Пятница  26.04.2024  06:07
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 77
Пользователей: 2
белик, vanessa19032001
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Декабрь » 26


Для самых быстрых и внимательных!
ЗАДАНИЕ БУДЕТ ДОБАВЛЕНО РОВНО В 20:00 по мск. в.

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 26.12.2018 | Комментарии (8)

В 2018 году «Сумерки» отмечают свою первую круглую дату — 10 лет с момента выхода первого фильма. В честь этого события уже были написаны сотни статей, анализирующих культурное значение франшизы и рассказывающих о съёмках, а несколько сотен зарубежных кинотеатров даже организовали специальные показы к юбилею.

Однако, как и в других популярных сагах, в «Сумерках» есть свои сюжетные дыры, и фанаты взяли на себя объяснение этих пробелов в логике тамошней вселенной. Книговод собрал для вас самые необычные фанатские теории и предлагает поудивляться вместе.

1. Белла — частично оборотень

Почему Белла может сопротивляться особым способностям вампиров? Эта её особенность так и не была объяснена в книгах и фильмах. У неё есть своего рода внутренний щит, который защищает её от любых психических атак, а позже она даже сумела расширить его так, чтобы защитить других. Большинство поклонников просто согласились, что «так надо, потому что надо». Но некоторые стали искать этому правдоподобное объяснение и пришли к выводу, что Белла тоже оборотень. По крайней мере, частично.

Способности вампиров, как мы знаем, не влияют на оборотней. А тот факт, что Белла, будучи обычным человеком, сумела выносить ребёнка вампира (вспомните удивление всех, кто об этом узнавал), только подтверждает, что в её генах было нечто такое, что усилило её организм и позволило ей это сделать. А ещё у нас там Джейкоб запечатлился с Ренесми, дочерью Беллы и Эдварда. Никогда ещё оборотень не запечатлялся с вампиром или его потомством. Так, может, это случилось потому, что Белла передала свои гены оборотня дочери?

Откуда вообще у неё это взялось? Её отец, Чарли Свон, не зря служит в полиции. Оборотни с давних пор охраняют покой этих мест, и один из них вполне может работать под прикрытием. Может, её родители и развелись из-за того, что мама узнала о способности мужа покрываться шерстью?
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Сумерки" | Дата: 26.12.2018 | Комментарии (6)

Дорогие друзья!

Голосование в премии Twilight Russia Translations Awards 2018 завершено, пришло время для этапа самоотвода.

Все подробности - в специальной теме.
Категория: Сайт | Дата: 26.12.2018 | Комментарии (0)

29 декабря выходит в прокат «Суспирия» Луки Гуаданьино — очень вольный ремейк одноименного хоррора Дарио Ардженто. В новом прочтении сюжета о молодой американке (Дакота Джонсон), которая приехала в Германию учиться танцами, фигурируют Берлин 1977 года, дух Холокоста, постоянная соратница режиссера Тильда Суинтон сразу в нескольких ролях, а также саундтрек Тома Йорка. Для лица группы Radiohead это стало дебютом в роли кинокомпозитора, поэтому мы не преминули обсудить с ним процесс написания саундтрека, работу с Лукой Гуаданьино, кумиров из 1970-х, а также отношение к ленте Дарио Ардженто и кино вообще. Композитор признался, что Кубрик вынес ему мозг.

Вы помните вашу первую встречу с Лукой Гуаданьино?

У меня был большой сольный концерт в Турине. И они вместе с продюсером Уолтером Фазано просто зашли в гримерку. Обычно на такие предложения я отвечаю что-то в стиле «Я не участвую ни в чем подобном», но Лука перед этим написал мне такое трогательное письмо, что я просто растаял. Он был так убедителен, рассказывая эту историю, проводил параллели между тем, что делаю я и саундтреком к оригинальному фильму от группы Goblin, а потом пообещал мне полную свободу. Он сказал, что этот фильм пугающий, но в то же время очень грустный и пропитан меланхолией. В общем, он меня просто купил, и я сдался. Ну и, конечно же, сценарий — он впился в мой мозг, и я никак не мог выкинуть эту историю из головы.

Были ли вы знакомы с его творчеством до встречи?

Мне кажется, что его фильм «Я – это любовь» нравится всем, и я не исключение.

Вы раньше не работали над саундтреками, испытывали ли вы волнение поначалу?

Конечно, меня как будто посадили за руль громадного грузовика, а я при этом раньше никогда не водил грузовик. Мне повезло, потому что я несколько лет стоял над душой у Джонни Гринвуда, когда он работал над фильмами Пола Томаса Андерсона, и более-менее знал из чего состоит процесс. Но, скажу честно, я не знал, на что подписываюсь. Я просто вошел в темноту! (смеется)
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 26.12.2018 | Комментарии (0)

Роберт Паттинсон и Кейт Бекинсейл когда-либо встречались? Согласно отчету годичной давности, две британские звезды были парой. Но, как заметил Gossip Cop, а время показало, что актеры никогда не состояли в романтических отношениях.

21 декабря 2017 года состоялось австралийское издание OK! утверждало, что Паттинсон был еще одним «детенышем», пойманным «пумой» Бекинсейл. И чтобы поддержать ложную статью, таблоид оставил своего информатора неназванным и не поддающимся отслеживанию. Что ж, Бекинсейл встречалась с комедийным актером Мэттом Райфом, который был вполовину младше нее, и якобы «она любит парней помоложе». А Паттинсон определенно в ее вкусе. Назвав их «новой парой», журнал решил, что они идеально подходят друг другу, так как сыграли «самых сексуальных вампиров» в кино.

Без сомнений, Паттинсон наиболее известен своей ролью Эдварда Каллена в фильмах «Сумерки», в то время как Бекинсейл появилась в фильмах «Другой мир». По этой сумасшедшей логике, Том Хэнкс и Деми Мур должны встречаться, потому что они оба играли американских солдат. Как бы то ни было, а представитель Бекинсейл заверил Gossip Cop, что актеры не встречались. К тому же, приятель Паттинсона также подтвердил, что история оказалась ложью.

По сути, таблоид увидел фотографию Бекинсейл и Паттинсона, представляющих вместе награду GQ Men of the Year и, похоже, решил придумать историю любви. Но правда в том, что они долгое время были не более, чем друзьями, и даже несколько раз были пойманы в объективы фотокамер на Met Gala 2015 года и на ежегодной вечеринке Vanity Fair в 2009 году. Прошло 365 дней с тех пор, как журнал ложно утверждал, что Паттинсон и Бекинсейл были парой. И теперь стало очевидно, что публикация была на 100 процентов неверной.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.12.2018 | Комментарии (0)


Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

 Эксклюзивный перевод от команды переводчиков TwilightRussia, ЗАВЕРШЕН!

Категория: Рекламное агенство | Дата: 26.12.2018 | Комментарии (0)