Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 97
Пользователей: 2
Saturn2763513, hel_heller
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Октябрь » 31 » 50 оттенков серого

Gossip Cop: 5 фальшивых слухов о Дакоте Джонсон

10:30
Дакота Джонсон Дакота Джонсон нередко становится мишенью таблоидов с фальшивыми новостями. Gossip Cop часто развенчивает ложные сообщения об актрисе. Вот пять неверных слухов.

В прошлом месяце Gossip Cop развенчал ложное утверждение журнала Woman’s Day. Статья гласила, что жена Криса Хемсворта, Эльза Патаки, предупредила его, чтобы он держался подальше от Дакоты Джонсон, с которой он вместе играет в новом фильме «Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль"». Новость появилась после того, как Джонсон пошутила, что «возмутительное» телосложение Хемсворта «отвлекает» ее от съемок фильма. Журнал утверждал, что жена актера «закипает» от подобных комментариев, но многие из бывших коллег-женщин Хэмсворта прокомментировали его внешность, поэтому история не возымела большого эффекта. Кроме того, Джонсон находится в серьезных отношениях с Крисом Мартином, так что актриса не собиралась уводить Хемсворта у жены. Сообщение было попросту сфабриковано.

В прошлом месяце Gossip Cop также призвал к ответу Life & Style за ошибочное сообщение о том, что Джонсон и Мартин обручились. Тем не менее, ненадежный журнал предоставил полное отсутствие сведений о том, когда и где предположительно находится фронтмен группы Coldplay. История была придумана после того, как в прошлом месяце Джонсон и Мартин сделали одинаковые татуировки, но во всем этом не было правды. Команда актрисы рассказала нам, что она и ее парень не обручались.

В январе Gossip Cop развенчан историю от Heat story о том, что Джонсон якобы беременна от Криса Мартина. Пара была вместе лишь несколько месяцев, когда появилась фальшивая новость. Как показало время, в январе актриса не ждала ребенка. На самом деле, она не беременна. После ложных слухов о беременности на «Шоу Эллен ДеДженерес» актриса дала понять, что это ложь.

Также в январе RadarOnline [прим. пер.: американский развлекательный веб-сайт со сплетнями, который впервые был опубликован как печатная и онлайн-публикация в сентябре 2003 года, прежде чем стать исключительно онлайн] рассказал об отце актрисы — Доне Джонсоне. Якобы он недоволен отношениями дочери и солиста Coldplay. В блоге утверждалось, что актер не одобрял разницу в возрасте между ними и чувствовал, что их отношения слишком быстро развивались. Gossip Cop скорректировал фиктивную новость, когда она была впервые опубликована. И с того момента статья оказалась полностью ложной. В августе отец Джонсон поздоровался с Мартином, когда тот выступал во время благотворительного концерта в Hamptons.

И, наконец, Gossip Cop исправил New York Post в октябре прошлого года после того, как газета ошибочно предположила, что Джонсон была на свидании с Джоном Хэмом. Слух возник из-за того, что они были замечены в баре в Нью-Йорке. Однако близкий источник заверил, что актер и актриса, играющие вместе в фильме «Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль"», просто друзья. Через несколько дней после того, как были разоблачены слухи об их романе, появилась новость о том, что Джонсон встречается с Мартином.

Перевод выполнен Элен159 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: Deruddy | Теги: Дакота Джонсон, беременность, Gossip Cop, фальшивые слухи, Крис Мартин, Крис Хэмсворт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 natik359   (04.11.2018 22:01) [Материал]
ОХ уж эти слухи, к сожалению с такой профессией никуда от них не деться!

1
1 Котова   (01.11.2018 23:00) [Материал]
Почитала, поулыбалась. Профессия такая у актрисы, что слухи будут всегда. По крайней мере, пока Дакота популярна. smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Четверть века спустя...


Новости по теме: