Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 123
Гостей: 111
Пользователей: 12
Hello8806, kimohsehun94, Феяяяя, Lorensia, katiematveeva, EllisCullen, jekaterinakrasnova, Ritz, katen0k, Ig56, kuprienkonadezda20, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Май » 16 » Актеры

Мистер Безупречность: 5 фактов о Рами Малеке

05:11
5 фактов о Рами Малеке Актер Рами Малек, которому 12 мая исполняется 38 лет, сыграл Фредди Меркьюри и получил свой первый «Оскар». Самое время разобраться, почему, а также что Рами делал раньше.

Происхождение
Когда читаешь биографию Малека, кажется, он создан для роли Фредди Меркьюри. Рами родился в Лос-Анджелесе в семье эмигрантов из Каира, в детстве говорил с родителями на арабском и в первые годы работы в кино играл исключительно арабских парней. Напомним, что Фаррух Булсара (настоящее имя Фредди Меркьюри) родился на Занзибаре в семье индийских парсов, закончил школу в Индии, а музыкой начал заниматься уже после переезда семьи в Лондон. Рами Малек говорит, что сыграть роль Меркьюри ему помогло то, что он просто по-человечески понимал своего героя и все его переживания: родители Меркьюри были против его карьеры; не верили в актерство и родные Малека. Так же, как и родители Меркьюри в свое время, семья Малека, переехав в Штаты, пыталась сохранить аутентичность. «В детстве отец мог разбудить нас с братом посреди ночи и до утра говорить на арабском, чтобы мы не забывали родной язык», — говорит Малек.

Путь к успеху
Свой «Оскар» Рами Малек заслужил — его путь в Голливуд не был простым. Отец Рами до переезда работал в Каире гидом, мать — бухгалтером, а сына они видели юристом. Но Рами мечтал о Голливуде и на пути к цели не боялся ничего — подрабатывал и официантом, и курьером. Он дебютировал в кино в 23 года в сериале «Девочки Гилмор», позже играл небольшую роль фараона в трех частях «Ночи в музее», но об этой роли говорить не любит.

Актер не раз жаловался, что первые годы своей карьеры боролся с клише, что раз он египтянин, то должен играть только египтян — хотя, несмотря на это, в 2010 году во второй части саги «Сумерки» все-таки согласился сыграть вампира-египтянина Бенджамина. Развитием своей карьеры, как говорит сам актер, он обязан Тому Хэнксу и Стивену Спилбергу: в 2010-м они пригласили никому не известного на тот момент актера сыграть в военном мини-сериале «Тихий океан». Это был первый серьезный проект Малека: история о солдатах, которые сражаются на Тихом океане во время Второй мировой войны. «Я думал, что это пик моей карьеры», — скажет позже Рами Малек. На тот момент он даже не подозревал о «Богемской рапсодии».

Мистер Робот
Мировую славу Рами Малеку принес сериал «Мистер Робот», где он сыграл хакера-революционера в вечной толстовке с натянутым на глаза капюшоном. За «Мистера Робота» актер получил две премии «Эмми» и славу артиста-хамеолеона с особой харизмой. Сериал вышел в 2015-м и был продлен на четыре сезона. Уже там было заметно, что Рами только готовится к своей большой роли.

Играя Фредди Меркьюри
К роли Меркьюри Малек начал готовиться, еще снимаясь в финальных сезонах «Мистера Робота». Работа была изнурительная — сотни часов уроков по вокалу и тренировка с хореографами и специалистами по пластике, которые помогли актеру научиться двигаться «как Меркьюри» –нервно, рвано, бесконечно эксцентрично и бесконечно самоуверенно.

Джен Сьюэлл, художник по гриму фильма «Богемская рапсодия», призналась в интервью, что для этой роли Рами был готов на все. Например, на зубные протезы, которые изготовил мастер Крис Лайонс. Ежедневное преображение актера занимало два часа: грим, изменение формы носа, парики. За них отвечала Алекс Рус («Фантастические твари», «Кингсман», «Лара Крофт, расхитительница гробниц»). Рус делала и усы, с которыми Рами появляется в заключительной части фильма. В интервью Variety она признается, что переживала, как бы они не отклеились от жаркого света софитов, пения, энергичных движений и танцев. Также актеру пришлось носить на съемках искусственный нос — для достоверного перевоплощения. Старания оценили киноакадемики: в ночь на 25 февраля Малек получил свой первый «Оскар», поблагодарив за поддержку семью и свою девушку - партнершу по фильму «Богемская рапсодия» Люси Бойнтон.

Стиль
Южному типажу Рами Малека идеально подходит белый цвет. Для красных дорожек он часто выбирает белоснежные смокинги Dior Homme и был одно время его лицом. Помогает выбирать образы актеру известный голливудский стилист Илария Урбанти, которая не боится экспериментов и нередко предлагает ему примерять костюмы глубоких насыщенных оттенков: бургунди, стального или темно-синего.

За информацию благодарим сайт vogue.ua
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Deruddy | Теги: играя Фредди Меркьюри, Фредди Меркьюри, 5 фактов, Мистер Робот, Богемская рапсодия, Происхождение чужих, путь к успеху, Рами Малек, Мистер Безупречность, Стиль|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лесник


Новости по теме: