Пятница  19.04.2024  20:51
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 83
Пользователей: 10
Amely8012, yulya_42, dasha_merzlikina10, Rewasder, Hello8806, N_e_a, rose7312, RedRose, kuprienkonadezda20, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Декабрь » 25


Для самых быстрых и внимательных!
ЗАДАНИЕ ДОБАВЛЕНО!

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 25.12.2018 | Комментарии (19)

Кажется, это случилось: Майли Сайрус и Лиам Хемсворт тайно поженились в узком кругу. В Сети появились фотографии с вечеринки, очень напоминающей свадебную, — их выложил друг пары Конрад Карр. На фото Лиам (в смокинге с бутоньеркой) и Майли (в белом платье с открытыми плечами) готовятся разрезать торт. Судя по всему, вечеринка проходила в новом доме пары: на стене висели розовые шары в форме букв: Mr & Mrs. Гости при этом одеты максимально просто.

Пара объявила о помолвке еще в октябре 2016 года. Слухи о готовящейся свадьбе появились в марте: еще тогда Майли заметила, что хочет устроить очень простую, скрытую от посторонних глаз, церемонию. А в августе Майли и Лиам вдруг сообщили, что считают брак формальностью. Но, кажется, после пережитого в ноябре масштабного пожара в Малибу (дом Майли и Лиама сгорел дотла) пара пересмотрела свой взгляд на семью. По крайней мере, поклонники очень на это надеются.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.12.2018 | Комментарии (2)

Поскольку следующие несколько дней вы проведете некоторое время со своей семьей, то уделите минутку, чтобы поблагодарить их… если только ваша фамилия не Моргенштерн. У нас есть эксклюзивные кадры Люка Бэйнса в образе Джонатана в заключительном полусезоне шоу «Сумеречные охотники» от канала Freeform, в котором нас ожидает воссоединение адской семейки нашей Клэри.

Впервые мы познакомились с Джонатаном во втором сезоне шоу, хотя тогда мы понятия не имели, что его зовут именно так — или каково его настоящее обличье. Чтобы проникнуть в нью-йоркский институт Сумеречных охотников, он похитил и украл личность британского красавчика по имени Себастьян Верлак (которого идеально сыграл Уилл Тюдор). Первая половина третьего сезона шоу показала вела хронику попыток Лилит возродить Джонатана, — которого убил Джейс, еще один персонаж, которого некоторое время считали тем самым Джонатаном, — только чтобы быть разорванной в клочья, достигнув своей цели.

«Мы очень рады возвращению Джонатана, — сказал шоураннер Тодд Славкин в интервью, которое давал в мае. — Это реальный Джонатан с настоящей ДНК, с которой родился. Это не возвращение ко второму полусезону, а динамика развития».

«Сумеречные охотники» возвращаются со вторым завершающим полусезоном 25 февраля 2019. Это будет двухчасовой ТВ-фильм под названием «Финальная охота», который закроет истории охотников. О финале из двух частей Славкин сказал: «Если всё закончится именно так, вы все будете очень довольны».
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 25.12.2018 | Комментарии (0)

Participant Media объединился с Condé Nast Entertainment для экранизации фильма на основе статьи Даниэла Райли из журнала GQ Magazine под названием «Великий самозванец старшей школы».

Энсел Элгорт присоединился к актеру Майку Маковски для адаптации истории украинского ребенка, который оставил позади пять лет собственной жизни, чтобы быть усыновленным бездетной парой в небольшом городке штата Пенсильвания и остаться в стране после короткого пребывания по программе обмена работой. Он стал лучшим учеником в своей школе. Боролся за звание выпускника со стипендиями в элитных колледжах и мечтал работать в НАСА, мысленно торжествуя. Пока его не сдали приемные родители, которые имели нечто похожее с Золушкой в их версии сказки. Якобы раздраженные тем, что молодой Артур Самарин в качестве прислуги не очень хорош и постоянно убегает, приемные родители сдали его и сделали из него потенциального террориста.

Производством занимается продюсер Джереми Стеклер из Condé Nast Entertainment. Маковски, Элгорт и Эмили Герсон Сейнс будут исполнительными продюсерами. Роберт Кессель и Джонатан Кинг в роли наблюдателей.

18-летний Артур Самарин, исключительно умный ребенок, который не видел надежды на жизнь, которую он хотел, сбежал из своего разрушающегося украинского родного города и приехал в США по программе обмена работами, только чтобы найти себе работу на фритюрнице в Red Robin за минимальную заработную плату. Его отчаяние по поводу шанса на американскую мечту казалось реальным, когда он подружился с бездетной парой. Та согласилась усыновить его, помогая ему подделывать документы и зачислив его в местную школу, чтобы поддерживать обман. Там он преуспел в качестве студента-отличника, присоединился к военно-морскому флоту и стал членом сообщества. В конце концов, его мечта превратилась в кошмар, когда его поймали. Помимо обвинений, сделанных приемными родителями (а они получали финансовую выгоду от мошенничества), Самарин был пойман в ловушку отношений с 15-летним студентом, в то время как он притворялся, что ему 17 лет, а на самом деле было 22 года.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 25.12.2018 | Комментарии (0)

Именитый режиссер Уэс Андерсон сейчас занят съемками своего десятого фильма на юге Франции. И несмотря на то, что производство ленты началось уже несколько недель назад, до сих пор журналистам не удалось получить никаких фотографий, а мы только продолжаем узнавать имена впечатляющего актерского состава «Французского диспетчера». Как сообщает портал TheFilmStage, последней к ленте присоединилась Сирша Ронан, которая снималась у режиссера в «Отеле "Гранд Будапешт"».

Актриса упомянула о своем участии в картине в последнем интервью, когда рассказывала об исторической драме «Две королевы», которая скоро выйдет в прокат. В «Французском диспетчере», который расскажет об издательстве американской газеты в Париже середины XX века, также задействованы Тимоти Шаламе, Бенисио дель Торо, Тильда Суинтон, Джеффри Райт, Фрэнсис МакДорманд и Матье Амальрик.

Ронан уже в третий раз встретится на съемочной площадке с Шаламе после «Леди Бёрд» и грядущей адаптации «Маленьких женщин». На больших экранах, помимо «Двух королев», ее также вскоре можно будет увидеть в экранизации одной из самых известных пьес Антона Павловича Чехова — картине «Чайка».

... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 25.12.2018 | Комментарии (0)