Четверг  28.03.2024  11:45
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Декабрь » 31
Вместе с ним в ленте сыграли Джуди Денч и Иэн Маккелен

В Сети появился первый трейлер исторической драмы «All Is True», которая расскажет о последних годах жизни английского поэта и драматурга Уильяма Шекспира. Режиссером и исполнителем главной роли в картине стал Кеннет Брана.

Действие ленты охватит период с 1613 по 1616 год. В это время Шекспир вместе с женой переживает смерть сына Хэмнета и гибель театра «Глобус». Роль его супруги — Энн Хэтэуэй — исполнила Джуди Денч. Также в фильме снялись Иэн Маккеллен и Кэтрин Уайлдер, сыгравшая в «Убийстве в Восточном экспрессе» Браны. Сценаристом картины выступил Бен Элтон, известный по работе над комедийным сериалом «Уильям наш, Шекспир».

Премьера «All Is True» запланирована на февраль следующего года.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 31.12.2018 | Комментарии (1)

Слышали ли вы, что британский актер Эндрю Гарфилд встречается с британской певицей Ритой Ора? А знали, что бывшая пассия актера Эмма Стоун находится в отношениях с барабанщиком Blink-182 Трэвисом Баркером, бывшим парнем Риты?

По словам анонимного источника, сообщившего журналу The Sun, певица «проговорилась» друзьям, что она встречается с Гарфилдом. И «в последние дни отношения стали накаляться. Певица призналась, что у них была сделка».

Реальная сделка! Звучит довольно грубо.

Ни один представитель звезд не ответил на просьбу прокомментировать ситуацию.

Насколько правдив этот слух? Кажется, что слухи о свиданиях прилипают к Рите больше, чем к другим людям с ее репутацией. Время от времени ей приписывали отношения с Робои Кардашьянои, Джей Зи, Кэлвином Харрисом, Бруно Марсом, Карей Делевинь, победителем X-Factor Джеймсом Артуром и парнем из какого-то сезона из реалити-шоу Остров Любви. Слухи о ней никому не запрещены.

С другой стороны, большинство домыслов о романтической жизни Гарфилда давно сосредоточены вокруг того, собираются ли они со Эммой Стоун вновь начать встречаться (их отношения начались в 2011 году, а в 2015 ребята расстались).

Великобритания кажется крошечным островом. Есть примерно 10 персонажей, которые работают в любое время, неся рабочую нагрузку для всех специальных событий BBC и фильмов и шоу Netflix (спасибо за вашу службу, Оливия Колман). И у них есть около 10 человек, доступных для знакомства в любой момент времени. Шерил Коул и тот парень из «One Direction». Лина Хили («Игра Престолов») и Джером Флинн были вместе, а после расстались. Ходили слухи, что Джесси Джей встречалась с рэпером Тайни Темпом до того, как она привлекла внимание Ченнинга Татума, как только он остался один.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 31.12.2018 | Комментарии (0)

В настоящее время в Бостоне проходят съемки фильма по одноименного роману «Маленькие женщины».

Вы заметили, что с каждой новой адаптацией культового произведения, страха перед неизвестным становится все больше? Получится ли точно передать смысл? Что, если разрушат эту безупречную, идеальную историю? Что если получится ерунда, или еще хуже… посредственность?

Это мое мнение о «Маленьких женщинах». У моих родителей была своя домашняя видеосистема, и одной из самых ценных вещей была экранизация «Маленьких женщин» 1994 года, где Вайнона Райдер была упрямой Джо, а Сьюзен Сарандон доброй, милой миссис Марч.

Я видела этот фильм много раз, рассказывающий об отношения сестер в послевоенное время (Гражданская война), и уже привязалась к малышке Кирстен Данст в роли маленькой Эми Марч, и, — о да, — Кристиану Бейлу как Лори. Это был фильм моего детства, и я не позволю, чтобы его испортили посторонние притворщики!

Таким образом, если кто-то собирался заняться титановым трудом по адаптации любимой книги Луизы Мэй Олкотт для современной аудитории, то этому человеку необходима своя компания в стиле Мстителей, и я рада, что это будет Грета Гервиг.

Номинированный на «Оскар» за картину «Леди Берд» кинорежиссер сейчас работает над лентой «Маленькие женщины», где снимается та самая Леди Берд — Сирша Ронан в роли невероятной Джо. И она привязана к своей Леди-Птахе, ведущей Сиршу Ронан к звезде, как яркая и блестящая Джо, девушка, которая отрежет все ее волосы («ваша единственная красота! Эми говорит, что только Эми может), чтобы оплатить лечение отца.

Вот все, что вам нужно знать о адаптации «Маленьких женщин» Греты Гервиг с Сиршей Ронан в главной роли.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 31.12.2018 | Комментарии (1)

Охота на Клэри началась.

После того, как сериал «Сумеречные охотники» закончил первую половину третьего сезона взрывным финалом, судьбы Клэри (Кэтрин МакНамара) и Джонатана (Уилл Тудор) остались неизвестными. Но шоураннеры Тодд Славкин и Даррен Свиммер поспешили заверить фанатов, что оба персонажа вернутся. И все же, персонажи все еще находятся где-то, поэтому Джейс (Доминик Шервуд) и Люк (Айзая Мустафа) делают все возможное, чтобы найти ответы, когда сериал вернется на экраны.

«Они отказываются верить, что Клэри ушла навсегда, — говорит Славкин. — Будучи отцом, Люк руководит этим поиском».
Однако найденная ими Клэри может быть не той Клэри, которую они помнят».


«Ее опыт, пока она будет отсутствовать, навсегда изменит ее, — продолжает Славкин. — Это займет много времени, чтобы вернуться к тому, какой была Клэри».

Поверите вы или нет, но охота на Клэри это только одна часть финального сезона, в которую также войдет Люк Бэйнс в роли «настоящего» Джонатана. В целом, Славкин говорит, что последний сезон — самый взрослый, самый изощренный сериал из всех сериалов. И все это ведет к двухчасовому финалу, который, как говорит Свиммер, обеспечит закрытие сериала для фанатов (хотя это все же не точно).

«Мы не хотели делать ничего, что не позволяло бы развиваться воображению людей в это мире, — говорит Свиммер. — Так что поклонники могут исключить апокалипсис. Мы думаем».

Сериал возвращается на Freeform в понедельник, 25 февраля.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 31.12.2018 | Комментарии (0)

Ричард Мэдден «Мне понравилось играть с публикой, — рассказывает Ричард Мэдден в эксклюзивном интервью о своей известной роли в британском боевике от Netflix «Телохранитель». — Моральная неопределенность у моего героя в этой серой зоне, в которой он работает, — поясняет он. — Мне понравилось играть такие роли».

В «Телохранителе» Мэдден играет сержанта Дэвида Бадда, героического ветерана, которого бросают на передовую, поручая ему защищать министра внутренних дел Великобритании Джулию Монтегю (Кили Хоуз), известного политика, которого он изначально презирает. Сериал представляет собой напряженный и захватывающий портрет человека, страдающего от изнурительного посттравматического стрессового расстройства в мире, измученный от постоянных угроз террористических атак. Это огромный успех как на местном, так и на международном уровне, так как он крутит и переворачивает шесть эпизодов к некому заключению, и многие зрители не ожидают подобного.

Мэдден только что выиграл двойную номинацию в качестве главного актера в драматическом сериале — как на «Золотом глобусе», так и на кинопремии «Выбор критиков». Сериал также получил место в гонке «Лучшее драматическое шоу».

«Я ждал столько, сколько мог, пока не прочитал шестой эпизод, потому что я не хотел ничего говорить, прежде чем мне пришлось бы это сделать. Поэтому я просто позволил этому закончиться, — рассказывает актер. — Это то, что делает его абсолютно человечным, поскольку в каждом есть такая двусмысленность, — объясняет он. — Так же, как Дэвид разрабатывает свои собственные мотивы и в чем заключается его преданность, аудитория тоже пытается решить это наравне с ним. Мне нравилось играть этого персонажа в его ненависти к кому-то или в том, что он ненавидит их взгляды и то, как они отстаивают свою политику. Но при этом я должен защищать их и отставить их права, — говорит он. ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 31.12.2018 | Комментарии (0)