Пятница  26.04.2024  06:48
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 81
Пользователей: 8
katen0k, MiMa, lanna999, правовед, Bad8864, коваленко, N_e_a, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Декабрь » 16
Да. Это действительно так.

Только в прошлом месяце актриса посетила студию Build Series, где рассказала о своем новом проекте и соучредителе Brit+. Во время своего выступления 30-летняя девушка рассказала следующее: «В нашей линии, посвященной помолвке и свадьбе, мы используем только выращенные алмазы. Эти алмазы — биоидентичные бриллианты. В течение долгого времени алмазная промышленность не хотела признавать их и собиралась назвать их искусственными, лабораторными или синтетическими алмазами, и другими словами, которые естественно отвратили бы вас от этого типа камня».

Но актриса заверила поклонников, что они на самом деле настоящие. Никки добавила: «Это 100% бриллианты, биоидентичные алмазы, выращенные из зерен алмазов. Мы используем камни, выращенные в Калифорнии над землей с использованием солнечной энергии».

Так, наша голова кипит от этой информации.

Оказывается, Никки не одинока в продаже выращенных драгоценностей, поскольку Washington Diamonds Corporation (WDC) также продает свои собственные алмазы. Во время общения представитель компании сказал следующее: «Процесс выращивания алмазов не рискует нанести ущерб нашей хрупкой окружающей среде в процессе добычи элементов, и нам не нужно беспокоиться о конфликтах относительно нарушений прав человека. Все наши бриллианты образованы из одного хорошего, который мы взяли из шахты. Его использовали один раз и теперь мы выращиваем все остальные элементы из него. — Представители компании добавили: — Выращенные в лаборатории алмазы неконфликтны и никак не воздействуют на добычу минералов».

Похоже, они над чем-то работают вместе. Как и культивируемые алмазы, Никки также продает переработанные ювелирные изделия под собственным названием BaYou. Журналу People Никки рассказала следующее: ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.12.2018 | Комментарии (3)

Встречаем локализованный трейлер фильма «Месть Лиззи Борден», а также подборку новых кадров. За все благодарим дистрибьютора «Синема Престиж».

Напомним, это как раз тот случай, когда кино на самом деле основано на реальных событиях.

Описание:
4 августа 1892 года усадьба состоятельной семьи Борден огласилась дикими криками. Служанка обнаружила изуродованные и окровавленные тела главы семейства и его жены. Кто-то нанес супружеской паре десятки зверских ударов топором. Следов ограбления не нашли, и основной подозреваемой стала девушка, чьи отец и мачеха были убиты с поразительной жестокостью. Расследование этого преступления вылилось в одно из самых известных и невероятных дел в истории американской криминалистики, в легенду о насилии и мести, о тайной и запретной страсти.


Главные роли исполнили Хлоя Севиньи («Догвилль», «Зодиак», «Снеговик») и Кристен Стюарт («Сумерки», «Комната страха»).

В режиссерском кресле — Крэйг Уилльям Макнейлл, известный по сериалу «Нулевой канал». В сценаристах — Брайс Касс («Пророк вне закона: Уоррен Джеффс»).
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.12.2018 | Комментарии (2)

Аммонит Кейт Уинслет и Сирша Ронан сыграют в драме про однополую любовь, действие которой будет происходить в начале 19-го века в Англии. Как сообщает издание Deadline, фильм под названием «Аммонит» снимет режиссер «Божьей земли» Френсис Ли.

Сюжет сфокусируется на палеонтологе Мэри Эннинг, которая вынуждена стать сиделкой богатой жительницы Лондона. Между двумя женщинами возникает совершенно невозможный для тех времен роман. Съемки картины должны стартовать в марте 2019 года. Отметим, что фильм «Божья земля» был примерно на эту же тему, только в том случае молодой фермер влюблялся в своего наемного рабочего.

Напомним, что в 2018 году Кейт Уинслет была занята на съемочной площадке продолжения самого кассового фильма в истории «Аватар». О других перспективных полнометражных проектах актрисы пока ничего неизвестно. Что касается Сиршы Ронан, то в 2018 году она появилась на экранах в исторической драме «Две королевы», которую российские зрители смогут увидеть уже в начале следующего года. Также в 2019 году выйдет еще одна лента с участием актрисы под названием Маленькие женщины», события которой будут происходить в годы Гражданской войны в США.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 16.12.2018 | Комментарии (3)

Первый и единственный
Саммари: Пронизывающий холод зимы с лихвой компенсировала насыщенная творческая жизнь Нью-Йорка. В Галерее современного искусства открывалась выставка молодого, но уже известного в определённых кругах художника-абстракциониста.
Автор: Саня-Босаня
Категория: Видео | Дата: 16.12.2018 | Комментарии (0)

Актер и режиссер отметил, что не ставит перед собой задачи снимать каждый раз новое с точки зрения жанра или съемочного процесса кино

Российский актер и режиссер Данила Козловский планирует снять новый художественный фильм, основанный на реальных исторических событиях. В настоящее время он приступает к кастингу актеров, сообщил Козловский в беседе с корреспондентом ТАСС в Нью-Йорке на Неделе российского кино.

В США Козловский представляет свой дебют в качестве режиссера — фильм «Тренер», а также картину «На районе», в которой он исполнил одну из главных ролей и работал продюсером.

О новой картине, которую он режиссирует, Козловский говорит пока лишь в общих чертах. «Это большая, сложная картина, довольно амбициозная по своим художественным и творческим задачам — гораздо сложнее, чем «Тренер», гораздо больше с точки зрения бюджета, команды и масштаба темы, — сказал он. — Фильм основан на реальных исторических событиях. Эта история эмоционально очень мне близка, ее хочется рассказать».

Козловский не ставит перед собой задачи снимать каждый раз новое с точки зрения жанра или съемочного процесса кино. «У меня нет такой задачи — делать что-то другое. У меня есть история, которая меня задевает, трогает, волнует. И мне хочется ее рассказать», — отметил он.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 16.12.2018 | Комментарии (0)

С прошедшим днем рождения, Йен!

Знаменитому вампиру исполнилось 40. Невозможно поверить, что уже 40!

Поскольку это важная дата для уроженца Луизианы, интересно, как он и его жена Никки Рид праздновали это событие.

В прошлом, пара делились трогательными постами в их дни рождения, и мы уверены, что этот год не будет отличаться.

Факт, Йену и его жене не нужен особый случай, чтобы быть самой милой парой в интернете. Они постоянно публикуют трогательные признания любви друг другу и делаться личными фотографиями.

На этой романтической волне мы решили, что 40 день рождение Йена- это лучший повод вспомнить всю историю любви этой пары.

Готовьтесь к порции мимимишности.

В честь великого дня звезды «Дневников вампира» мы собрали несколько самых красивых снимков, которыми он и Рид делились в социальных сетях. Тем не менее, вы должны быть готовы сказать много раз «О-о-о...», просматривая эти фотографии.

От нежных воспоминаний до обворожительных селфи, эта пара зафиксировала очень много важных моментов своих отношениях, и мы не достойны этого. Именно они находятся в топе по запросу #CoupleGoals [два влюбленных человека, которые кажутся совершенными. и люди хотят походить на них — прим.пер.].

Поскольку все, чего мы хотим в день рождения Йена — это чтобы он был счастлив и чувствовал себя любимым, разделение с ним его самых важных любовных моментов кажется идеальным способом празднования. Вы согласны?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.12.2018 | Комментарии (4)

«До самой смерти».

Мир, позвольте представить вам #EdzraMillermayne. Эдзра Миллермэйн, познакомься с миром. Нужно пояснение? Эзра Миллер и Эдди Редмэйн объединяются, чтобы создать новый вид магии.

Актеры были заняты продвижением своего нового фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» и довели красную дорожку до ужасного ступора. И Teen Vogue начал хорошую, хоть и старомодную игру «Битва Комплиментов».

Как всегда, правила просты: используются комплименты из реальных фанатских Tweeter и комментариев Instagram; нужно передать комплимент своему оппоненту любым способом, который заставит его засмеяться. Или, как говорит Эзра, это битва за комплимент «до самой смерти».

Итак, что Эдди и Эзра узнали из нашего вызова? Во-первых, челюсть Эзры может быть достаточно острой, чтобы порезать обе руки и авокадо. Во-вторых, Эдди не совсем понимает, почему называться «булочкой с корицей» — комплимент. Например, вы когда-нибудь чувствовали запах, окружающий киоск Cinnabon в торговом центре на расстоянии пятидесяти футов?). И в-третьих, оба актера — это подарки миру. Талантливые, добрые, смешные, милые, вдохновляющие, красивые и имеют хорошее чувство юмора — *глубокий вдох* — и так чисты для этого мира. Вот и все факты. Никаких фальшивых новостей. Чистая магия.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 16.12.2018 | Комментарии (0)


Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

 Эксклюзивный перевод от команды переводчиков TwilightRussia, ЗАВЕРШЕН!

Категория: Рекламное агенство | Дата: 16.12.2018 | Комментарии (0)