Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 126
Гостей: 121
Пользователей: 5
эллискаллен2945, adri, Izzi-Izabella, ЭФА, RedRose
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Сентябрь » 15 » Актеры

«MSN Canada»: Интервью Роберта Паттинсона

23:58
ПаттинсонКак внештатный журналист/писатель/хакер, вы можете понять, насколько драгоценно время актера – по крайней мере, для студии, которая предлагает вам провести интервью с ним – по количеству времени, которое они уделяют вам. Другие факты включает еще и количество людей, которые находятся вокруг него, а также просят они или нет не задавать каких-либо личных вопросов.

В случае с Робертом Паттинсоном, он довольно ценен. В то время как меня не попросили воздержаться от личных вопросов – публицисты знают, что я не лезу в подобное д*рьмо – время бывшей звезды Сумеречной саги на кинофестивале «TIFF» разделено на 4-минутные отрывки, таков этот бизнес.

Фильм, который Паттинсон продвигает здесь – «Звездная карта». Это его вторая работа с канадским режиссером Дэвидом Кроненбергом после «Космополиса» 2012 года. Он сыграл главную роль в том фильме, но второстепенную в «Картах», роль Джерома, голливудского водителя лимузина с амбициями сценариста. Миа Васиковски («Выживут только любовники») сыграла Агату, изуродованную молодую женщину с тайной связью с могущественной голливудской семьей, которая нанимает Джерома возить ее повсюду.

«Звездная карта» написана Брюсом Уэгнером. Бывший актер, сыгравший вместе с Джоном Кьюсаком (который также играет в «Звездной карте») в «Одном безумном лете» в 1986 году, Уэгнер пошел намного дальше и стал уважаемым писателем и сценаристом. Он также знаком с работой водителя лимузина, что делает его, в сущности, прототипом Джерома.

«Я думаю, что это было забавно и вроде как опасно», - сказал Паттинсон о сценарии Уэгнера. – «Мне понравился тот факт, что – и Дэвиду кстати тоже – он такой добродушный, милый, образованный мужчина. А затем вы видите этот сценарий, и уже после двух страниц вы понимаете, что он наполнен жестокостью и шутками, и вы в действительности даже не представляете, как все это будет выглядеть в целом или это вообще не подойдет общей истории. Мне просто понравилось ощущение, что Дэвид веселится с этим проектом».

Паттинсон говорит, что он встретился с Уэгнером уже после того, как отснял «довольно много материала» фильма, съемки которого проходили в Торонто и Лос-Анджелесе.

«Но я поговорил с Дэвидом об этом, потому что это была странная роль. В сценарии он вроде как образ самого Брюса, но в то же время его характер не прописан на страницах. Так что я действительно не хотел продемонстрировать свое невежество».

Что касается бывшей модели Васиковски, Паттинсон говорит, что он знает ее «уже довольно долгое время и видел многие из ее работ. Думаю, она действительно замечательная актриса».

«Хотя это весело. Она стала намного уверенней. Я не знаю, плохо ли так говорить, но просто видеть ее было так весело… Я не знаю. Было что-то другое, что я увидел в ней, чего не понимал, и что напрямую связано с ее личностью и личностными качествами».

Паттинсона можно будет увидеть в «Королеве пустыни», биографической ленте об исследовательнице Гертруде Белл в начале 20-го века, которую в фильме сыграла Николь Кидман. Паттинсон сыграет Т. Э. Лоуренса, роль, которую впервые сыграл покойный Питер О’Тул в 1962 году в фильме «Лоуренс Аравийский». Эта картина снята немецкой легендой Вернером Херцогом («Фицкарральдо», «Спасительный рассвет»).

Отвечая на вопрос о критериях, с помощью которых он выбирает роли в эти дни, Паттинсон признается: «Да, я в основном ищу странные уязвимые темы. Так что я хочу относиться к тому, что делаю, как к азартной игре. Так что в основном я пытаюсь работать с невероятно экстравагантными режиссерами, и отчасти от этого и зависит мой процесс принятия решения».

Что касается сценаристов-водителей лимузинов, Паттинсон говорит, что встречался уже с несколькими.

«На самом деле уже пару раз. Несколько раз… Много, много раз. Даже здесь!» - говорит он, смеясь.

«Я всегда беру их», - говорит он. – «Порвать я могу их и позже!».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Звездная карта, Роберт Паттинсон, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Цитата Текст новости
Что касается бывшей модели Васиковски
Не знала этого факт surprised Хотя статья о Робе, а почерпнула кое-что новое о другом человеке biggrin

Цитата Текст новости
«Я всегда беру их», - говорит он. – «Порвать я могу их и позже!».
А что? Логично, порвать или выбросить он всегда успеет сценарий, но а вдруг там написано и правда что-то классное и интересное wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Танцуй со мной


Новости по теме: