Среда  17.04.2024  02:06
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 87
Пользователей: 1
Буся1997
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Декабрь » 19
Данила Козловский — один из самых востребованных в российском кинематографе и театре актеров и режиссеров. Только в 2018 году он выпустил в мировой прокат свою первую режиссерскую киноленту «Тренер», вызвавшую у зрителей огромный интерес и вдвое окупившую производство, снялся и выступил продюсером еще в нескольких премьерах, получил звание заслуженного артиста РФ и уже приступил к съемкам своего нового фильма — исторической драмы.

Корреспонденту ТАСС удалось пообщаться с Данилой в кулуарах Недели российского кино в Нью-Йорке, где он представлял сразу два новых фильма — «Тренер» и «На районе», в котором сыграл одну из главных ролей и работал продюсером. Эта картина стала для него особой еще и потому, что режиссировать ее он помогал своему близкому человеку — Ольге Зуевой, впервые снявшей художественный фильм по собственному сценарию. Данила Козловский не считает, что является особо узнаваемым, поскольку «не из телевизора», не любит разговоров про личную жизнь и немного обижается на журналистов, которые часто искажают его слова в угоду громким заголовкам. Приводим разговор с Данилой «без купюр» — о работе в кино и театре, о славе, творчестве и его главной, личной симпатии.


«Тренер» вошел в список 12 самых финансово успешных российских кинолент, с чем я вас искренне поздравляю. Скажите, есть ли секрет создания фильма, на который пойдет массовый зритель в России?

— Спасибо за поздравления. Секрета нет. Какой-то формулы финансового успеха кинокартины не существует. Есть понятные вещи, что это должен быть живой, задевающий тебя эмоциональный сценарий, должна быть правильная команда, которая воплощает все художественные и производственные задачи, художественная группа во главе с режиссером и артистами, а также сильная команда продюсеров. Это — такие фундаментальные и понятные вещи. Но есть масса примеров не только в отечественном, но и мировом кинематографе, когда вроде все составляющие правильные, но почему-то не работают. Поэтому, считаю, здесь всегда есть элемент чуда.

Это был ваш режиссерский дебют. Когда снимали, вы уже понимали, что фильм будет успешным?

— Нет, конечно. Только идиот может быть в этом уверен. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 19.12.2018 | Комментарии (1)

Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести
Саммари: "Белла, я не знаю, почему ты себя так ведешь, но даю слово, что выясню это. Постарайся запомнить раз и навсегда то, что я тебе сейчас скажу: ни при каких обстоятельствах, ни за что на свете я с тобой не разведусь, чтобы ты не вытворяла. Как бы ты себя не вела и какую бы боль мне не причинила, я никогда, слышишь, никогда тебя не отпущу, даже если это превратит нашу жизнь в ад".
Автор: Камилла6986
Автор видео: dasik
Категория: Видео | Дата: 19.12.2018 | Комментарии (0)

Давненько мы ничего не слышали о Харви Вайнштейне — и вот теперь стечением обстоятельств это исправлено, да еще как: одна из жертв опального продюсера рассказала, что он хвастался ей своей связью с Дженнифер Лоуренс — и в итоге актрисе вместо спокойных выходных пришлось публично оправдываться и все это опровергать.

Не так давно обнаружилась еще одна жертва домогательств Вайнштейна, некая актриса, пожелавшая остаться анонимной (в материалах следствия она проходит как Джейн Доу). По ее словам, склоняя ее к интимной связи, Харви Вайнштейн похвастался, что у него был секс с Дженнифер Лоуренс — и именно поэтому, дескать, актриса получила «Оскар».

«Я переспал с Дженнифер, и посмотри, кем она стала — она получила "Оскар”», — якобы заявил когда-то очередной своей жертве Вайнштейн. Статуэтку Киноакадемии США Дженнифер, напомним, получила как лучшая актриса за фильм «Мой парень — псих» с Брэдли Купером. Продюсировал его, как и несколько других картин с Лоуренс, действительно Вайнштейн.

Дженнифер Лоуренс на эти слова отреагировала оперативно — и в выходные выпустила публичное заявление, в котором всё, естественно, опровергала: «Мое сердце разрывается из-за тех женщин, которые стали жертвами Харви Вайнштейна. У меня никогда не было с ним никаких отношений, кроме профессиональных», — подчеркнула актриса, добавив, что это был, по-видимому, лишь еще один способ Вайнштейна «заманить» очередную жертву.

Год назад, в декабре 2017, когда вся заварушка с Харви только начиналась, Дженнифер Лоуренс в разговоре с Опрой Уинфри рассказывала: ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.12.2018 | Комментарии (6)

Little Women Эмма Уотсон наслаждается жизнью.

28-летняя актриса поделилась милой фотографией себя и своих звездных коллег по сериалу «Маленькие женщины». На фото были Тимоти Шаламе, Сирша Ронан, Флоренса Пью, Элайза Сканлен и режиссер Грета Гервиг.

Группа оказалась на чердаке в доме семьи Марч, где сестры Мэг, Джо, Эми и Бет разыгрывают сцены из пьес, которые написала Джо Ронан.

Уотсон цитирует Луизу Мей Олкотт (автора книги «Маленькие женщины») в подписи к своей фотографии: «Я никогда никого не смогу любить так, как люблю своих сестер», — Луиза Мэй Олкотт, @littlewomenofficial. Слева направо: Мэг Марч, следом режиссер Грета Гервиг, дальше Джо Марч, Эми Марч, Бет Марч и Лори (Теодор Лоуренс).

История сосредотачивается вокруг четырех сестер Марч, которые сталкиваются с растущей болью, финансовыми проблемами, трагедиями и романтическим соперничеством.

Уотсон, Ронан, Пью и Сканлен сделали совместное фото на съемочной площадке в ноябре в ожидании прохладной погоды, когда они все вместе снимались в сцене.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 19.12.2018 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!

Торжественно объявляем ежегодную премию Twilight Russia Translations Awards 2018 открытой!

Напоминаем, что в этом году премия пройдет в один этап, так что не откладывайте голосование, а спешите отметить свои любимые истории и их переводчиков.

Категория: Сайт | Дата: 19.12.2018 | Комментарии (0)