Суббота  27.04.2024  05:35
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 85
Пользователей: 2
vanessa19032001, nasty31029
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Декабрь » 29


ИТОГИ!
Для самых быстрых и внимательных!
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 29.12.2018 | Комментарии (20)

Жена и 31 добродетель
Саммари: Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
Автор: Скетчер
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 29.12.2018 | Комментарии (0)

Marvel Studios подтвердила давно курсирующие среди поклонников слухи о том, что Джуд Лоу сыграет Мар-Велла, также известного как Капитан Марвел, в одноимённом грядущем фильме «Капитан Марвел». Об этом сообщает портал ComicBook со ссылкой на официальный сайт студии, где появился совместный снимок Лоу и исполнительницы главной роли Бри Ларсон.

В комиксах Marvel Мар-Велл является инопланетянином расы Крии и по совместительству источником суперспособностей главной героини, Кэрол Дэнверс. Он пытается спасти её во время взрыва и загадочным образом становится её частью, и на свет появляется супергероиня Капитан Марвел. Исходя из новой информации и опубликованных ранее трейлеров, в фильме бэкграунд и роль персонажа будут несколько изменены: Мар-Велл станет наставником Дэнверс и лидером военного отряда Крии под названием «Звёздная сила».

Помимо Лоу и Ларсон, в фильме также снялись Сэмюэл Л. Джексон, МакКенна Грейс, Джемма Чан, Бен Мендельсон и Аннетт Бенинг. Режиссёры картины — Анна Боден и Райан Флек, российская премьера состоится 7 марта 2019 года.

InterMedia напоминает: предположения о том, что Лоу сыграет Мар-Велла, появлялись в прессе с того самого момента, как стало известно о его участии в проекте в ноябре 2017 года, однако Marvel упорно игнорировала эти слухи и даже выпустила фигурку Funko Pop! с его персонажем, подписав её именем антагониста Кэрол Дэнверс — Йон-Роггом.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 29.12.2018 | Комментарии (1)

Саммари: С быстрым приближением условно-досрочного освобождения заключенный Эдвард Мейсен ищет друга. Студентка колледжа Изабелла Свон натыкается на его профиль на сайте для тюремной переписки. Их дружба зарождается благодаря написанным словам, но что будет, когда он вернется в ее мир?
Переводчики: Limon_Fresh, Lega и ButterCup
Автор видео: Belka♥I
Категория: Видео | Дата: 29.12.2018 | Комментарии (0)

У студии Marvel завёлся новый грешок — фальсификация истории. Видимо, дело в том, что у Локи (то ли живого, то ли не очень персонажа) скоро должен появиться собственный минисериал на потоковом сервисе студии Disney и настала пора подчищать биографию.

Собственно, до того как появился Танос, сводного братца Тора считали лучшим злодеем франчайза; и всю свою антагонистическую удаль он показал во «Мстителях», когда чуть не покорил Землю.

Теперь выясняется, что волшебная палка-тыкалка подчиняла разум не только Клинта Бартона и Эрика Селвига, но и самого Локи.

Была такая популярная фанатская теория, и отныне она официально подтверждена Marvel. Соответствующая запись была найдена на сайте студии:
Танос предложил богу хитрости и обмана в обмен на Тессеракт власть над Землёй — царством под протекцией Тора. Получив Скипетр, который мог подчинять разум других, Локи обрёл возможность ментального воздействия. Разумеется, он не подозревал, что Скипетр влияет и на него самого, подогревая ненависть к Тору и жителям Земли.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 29.12.2018 | Комментарии (2)