Пятница  26.04.2024  23:56
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Декабрь » 18
Фаворитка
Саммари: Он – Эдвард III Плантагенет. Самый известный и могущественный монарх Европы XIV-го столетия. Она – Изабелла Своун, любовь всей его жизни. Или же просто – фаворитка.
Автор: ira_camomile
Автор видео: AlshBetta
Категория: Видео | Дата: 18.12.2018 | Комментарии (0)

 
Гермиона заметила в темноте двигающуюся тень. Подумав, что вернулся муж, она с облегчением выдохнула… а потом поняла, что ошиблась. Гермиона нахмурилась. Она не планировала провести вторую годовщину их брака в одиночестве. Ссора случилась несколько часов под старым дубом, продолжилась у крыльца и закончилась в коридоре. Гермиона не помнила причину размолвки, но знала, что список был довольно длинным: его ревность, её карьера, их брак… это лишь немногие поводы для словесных поединков между ними. А раз уж она оказалась у этого окна — значит, дела действительно плохи. 
 
"Семь апрельских дней" - перевод от команды сайта, ЗАВЕРШЕН.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 18.12.2018 | Комментарии (0)

Роберт Паттинсон и Эмма Уотсон «общаются ночи напролет»? Это заявление было напечатано в одном таблоиде ровно год назад. В то время как Gossip Cop отметил, что они не встречались, и теперь, спустя 12 месяцев, стало еще более очевидно, что они не были в отношениях.

13 декабря 2017 года National Enquirer эксплуатировал коллег по фильму «Гарри Поттер и Кубок огня». Якобы актеры вышли из френдзоны, чтобы стать парой. Чтобы уверить всех в собственной сфабрикованной предпосылке, журнал процитировал предполагаемого «источника», который утверждал, что оба актера оказались на одной странице, и их отношения могли стать «серьезными и долгосрочными». Далее предполагаемый инсайдер утверждал: «Они знают, чего хотят и идут на это».

«Они разговаривают каждую ночь», — добавил информатор журнала.

Прошло целых 365 дней, и стало ясно, что Gossip Cop был на 100% прав, когда опроверг историю той публикации. Доверенное лицо Паттинсона сказал нам, что тогда это было ложью, и тоже самое ответил представитель Уотсон. Так что это неправда, что она встречалась с сумеречным сердцеедом. Нет сомнений в том, что год спустя Паттинсон и Уотсон не крутили роман.

Интересно, что спустя месяц после того, как эти двое были представлены вместе на «Золотом глобусе», родственная публикация таблоида Star утверждала, что Уотсон отвергла Паттинсона, когда он предположил, что у них «возможен роман на одну ночь». Согласно предполагаемому источнику того выпуска, после того, как Паттинсон предложил актрисе остаться «на ночь» у него дома, она «поморщилась и убежала». Как подтвердил Gossip Cop, история оказалась фикцией.

Стоит также упомянуть, что Уотсон не только ранее заявляла, что они с Паттинсоном «просто друзья», но и у Enquirer точно нет отчетов о ней. Например, в мае этого года Gossip Cop раскрыл историю, в которой ошибочно утверждалось, что Уотсон вела себя на съемочной площадке фильма как дива. В той статье журнал утверждал, что Уотсон потребовала, чтобы в ее трейлер были отправлены веганские блюда.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.12.2018 | Комментарии (3)

Дорогая редакция!
Саммари: Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Автор: ♥Настя♥
Автор видео: Пингви
Категория: Видео | Дата: 18.12.2018 | Комментарии (0)

Как правило, праздники — это время шума и суеты, но для Никки Рид этот год оказался очень медленным.

В течение последних нескольких месяцев актриса занималась подготовкой к открытию своей первой витрины для собственного бренда устойчивого образа жизни BaYou with Love. Все ее усилия увенчались успехом в пятницу, когда было мероприятие, созданное в сотрудничестве с владелицей Earth + Element Элизабет Ди Принцио. Все было открыто для публики в районе Серебряного озера Лос-Анджелеса.

«Мы вложили наши сердца и души в этот магазин, и очень приятно видеть, что все наслаждаются, ценят и трогают все, — говорит 30-летняя Рид. — Модель кирпичик-миномет действительно хороша, и я думаю, что часть того, что мы с Лиз пытаемся сделать с помощью нашего мероприятия, это дать различным сообществам одинаковую возможность прийти и увидеть вещи лично».

Вдобавок к открытию магазина Рид, как мама, занята своей 16-месячной дочерью Бодхи Солей, время с которой она разделяет со своим мужем, бывшим актером «Дневников вампира» Иеном Сомерхолдером. Однажды во время своего разговора с изданием People, она в шутку призналась: «У меня есть годовалый ребенок: составить предложение — это сложно».

Бывшая сумеречная актриса абстрагируется от общественности, когда дело доходит до того, чтобы делится чем-нибудь касательно своей дочери (Рид показывала на фото, публикуемых в Instagram только ножки малышки), но она говорит, что Бодхи «просто самое захватывающее, что есть на свете».

Когда наступают праздники, Рид говорит, что они с мужем взволнованы, проводя некоторое время дома вместе с дочерью. Рид говорит, что до рождения Бодхи они с Иеном каждый месяц летали на самолетах туда-сюда, чтобы навестить друг друга. Но теперь, когда они семья, то путешествуют вместе.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.12.2018 | Комментарии (4)

Сидящая за столом напротив меня Сирша Ронан была в точности такой, какой я ее себе представляла: властная, но вежливая, с сильным акцентом и безмятежно притягательная. Во время нашего разговора она показала мне фотографию своей собаки Фрэн на телефоне, поэтично рассказала о своей любви ко второй части Паддингтона, и призналась, что у нее никогда не было профиля на Myspace [соц. сеть — прим. пер.]. После того, как, казалось бы, все в мире были очарованы ее игрой в фильме 2017 года «Леди Берд», я была очарована снова.

7 декабря ознаменовалось новой вехой в карьере Ронан: премьера фильма «Две королевы» режиссера Джози Рурк, в котором она играет роль титулованной женщины противостоящей конкурентке королевских кровей и двоюродной сестре-королеве Елизавете I, роль которой исполнила Марго Робби. Историческая часть эпохи адаптирована для нашего времени: вместо того, чтобы просто изображать Марию как хладнокровную королеву (как это делают обычно), она показывает ее как молодую, политически образованную женщину, которая учится использовать свою огромную, вновь обретенную власть, а также сама пытается не стать политической пешкой.

Ронан говорит, что она была заинтересована в роли Марии в течение многих лет, первоначально только из-за того, что была способна изобразить кельтскую королеву. Затем, когда она повзрослела и начались репетиции фильма, девушка обнаружила, что персонаж также имеет много общего в профессиональной сфере.

«Чем больше вы работаете, тем больше ответственность и тем труднее принимать решения. Вы понимаете, что так или иначе подведете или расстроите определенных людей, — рассказывает Сирша. — Быть способным владеть ситуацией, принимать ее и при этом оставаться верным себе, трудно».

После триумфа «Леди Берд» Сирша приступила к съемкам в этом фильме. По ее словам, когда карьера достигла новых высот, ей пришлось принимать все более сложные решения.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 18.12.2018 | Комментарии (0)