Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 82
Пользователей: 1
lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Декабрь » 14 » Актеры

Рами Малек: «Я могу понять, каково это — быть другим»

15:19
Актер Рами Малек с уважением относится к продолжающемуся движению за разнообразие в Голливуде и говорит, что может понять борьбу за поиск идентичности в мире, в который он «не обязательно вписывается».

«Я американец первого поколения. Я могу понять, каково это быть другим: чувствовать себя как рыба без воды и бороться, чтобы определить, кто же я в этом месте, которому не соответствую», — в интервью IANS сказал Малек.

И именно по этой причине его привлекла «Богемская рапсодия», выпущенная в Индии компанией Fox Star Studios. «Богемская рапсодия» — это биографический фильм о покойном певце Фредди Меркьюри и группе Queen. Фильм показывает рост группы с упором на личную жизнь Меркьюри, а также его ориентацию. И то, как он справлялся со своей славой. Фильм был выпущен в Индии в прошлом месяце.

«Я не хочу сниматься в таких фильмах все время. Но, когда они представляются, это хорошая задача — проверить себя и рассказать эту историю. Эта история существует. Я тяготею к истории, и такую возможность трудно упустить», — сказал Малек, объясняя свое решение сыграть роль Меркьюри в биографическом фильме.

Говоря о фильме, актер сказал: «У вас есть возможность выполнить актерскую работу, и вы никогда не знаете, сработает это или нет. Поэтому иногда стоит пойти на самый большой риск и просто принять это. Это единственное способ справиться. Очевидно, что для любого человека может оказаться огромным бременем попытаться сыграть личность, которая является настолько знаковой и революционной. И это не ускользнуло от меня даже в процессе съемок».

Актер, начавший свое путешествие с небольшой роли в сериале «Девочки Гилмор», говорит, что в шоу-бизнес достаточно сложно попасть.

Отвечая на вопрос о своем пути в индустрии и о том, как взлеты и падения сформировали его, как артиста, актер сказал: «Я осознавал, когда мне нужно идти дальше от этого. Думаю, это было знаком для какого-то достижения. Но вы должны помнить, что я родился в Лос-Анджелесе. Я знаю, каким был этот рекламный щит две недели назад. И я знаю, каким он будет через две недели. Этот бизнес просто вращающаяся дверь».

Прежде чем Малек взял на себя задачу показать жизнь Меркьюри на экране, актер получил признание за свою роль в триллере «Мистер Робот». В число его фильмов так же входят «Мотылек» Михаэля Ноера, «Мастер» Пола Томаса Андерсона, «Ларри Краун» Тома Хэнкса, «Жажда скорости» и франшиза «Ночь в музее».

Малек (у актера египетско-американские корни) в 2016 году получил «Эмми» за выдающегося ведущего актера — первый небелый победитель в категории за почти 20 лет. Актер ценит разнообразие в Голливуде, но чувствует, что ему предстоит еще долгий путь.

«Движение за разнообразие в Голливуде было чем-то, что я очень уважаю. Я думаю, что мы прошли большой путь, но впереди еще очень многое предстоит. Движение #MeToo было одним из самых уникальных и особенных времен, что видела индустрия. И не только индустрия — весь мир. Мы должны продолжать в этом направлении на всех этих уровнях, потому что есть двери, которые еще не открыты для людей», — сказал он, подписывая контракт.

Перевод выполнен Элен159 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Deruddy | Теги: Интервью, разнообразие, Рами Малек, Богемская рапсодия, #MeToo|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Where time stands still


Новости по теме: