Четверг  25.04.2024  02:40
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 74
Пользователей: 2
Nataly2784, tasha3442
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Декабрь » 30
Актер Джейми Дорнан получил всемирную славу благодаря роли миллионера с причудами Кристиана Грея в экранизации эротического романа Э.Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого». В феврале этого года на экраны вышла последняя часть трилогии под названием «Пятьдесят оттенков свободы», и Дорнану пора бы уже переключиться. Но актера мучает навязчивая мысль о том, что отныне его будут воспринимать только как Кристиана Грея. Об этом он рассказал в интервью изданию «Deadline».

«Периодически я борюсь с такими мыслями. Возможно, я буду бороться с ними всю свою карьеру. Правда, я надеюсь, что этого не случится. Я буду улучшать себя и продолжать самосовершенствоваться», — поделился Джейми.

Несмотря на свои переживания, Дорнан ценит то, что на эту роль выбрали именно его. Ведь эротическая трилогия сделала его востребованным актером.

«Она дала мне много не только в финансовом плане. Она позволила мне сниматься в таких фильмах, как «Антропоид» и «Личная война». Эти картины очень много значат для меня, но их в моей жизни никогда бы не было, если бы не работа над «Оттенками», — признался актер.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 30.12.2018 | Комментарии (3)

Обладательница двух «Оскаров» также посетила Большой театр, где посмотрела балет «Щелкунчик»

Австралийская актриса, обладательница двух «Оскаров» Кейт Бланшетт в пятницу побывала в московском Театре Наций на спектакле Роберта Уилсона «Сказки Пушкина», сообщил ТАСС заместитель художественного руководителя театра, театральный критик Роман Должанский.

«Кейт Бланшетт находится в Москве с частным визитом, сегодня она побывала в нашем театре, — сказал Должанский. — Актриса приехала вместе с мамой и мужем, была в прекрасном настроении. После спектакля зашла за кулисы поздравить актеров».

По словам критика, уже 29 декабря Бланшетт улетит в Лондон.

Как сообщали ранее СМИ, Бланшетт также посетила Большой театр, где посмотрела балет «Щелкунчик».

Бланшетт — актриса театра и кино, лауреат трех премий BAFTA, трех «Золотых глобусов» и двух «Премий Гильдии киноактеров США». Самые известные фильмы с ее участием — «Елизавета», «Золотой век», «Авиатор», «Властелин колец», «Скандальный дневник», «Жасмин», «Меня там нет». В 2018 году актриса возглавляла жюри Каннского кинофестиваля.

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 30.12.2018 | Комментарии (1)

Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести
Саммари: "Белла, я не знаю, почему ты себя так ведешь, но даю слово, что выясню это. Постарайся запомнить раз и навсегда то, что я тебе сейчас скажу: ни при каких обстоятельствах, ни за что на свете я с тобой не разведусь, чтобы ты не вытворяла. Как бы ты себя не вела и какую бы боль мне не причинила, я никогда, слышишь, никогда тебя не отпущу, даже если это превратит нашу жизнь в ад".
Автор: Камилла6986
Автор видео: dasik
Категория: Видео | Дата: 30.12.2018 | Комментарии (0)

29 декабря Джуд Лоу отмечает 46-летие. ЕLLЕ вспоминает беседу с любимым актером и его партнером по фильму «Фантастические твари: Преступления Гринде-де-Вальда»

ELLE: Когда речь идет о фильмах о Гарри Поттере, зрители уже привыкли — каждая последующая часть будет более мрачной и взрослой. Есть ли такая тенденция у «Фантастических тварей»?

ЭДДИ РЕДМЭЙН Кажется, да. Когда выходили «Гарри Поттеры», рецензии постоянно начинались со слов: «Этот фильм намного мрачнее предыдущего». И мы с друзьями постоянно над этим стебались — это была дежурная шутка на протяжении многих лет. И вот в ходе работы над новым фильмом одну сцену мы снимали на кладбище, причем посреди ночи. Я фотографировал могилы и отправлял тем самым друзьям со словами: «Этот фильм намного мрачнее предыдущего». (Смеется.)

