шекспира. Фильм расскажет о жизни английского короля Генриха V (Шаламе). После смерти отца его персонаж восходит на престол и получает славу талантливого полководца. Он разгромил французскую армию и даже стал наследником короля Франции Карла VI Безумного, получив руку его дочери Екатерины (Депп).

Картина будет показана вне конкурса на Венецианском кинофестивале, а после выйдет на Netflix.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.08.2019 | Комментарии (6)

Интервью Люка Эванса для издания GQ: Кто смотрит на вас с этого портрета? Фактурный злодей из бесконечных «Форсажей» или греческий бог из «Битвы­ титанов»? Рыцарь, готовый проливать кровь в «Хоббите», или вампир, который пьет ее в «Дракуле»? Кажется, настоящий Люк Эванс неуловим. Но GQ удалось невозможное.

Нам повезло: мы застали Эванса между двумя большими ролями — вербовщика КГБ в «Анне» Люка Бессона и военного в драме «Мидуэй» Роланда Эммериха.

GQ: Мы видели вас этим летом в фильме Люка Бессона «Анна», где вы играете русского. Режиссер давал вам какие-то особенные ­наставления?

Люк Эванс: Бессон хотел, чтобы я, как он выразился, «почувствовал себя лезвием». То есть стал твердым, резким и острым — так я объяснил себе его слова. Поэтому, получив роль, я начал много тренироваться — два месяца в Будапеште, пока там снимали сериал «Алиенист», а потом в Париже, где шла подготовка к «Анне».

Вам пришлось разговаривать в фильме по-русски. Трудно было?

У меня был потрясающий преподаватель по речи, с которым мы провели три месяца подряд, слушая, читая и разговаривая на русском. Правда, сам преподаватель — американец, но мне повезло: в «Анне» я снимался с российской актрисой и моделью Сашей Лусс, и наше общение очень помогло мне усовершенствовать произношение. Вообще, учить русский оказалось очень весело.

Один из фильмов, над которыми вы сейчас работаете, — «Мидуэй» Роланда Эммериха. Для маэстро барочного голливудского экшена это первое историческое полотно, в котором речь идет о Второй мировой. Как вам работалось с Роландом?

О, он просто потрясающий! Огромный энтузиаст своего дела, и, что особенно важно, он всегда прислушивается к мнению актеров и работает вместе с ними, а не просто отдает указания. Разумеется, это приносит плоды: мне было очень легко доверять его инстинктам и соглашаться на любую его идею. Если честно, работа с Роландом — на сегодняшний момент один из приятнейших и полезнейших опытов за всю мою карьеру.

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 27.08.2019 | Комментарии (0)

Вуди Харрельсон вернется к роли Карнажа в «Веноме 2» Сцена после титров в «Веноме» с участием Клетуса Кэссиди тут же породила слухи, что в сиквеле главным врагом Эдди Брока выступит злодей Карнаж. На днях оператор сиквела Роберт Ричардсон подтвердил, что Вуди Харрельсон, представший в облике Клетуса, вернётся к своей роли. Напомним, что ранее режиссёром фильма был назначен Энди Сёркис.

«Я бы согласился работать с Энди, просто потому что я бы в любом случае сказал ему «да», но я также считаю, что это великолепно. Я думаю, этот мир ещё не исследован, и он точно станет настоящим взрывом, потому что теперь в нём есть не только потрясающий Веном, но и Вуди Харрельсон, который также станет большим вкладом для этой вселенной», — сказал Ричардсон.


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.08.2019 | Комментарии (0)

Джейк Эйбел снимется у Джеймса Вана В актерском составе нового хоррора Джеймса Вана очередное пополнение. К проекту примкнул Джейк Эйбел, известный по фильмам «Любовь и милосердие», «Гостья», «Перси Джексон и похититель молний», а также сериалу «Сверхъестественное».

На съемочной площадке Эйбел составит компанию Аннабелль Уоллис («Проклятие Аннабель») и Джорджу Янгу («Изоляция»). Кого именно он сыграет, не сообщается, поскольку сюжет картины держится в секрете. Но некоторые инсайдеры утверждают, что зрителей ждет история о двух женщинах, вынужденных спасаться бегством от монстра.

Фильм носит рабочее название Silvercup. Ван самолично займет режиссерское кресло, и для него этот проект станет возвращением к инди-корням. Нам обещают «олдскульный» хоррор с практическими эффектами, и это не может не радовать.

... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 27.08.2019 | Комментарии (0)