Пятница  19.04.2024  16:01
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 113
Гостей: 108
Пользователей: 5
kuprienkonadezda20, Olirochka, Коляновна, katiematveeva, Izzi-Izabella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Август » 04
Сериал «Благие знамения» Новость об экранизации книги вызывает у фанатов смешанные чувства. С одной стороны, нетерпеливую радость увидеть любимое произведение на экране. С другой же, нешуточные опасения за адаптацию сюжета и каноничность персонажей (привет «Ведьмаку» от Netflix). При этом экранизацию будут смотреть не только читатели, но непосвящённые, которые тоже имеют право насладиться произведением в отрыве от первоисточника.

31 мая 2019 года состоялась премьера мини-сериала от компании Amazon «Благие знамения», по одноимённой книге Терри Пратчетта и Нила Геймана, написанной 29 лет назад. Шесть серий, каждая идёт около часа. Этот текст — не сравнение сериала с книгой, а попытка оценить экранизацию как самостоятельный продукт.

Завязка сюжета
Основные события происходят накануне Апокалипсиса. 11 лет назад человеческого младенца заменили на Антихриста, и он рос в обычной семье, чтобы в назначенный срок возглавить войска ада и уничтожить мир. Конца света ждут не только в преисподней, но и на небесах, потому что ангелы уверены в своей абсолютной победе.

Но не все создания довольны подобным раскладом. Двое друзей, демон Кроули (Дэвид Теннант, 10-й Доктор из «Доктора Кто») — в прошлом змей-искуситель — и хранитель восточных врат Эдема ангел Азирафель (Майкл Шин), все 6000 лет от сотворения мира жили среди людей и привыкли к земным благам. В случае последней битвы не останется ни земной пищи, ни песен группы Queen, ни букинистических магазинов, ни автомобилей — того, что стало важной частью жизни ангела и демона.

Чтобы предотвратить Апокалипсис, инфернальный дуэт решается воспитывать антихриста в двух парадигмах: света и тьмы. Не абсолютно злой или добрый, а обычный, средний ребёнок не сможет же развязать вселенскую войну… Но первоначальный план не срабатывает, и друзьям приходится искать решение на ходу.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.08.2019 | Комментарии (1)

Саммари: Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым, и ковбоем? Узнаем...
Автор: WinndSinger
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 04.08.2019 | Комментарии (0)


Дорогие друзья!

Сейчас на нашем сайте стремительно набирает обороты Летний фанфик-фест Summertime. И вместе с ним мы решили запустить неизменную Акцию для читателей.

Акция для читателейАкция для читателейАкция для читателейАкция для читателейАкция для читателей



Не пропустите замечательную возможность заполучить красивые значки.

А сейчас перейдем к главному.

... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 04.08.2019 | Комментарии (3)

Джон Дэвид Вашингтон покажет своё истинное лицо в новом «Бэтмене» После «Принципа» Кристофера Нолана Джон Дэвид Вашингтон и Роберт Паттинсон могут продолжить своё непосредственное взаимодействие на большом экране. Издание Geeks WorldWide сообщает, что молодой отпрыск знаменитого родителя рассматривается на одну из главных ролей в «Бэтмене» Мэтта Ривза, причём инициатива исходит от режиссёра.

Судя по всему, Вашингтон может стать новым Харви Дентом ака Двуликим, роль которого в «Тёмном рыцаре» исполнил Аарон Экхарт. Ранее уже сообщалось, что Брюсу Уэйну в новом фильме будут противостоять сразу несколько злодеев, в числе которых также значатся Женщина-кошка, Загадочник, пироманьяк Светлячок и Пингвин.

Говорят, действие развернётся в 90-х и нас ждёт нуарный детектив, которой в полной мере продемонстрирует недюжинные дедуктивные способности главного героя — не всё же обходиться мордобоем.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.08.2019 | Комментарии (1)

Украденная невеста
Саммари: Конец 18 века. Изабелла Свон – невеста на выданье. Многие просили ее руки, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет Изабелла, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Авторы: Валлери и Миравия
Категория: Видео | Дата: 04.08.2019 | Комментарии (0)

Мисс август или мисс декабрь? Какие знаменитости снялись для календаря Pirelli 2020В сети появились первые кадры с бэкстейджа нового издания культового календаря Pirelli 2020 года. Основная тема — «Ромео и Джульетта»; автор — легендарный фотограф Паоло Роверси; в главных ролях — ...

Интерпретировать драму Шекспира на новый лад пригласили самых обсуждаемых «Джульетт» нового времени: Индию Мур, Мию Гот, Эмму Уотсон, Кристен Стюарт, Розалию, Яру Шахиди и Крис Ли, которые примерили образ несчастной влюбленной.

В ожидании официального представления календаря, Pirelli выпустили серию закулисных фотографий, которые позволяют взглянуть на его героинь в средневековых интерьерах «одним глазком». Как прокомментировал эту работу Паоло Роверси: «Я все еще ищу свою Джульетту и буду искать всю свою жизнь. Потому, что Джульетта — это сон». Что ж — давайте помечтаем вместе, разглядывая умопомрачительно красивые кадры календаря.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.08.2019 | Комментарии (1)

Отзывы о фильме «Искусство обмана» Американский триллер «Искусство обмана» повествует о парочке авантюристов, которые затеяли главное ограбление в своей жизни, после этого они решают завязать с воровством и авантюрами и начать новую жизнь. Зрители, посмотрев фильм оставили множество отзывов, с которыми будет интересно познакомиться. Кто-то отметил, что главные роли достались красивым актёрам, а сюжет фильма затянутый, скучный и предсказуемый. Фильм сравнивают с другой кинолентой под названием «Как украсть миллион?».

Отзыв зрителя
Главные роли в киноленте сыграли актёры: Тео Джеймс, Эмили Ратаковски, Фернанда Андраде, Тим Бейдер, Арис Альварадо.

По жанру фильм также является комедией, поэтому один из зрителей написал в комментарии, что смеяться было не над чем, даже не хотелось улыбаться. А воровские проделки вызывали реакцию — риск совсем не оправдан. Правда не всегда. Те, кто ожидал в фильме увидеть смешную комедию, будут разочарованы.

Криминал в фильме присутствует, с этим можно согласится, главный герой профессиональный вор культурных ценностей, иными словами, он крадёт дорогие предметы искусства, например, картины. Некоторые произведения вызывают сомнение по поводу своей ценности, так как выглядят как мазня ребёнка. Тут можно упомянуть Малевича, который изобразил квадрат, нашёл чем гордиться, так любой может стать художником. Живопись бывает на разный вкус с этим не поспоришь, ведь кто-то вышеупомянутого живописца считает гением и готов выложить миллионы за его творения.

Мнение зрителя
Фильм кажется унылым и скучным. В киноленте главный герой хорошо выглядит, он вор и хочет провернуть дело, для это он берёт к себе в напарницы привлекательную девушку — модель с задатками актрисы, у которой множество долгов. Им важно красиво украсть предмет искусства.

У обоих актёров красивые лица, но они какие-то пластмассовые, они не харизматичные и плохо показывают эмоции. Такое впечатление, что они играют из-под палки. Им роль навязали и они бедняжки мучаются теперь.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 04.08.2019 | Комментарии (1)