Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 84
Пользователей: 8
IsabellaCullen17, EllisCullen, kuprienkonadezda20, ElenaGilbert21021992, katiematveeva, sladkaya, rose7312, Koluchka2968
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Декабрь » 26 » Актеры

Gossip Cop: Роберт Паттинсон и Кейт Бекинсейл встречались?

09:22
Роберт Паттинсон и Кейт Бекинсейл когда-либо встречались? Согласно отчету годичной давности, две британские звезды были парой. Но, как заметил Gossip Cop, а время показало, что актеры никогда не состояли в романтических отношениях.

21 декабря 2017 года состоялось австралийское издание OK! утверждало, что Паттинсон был еще одним «детенышем», пойманным «пумой» Бекинсейл. И чтобы поддержать ложную статью, таблоид оставил своего информатора неназванным и не поддающимся отслеживанию. Что ж, Бекинсейл встречалась с комедийным актером Мэттом Райфом, который был вполовину младше нее, и якобы «она любит парней помоложе». А Паттинсон определенно в ее вкусе. Назвав их «новой парой», журнал решил, что они идеально подходят друг другу, так как сыграли «самых сексуальных вампиров» в кино.

Без сомнений, Паттинсон наиболее известен своей ролью Эдварда Каллена в фильмах «Сумерки», в то время как Бекинсейл появилась в фильмах «Другой мир». По этой сумасшедшей логике, Том Хэнкс и Деми Мур должны встречаться, потому что они оба играли американских солдат. Как бы то ни было, а представитель Бекинсейл заверил Gossip Cop, что актеры не встречались. К тому же, приятель Паттинсона также подтвердил, что история оказалась ложью.

По сути, таблоид увидел фотографию Бекинсейл и Паттинсона, представляющих вместе награду GQ Men of the Year и, похоже, решил придумать историю любви. Но правда в том, что они долгое время были не более, чем друзьями, и даже несколько раз были пойманы в объективы фотокамер на Met Gala 2015 года и на ежегодной вечеринке Vanity Fair в 2009 году. Прошло 365 дней с тех пор, как журнал ложно утверждал, что Паттинсон и Бекинсейл были парой. И теперь стало очевидно, что публикация была на 100 процентов неверной.

Кроме того, за последние 12 месяцев с момента этой ошибки журнал не исправил свои статьи о Паттинсоне. Например, в июне Gossip Cop поймал таблоид, когда он неточно утверждал, что Паттинсон встречается с Сиенной Миллер. Сиенна и лучший другом Роберта Том Старридж являются родителями маленькой девочки по имени Марлоу. Представитель Миллер, выступая от имени актрисы, сказала Gossip Cop, что ее отношения с Паттинсоном были не чем иным, как платоническим.

И американское издание OK! было не лучше и в прошлом году с его статьями об актере. Gossip Cop исправил публикацию, например, когда несколько месяцев назад таблоид нелепо утверждал, что Паттинсон возвращается к Кристен Стюарт. Также таблоиду указали на то, что он неверно утверждал, что Паттинсон так сильно давил на Марго Робби, пытаясь получить роль в фильме «Однажды в Голливуде».

Как уже говорил Gossip Cop, он иногда пересматривает статьи годичной давности, чтобы показать читателям, как фальшивые заявления со временем распадаются. В этом случае не было никаких других последующих наблюдений Бекинсейл и Паттинсона вместе, а также никаких законных историй о том, как они встречались. Тогда это не было правдой и остается ложным по сей день.

Перевод выполнен Элен159 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Deruddy | Теги: Gossip Cop, отношения, Роберт Паттинсон, фальшивые слухи, Кейт Бекинсейл|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Секс-машина


Новости по теме: