Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 94
Пользователей: 9
Елена3259, Milochk@1504, nasty31029, raava, Natasha123, leser, Ryabina, Seriniti, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Август » 13 » Рекомендуем почитать

Рекомендуем почитать. Deruddy

14:15




Давненько не делилась я с пользователями ТР книжными рекомендациями, а собралось их у меня прилично. Надеюсь, вы найдете что-нибудь себе по душе и придете делиться впечатлениями о прочитанном.


Харлан Кобен «Единожды солгав» / Fool Me Once



Описание: Еще совсем недавно у капитана военно-воздушных сил Майи Штерн было все: дело жизни, любимый муж, маленькая дочка и обожаемая старшая сестра. Однако в какой-то момент ее жизнь начинает рушиться как карточный домик: армейскую службу приходится оставить из-за одной-единственной роковой ошибки, ставшей причиной международного скандала, сестру зверски убивают при невыясненных обстоятельствах, а всего несколько месяцев спустя гибнет и муж, наследник богатого семейства и баловень фортуны. Теперь Майя в одиночку пытается распутать клубок событий, приведших к краху ее жизни. Однако ее расследование, кажется, порождает еще больше загадок. А может, никто не виноват и это просто сама смерть следует за капитаном Штерн по пятам? Чтобы найти ответ, Майя должна наконец раскрыть тайну своего прошлого...


Карен Дионне «Дочь болотного царя» / The Marsh King's Daughter



Описание: Хелена родилась в плену и двенадцать лет прожила, не имея никакого контакта с внешним миром и даже не догадываясь, что в ее жизни что-то не так. Если бы она тогда понимала, что происходит, все было бы по-другому: она больше любила бы мать и точно не обожала бы отца. Никто, даже муж Хелены, не знает ничего о ее прошлом… Когда пресловутый похититель, известный как Болотный Царь, выходит из тюрьмы, Хелена сразу же понимает, что она в опасности. Никто не знает, что он может выжить в диких условиях лучше любого, кроме, возможно, его собственной дочери…


Клер Макинтош «Кто не спрятался» / I See You



Описание: Зоуи случайно обнаруживает в газете свою фотографию, а ниже — неизвестный сайт. Она обращается в полицию и с ужасом узнает, что другие женщины, чьи данные были размещены на этом сайте, убиты. Неизвестный преступник следит за десятками женщин и выкладывает в интернет всю информацию о них. Можно выбрать по фотографии будущую жертву, узнать о ней все и… Лондон захлестнула волна преступлений. Зоуи в панике: за ней и ее дочерью следят… Когда она обнаруживает, что в ее квартире кто-то побывал, она просит помощи у лучшей подруги Мелиссы. Мать и дочь не подозревают, что попали в ловушку коварного преступника…


Лоран Гунель «Бог всегда путешествует инкогнито» / Les dieux voyagent toujours incognito



Описание: Таинственный незнакомец спасает Алана от самоубийства. В обмен он вынуждает его принять соглашение: отныне Алан будет следовать всем указаниям своего спасителя. А тот попытается изменить его жизнь — сделать ее более радостной и счастливой. «Жизнь будет длинной и скучной, если не прожить ее, как надо», — говорит он, и Алан решает попробовать. Прежде всего, незнакомец заставляет его переосмыслить отношения с окружающими…


Лоран Гунель «День, когда я научился жить» / Le jour où j'ai appris à vivre



Описание: Представьте, что в один прекрасный день цыганка, посмотрев на вашу ладонь, испуганно замолкает. И лишь после настойчивых просьб вы добиваетесь от нее ответа. Звучит он довольно страшно: «Ты скоро умрешь». Для Джонатана, героя романа, мир совершенно меняется. И хотя никаких болезней врачи у него не находят, он решает провести несколько недель среди гор и холмов на берегу океана. Впервые он никуда не спешит. В поисках ответа на вечные вопросы о смысле жизни Джонатан заново знакомится с самим собой. Встречи, странствия, приключения и самопознание в корне меняют и его видение жизни, и саму жизнь…

Переводчик | Категория: Рекомендуем почитать | Добавил: Noksowl |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
3
6 Bellissima   (14.08.2019 23:26) [Материал]
Спасибо за обзор! smile Ни одного знакомого названия biggrin Детективы немного не моя тема, но триллеры и мистика в кассу.

1
11 Deruddy   (15.08.2019 09:04) [Материал]
Это детективы не в классическом понимании, когда мы ищем убийцу или преступника. Хотя и не без этого ["Единожды солгав" и "Кто не спрятался"]. Однако, первые три позиции могут вполне претендовать на психологические триллеры. wink

3
5 робокашка   (14.08.2019 17:10) [Материал]
Сколько детектива! wacko И весьма завлекательные анонсы
В первую очередь я заинтересована абсолютно неизвестным для меня автором - Лоран Гунель Обязательно поищу.
Ещё заинтересовала Карен Дионне с «Дочерью болотного царя», есть что-то мистически местечковое, притягательное Пора в книжный!
Большое спасибо за обзор!

1
10 Deruddy   (15.08.2019 09:01) [Материал]
Гунель очень необычен. Местами он скучен, местами зануден. Даже шокирующий. Но его герой неизменно эволюционирует, растет и развивается. По крайней мере, в тех книгах, которые я рекомендую. smile

2
4 prokofieva   (14.08.2019 05:29) [Материал]
Спасибо . Книги очень интересные , но тяжеловатые .

1
9 Deruddy   (15.08.2019 08:58) [Материал]
Гунель тяжел лишь первые пару-тройку глав, а дальше начинаются философствования и метания героя, его эволюция [вряд ли это можно считать спойлером]. wink

2
3 leverina   (13.08.2019 21:54) [Материал]
Когда я - не в Сети, а в обычном ворд-файле на своем компе - делая какой-то перевод, набрала (полагаю, впервые в жизни) слово "спиннинг", а через 5 минут зашла в свою почту, и там во все поля была реклама спиннингов... вот это было действительно крипово.

2
2 Эlиs   (13.08.2019 18:53) [Материал]
"Кто не спрятался" звучит очень крипово, но очень интересно!

1
8 Deruddy   (15.08.2019 08:56) [Материал]
У этой истории отличный психологический накал. Очень увлекательно.

2
1 leverina   (13.08.2019 16:42) [Материал]
Всё описано так соблазнительно, хотя иногда - очень страшно... Но всё захотелось почитать. Спасибо за увлекательный обзор, похоже, что все истории могут быть в моем вкусе.

1
7 Deruddy   (15.08.2019 08:55) [Материал]
Из реально страшного в данной подборке я бы сказала — "Дочь Болотного царя". Остальные — скорее, психологически сложные и накаленные, чем кровь-кишки-мясо. Последних старалась не добавлять, так как действительно не все готовы даже описание читать.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Scintilla