Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 147
Гостей: 139
Пользователей: 8
Karlsonнакрыше, Rara-avis, Rewasder, _Luca_, lenarimsha091, roshaksvetlana, Катерина15, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Сентябрь » 11 » Актеры

Gossip Cop: Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон так и не сошлись, несмотря на фальшивый слух

14:01
Роберт и Кристен Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон так и не сошлись, несмотря на сообщение годичной давности об их воссоединении. Gossip Cop развенчал этот фальшивый слух, стоило тому только появиться 7 августа 2017 года. Уже прошел ровно год, а бывшие по-прежнему не вместе.

В интервью Harper's Bazaar в прошлом году Стюарт поведала о своей бисексуальности, сказав: «Некоторые люди знают, что им нравится жареный сыр, и они будут есть его каждый день до конца своей жизни. Я хочу попробовать все».

Celeb Dirty Laundry использовал цитату актрисы как некое признание, что Стюарт «скучает» по Паттинсону и подумывает «вернуться к нему».

Заявление совсем не было связано с тем, что актриса на самом деле сказала. Ведь Стюарт ни разу не упомянула имя Паттинсона во время интервью. Актриса просто заявила, что готова встречаться как с мужчинами, так и с женщинами. Блог самовольно связал этот комментарий с ее бывшим парнем без какой-либо на то причины.

Несмотря на это, время показало, что Стюарт и Паттинсон двигаются дальше и не планируют воссоединяться в ближайшее время. Стюарт в настоящее время встречается с моделью Стеллой Максвелл, и эту парочку постоянно замечают за ПДЧ друг к другу. К примеру, они обнимались и целовались во время недавнего ужина в Сильвер-Лейк, Калифорния. Не похоже, что Стюарт «скучает по своему бывшему парню». Тем временем, Паттинсон успел закрутить роман с моделью Сьюки Уотерхаус. Пара была замечена на прошлой неделе за проявлением чувств на публике во время свидания в Лондоне. А совсем недавно ходили разговоры, что они разошлись.

Хотя история Celeb Dirty Laundry была совершенно смешной, Gossip Cop все еще обратился в прошлом году к источнику, близкому к Стюарт. Нужно было узнать, могут ли ее слова быть связаны с Паттинсоном и желанием снова вернуться к нему. Есть вероятность, что история сайта столь же беспочвенна, как и было на самом деле. Журнал просто увидел возможность втянуть бывшего Стюарт в историю, совершенно не связанную с ним.

К сожалению, ненадежный веб-сайт опубликовал фиктивную историю о сумеречных звездах всего неделю спустя. Блог продолжал размышлять о том, будут ли Паттинсон и Стюарт снова вместе, без каких-либо доказательств, что такой сценарий возможен. Как только стало ясно, что бывшие не воссоединяются, журнал придумал другие фальшивые слухи о любовной жизни актера. Например, в январе была развенчана другая ложная история. В ней говорилось, что Паттинсон использовал Эмму Стоун, чтобы забыть певицу FKA Twigs. Статьи блога никогда не повзрослеют, и Gossip Cop говорил об этом с самого начала.

Перевод выполнен Элен159 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Deruddy | Теги: фальшивые слухи, Gossip Cop, Роберт Паттинсон, снова вместе, Кристен Стюари|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 Dunysha   (12.09.2018 11:17) [Материал]
Как же хочется желаемое передать за действительность.
Хочется чтоб они были вместе , но как говориться не судьба и тут уже ни чего не поделаешь happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Его персональный помощник


Новости по теме: