Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 83
Пользователей: 6
Blondy-nka, Катерина15, ангелочек8752, Елена1984, EllisCullen, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Сентябрь » 1 » Актеры

Gossip Cop: Встречались ли когда-нибудь Роберт Паттинсон и Миа Гот?

13:45
Паттинсон и Миа Гот Роберт Паттинсон и Миа Гот никогда не встречались, несмотря на прошлогоднее сообщение, ложно утверждающее, что их отношения становятся «комфортнее». Как сообщил тогда Gossip Cop, звезды не более, чем друзья.

Ситуация не изменилась и сегодня, год спустя.

23 августа 2017 года, пока Паттинсон и Гот снимались в фильме «Светская жизнь» (High Life) в Германии, мы призвали HollywoodLife рассказать историю о коллегах, которые «вне съемочной площадки становятся ближе». После того, как пара была сфотографирована вместе, сайт прокомментировал с намеком: «Разве это не интересно?»

Блог признал, что «Роб и Миа не демонстрировали никаких публичных проявлений чувств», но все же утверждал, что было «интересно, что они с Мией, казалось, вели себя по-дружески за пределами съемочной площадки».

Как именно им должно было стать «комфортнее» друг с другом?

На самом деле, это не так. Как показали фотографии Паттинсона и Гот, их просто сфотографировали гуляющими по Кельну. Они даже не были вовлечены в разговор, не говоря уже о том, что они стали «дружны».

HollywoodLife утверждали: «Мы не думаем, что фанатам стоит волноваться. Но тот факт, что Роб и Миа вместе посмотрели на достопримечательности, может означать, что их дружба будет только расти, так как они проводят вместе больше времени».

Читателей даже спрашивали: «Как вы относитесь к тому, что Роберт Паттинсон сближается с Мией Гот?»

Нигде в статье сайт не признавал, что Гот замужем за актером Шайей ЛаБафом, с которым связала себя узами брака в 2016 году. Вместо этого медиаплощадка рассказал об отношениях Паттинсона с певицей ФКА Твигс, задаваясь вопросом, что же прогулка актера с Гот могла значить для него и его невесты. Как сказали тогда Gossip Cop, онлайн-издание пыталось превратить обычную прогулку в нечто скандальное.

Но коллеги по фильму всё время общаются друг с другом по ходу съемок и промо. Это не значит, что между ними происходит нечто романтичное. На самом деле, между Паттинсоном и Гот ничего не было. Они просто вместе снялись в фильме, а после разошлись. В прошлом мае Гот и ЛаБаф были замечены за публичным проявлением чувств, и, хотя помолвка Роберта с Twigs в конце концов была расторгнута, в прошлом месяце Паттинсон был замечен вместе с Сьюки Уотерхаус.

Теперь, когда через пару недель мировая премьера фильма «Светская жизнь» состоится на международном кинофестивале в Торонто, может случиться так, что Паттинсон и Гот снова будут вместе. И, вероятно, снова будут позировать для фото. Но станут ли Паттинсон и Гот дружны как утверждал HollywoodLife в прошлом году?

Нет, и фанатам не следует обманываться, считая по-другому.

Перевод выполнен Элен159 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Deruddy | Теги: отношения, Миа Гот, Светская жизнь, Слухи, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
1
4 ElSi5   (30.09.2018 22:44) [Материал]
Ху из ит? Хочется тут же спросить. И кто ляпнул об этом? Или от какого инсайдера пошла сплетня? Даже если и были, то я об этом не слышала, да и знать как-то неохота. А отношения - это дело Роба. С кем хочет - с тем и встречается. Делов-то wink

0
3 sonador   (02.09.2018 21:52) [Материал]
неужели никогда не наступит то время, когда можно просто пройтись со знакомым по улице, идя с ним пути в одну сторону, и при этом никто не будет "говорить" о начале скоропалительного романа на следующий же день. а учитывая, что один из этих знакомых очень даже известная и узнаваемая личность, то уже не удивляешься броским названием заголовков жёлтой прессы. бедный Роберт, даже погулять нельзя, чтобы кто-то что-то не надумал.

0
2 natik359   (02.09.2018 21:39) [Материал]
Это даже уже перестает удивлять, как всегда увидели рядом друг с другом, значит встречаются, ох уж эти папарацци.

0
Далекий 2017 biggrin Вообще, два актера, снимающиеся в одном фильме, могу общаться и должны, в конце концов для полезно и для работы, да и вообще просто базовая человеческая потребность. Ну прогулялись они по городу, сходили на экскурсию, зачем сразу выдумывать романы, если на этих чисто дружеский прогулках все и завершилось? Было время, общались, но при этому у каждого своя жизнь, свои отношения, и нет никаких доказательств связи даже не тот период, а вот слухи есть biggrin Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



И напевал асфальт судьбу


Новости по теме: