Среда  24.04.2024  11:21
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 92
Пользователей: 9
Stasia_june, hel_heller, SDASHA1962, Amely8012, dianochkaluchko, Виточка, Yuli596, lakunat, In3s
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Декабрь » 21
Харам
Саммари: Разве может настоящая любовь считаться грехом? Наверное, да, если влюбленных разделяют не только моря и океаны, но вера и традиции.
Автор: LANA6
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 21.12.2018 | Комментарии (0)

Актер «Игры престолов» и звезда «Телохранителя» говорит о своих шансах получить роль следующего Джеймса Бонда

В течение последних нескольких месяцев вопрос был таким же. Кто станет следующим Джеймсом Бондом, сменив Дэниэла Крэйга? Том Харди, Том Хиддлстон и Идрис Эльба — три самых популярных имени, появляющихся в сети. Несмотря на то, что окончательный кастинг по-прежнему остается за продюсером, а Крэйг технически подписан на один финальный фильм, появление Ричарда Мэддена на горизонте в качестве претендента сделало вещи несколько интересными после нескольких недель знакомства.

Оказывается, что актер снялся для обложки журнала GQ январь-февраль 2019 года, и именно его игра в сериале «Телохранитель» поставила его в этот список. Его следующая роль — предстоящий мюзикл «Рокетмен» об Элтоне Джоне. Но популярность, которую актер получил благодаря «Телохранителю», привела не только к важному признанию, но и к сравнению с легендарным актером Шоном Коннери.

На самом деле, британское издание задалось вопросом, является ли актер следующим претендентом на эту роль. Когда актера спросил об этом журнал GQ, Мэдден ответил: «Моя первая реакция — всегда одна и та же. Газеты пишут историю в воскресенье, чтобы иметь возможность скомпрометировать ее в понедельник, тем самым продавая газеты в оба эти дня».

Когда его спросили о том, что газеты не делают Джону Хилла следующим Бондом, Мэдден ответил: «Нет, но именно так происходит со всеми этими шоу, как с Томом Хиддлстоном из «Ночного администратора». Тогда следующий на очереди. Я следующий. Все любят слухи на эту тему. Я просто нынешний кандидат. На следующей неделе будет другой».

Однако актер также сказал, что ему льстит, и он не откажется от роли, если она придет к нему. ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 21.12.2018 | Комментарии (1)

 
Саммари: Надоели благородные Эдварды и банальные сюжеты? Тогда вам сюда! Этот вампир не раз заставит вас шокировано содрогнуться! Безнравственный, распущенный, равнодушный... сможет ли такого исправить любовь? 
Переводчик: Miss_Flower 
Автор видео: little_Bee
Категория: Видео | Дата: 21.12.2018 | Комментарии (0)

Помните ли вы столь оригинальное кино как «Темный кристалл» (The Dark Crystal)? Мрачноватая кукольная фантазия Джима Хенсона и Фрэнка Оза вышла на экраны в 1982 году и рассказала зрителям своего времени про волшебную страну, которую...

населял народ гелфлингов, царил мир и покой. Но однажды произошла страшная беда: был поврежден Темный кристалл, магический камень, управляющий законами Вселенной. Из-за этого нарушилось равновесие хаоса и порядка, а бедных человекообразных гелфлингов поработили воинственные, злобные ящеры скексисы.

Если Темный кристалл не починить до дня Великого слияния трех солнц, кошмарные скексисы будут вечно править миром. И тогда храбрые гелфлинги Джен и Кира отправляются на полные опасностей и приключений поиски отколовшейся части кристалла, без которой нельзя исправить святыню…


Так вот, в обозримом будущем (точная дата премьеры еще не объявлена, но очевидно, что ждать предстоит не слишком долго) эта во многом экспериментальная картина получит приквел в виде сериала на Netflix. Стриминговый гигант уже выпустил первый тизер и показал несколько кадров. А еще стало известно, какие актеры этот сериал озвучат, и знаете что — это прямо-таки супер-звездный ансамбль!

Тэрон Эджертон («Kingsman: Секретная служба»), Аня Тейлор-Джой («Ведьма», «Сплит») и Натали Эммануэль («Игра престолов») «сыграют» Риана, Бри и Дит — трех гелфлингов. Также над озвучкой потрудятся: Алисия Викандер («Из машины», «Tomb Raider: Лара Крофт»), Джейсон Айзекс («Лондонские поля», «Темное зеркало»), Марк Стронг («Пипец»), Марк Хэмилл («Звездные войны»), Натали Дормер («Лес призраков», «Игра престолов»), Саймон Пегг («Зомби по имени Шон»), Тео Джеймс («Другой мир 4», «Дивергент»), Тоби Джонс («Мир Юрского периода 2»), Хелена Бонем Картер («Алиса в Зазеркалье») и Эдди Иззард (сериал «Ганнибал»).

Режиссером выступает Луи Летерье («Иллюзия обмана», «Битва Титанов»).
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 21.12.2018 | Комментарии (1)