Среда  24.04.2024  12:19
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 84
Пользователей: 6
Alexs, erlella, hel_heller, Ch, RinLuv, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Декабрь » 24
 
Автор - Korolevna 
 
Как причудлива бывает жизнь: была невестой одного, полюбила другого, а замуж вышла за того, кого меньше всего ожидала видеть в роли мужа. Лабиринт из чувств, запертых внутри, - глухой, каменный, без намека на выход. Ксения найдет путь к свободе, осталось признаться в этом самой себе...   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 24.12.2018 | Комментарии (0)

Американская актриса армянского происхождения Анжела Сарафян на своей странице в Isntagram в пятницу поместила свою фотографию в лавандовом платье из новой коллекции известного американского модельера Кристиана Сириано.

«Ох, Кристиано. Это просто чудо. Спасибо за чудесный день. Это мечта», — написала она.

Анжела Сарафян является моделью и музой для новой коллекции Кристиана Сириано, сделанной полностью в лавандовом цвете. Этом цветом пронизаны все детали коллекции, начиная от накидок до корсета.

За новый имидж подписчики актрисы в восторженных комментариях назвали ее «Лавандовой принцессой».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.12.2018 | Комментарии (0)

Роберт Паттинсон рассказал главный секрет своего детства про отца — а именно про то, что они с отцом едва не разбились насмерть, о об этом актер решился рассказать только сейчас.

Как оказалось, отец актера занимался в свое время продажей коллекционных автомобилей. «Однажды отец решил меня прокатить на авто — это был шикарный «Шевроле» 1962 года, — рассказал он в интервью The Sun. — Мы поехали на побережье и отец не справился с управление. Машина была разбита практически полностью, но я отделался только царапинами на лице из-за разбитого ветрового стекла. Маме мы сказали, что я просто поскользнулся. Но в действительности машина остановился от обрыва в нескольких сантиметрах, и всё могли бы быть иначе».

Паттисон также поведал, что его сердце уже не свободно. Роберт Томас Паттинсон родился 13 мая 1986 года в пригороде Лондона, Великобритания. Его мать Клэр работала на модельное агентство, а отец Ричард занимается вывозом винтажных машин из США. В сентябре 2014 года Паттинсон начал встречаться с исполнительницей FKA Twigs. В апреле 2015 года стало известно, что пара помолвлена. В октябре 2017 года они объявили о расставании.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.12.2018 | Комментарии (7)

Это обещает быть непохожим на любую предыдущую адаптацию, которую мы видели раньше.

Подающий надежды, чтобы стать важным событием в новогоднем телевизионном расписании этого года - это немузыкальный ремейк душераздирающих «Отверженных».

Независимо от того, видели ли вы фильм 2012 года, смотрели мюзикл на сцене или читали роман — скорее всего, вы знакомы с классической историей.

Теперь мини-сериал BBC One «Отверженные», состоящий из шести частей, обещает по-новому взглянуть на эту классическую историю, которая разворачивается на эпическом фоне Франции 1845 года — времен гражданских волнений.

Актеры Доминик Уэст, Лили Коллинз и Дэвид Ойелоуо показали, что именно зрители могут ожидать от адаптации.

Главный герой этой истории — Жан Вальжан, который изо всех сил пытается вести нормальную жизнь после отбывания тюремного заключения за кражу хлеба, чтобы накормить детей своей сестры.

Для родившегося в Шеффилде Доминика Уэста, звезды «Прослушки» и «Любовников», вжиться в роль было просто.

«Он лучший супергерой, о котором когда-либо писали».

Между тем, для Лили Коллинз, дочери музыканта Фила Коллинза, сыграть Фантину, осиротевшую девушку из рабочего класса, было мечтой. Она росла, обожая такие мюзиклы, как «Отверженные».

Тем не менее, актриса, сыгравшая Белоснежку в фильме «Белоснежка: Месть гномов», понравилось, что в версии BBC не будет пения.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 24.12.2018 | Комментарии (0)

Жанр драма
Режиссер Энди Серкис
В ролях / роли озвучивали Рохан Ченд (Маугли), Мэттью Риз (Охотник), Фрида Пинто (Мессуа), Кристиан Бейл (Багира), Бенедикт Камбербэтч (Шерхан), Кейт Бланшетт (Каа), Том Холландер (Табаки), Энди Серкис (Балу), Питер Маллан (Акела), Наоми Харрис (Ниша), Эдди Марсан (Вихаан), Джек Рейнор (Братец волк), Луис Эшборн Серкис (Бут) и др.
Студии Warner Bros. Pictures, Netflix
Год выпуска 2018


Честно говоря, необходимость еще одной киноадаптации киплинговской «Книги джунглей» вызывала сомнения еще два года назад, во время выхода киноремейка классического диснеевского мультфильма The Jungle Book. Появление на Netflix фильма Энди Серкиса Mowgli: Legend of the Jungle только утвердило нас во мнении, что эту историю стоит оставить в покое. По крайней мере на время.

«Mowgli: Legend of the Jungle» — фильм непростой судьбы. Изначально картина называлась Jungle Book: Origins и ее выход планировался на 2016 г. При том, что основные съемки были закончены еще в 2015 г., фильм был перенесен на октябрь 2017 в связи с необходимостью дополнительного времени на работу над спецэффектами, а затем и на октябрь 2018 г., подальше от диснеевского The Jungle Book. Название картины тем временем изменили на Mowgli: Tales from the Jungle Book, а потом и вовсе укоротили до Mowgli. В июне 2018 г. Warner Bros., осознавшая, что фильм может с треском провалиться в прокате, продала права Netflix, таким образом избавив себя от затрат на маркетинг. В ноябре 2018 г. фильм в четвертый раз переименовали, теперь в Mowgli: Legend of the Jungle и, наконец-то, в последние дни ноября он вышел в некоторых странах на небольшом числе киноэкранов, а 7 декабря появился и на самом стриминговом сервисе.

«Маугли» Энди Серкиса — это мрачная драматическая история, снятая достаточно близко к оригинальной «Книге джунглей» Редьярда Киплинга. С легким диснеевским мьюзиклом ее роднят разве что имена персонажей и общая канва, в остальном же это совсем другая история. Собственно, это и является основной проблемой фильма. Диснеевская интерпретация книги настолько плотно засела в головах нескольких поколений зрителей (спасибо регулярным ремейкам), что выбить ее оттуда очень непросто. Несмотря на то что в фильме практически нет по-настоящему страшных эпизодов, мы не рекомендуем смотреть его с детьми, вряд ли они оценят историю о борьбе за власть в джунглях, общую мрачность картинки и посыл на защиту прав не такого как все меньшинства (нет, речь совсем не о ЛГБТ). А что действительно может испугать юных, и не только юных, зрителей — это сами жители джунглей.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 24.12.2018 | Комментарии (2)