ДЖУД ЛОУ Все дело в том, что многое оказывается на кону. Ставки взлетают до небес, и, конечно, от этого будет мрачно и зловеще. Но при этом фильм смешной, эксцентричный и волшебный. В нем есть привлекательная для взрослой аудитории «детскость», которая заставляет нас вздыхать в умилении.

Э.Р. Мне кажется, гениальность Джоан Роулинг во многом в том, что она умеет жонглировать жанрами и менять тональности. В одной сцене может быть что-то действительно угрожающее и мрачное, а в следующей — чистая комедия про друзей. Она смешивает слэпстик и триллер, и у нее это получается так непринужденно.

Джуд, вы играете молодого Дамблдора...

Д.Л. Я играю Дамблдора, да. Так уж получилось, что он моложе, чем тот, к которому мы привыкли. Мне 45, я себя чувствую, надо признаться, довольно зрелым. У меня волосы растут оттуда, откуда, мне казалось, им вообще расти не положено. А откуда как раз положено, они стремительно выпадают. Так что когда мне говорят про «молодого Дамблдора», я сразу оговариваюсь: не такой уж и молодой. Хотя мне и не 120 лет.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 30.12.2018 | Комментарии (0)

29-летняя Дакота Джонсон приняла участие в своем последнем проекте в уходящем году — фотосессии для нового выпуска итальянского Vanity Fair. Звезда «Суспирии» примерила яркие образы и рассказала о том, что не чувствует себя принадлежащей к своему поколению.

У Дакоты Джонсон выдался интересный год: она закончила трилогию «50 оттенков серого», снялась в ремейке культового хоррора, заняла свое место в жюри кинофестиваля в Марракеше и присоединилась к звездному актерскому составу в фильме «Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль"». Это год, полный ярких событий для звезды, издание Vanity Fair Italia решило закончить не менее яркой фотосессией. Дакота примерила голубое платье с бахромой, подчеркивающее цвет ее глаз, предстала перед зрителями в черно-белом цвете и позволила фотографу Картеру Смиту запечатлеть свою двойственную натуру.

Журналисты Vanity Fair Italia отметили, что Джонсон сейчас очень популярна у своих сверстников, и попросили ее назвать черты, которое отличают ее поколение от остальных. На это Дакота не смогла дать четкого ответа. «Я не чувствую, что принадлежу лишь к одному поколению. Мне кажется, что я одновременно и молодая, и старая, что заставляет меня постоянно испытывать колебания и противоречия. Это проявляется даже в музыке: я могу слушать и песни 60-ых в исполнении Грейс Слик, и новинки от Джеймса Блейка. Я всегда где-то между классикой и новыми трендами», — рассказала актриса.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 30.12.2018 | Комментарии (0)

Несмотря на то, что в Dior Homme в этом году поменялся креативный директор, теперь коллекции создает британец Ким Джонс, лицо бренда осталось неизменным. Актер Роберт Паттинсон продолжает представлять мужскую линию этого модного Дома.

Съемки рекламной кампании Dior Homme весна-лето 2019 с его участием проходили на крыше парижского универмага Le Bon Marche. Автором этих атмосферных снимков стал Питер Линдберг, который отказался от надуманных и неестественных поз, а снял Паттинсона задумчивым и меланхоличным.

Примеряет актер в кампейне ключевые вещи коллекции — тренчи, украшенные фирменным узором Dior каннаж, сорочки с растительным принтом, хлопковые комплекты в полоску и кожаную куртку, сделанную в лучших байкерских традициях.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.12.2018 | Комментарии (2)

 
Автор - Korolevna 
 
Как причудлива бывает жизнь: была невестой одного, полюбила другого, а замуж вышла за того, кого меньше всего ожидала видеть в роли мужа. Лабиринт из чувств, запертых внутри, - глухой, каменный, без намека на выход. Ксения найдет путь к свободе, осталось признаться в этом самой себе...   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 30.12.2018 | Комментарии (0)