Пятница  29.03.2024  17:41
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 162
Гостей: 147
Пользователей: 15
simonovaxz92, Буся1997, Milochk@1504, Natashka0158, Ani, 77777Змейка77777, roshaksvetlana, 1992, Nastenka23, Феяяяя, mistyurinaviktoria, Rirysha, RinLuv, НР, Nuka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Декабрь » 02
 
Гермиона заметила в темноте двигающуюся тень. Подумав, что вернулся муж, она с облегчением выдохнула… а потом поняла, что ошиблась. Гермиона нахмурилась. Она не планировала провести вторую годовщину их брака в одиночестве. Ссора случилась несколько часов под старым дубом, продолжилась у крыльца и закончилась в коридоре. Гермиона не помнила причину размолвки, но знала, что список был довольно длинным: его ревность, её карьера, их брак… это лишь немногие поводы для словесных поединков между ними. А раз уж она оказалась у этого окна — значит, дела действительно плохи. 
 
"Семь апрельских дней" - перевод от команды сайта, ЗАВЕРШЕН.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 02.12.2018 | Комментарии (0)

Вся банда в сборе!

Эмма Уотсон, Сирша Ронан, Флоренс Пью, Элайза Сканлен были замечены на съемочной площадке предстоящего фильма «Маленькие женщины», экранизации классического одноименного романа Луизы Мэй Олкотт. История рассказывает о четырех сестрах Марч, об их взросление, столкновение с финансовыми трудностями, трагедиями и романтическим соперничеством.

Съёмки проходят в городе Гарварг, штат Массачусетс, с использованием искусственного снега. Фотографии показывают, что во время съемок данного эпизода, девушки шли, держась за руки.

Невероятная Мэрил Стрип сыграет тетю девочек, ранее актриса уже работала с Сиршей Ронан и Гретой Гервиг в ленте «Леди Бёрд». Ронан вновь сыграет с Тимоте Шамоле, который будет ее влюбленным интересом. Так же, в картине появится Лора Дерн, она будет мамой девочек.

Это первая серьезная роль для красотки Сканлен, которая сыграла Эмму в вышедшем летом сериале «Острые предметы». Элайза будет Бет, Флоренс Пью — Эмми, Сирша Ронан — Джо.

Уотсон исполнит роль старшей сестры Маргарет, хотя в начале года было объявлено, что эту роль сыграет Эмма Стоун. Изменения вполне оправданы, учитывая, что Уотсон должна была играть в оскароносном фильме «Ла-Ла Ленд».
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 02.12.2018 | Комментарии (0)

Саммари: Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым, и ковбоем? Узнаем...
Автор: WinndSinger
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 02.12.2018 | Комментарии (2)

Лили Коллинз мечтает о совместной работе с Сандрой Буллок.

Корреспондент ET Кортни Тезено побеседовала с 29-летней актрисой на 5-й ежегодной церемонии награждения Nicholl Fellowships in Screenwriting Awards and Live Read Beverly Hills в начале ноября. Девушка призналась, что готова присоединиться к Буллок в новых «9 подругах Оушена».

«Я имею в виду, какую-нибудь комедию с Сэнди, [прим.пер.: так ласково называет подругу Лили] — продолжила рассказывать Лили о своей экранной маме фильма «Невидимая сторона» (2009). — Я всегда готова! Вода, земля, небо, все что угодно!»

Коллинз и Буллок были близки в течение многих лет, особенно после смерти отца Сандры в сентябре этого года.

«Я очень люблю Сэнди, и всегда готова помочь».

Также в списке желаемых коллабораций числится Мэрил Стрип, но Лили не уверена, что успеет с ней поработать до своего 30-летия.

«Я не думаю, что до марта успею сняться с Мэрил Стрип. Пока это невозможно, но эта идея теперь в моем списке дел на следующие года, — пошутила она. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 02.12.2018 | Комментарии (0)

Дакота Фаннинг снялась в иммигрантской драме «Сладость в животе» (англ. Sweetness in the Belly), съемки которой начались в Ирландии и продолжаются в Эфиопии.

Кинорежиссер Зересенай Берхане Мехари поставит адаптированный сценарий бестселлера Камиллы Гибб от сценариста Лауры Филлипс. История рассказывает о жизни эмигранта с уникального ракурса осиротевшего в Африке ребенка, сбежавшего в Англию беженцем. Фильм показывает иммигрантское сообщество в Лондоне и пытается воссоединить людей с их потерянными семьями. При этом имеет дело со страстной и запутанной интрижкой с врачом.

Также в актерский состав входят следующие актеры: Вунми Моссаку и Кунал Нэйэр («Теория большого взрыва). Проект был представлен на Берлинском кинофестивале 2017 года с Сиршей Ронан.

Первый полнометражный фильм Берхане Мехари под названием «Дифрет», в котором исполнительном продюсером выступила Анджелина Джоли. Фильм выиграл приз зрительских симпатий на кинофестивале в Сандэнсе 2014 года и в панорамном разделе Берлинского кинофестиваля.

Фильм «Сладость в животе» разрабатывается кинокомпанией Sienna Films при содействии Дженнифер Каваджа и Джулии Серени из Sienna Films вместе с Аланом Молони и Сьюзэн Маллен из Parallel Films. Исполнительными продюсерами стали Мехрет Мандеро и Адриан Стёрз наряду с Лаурой Бикфорд и Фионой Дракенмиллер.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.12.2018 | Комментарии (0)